Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, напишите, пож., если кто отправлял недавно что-то в америку из Москвы, сколько вышло по деньгам у вас? еще вес, если можно, напишите. спасибо :)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
mysh-ka, отправляла) у них подвис сайт, статус не изменится, возврат они уже точно получили, ждите пока обработают и в акке будет инфа)
 
  • Like
Реакции: mysh-ka

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста. Вика прислала за возвраты 6 карт, а сколько можно одновременно в заказе применить? И можно ли карту другому человеку подарить? она к акку не привязана?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Отправила возвраты из трех заказов одной посылкой из Киева 10 января, была доставлена получателю 27 января, были обработаны и появились отчеты о возврате в аккаунте 8 февраля.
 
  • Like
Реакции: TetianaVS и Minigirl

AlenaStar

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2013
124
241
43
Астрахань
Девушки, подскажите, а сертификат заказным письмом приходит или могут вместе с каталогом прямо в поч. ящик положить?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
AlenaStar, в субботу получила такой сертификат, отправлен был обычным письмом, положили в ящик. Шел около месяца, ВС отправила его 03.09.
 
  • Like
Реакции: AlenaStar

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией. напомню, пару стр назад писала :2 недели назад получила посыль с браком ( верх от купа прям в центре с двумя дырками), написала им письмо НА ПОЧТУ с фотографиями, т.к. чат еще не работал. В ответ пришло письмо : Hello Julia,
Thank you for taking the time to contact us. I understand your concerns about the damaged item that you received. It is my pleasure to respond to you personally.
I apologize for any inconvenience this has caused, and appreciate your patience while we work to resolve this matter.
I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.
Please keep or donate the damaged merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it.

Please understand that I am asking you to keep the damaged item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.
Please tell us which resolution you prefer, and we will be happy to assist you further.
Julia, you’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege and we look forward to resolving this matter as soon as possible. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to e-mail or call us at any time.
из которого понятно, что они мне предложили на выбор деньги за товар или отправить новый товар. И возвращать товар не надо!!! т.к. мне куп был срочно нужен, я согласилась на возврат денег за брак и отнесла его в ателье перешить, решила что как раз возврат суммы будет на ателье.
В ответ на сообщение я написала, что хочу деньги. а потом мне приходит сообщение, что товар теперь надо вернуть, а деньги на карту поступят в ближайшие дни. Но девочки с форума меня успокоили, что это стандартная форма и товар отправлять назад не надо! а тут я смотрю истории заказов и под моими ордерами есть отдельное окно, как я поняла с возвратом купа( там одна позиция со статусом Processed!!!! и что мне теперь делать??? обидно! с браком , еще и за свои $ перешивала!
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
kisya07 добавил 07-04-2013 в 09:45 AM
magic_fish, я думаю так получилось, потому что Вы не написали сразу в письме номер заказа и что это обмен .

Я пока писала номер заказа деньги с меня сняли, и 5 минут не прошло. Наверное, надо было просто сумму меньшую иметь на карте, тогда бы они скорректировали и сняли как надо. Что- то сразу об этом не подумала))).
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jes, иногда они говорят одно, а на самом деле возврат приходит совершенно в другой форме.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, почитайте в 1 посте есть ссылка на подробную Инструкцию по заполнению формы на обмен.

Jenya_01, да, оставят скидку 15 со 100.

miracle05, при обмене не теряете ничего.

Maly, в 1 посте есть ссылка на тарифы почты при пересылке мелких пакетов в США.

Виктория Баса, нельзя, отправкой сертификатов и вещей занимаются разные отделы.
 
  • Like
Реакции: miracle05 и Jenya_01

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, никто не отправлял возвраты в начале августа? Что то у меня посылка подвисла с 17.08. На сайте UsPs пишет:
Your item has been processed through our sort facility in ISC NEW YORK NY(USPS) at 10:31 pm on August 17, 2014.
Начала переживать и думаю, может в чат написать? Обычно по америке на несколько дней доходит до виктории.

Часто бывает, что сайт не показывает обновлений. Посылка может быть уже у VS, а мы думает она в пути, в Нью-Йорке и т.д. У меня часто было, что статус не обновляется, а приходит письмо о возврате. Очень малая вероятность, но есть, что возврат пролежал, задержался. Подождите немного и напишите, хуже не будет.
Мой возврат с экспортом 22.07 только сегодня объявился в америке, на моей практите так долго впервые.
 
  • Like
Реакции: mysh-ka

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, я совсем запуталась...Хочу обменять неподошедший пиджак на другие вещи, на пиджак стоимостью 89,99 скинули 24,5$ многоуровневой. Мне набирать для обмена на 89,99 или все-таки на 65,49? и какие вещи набирать - те на которые проходит многоуровневая или любые?

LIKA11, спасибо)
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Меня тоже интересует этот вопрос. При заказе обмена, я забыла указать, чтобы была применена многоуровневая скидка на новые вещи. Можно ли сейчас когда ВС уже получили мою возвратную посылку сделать еще один обменный заказ и уже к ним попросить применить код той скидки.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Victory1991, только наклейку с адресом лепить на сам упаковочный почтовый пакет. если посылка международная, то адрес пишется на английском.
 
  • Like
Реакции: Мафа

roxyn

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2009
114
236
43
Ростовская обл.
ната!, да, было у нас такое время когда-то... А сейчас уже больше месяца прошло, а эти конвертики с карточками не пришли...

Интересно, сколько сейчас в России эти конвертики ждать?
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Pchelkina, а вы изначально заказ по сша делали? Последнее время если заказ был сделан из России они не просят его вернуть, только если очень дорогая вещь, а так они видят что заказ был сделан по сша поэтому и просят вернуть, так как возврат бесплатный.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Velory и margaretta, спасибо девочки!
Мне тоже кажется, что карту они мне выслали...так как все оговоренные сроки возврата вышли...) у меня зажигание позднее, это письмо майское, а до этого ещё одно было - апрельское...:)
спасибо вам)

Мне тоже присылали письмо о возврате с похожей формулировкой. Отправляла вещи 2-х годичной давности, очевидно, что вернуть должны были сертификатом, но приписка про 3-5 раб. дней была. Такое впечатление, что шаблон ответа про сертификат у них с ошибкой)))

Только уже второй месяц заканчивается, как жду этот Merchandise Credit
 
  • Like
Реакции: margaretta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.