Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Velory,
я уже дождалась:ag:
получили сегодня.
Буду писать в чат, как работать начнут.
Спасибо за ответы.
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
kinski, любая сумма, хоть 10$
но тут тоже НО - никакие коды на скидку использовать нельзя

Почему нет? Я как-то оформляла замену через чат. Они сказали - делайте заказ, сообщите нам его номер и мы уберем цену за доставку. Я применила к заказу коды, и у меня эти скидки никто не убирал.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
china79, обычно с городского никто не звонит Вике - дорого, лучше через скайп
 

Евгения_Z

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
27
10
3
Москва
Ksuchka, спасибо большое за такой развернутый ответ :ax:.
Все пытаюсь разобраться - сложное это дело :)
А если в инвойсе на обмен заполнить - exchange form - туда вписать вещи на замену, а пока посылка дойдет стоимость изменится или вещь пропадет? Вы так не пробовали? Или только через чат?
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
Ответили мне по леггинсам! Вернут деньги или пришлют новые. Эти могу оставить себе)) хорошо работают!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
katarinka1987, вам обменяли бандо с нужной брошкой?

)))) ой блин там целая история!!!! Согласились обменять, без возврата, но бандо не было в наличии, дата появления стояла на 22 мая, они мне говорят, типа мы пока деньги вернем вам на карту пока бандо нет, как появится снимем денюжку и пришлем, это было 1 мая, тут 3 мая они мне прислали ордер, что бандо появилось, но они не могут снять деньги ( так это и понятно, из за наших праздников, они еще не поступили на карту даже) пришли деньги только вчера, я им написала, вроде должны выслать, но теперь боюсь напротив ордера стоит надпись "бекордер", вдруг вышлют обычной почтой, вроде беки же только обычной почтой высылают))):clapping:...... Хотя это же не бек)))
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Ольга Куличик, может у вас был старый заказ, который заказывали более 90 дней назад - и они отправили его сумму картой?
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chum-chum, да, бывает, задерживается корреспонденция, ну как и посылки, впрочем...
 
  • Like
Реакции: chum-chum

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
При обмене воспользоваться кодами нельзя, они и так идут вам на встречу и обменяют с бесплатной доставкой
да снимет с той карты, с которой оплачивался заказ с данным купом
в смысле обмен и вовзрат денег? При обмене вам не вернут деньги, вам вышлют вещи, если вещи не будет вам вернут деньги. При возврате без обмена, вам просто вернут иди деньги на карту, или если более девяносто дней прошло гиф карту
Спасибо за помощь)
По поводу моего третьего вопроса,я имела ввиду каким образом отправлять мой не подошедший куп(почта или как то еще?)(простите совсем в этом несведущая,первый мой обмен)
И вернет ли мне деньги вика за доставку моего возврата до Америки?)
Про offer code:правильно я поняла,я могу его использовать только на новый заказ на сайте?
Еще раз спасибо!))
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Fashion*** У меня получилось удачно обменять несколько вещей из разных заказов на другие несколько вещей за один раз. Но делала я этот обмен "по телефону". Некоторое новые вещи были дороже на на несколько долл. или наоборот дешевле, т.е. по цене не совпадали точно со старыми. Все прошло ок., не знаю или так и должно было быть или просто повезло. Делала только один раз. Но я себе очень подробно все расписала какой заказ, какая вещь на какую вещь. И так им (ей) говорила по очереди. Волновалась конечно во время разговора...
 
  • Like
Реакции: Fashion*** и Мафа

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Pochemyshka, мне пару раз приходили и не те цвета и абсолютно другие вещи (вместо пижамы лиф пришел). Я писала в чат свое фе со ссылками на фото (но они их никогда не смотрят) и они всегда бесплатно высылали правильную вещь. Почти всегда то, что неправильно выслали, говорили оставить себе.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
первый раз решила оплатить через пейпал, вопрос у меня при возврате туда же будет перевод средств или егифтом на почту как обычно?
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
Позавчера со своего главпочтамта отправляла Вике возврат и задала тот же вопрос работнику почты. Мне сказали что все, кроме адреса отправителя, можно заполнять на русском языке и цену указывать в рублях. Единственное что, если вы шлете возврат мелким пакетом до 1 кг, сумма вещей в декларации не должна превышать 1000руб. я отправляла 3 вещи и разбила так: трусики к купальнику-200руб, бра-200руб, блузка-300руб. вот так:ay:
А если превышает, то что делать? А вес каждой позиции писать нужно или это формальности, на которые внимания не обрщают?
Я отправляла один раз и мне сказали только перечислить вещи и количество. Стоимость вообще не писала. Таможней вроде выпущено, но до Вики пока не дехало. А сейчас собираюсь второй возврат делать - он от нескольких заказов, доволньо объемный получается...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Марусенок, нет, можете не высылать, приписка стандартная, на нее можете не обращать внимания.
 
  • Like
Реакции: Марусенок

NotMe

Новичок
Шопоголик
05.11.2013
8
0
0
Moscow
Девушки! Подскажите плиз с возвратом..
Форму заполнила. Что дальше?
Как понимаю, ее надо вложить в посылку? Что делать с наклеивающими лейблами? Клеить на посылку? Наша Российская почта их примет? Или надо обязательно от руки написать адрес?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yanama, да, к новому заказу применят многоуровневую. А оплатить вам надо будет по-новой стоимость обменных вещей минус многоуровневая. А когда ВС получит ваши вещи, то так же - вернут стоимость вещей за вычетом многоуровневой.
 
  • Like
Реакции: Yanama

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaIgn, можно без коробки, если разница в цене за пересылку существенная.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.