Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Gizelle

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
60
427
0
EKATERINBURG
Девочки, всем добрый день!
Получила свою посылочку с купальниками. На этот раз заказывала экспресс почтой. Как же это здорово получать посылку за неделю! Раньше всегда заказывала обычной почтой.

И так, мои параметры в подписи. Размер бюстиков у меня 32-34В.

1. Jeweled Push-Up Bandeau Top (white) 34А и Ruched Low-rise Hipkini Bottom (seafoam glow) XS.
Ну что сказать. Чашка довольно глубокая, НО очень низкая. Т.е. грудь в чашку ложится хорошо, но чашка прикрывает самую пикантную часть груди только на половину... Для фото я конечно постаралась все прикрыть). Трусики сели хорошо.


2. Jeweled Bandeau Top (amalfi blue) S и Tie-dye String Bottom (multi tie dye) XS.
Этим купальником довольна. По размеру все подошло.


3. Push-Up Bandeau Top (cabana green) 34A (магазин отправил мне размер 34А вместо 34В) и Ruched Low-rise Hipkini Bottom (white animal) XS.
Здесь с чашкой тоже беда. Такая же проблема как и с верхом от первого купальника. Трусики очень яркие. Вообще на всех моих фотографиях цвета получились более блеклыми, чем в реальности.


4. Bandeau Top (coral blossom) S и Ruched Low-rise Hipkini Bottom (white metallic paisley) XS.
По размеру все подошло. Цвета очень красивые)


5. Paisley Push-Up Bandeau (coral paisley) 34В и Paisley Banded Low-rise Bottom (coral paisley) XS.
Верх этого купальника сел замечательно. Чашка хорошо прикрывает грудь, ничего не сдавливает. Трусики на попе немного пузырятся, хотя в объеме сидят хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Купальник CE-292-939 цвет blue stone, очень красивый цвет, такой же как на сайте. Размер 34B на 75B подошел, низ почему то растёгивается :ai: что для меня было удивлением, так как в предыдущие три раза подобного низа, застежки не расстегивались, это конечно же удобнее, чем вдруг потерять трусы в море:ag:
picture.php


Очень яркие купальники, низ большемерит, CE-294-513
picture.php

picture.php


Верх CE-285-886 и низ CE-298-995, трусики размер в размер идут
picture.php


Очень красивый купальник, CE-295-307, паетки пришиты на совесть, по размеру S и М у верха особо не отличается, на грудь 90 я взяла М и трусики XS на бедра тоже 90, всё ок.
picture.php
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Купальник The Flirt Bandeau размер 36В, цвет нереально красивый в жизни Beach Orchid (M64)

https://www.victoriassecret.com/sale/swim/the-flirt-bandeau?ProductID=288618&CatalogueType=OLS

плавки Ruched Classic Hipster размер М
https://www.victoriassecret.com/swi...ic-hipster?ProductID=295307&CatalogueType=OLS

75ee3972ac933615bceb8cb44cf15899.jpg





Плавки The Knockout Bikini
цвет Blue Boho Paisley Foil (8KY)
размер М
https://www.victoriassecret.com/swi...out-bikini?ProductID=296756&CatalogueType=OLS
лиф The Knockout Bandeau, белый
размер 36В
в наличии уже нет..



Парфюмированные лосьоны и блески.
Блески приятно порадовали, думала будут ооочень яркими,в реале же, просто чума, запахи, на вкус сладкие, цвет самого яркого - нежно-розовый и губы с ним пухлее выглядят. Хорошо ложатся на губы, не растекаются и густые
Вообщем я очень довольна ими, особенно за 3$:haha:
Лосьоны очень стойкие, запахи конечно не дорогие, но более чем. Розовый насыщенно цветочный, а голубой- свежий. Хорошо увлажняют, долго держатся, прекрасная замена духам на лето. Окружающие чувствуют аромат, на работе подумали, что это духи.. намазала все тело после душа.:)


так на губах выглядит самый яркий розовый тюбик
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Первый раз решила купить одежду, как-то думала, у них только белье хорошего качества. Решила попробовать взять свитер, так как очень понравилась модель, размер М. Стоил со скидкой 28$. Спереди карманы внутренние, по качеству хороший свитер, 100% хлопок. ImageUploadedByTapatalk1451077717.105013.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем доброго вечера! Добралась я, наконец-то, до написания хваста про свои спорт-покупки) Ну, начнем) Посылок было несколько, специально ждала когда всё дойдет, чтобы выложить одной кучей)

1. Hooded Rib-trim Vest, JW-322-331, цвет Heather Grey (59J), размер XS.
Отличная спортивная жилетка, плотная, сидит как на модели, немного свободна по бокам. Пройма отделана контрастным ярко-желтым кантом, капюшон достаточно большой. В общем, мне очень понравилась. Сейчас на сайте нет, закончились, но вдруг еще появятся.


2. Long-sleeve Studio Tee, JY-311-490, цвет Hello Lovely Melange (S45), размер XS.
Хорошая спортивная футболка, мягкая, сидит в обтяжку, на рукавах прорези для большого пальца. Цвет ооочень яркий, всё как я люблю :haha: В общем, классная, тем более за такую отличную цену (брала в клирансе за 19.99$).


3. Studio Tee, JY-311-491, цвет Turkish Blue Melange (5AF), размер XS.
Футболка из той же серии, ткань аналогичная, цвет оочень красивый, есть в клирансе.


4. Studio Tank, JY-308-640, цвет Heather Smoke (CR2), размер XS.
Майка из такой-же ткани, достаточно длинная, есть в клирансе сейчас. Для фитнеса то, что нужно!


5. Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra, JC-312-194, цвет Hello Lovely/beverly Hills Pink (39A), размер 34А.
О, наконец-то Боги спортзала и фитнеса услышали мои молитвы и Виктория стала выпускать эту модель спорт-бра в размере А !!!! Счастью моему нет предела!!! :haha::haha::haha: Лиф подошел отлично, ничего нигде не давит и не торчит. В чашке нет пушапа, просто плотный паралон. Смотрится отлично, заниматься очень удобно уже опробовала в деле :dance3:!!! И уже мечтаю о 565-ти еще таких же топах!!!:ah:


6. Runway by Victoria’s Secret Front-close Sport Bra, GA-319-951, цвет Turkish Blue Mesh (5AF), размер XS.
Очередной спорт топ, покупала еще за полную цену, сейчас в клирансе. Очень удобный, молния спереди - это просто находка! Достаточно приличный пушап, в общем, выглядит отлично, заниматься очень удобно, уже ни раз побывал в спортзале, стирала в машинке несколько раз, пока всё ок.


7. VS Knockout Tight, GA-321-539, JK-321-539, цвета Black/turkish Blue Mesh (197) и Black/hello Lovely Mesh (5Q9), размер XS.
Отличные леггинсы, сначала взяла одни, потом в порыве шопоголизма схватила еще в другом цвете...:ah::ah::ah: Плотные, сидят в обтяжку, ничего не пережимают, по длине на мой рост 174 - как раз то, что нужно. Посадка высокая, внутри потайной кармашек. В зале уже побывали и те и другие, стирались в машинке, все ок. Единственный минус, у меня во время занятий они почему-то сползают в паху, всё время приходится натягивать обратно вверх. Хотя, я думала, что я одна такая, оказалось нет: кто-то уже писал, что ситуация аналогична моей - спадают вниз постоянно. Может пошив такой, а может особенности некоторых видов фигуры...кто его знает...


8. Supermodel Short, JY-320-490 , цвет Black/hello Lovely Mesh (Z37), размер S.
Специально взяла с-ку, чтобы шорты были не совсем короткими и не передавливали ляхи...:ag: Ну и, в принципе, не зря. На ОБ 92 сидят хорошо, внутри кармашек.


9. Water Bottle, JW-284-476, цвет Black/white Stripe (CR3).
Спортивный бутыль) Цвет, форма, размер, функционал - всё порадовало. Единственный минус - почему-то я думала, что на бутылке нанесен принт, а оказалось, что там внутри запаяна простая цветная бумажка, причем уложена она туда далеко не идеально, смотрится не очень аккуратно - мятая бумага, кривой рисунок. Ну... как говорится, за такие деньги чего еще ожидать...:ag: Объем 0.7 л.


10. Flip-flop, JW-308-245, цвет Black/grey Logo (DL5), размер M.
Спортивные шлепки, испробовать в деле уже не успею в этом году, но что поделать, пусть лежат до лучших времен. Качество хорошее, резкого запаха нет, как у пляжных сланцев, по стельке 26 см, как и моя нога. Сидят ровно по стопе, выступов не остается ни на пятке, ни у пальцев, но лично мне так удобней.


11. Cocoon Tee, GX-319-268, цвет Hello Lovely Go For It (CO3), размер XS.
Эту футболку уже выкладывали, на сайте еще есть в клирансе. Яркая, тоненькая, пару стирок уже выдержала, пока все ок, пилингуемости на удивление нет, хотя я как раз этого и ожидала (думала, после первой стирки покроется катышками), в общем, для спорта отлично.


Ну и подарочная спортивная сумка, конечно же...:ag: Яркая, на молнии, карманов внутри нет, ручки не регулируются. Понравилась, но очень уж тонкий материал... Посмотрим, что с ней будет после пары походов в зал. :bw:


Ну вот и всё, я в зал укомплектована! :haha: Спасибо всем кто пишет хвасты! :ax: Надеюсь, была полезной. :boast:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
1. Signature Crop Pant, цвет light blue, размер XS, BA-297257


2. Graphic High-ow Tank, цвет cities/white, размер XS, CE-300-600
http://www.victoriassecret.com/clot...h-low-tank?ProductID=117581&CatalogueType=OLS


3. Lace Bralette, цвет neon citrus, размер XS, AQ-301306
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=AQ-301306

4. Lace Front Cheekster Panty, цвет citrus with jade, размер XS, CE-301-877
http://www.victoriassecret.com/pink...-panty-pink?ProductID=93850&CatalogueType=OLS


5. VS Low Five Flap-pocket Short, цвет white, размер 2, CE-266-574
http://www.victoriassecret.com/clot...pocket-short?ProductID=4985&CatalogueType=OLS


6. Graphic Fleece Hoodie, цвет ombre heart/white wave, размер XS, CE-299-022
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CE-299022


7. Graphic Fleece Boyfriend Pant, цвет vs/ white wave, размер XS long, CE-299-018
http://www.victoriassecret.com/clot...essentials?ProductID=100249&CatalogueType=OLS


8. Racerback Tank, цвет inkblot stripe, размер XS, CE-294-997
http://www.victoriassecret.com/clot...ProductID=90643&CatalogueType=OLS&search=true


9. COTU Classic Sneaker, цвет white, размер 6, CE-287-982
http://www.victoriassecret.com/shoe...ProductID=45507&CatalogueType=OLS&search=true


10. The Dreamer Flannel Slipper, цвет pink lurex stripe, размер S, #292078


11. The Dreamer Flannel Pajama, цвет grey lurex stripe, размер XS regular, #291091


12. Тапки Pink


13. Майка
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
И снова здравствуйте! :) Одна посылочка прорвалась через нашу почту и вот мой отчет))

1. CM-300167, Neo Love Flip-flop, orange w/gold heart, 7



Хорошенькие такие шлепки, яркие, мягкие, очень хорошо гнутся, не тяжелые, мне показались не узкими - подойдут на широкую ногу, мне показалось что слегка большемерят - моя нога 24,5см (37-37,5) и у меня еще есть небольшой запасик.

2. CM-297454, Modal PJ Set, animal/ soft pink lace, XS



Очень приятная пижамка, мягкая, хорошо тянется. Очень понравилась ткань, состав: 93% модал, 7% эластан. Не должна растянуться, как хлопоковая. Кружево светло-розовое, вставка под чашечками прозрачная, бретельки регулируются. В чашечках мягкие тоненькие поролоновые вставки. Штанишки не особо длинные (мой рост 170).

3. CM-295994, The Angel Sleep Tee, navy stripe, S



Тут я случайно заказала не тот размер - надо было заказать XS, еще и подруге заказывала, так что не знаю теперь, подойдет ли ей. На вид мне показалась очень большая, померила - не так критично, ночнушка все-таки может быть свободной)) вот теперь жду когда подруга до меня доедет и скажет свой вердикт. По качеству тоненькая очень, такой "рыхленький" хлопок - за 35$ могла бы быть и по-серьезнее чтоли. Надпись частично из наклеенных пайеток, блесток приклеенных и напечатана.

4. Заказывала: PP-294977, Short-sleeve Top, night navy, XS аж за 4,99, прислали: CW-286-462, U-neck Top
что-то смотрю часто вика в последнее время подменяет клирансовые вещи..



Обычная такая тоненькая футболочка, шва сзади нет как ни странно)))

5. XZ-277863,Turtleneck Sweaterdress, precious sapphire, S



Взяла размер S так как видела тут хваст у девочки с меньшими параметрами и ей было хорошо. Мне в принципе тоже подошло, но можно было и XS взять, на спине немного свободно в районе талии и рукава длинноваты, но в плечах сидит неплохо - главное чтоб не растянулось сильно. Платье плотное, теплое, но скорее всего скатываться будет и все к нему прилипает((( Что ж, у меня двоякие чувства. Во-первых как только открыла увидела висящую нитку прям на груди, вроде бы можно заправить во внутрь. И еще - все платье в мелких светлых волосах, как бывает от кошки, например, или от мохера... не пойму от чего это - они и внутри платья и снаружи. Не хочется думать что оно с возврата и кто-то его мерил с мохеровым свитером или с кошкой в обнимку, но все-таки... Да еще и небольшые катышки по рукавам углядела - но может я уже придираюсь :ah:



6. CM-296172, Fabulous Push-Up Bra, lime punch w/ lace trim, 38B и
CM-274556, Sexy Little Seamless Bikini Panty, lime punch, M




Заказывала не себе, по параметрам девочки не подскажу, но ей подошло - хотя на вид лиф гораздо больше чем она сама))) Цвет очень яркий и сочный, очень понравился! единственное - кружево на бюстике розоватое, а на трусиках белое.
У меня вопрос к девочкам, кто носит подобные размеры - где есть пуш по-больше чем в Fabulous?

И тут моя любовь :haha:

7. CM-288325, Poplin Cargo Crop Pant, sunbleached red, 2



Обалденные штанишки, на лето просто супер! До этого заказывала шорты из той же серии. Размер подошел отлично, качество очень хорошее и ткань приятная - тонкая, гладкая, но не мягкая, не висит, не придумала как еще описать))) Странно только - сзади прям по середине внутри ремня вшито что-то шуршащее - как будто что-то полиэтиленовое, не знаю зачем, вроде не мешает, но как-то странно))) Рекомендую всем!)

8. CM-289771, Supermodel Essentials Ponte Legging, black, XS




И от них я в восторге! :haha: плотный трикотаж - 73% п/э, 22% - вискоза, 5% - эластан, очень хорошо все обтягивают - даже на попе не видно следов от трускиов типа бикини, нигде не тянут, в общем очень удобные и симпатичные! Хочу еще в других цветах, к тому же цена на них очень привлекательная сейчас - 19.99$, так же как и на предыдущие штанишки - я то закзазывала еще по полной цене)

Еще были шампуни о которых отпишусь как начну пользоваться - еще предыдущую серию не истратила - очень экономные оказались :)

Надуюсь, была полезной!:dersive: Всем удачных покупок и быстрой доставки! :parcel:
 

Nata_Shophelp

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
1
78
0
Волгодонск
Привет, девочки! Пишу первый раз)) Долго собиралась и вот решилась))
Заранее спасибо всем за хвасты!))

Мои параметры: 89(75)-67-90. Летом была 93(75)-67-93.

Заказывала на Вике уже 2 раза. Пока отчет по купальникам и белью. Сразу отмечу, что грудь широкорасставленная и высокая (т.е. вверх лезет в любых бюстгалтерах, поэтому есть проблемы с подбором, часто перерезается верхом чашки)

1. Бюстгалтер Sexy Tee Push-Up Bra 34 С
Заказывался в прошлом году, сейчас такой расцветки не вижу.
Не моя модель, однозначно. На 93 (75) грудь вылезла пузырем сверху и с боков. Сейчас на 89 (75) сидит нормально (фото на похудевшей мне :( ) Но не создает ложбинки, хотя на мой взгляд пуш-ап приличный (2-2,5 см). Ткань очень приятная, кружево нежное, цвет яркий - чуть-чуть вырви глаз:ag:


2. Линжери Sexy Little Things The Lacie Halter Babydoll CL-254-382
цвет:deep turquoise размер: S
Очень люблю кружево, опыт в покупках есть, поэтому точно могу сказать - она супер))
Мягенькая, легко тянется, приятная к телу, совсем не чувствуется, что из синтетики.
Цвет насыщенный и красивый, на фото не совсем передалось. Больше на цвет морской волны похоже. Цветочек не как на сайте в цвет, а розовый. Это немного дешевит.
Но на мою грудь чуть-чуть маловата, правда думаю, что М была бы большая.
Трусики обычные, но тоже приятные)) Подошли хорошо.


3. Sexy Little Things Santa’s Helper Bikini Panty
Размер: S
Класс!!!! Сюрприз для любимого))) Очень здоровские трусики. Правда вместо помпончиков пушистые колечки, но так тоже пойдет. Бантик из атласа на кнопке. На попе присборенная сетка. Подвязки снимаются. Стразики и надпись вроде сделаны на совесть))) Классная штучка, еще есть в клирансе)) Советую))


А теперь купальники.
1. Этого купальника уже не вижу. Название не помню.
Push-Up Halter Top размер: М
Плавочки обычные лоу райс, размер: S
Заказывала на грудь 93 (75).
Хорошее качество, ткань приятная с легким блеском. Правда песочек чуть-чуть забивается в ткань, приходится тщательно стирать. Пуш-ап съемный, достаточно большой (сразу вытащила, т.к. грудь вылезла отовсюду).
Даже сейчас на 89 (75) сидит отлично и без пуш-апа. Правда ложбинки почти не создает :( Хорошо тянется. Цвет отличный, чуть-чуть неоновый.
Трусики сели отлично, в бока почти не врезаются. Это и на 93 см, и на 90 см. (Ну вот так я похудела :( )


2. Beach Sexy Heart Bandeau Top & Low-rise Bottom
Верх: М Низ: S
Супер! Цвет приятный (на фото не такой яркий получился), даже для бледной кожи подойдет:). Ткань опять же приятная. Сел отлично, это моё первое бандо) Я в восторге!!! :haha: Нигде не давит. Не сползает, только если уж совсем усердствовать в пляжном волейболе, то чуть-чуть уйдет вниз. Застегиваю на самую тугую. В чашках тонкая поролоновая прослойка, которая вытаскивается.
Плавки сели хорошо, бока не передавливает.
Фурнитурая железная, золотой цвет, не дешевит купальник ничуть.
В самом широком месте чашка: 14 см. В длину чашка: 15 см. От чашки до застежки: 19,5 см.


3. Beach Sexy Crocet Bandeau Top размер: L (белый), XS (неоново-желтый)
Название примерно такое. Сейчас даже в клирансе найти его не могу. Мгновенно разобрали. Мы с племяшкой еле успели отхватить))
Отличное качество, мягкий, крещение пляжем еще не проходил. На мои параметры L села отлично. Племяшке XS тоже хорошо (у нее 80-82, точно не знаю).
Мне слегка свободноват в объеме, но не критично, т.к. был взят не для купания, а для вечеринок и прогулок по пляжу. Если развязать узелок, то получится топик)))
В чашках тонкая поролоновая прослойка, которая вытаскивается. (Сразу вытащила и сел лучше)
Чашка: ширина 15 см, длина 17 см. От чашки до застежки: 20 см.


4. Very Sexy Strappy Bandeau Top & Brazilian Bottom CL-259-572
Всё XS. Брали племяшке. Её параметры не знаю, но берет всё самое маленькое))
Сел хорошо, ткань приятная. Сказать больше не могу, т.к. сразу же отдала хозяйке))


Ну вот и всё! Надеюсь кому-то мой хвастик поможет. Спасибо за внимание:br:
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Всем любительницам VS большой привет.
Заказала для своей подружки-любительнице каблуков вот такую красоту из коллекции VS . Долго и мучительно выбирали размер.У подруги размер наш 38-38,5 ,мы ей и заказали 8,5
VS Collection Platform Sandal
http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=102631&CatalogueType=OLS

так ждали, так ждали и вот они приехали........и полный провал с размером(((((( они идут аж на 39-39,5!!!!!Странно получается:ai:. Подруга в трансе, говорит. что интернет-покупки для нее закрыты теперь:ak:.Так что, девочки. если кому нужна такая красота пишите в личку. Спасибо за внимание и за Ваши удавшиеся покупки с реальными фотографиями
 
Последнее редактирование модератором:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Добрый день-вечер.
Пришла моя подарочная коробка. Когда оформляла заказ не посмотрела, что этого цвета не было и она шла обычной почтой. Отправили 8 августа, 16 пришла ко мне в город, 19 принесли домой.
Dorm Trunk, color pink leopard. VC-308-278
http://www.victoriassecret.com/cata...D=128176&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VC

Большая, яркая, ткань как прорезиненная. Пока не решила что туда положить для хранения, но я хозяйстве пригодиться, тем более досталась бесплатно ))
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Мои параметры 86(ОПГ75) - 71 - 96.
В этот раз хочу немного поделиться впечатлениям от:
1. Шорты, артикул был 300-598 (буквально недавно на сайте еще были) Lace-trim French Terry Short, цвет Ink Blot/ink Blot Lace (j79), размер S.
Ссылки не будет - на сайте не вижу уже. Шорты с кружевными карманами, с широким эластичным поясом (внутри небольшая резинка примерно 1см шириной). Гораздо легче и не такие плотные и теплые как French Terry Short - писала о них тут. Есть также сзади 2 небольших кармана. Мне понравились. Сидят свободно.


2. Кардиган 296-743 The Sexy Cardi, цвет Blue Leopard (4j2), размер S.
Думаю многие уже брали кардиганы этого фасона, просто в разных расцветках. Материал по прежнему тонкий. Рукава длинноваты. На фото с сайта не сразу заметила, что в рисунке есть черепушки, не беда они небольшие и смотрятся вполне нормально, очень понравилось сочетание цветов, поэтому и взяла.


3. Лосьон для тела Hydrating Body Lotion, 285-186, аромат Simply Breathless (S04) – слегка сладковатый и более уловимый аромат, чем у больших лосьонов, представленных ниже и аромат Hello Darling (20G) – такой прям сладкий сладкий, первый понравился больше.

4. Мини лосьон для тела Travel-size Body Lotion, 286-144, аромат Pure Seduction (25F) был для добирания многоуровневой ))). Очень мило, можно бросить в косметичку на всякий случай, очень удобно. Оригинальное фото с сайта - мини лосьон.


5. Лосьон для тела Amazing All Over Body Lotion, 291-482, аромат Grapefruit And Basil (078) и White Tea And Sage (032) – нежные едва уловимые ароматы, легкая текстура. На сайте именно таких уже не вижу, поэтому ссылки не будет.


6. Sexy Little Seamless Cheekini Panty, 298-076, цвет Pink Stripe (U51), размер S.
Брала раньше (хваст) Повторюсь: По размеру подошли. Сзади небольшая сборочка на попе - как и показано на фото с сайта. Красивое оформление кружевом по всем краям, но конечно не хлопковые, а так бы цены им не было.


7. Embellished Cheekini Panty 294-146, цвет Black Sectional W/embellishment (2SC), размер S.
Очень красивые. Тут уже видела такие выкладывали. Сзади выполнены полностью из кружева. По размеру подошли. На сайте не вижу.


8. Леггинсы 290-360 The Most-Loved Yoga Legging, цвет Studded Angel Wings On Luxe Pink/ Black (2BA), длинна Short 29" inseam, размер S.
Уже как-то брала такие, увидела в клирансе и решила еще взять на сменку, да еще и за такую цену $19.99. На рост 168см длинна Short 29" inseam подходит идеально, ничего подшивать не надо. Широкий регулируемый пояс – можно отогнуть побольше, можно поменьше, кому как нравится. Состав: 87% Imported cotton/13% spandex. Фото леггинсов на мне в полный рост будет в следующем пункте.


9. Кофточка 302-474 Seamed Sweatshirt, цвет Maroon W Pink Flower (3we), размер XS.
На сайте уже нет. По размеру подошла, хорошо Sку не взяла. Сзади кофты небольшой кокетливый вырез, свободный крой, длинные рукава. Цвет соответствует цвету показанному на фото с сайта. Хорошая повседневная легкая кофта. Довольна ей.


10. Бра 301-762 Dream Angels Multi-Way Bra, цвет Blush (h28), размер 32В.
Этот бра можно носить в 4х вариантах (классическим, без бретелек, с одной бретелькой, как показано на фото сайта и сзади перекрестив лямки - очень удобно, под футболкой аля борцовка ничего не видно). Бретельки съемные, регулируются не только по длине, но еще и по месту их крепления сзади (см.фото - выделено красным), силиконовой полоски внутри нет. Спереди на чашках красивое кружево. Чашки на косточках, сам поролон чашек мягкий, застежки ОПГ, как видно на фото полностью из кружева. До этого брала 34А (хваст), по размеру вроде подошел, но при данном ОПГ (34) при носке, застегнув только на застежку, без использования бретелек – сползал. Поэтому решила взять ОПГ 32. Пока испробовала только самые первые (более свободные) крючки, бра тоже ползет вниз (((. В первый раз, при заказе 34А, в комплекте шли прозрачные бретельки, в этот раз мне повезло меньше, да как и большинству думаю, не до многих доходят прозрачные бретельки. Причем заказав первый раз бра в размере 32В, мне пришел лиф с размером на тканевой бирке 32В, но чашка была не В, а гораздо больше, лиф тоже был без прозрачных бретелек. Ну и когда получила замену – результат был тот же самый. (Думаю это скорее всего при возврате, многие дамы оставляют бретельки себе, отсылая назад только бра со стандартными бретельками.)


11. Блески для губ VH-305-707 Lip Gloss, цвета: Color Kisses (06g) и Heartbreaker (034).
Цвет Kisses (06g) почти прозрачный, подойдет для нанесения сверху помады или просто для придания блеска. А цвет Heartbreaker (034) более розовый, даже кажется, что со временем после нанесения становится немного ярче. Цвет Heartbreaker более «самостоятельный». Оба вкусно пахнут.


12. Бра 306-771 Dream Angels Demi Bra, цвет Soft Nude/ivory Iridescent Lac (s38), размер 32B.
Бра с регулирующимися бретельками, открытыми чашками на косточках, с тонким поролоном. Все хорошо и размер подошел и цвета понравились. Только пришел с браком. На одной из чашек, у самого края, толи не прошит, толи не подклеен полностью поролон и часть материала внутри все время подворачивается, под тонкими кофтами заметно, приходится постоянно руками поправлять чтобы не загибалось. Пока этот бра ко мне шел, на сайте уже такого не осталось, да и из прочих ничего не подходит. Вод думаю можно его как-то подправить, может у кого есть варианты???


Удачных вам покупок :ax:
 

Cyrcym

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
2
51
0
Зеленоград
Всем привет! Мой первый хваст))Мои параметры ОГ90, ОПГ75, ОБ92,ОТ65. Долго выбирала купальники...как обычно, вместо одного, заказала сразу два и оба раза пролетела(( Начну с первого! Куп сборный)) Верх Push-Up Triangle Top ( http://www.victoriassecret.com/swim...p-very-sexy?ProductID=74798&CatalogueType=OLS ) Размер заявлен М, мне на объем 90 или 3й сел не очень...скорее на неполный второй пойдет, а вообще лиф классный для небольшой груди, миленький пушапчик такой)) плавки брала с распродажи...боялась у родных цепочки будут врезаться(( итак плавки на кольцах с сердечками размер XS на обхват 90 тоже как то туговато...перезаказала на s ку...сели лучше:) (http://www.victoriassecret.com/sale...p-beach-sexy?ProductID=5096&CatalogueType=OLS )

Второй куп тоже сборный, очень классный, но опять же мал(( трусы родные были недоступны на тот момент для заказа(( Верх Jeweled Push-Up Bandeau top (http://www.victoriassecret.com/swim...-beach-sexy?ProductID=94363&CatalogueType=OLS) Бандо качественное, брошь не мешает, размер М...опять же я бы его на полный русский второй размер взяла бы...перезаказала на L сел отлично! плавки всем известные Fiesta Low-rise, думаю о них много писать не нужно, плавки отпадного цвета, универсального размера)))брала s ку, но потом все же перезаказала на м ку...что бы завязки были подлиннее))мне кажется так симпотичнее)) кому интересно пишите, оба купа в пристрой к сожалению, лежат теперь за ненадобностью, пропадают))))


Дополню фоток. Белый куп на мне сидит вот так,точнее трудно сказать что он сидит... т.к чашки полностью паралоновые плюс пушап, грудь он как то не облегает,на фото видно сбоку вообще не прилегает.. если чуть нагнуться-все вываливается наружу,размер треугольников по просьбам померила: по низу 16см, стороны по 20см,думаю если грудь была бы как до родов,размер 2й этот куп размера М сел бы как надо...а так просто не красиво как то...так же добавляю фото черного верха,кстати на сайте стоит размер от xs до L а на самом купе все таки 36С почему то,на фото можно разглядеть...почему не знаю:)
 
Последнее редактирование модератором:

Satut

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
18
121
0
Москва
Всем привет. Никто не отписывался по вот этой сумке. Решила заказать. Всем рекомендую. Очень классная. По размерам самое то, внизу специальные крепления для коврика для йоги, дополнительная сумка для обуви, внутри два карманчика. В общем даже если не для спорта, отлично подойдет для путешествий, например в самолет брать.

заказывала еще купальники, ну конечно нижний заказала как обычно 36B на 75B - ну что, маломерит сильно, катастрофа как мал, девочке на 34B тоже не подошел, расцветка очень красивая, но модель странная.
 

Umnitsa5

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
9
247
0
Челябинск
Всем привет! Дождалась-таки я свою посылочку :haha: Все вещи размера XS
IMG_0316.jpg

1. The Essential Three-quarter Sleeve Tee, CJ-296-095, цвета Island Citrus и Cabana Green - тоненькие кофточки, приятные к телу, сзади, как обычно, шов. Желтая на 1 см длиннее зеленой.
IMG_0305.jpg

2. Купальник Lemon Push-Up Bandeau Top 32А,CJ-294-519, и Lemon Ruched Low-rise Hipkini Bottom,CJ-294-520. Ну да, у меня авитаминоз был, когда заказывала купальник и шорты с лимонами :ag:. Шорты я уже выкладывала в предыдущем посте. Купальник мне в целом понравился,но хотя в чашках есть немного пуш-апа, верх бандо не для таких плоских девушек как я.:( На мне верх выглядит, как говорится: "как прибили, так и держится"... Но расцветка и модель все равно хорошие, пусть и не для меня.
IMG_0287.jpg IMG_0314.jpg IMG_0315.jpg

3. Еще в посылке были 2 низа купальных Cheeky Low-rise Bottom,CJ-294-530, и Paisley Side Ruched Low-rise Hipkini Bottom,CJ-281-722 (есть на общей фотке). Первый мне понравился больше - сзади есть завлекательная сборочка)). Второй абсолютно такой же, как и с лимонами. Жду топ со звездочкой к ним.

4. Платье Lace-back Dress, CJ-295-761, красное. Фоток нет пока, т.к. сразу понесла ушивать. Платье очень красивое, только мне, как обычно, большеватое. Талия на резиночке, поэтому вполне подойдет для размера S. Выложу фотки попозже.

Всем удачных покупок!
 

olega

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
400
0
тольятти
Всем известное платье Asymmetrical Shift Dress VH-317-012 цвет коралл -ХС на 85-65-89 фото конечно не очень(( само платье особого восторга не вызвало, ожидала большего начитавшись отзывов) но когда одела с бельем,каблуками очень даже понравилось,считаю что оно на идеальную фигуру т.к. ткань тонкая все недостатки видно! по размеру ок, на рост-162 по колено Лиф-бандо размер-М подошел,реально маломерет как и писали,спасибо! VH-292-152 а низ давно еще брала за 4$ нравятся очень качество хорошее низенькие, аккуратные, еще прелагаю фото старого верхаХС конечно маловат, не дооценила я свою грудь)) для загарания пойдет! фото старых куп в действии
 

lotos

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
28
237
0
Санкт-Петербург
Всем привет! небольшой хвастик.
После беременности, параметры такие: грудь 34С, талия где то 68, бедра 94.

1. Видела это платье осенью, потом оно пропало с сайта, и сейчас сново появилось.CK-289647 Drop-waist Crochet Dress (natural multi). размер ХС.
Понравилось! Мягкое, легкое, не синтетика как предыдущие вязанные платья. по размеру не большемерит , ни маломерит. Тянется, на мой 34С впритык. коротенькое правда, даже на мой невысокий рост. длина платья от подмышки 85см. Еще к нему идет майка, смешная она ). На спине вырез, до лифа он, т.е. лиф сзади не виден.


2. XY-293971 Funnel Neck Perfect Zip Hoodie (soft pink). размер ХС.
Мягкая, теплая худи. через пару стирок внутри скаталась. Надписи на спине были сюрпризом ). но все равно нравится )


3. ZH-288243 Sexy Little Santa Baby (bright red). Размер 34В.
Красивая вещь. после беременности тесноват этот размер стал... поэтому в ПРИСТРОЙ по цене сайта.
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Добрый день! Мой небольшой хваст:
1. The Crewneck Sweater, VH-302793, ColorAmerican Blue (4f9), размер С. В ошлый раз брала такую зеленую, сильно растянулась, отдам маме.

2. Майка размер М, Crewneck Tee, VH-311671, ColorShore Club Green (43x). немного велика, надо было брать С, сзади шов.
http://www.victoriassecret.com/clot...ntial-tees?ProductID=145926&CatalogueType=OLS



Feja27 добавил 09.01.2014 в 17:36
3. трусики размер М, очень понравились.
Dream Angels Lace-trim Cheekin, VI-315792 ColorPetal Pink/blush Iridescent La (b91)

No-Show Sexy Bikini Panty, VI-284881 ColorMykonos Blue (bf9)

Bikini Panty, VI-273007 ColorPale Pink/Black (416), цвет ближе к персиковому, сзади бантик.



Feja27 добавил 09.01.2014 в 17:41
4. Рубашка размер М (не мне). Chambray Dot Shirt VH-302291 ColorBlue Dot (3vv). На мне сидит плохо, на спине топорщится и парусится, рукава узкие.
http://www.victoriassecret.com/clot...-dot-shirt?ProductID=140873&CatalogueType=OLS



Feja27 добавил 09.01.2014 в 17:45
5. Трусы Lace Back Bikini Panty VH-294209 ColorMulti Roses (53e), размер М, сели очень свободно, цвет вырви глаз :)
http://www.victoriassecret.com/pant...-panty-pink?ProductID=94069&CatalogueType=OLS


Feja27 добавил 09.01.2014 в 17:49
6. Верх от купальника размер 36В. Add-2-Cups Halter Top VH-308444 ColorBlack Multi Stripe Ruffle (3dk), пуш-апа огог-го! :ag: Классный! Без фото, т.к. не мне.
http://www.victoriassecret.com/swim...collection?ProductID=156351&CatalogueType=OLS
 
Последнее редактирование:

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго дня!
Сегодня пришла долгожданная посыль, задумывалась к дочкиному дню рождения. Пришла в самый раз, завтра уже дарить, но ребенок запас, пришлось вручить уже сегодня :haha::haha::haha:
1. Рюкзачок PINK VR-308-319 цвет Lavender Monogram (DS6).

Я сначала присмотрела черный с белыми буквами, но к моменту заказа он исчез в этом цвете, пришлось выбрать альтернативу. Не разочарована. Ткань плотная, внутри одно отделение, карманы - передний и боковые. Лямки длинные, на плечах широкие накладки, чтобы не натирало плечи. Ребенок в восторге. Завтра идет выгуливать в школу.
2. Набор декоративной косметики VR-305-744.

Я взяла тоже ребенку (ей исполняется 12), но не использовать на выход в люди, а скорее ради забавы. Не рассчитывала на серьезное использование. А когда получила наборчик, увидела, что качество хорошее, некоторыми цветами и сама может попользуюсь. Помню, что на сайте производство было указано Domestic, но когда получила, увидела, что на коробке написано Made in China. Сначала немного расстроилась, но когда стала рассматривать внимательно то, что написано на оборотной стороне коробочки, оказалось, что расстраивалась зря. Там написано, что все наполнение за исключением туши для ресниц, карандашей для губ и глаз, аппликаторов и самого контейнера сделано в США (все, что перечислила сделано в Китае). Покупкой очень довольна. Тем более за такие смешные деньги:)
3. Уже во второй раз заказываю шампуни и кондиционер.
Color Protect & Revive Shampoo VR-248-787
Color Protect & Revive Conditioner VR-248-788
На фото в синем тюбике шампунь для окрашенных волос, в желтом - кондиционер, а в сиреневом - для придания объема. Подробно останавливаться не стану, здесь уже были недавно хвастики про них. Качество нравится, пенятся хорошо.

На фото еще лосьон для тела Travel-size Body Lotion VR-286-144 в маленьком объеме. Добирала до многоуровневой и для путешествий пригодится.
4. Консилер VS PRO Light FX Eye-brightening Pen VR-286-475

Я взяла самый светлый из трех предложенных оттенков, и не сказала бы что он очень светлый, скорее "медиум". Мне понравилось качество, но обычно в магазинах я беру по-светлее на один-два тона. Но ничего, пригодится :yes3:
6. Гипюровый топик Short-sleeve Lace Tee VR-289-196 цвет Shell Pink (H32) размер S

Я сначала заказала эту кофточку в размере М, оказалась велика, а эта S. Мои параметры в подписи.
Ну и подарочные косметички

Вот тут немножко непонятно. Дело в том, что обе сумочки сцеплены друг с другом. И что, их обе вместе одновременно носить, как клатч? Или как-то по-другому? Пока не знаю.
Да, еще положили карточку SRC, с раннего доступа от PINK NATION. Интрига:curtsey:
Это пока все, надеюсь, кому-то была полезна.
Всем девочкам большое спасибо за хвастики. Очень любопытно и полезно.:ay:
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Добрый день! Небольшой хвастик с вещами для сестры. Ее параметры сейчас ОГ87 ОПГ72 ОТ65 ОБ94. Рост 161см.
1. Спортивный лиф The Player by Victoria’s Secret Racerback Sport Bra размер S цвет Twin Stripes (3WS) код VH-300-797 шел в подарок по коду к штанишкам Showtime by Victoria’s Secret Tight цвет Black Iconic Stripes (CR3) размер XS код VH-311-511 .
Все подошло идеально. Лиф сел в ОПГ плотно. Состав ткани 77% нейлон, 23% эластан. Грудь держит хорошо (сестра носит размер 70С).
Штаны сели очень плотно (брали XS с расчетом на похудение), на большие параметры XS уже не подойдет. Бока практически не пережимает.
Есть резинка для регулировки по талии и внизу штанин по длине. Чуть-чуть просвечивают. Белье надо подбирать в тон или нейтральных оттенков.
Состав 87% нейлон, 13% эластан.

2. Блузка Short-sleeve V-neck Top размер XS цвет Lace Print (3TV) VH-315-410. Села свободненько, как и было заявлено. Просвечивает несильно (как на фото без вспышки). 100% полиэстер, но хорошего качества, приятный к телу.
 
Последнее редактирование:

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Привет всем!
Хваст по двум комплектам из новой коллекции :)
[для сестры, пока что без параметров]



1. Body by Victoria Unlined Demi Bra - SC-335369 - Ruby Wine Lace (gg2) - 34B



Это бюстик сейчас на главной. Мягенький, аккуратный. Для жаркого лета самый раз :ay:



2. Body by Victoria Seamless Little Thong Panty - SC-327294 - Ruby Wine Lace Inset (gg2) - M



Не идеально сочетаются с бра, т.к. нет светлых элементов. Мягенькие. На глаз - качественные. Но мне кажется, полоска широковата.



3. Very Sexy Banded Push-Up Bra - SC-338419 - Bare All (h23) - 34B



Какие же приятные эти широкие шлейки! Я влюбилась) Думаю и себе такой заказать.
Один нюанс - фурнитура металлическая и скользкая. Есть вероятность, что будет соскальзывать в вертикальное положение.



4. Very Sexy Itsy Cheekini Panty - SC-340673 - Bare All (h23) - M



Наверное, эти трусики стоит брать на размер меньше.



5. Подарочные Itsy Cheekini Panty - SC-339341 (ссылка не работает) - Black Mesh Front (dl3) - M



В качестве подарка очень даже ничего. Подробнее не скажу, т.к. не себе.



Всем большое спасибо за хвасты :ax: Удачных вам покупок :parcel: