Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
1. Umbrella
Подарочный зонтик.
Мне очень понравился, за счет зеленой отделки он очень яркий и позитивный.
Каркас конечно слабоват, но я не ожидала большего от подарка.
Ручка меньше, чем у прошлогодниx.



2. Wear Everywhere Push-Up Wireless Bra
TC-338931
https://www.victoriassecret.com/pin...s-bra-pink?ProductID=284416&CatalogueType=OLS

Брала сестре на подарок, а вот в таком состоянии он пришел:( Очень расстроилась.


Короче, отстояв большую очередь на почте, дома получила одни расстройства.....:(
 

lankina

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
7
73
0
Москва
Всем привет! :ax: Получила сегодня свою искроментную посылку. (летела ко мне чуть больше недели, при том что заказ делала обычной почтой) Поделюсь парочкой вещей, может кому то пригодится.

Dream Angels Demi Bra, 38В ,VC-298-722 http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=125032&CatalogueType=OLS

На мои параметры сел идеально. В прошлом году брала из этой серии но Пуш-ап, в чашке великоват оказался немного.
Следующий гвоздь программы- подушка Пинк. Давно на нее засматривалась. Отзывов не нашла, в итоге схватила все равно.:haha: VC-274-010 http://www.victoriassecret.com/what...pillow-pink?ProductID=63273&CatalogueType=OLS

Большущая подушка :ag: яркая, красивая. Наволочка на молнии, ткань шикарная. Кто брал постельное белье Pink, поймет. Cостав самой подушки 100% polyester fiber. Попробовала с ходу полежать на ней, честно говоря не очень убодно. Как на пружине. На самом сайте в отзывах никто на это не жалуется.
Дальше коробочки! Тоже не знаю пока для чего, но увидев их поняла что хочу их и все! VC-308-274, http://www.victoriassecret.com/pink...-bins-pink?ProductID=122357&CatalogueType=OLS

Коробочки очень добротные, из плотной ткани, внутри как будто прорезинены. с ручками, расцветка очень нравится эта. Хочу теперь одеяло такое :ah:
Очень довольна ими.

Ну и конечно трусики. Все размер М.
VK-297-593 Эти из Clearance
красивые, нежные.
VK-305-775. Тоже Clearance.

Остальные 5\26

На этом все! Спасибо за внимание!!:boast: Всем скорейших посылок!

Если что не так, прощайте! Пишу отзыв первый раз.:ah:
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
маленький хваст по беку. мультивеи всегда подходили без проблем, решила попробовать вот такой Plunge Multi-Way Bra LK-292878 ColorBlack (dl3) Size36DD.
По объему довольно тугой, поджимает под мышками, не очень комфортно. Размер из-за пуш-апа хотелось бы тоже больше. В целом на 4, другие модели удобнее для меня.
Внутри не скользит из-за телесной ткани типа резинки.
 

Mint

Душа компании
Шопоголик
23.03.2010
491
1 264
93
Киров (Вятка)
Всем привет! Мои параметры 90-68-90
Хочу похвастаться платьицем, которое заказала по хвастам. На сайте по коду CU-299-216 уже не ищется. Обычно заказываю себе 4-ку платья, но в хвастах девочки говорили, что большемерит, поэтому себе заказала 2 и 4 размер. 2 села плотнее, я от этого платья в восторге, хотела бы еще и белое, может еще промелькнет на сайте.
Ткань - довольно плотный хлопок, кружево качественное, есть подъюбник, я довольна :yes3: 4 размер продаю, он немного свободнее в корсаже, но не критично, обращайтесь в личку, кого интересует.
GJwrspU7FIg.jpg
iawVhuX3klg.jpg


Кашемировый свитер, сейчас на сайте 29,99 VM-298-558
Тоже очень им довольна, он тонкий-тонкий, мягкий, совершенно не колючий. У меня кашемировые свитеры зимние есть, а этот на лето просто обалденный. Т.к. в описании boxy, то взяла XS, ну в общем он такой, квадратный несколько, на модели длиннее кажется, но я была готова к такой форме. Можно еще с плеча его приспустить, тоже симпатично. Зеленый, как на модели, в пути ко мне))) Да, я маньяк.
V359712_CROP1.jpg

RbOMzGwDeZ4.jpg

Хе-хе, на этом фото засветился чехол для 5 айфона пинковский, на сайте белый остался в клирансе за 7 с копейками баксов... нормальный такой бампер, ухватистый, правда на самом телефоне не очень плотно сидит, но и не спадает... в общем, пойдет

Это платье - по сути симпатичная ночнушка. Просвечивает просто аццки, в таком отважиться по городу рассекать может только очень смелая девушка.:haha:
На мои параметры S нормуль, сорри, но живого фото не будет.
uKcnpklFIyM.jpg

Бретели - ниточки, рюшечки на лифе с необработанными краями, его плюс - очень приятная ткань (шелк с хлопком) в общем за клирансовую цену на летнее утро дома пойдет.
На сайте его не вижу, можно найти по коду VK-296-767 $39,99

Это платье S-ка. Мне велико везде, подойдет смело на 46 размер. На мой рост 164 см колено закрывает. Платье приятное к телу, вязка на рукавах очень его украшает. Пристраиваю :( Жаль, платье понравилось, но думаю XS тоже будет великовато, и длина мне такая не нужна.
VD-312-908 $69.50 цвет на мне blond heather
rgwExVaBJKk.jpg

N0aCcTGlHXU.jpg
 

VikaK

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
53
172
0
Украина
Всем здравствуйте.Небольшой хваст по брюкам.Мои параметры:95-70-92
1.
V382760_3RN.jpg

Взяла 6размер в чёрном цвете.Отличное качество, средняя посадка, мягкий вельвет, но велики.Буду пристраивать.
2.
V312963_2RD.jpg

Эти брючки тоже 6 р. красные. Очень нарядные. Качественные. В бёдрах свободноваты, но в 4р. могли бы не сойтись в талии.
 

LyalyaBlond88

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
149
698
0
Самара
Еще хотела показать вот такие кофты:
Kiss Tees CP-273-899 размеры S, XS, XS
http://www.victoriassecret.com/sale...?ProductID=1921&CatalogueType=OLS&search=true
358367f1758a1128249844839cbedcb8_zpscd6f48b7.jpg

В жизни не такие яркие. Сидят очень классно, приятные к телу! За такие деньги ( 9,99$) вообще находка! Хочу еще в черном цвете.
Silk tee CP-296-644 размер S
http://www.victoriassecret.com/sale/clothing/silk-tee?ProductID=112849&CatalogueType=OLS
6741b3505082511d116b4be1f1d7e9f7_zpsf79b9e64.jpg

Как тут писали "люксовая" штучка ) простая модель, но ткань ( 100%шелк) играет свою роль! Опять же за такие деньги (25$) я у нас натур.шелка не встречала
 

Tanyasss

Активный пользователь
Шопоголик
14.09.2011
27
490
48
Москва
Девочки, добрый день!
Хваст из клиранса, возможно пригодится, не видела его что-то здесь... Но руки мужу оторвать - все абсолютно фотки - далеко!!!! Поэтому больше пишу мнение свое, чем наглядно показываю...

1. VU-267-187 http://www.victoriassecret.com/sale...p-beach-sexy?ProductID=5057&CatalogueType=OLS

7003952a30a5e7f2b4.jpg

7003952a30992e7ecd.jpg

7003952a30983106c2.jpg

Не вылезала практически весь отпуск, очень удобный, ничего нигде не тянет, в волнах не спадает, в общем простой вариант - а сейчас оказался моим любимым), размер на мои параметры L
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Хочу выложить отчет по клирансу. Многие вещички периодически всплывают.

JV-309202 Squareneck Dress, р-р 4.

платье сделано из странной ткани. на фото она вблизи + необработанные швы. Ткань напоминает хлопковую подкладку для изнанки, белую такую. Не знаю, даже, оставлять ли это платье. насколько такая ткань износостойкая? по размеру все ок.

JV-311454 The Bustier Tank, цвет Spa Blue (c58), р-р 36B

этот товарищ выглядит как белье, а не как топ. и почему то я думала, что чашки будут как в обычном бюстике, но они для близкопосаженной груди. однозначно назад.

JV-308893 Bustier Bra Top Dress, цвет Misty Grey Solid, р-р (c12) 36B

както странно. в этом платье такие же чашки для маленьких близкопосаженных сисечек, как и у топа... но оно налезло как надо. или я чего то не поняла??

JV-310536 High-rise Miniskirt, Pink Print (ah7), р-р 2.

юбка до сих пор в стоке, и неудивительно. ткань такая же, как у черного платья - невесомый подкладочный хлопок, сверху накрашен принт. Мне не понравился ни цвет, ни ткань, ни размер (в талии узкая). за что она 50 баксов стоила? назад!

JV-321046 Lace-trim Plunge Dress, цвет черный, р-р S.

платье оказалось неожиданно прикольным. оно из модала, село как надо. только сзади кружево как из дореволюционного сундука, выглядит дешево. только изза этого кружева сомневаюсь.

JV-316589 Jeweled Bandeau, Dawn (3fy), р-р L.

как же я его хотела и именно изза цвета! но вот разочарование - внутри не поролон, как обычно, который можно вынуть, а вшитый с изнанки! и опять-таки, он для близкой и объемной груди. очень жаль... придется отсылать.

JV-315748 High-neck Halter, черный, р-р L.

этот тоже в стоке. Обычный бандо-куп, только в объеме большеват. Но меньший размер будет мал в высоте чашки (даже в л-ке они прилично узкие). Ленточные перемычки замялись, не знаю, отлежатся ли.

JV-305637 Double-breasted Military Coat, цвет Lush Olive (n50), р-р 4.

долго же я мучила это пальто. выбирала между этим и майклом корсом. перечитала все отзывы по неск. раз, замучила операторов в чате. гдето писали, что маломерит, гдето наоборот, писали, что у ДКНИ карманы зашиты и т.д. в и тоге, просто спросила мнение оператора, что лучше корс или ДКНИ, она сказала ДКНИ. Ну собственно, это было посл. аргументом в пользу этого пальто.
И зря. Хотя я уже сомневаюсь, что корс был бы правильнее.
оно мне большое на размер. у виктории я обычно беру 4-ку на 44. но это пальто явно 46 р-ра. можно перешить пуговицы, но я не хочу, т.к. мне не нравится еще и цвет. Я думала, он будет более приглушенный, а этот прям милитари.
Шерсть плотная, в составе ее много, пошито без претензий, пуговицы классные.
Увы, буду продавать или через нед. отправлю назад.
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Всем привет. Это второй мой опыт заказов на ВС спустя 3 года (первый е очень удачный в плане качества купальника)
О Моих размерах ОГ-95, ОПГ 74. Белье и купальники др. марок ношу 34ДД

Push-Up Bandeau Top white metallic paisleyCU-300305 р-р 36DD
Side-tie Bikini Bottom white metallic paisley CU-306609 размер М
ПРОДАМ за 2200 р
кликабельна
Заказала в размере 36ДД , побоялась что чашка будет маловата в 34ДД, часто бывает что в 36 объеме она более широковата.
О внешнем виде- Он божественен, яркий, неоновый, безумно красивый, качество отменное!
По размеру-, объем конечно же велик, чашка-размером с мою голову, огромна, но там пуш-ап и прилично, МЧ мой даже посмеялся, мол столько паралона, ты же утонишь когда он намокнет:ag: Спереди смотришь, все вроде ок, а вот сверху нет, этот пушап очень лишний, грудь там у меня непонятно болтается, велик он мне.Т.к. грудь у меня не стоячая, не встает она как должна, из-за этого топорщиться поролон сверху. Я в печали. Либо в пристрой , либо верну, перезаказывать боюсь в размере Д из за этого пуш-апа, не знаю что делать.

Плавки сели идеально, я бы сказала они поменьше размером чем остальные (маломерки словно)
Мерила их на нижнее белье. Ничего не регулировала

picture.php
picture.php

picture.php

picture.php



ОСТАЛЬНЫЕ ТУТ
Смотреть далее

Далее верх от купальника

Push-Up Bandeau Top whiteCU-295035 размер 36 ДД

Объем так же велик, а вот чашка супер села, как влитая. Тут нет пушапа, тонкий паролон.
Качество похуже чем у первого, фурнитура не понравилась и цвет грязновато-белый. Куплю и пришпандорю брошку м/д чашек, слишком просто выглядит он в этом цвете.
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php


Плавки от купальников
Cheeky Hipkini Bottom white animal CU-293964 М
Cheeky Hipkini Bottom neon hot pink CU-293963 М
Cheeky Low-rise Bottom t38-vintage buds CU-306714 М

Чем я думала кгда брала М-ки?! Из за того что по объему велеки, немного пузыряться все спереди, особенно те что в цветочек, буду все ушивать в объеме, т.к. как и лиф белый. Потом с фото все вложу, как получилось.
Плавки все яркие. неоновые, классные,попа в них простой- Уау!

picture.php
picture.php
picture.php
picture.php


Трускики за 4 бакса- цвет-«вырви глаз» салатовый неоновый. Суперские!
Mesh Back Hipster Panty lime painted aztec CU-295181 Размер М
picture.php
picture.php


Ну и коробка
picture.php
 
Последнее редактирование:

Евгенiя

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
143
0
Екатеринбург
платье, комбинезон, купальник

Всем привет! Выкладываю фото своих покупок, ошиблась с размером, нужно было брать меньше. мои параметры 88-67-90, рост 173

1.Платье Striped Scoopneck Sweaterdress CV-291-781 размер S, шерстяное, немного колючее, на холодную зиму, на картинке сайта выглядит как короткое, мне чуть выше колена, думаю модель минимум 180 см и размер наверное на ней xs, цвет темнее в реальности, чем на картинке. само платье в попе мне большое примерно на 3-5 см, в талии также широкое, а вот в груди ровно и в плечах хорошо.

2.комбинезон Beach Sexy Blouson Romper Cover-up CV-286-390 размер S, очень понравился, материал немного плотный, вообще думала, что будет что-то типа шифона, но мне понравился, летом носить в самый раз. погладила утюгом на 1, отлично разгладился. мне комбезик немного большеват, нужно было брать xs.

3.купальник Beach Sexy Neon Paisley Push-Up Triangle Top CM-269-662 и CM-269-663, верх xs -мои 88 см из него выпадывают и трусики размер s отлично,но выбирала модель на завязках, чтобы можно было отрегулировать, в чашечках топа подклад, можно убрать, цвет яркий.
 
Последнее редактирование:

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
BLANKET (JG-313190) Black/White Logo (5KZ)



Сегодня получила плед - в качестве подарка отличная вещь :ay:
Плед хоть и тоненький, но греет. Теперь больше не буду мерзнуть на рабочем месте :haha:
А еще он мягусенький :yes3:




Из недостатков - на нем много мелких ниточек, даже розовых. Думаю, будет облазить при стирке :(
 

Людусик

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
3
100
0
Украина
Всем привет!
Вот и приехал мой верх от купальника.:) На сайте его уже нету.
Покупала на клиренсе за 9.99
Beach Sexy
Push-Up Bandeau Top 34А GP-293-949
Очень много слышала,что эта модель не каждому подходит. А мне в самый раз, единственное чуток давит в объеме, но думаю он новенький, в воде чуток потянется:) Зато теперь я знаю, какие купальники от Вики мне подходят и очень нравятся:)




Спасибо Всем!:)
Мои параметры: ОГ-83(75),ОТ- 70,ОБ-89.Размер ноги 38(25 см.)
 
Последнее редактирование модератором:

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Всем привет!:ax: Получила посылочку и спешу похвастаться:
1. CUFFED SLEEVE TEE, VG-316088, XS
Сейчас на сайте нет, покупала в разделе Pink. Удивила футболочка необработанным краем.... :negative: который в будущем будет закатываться. А в целом приятный розовый цвет, симпотичный тигра, футболка светится, неширокая, длинная, нитки с блестящим отливом. Носить буду. Но 22,5$ все таки не стоит. Эх... чего не сделаешь ради подарочного пледа:ag::ah:



2.BLANKET
Для подарка по акции он суперский, мягкий, яркий. Был бы на 20-30см длиннее и использовала бы как покрывало на кроватку. Был упакован в обычный пакет и перетянут резинкой.


3. THE FIRESIDE LONG JANE PAJAMA, VG-301190, XS
цвет Dark Grey/Pink Fairisle
Пижамки обсуждались не раз, кто-то выкладывал в таком цвете, но не распакованную. Смотрите на мне: села идеально, штанишки по длине впритык (ноги 80см), манжеты в виде широкой резинки (замечательные), штанишки на такой же резинке, низ кофты также. Почему то я думала, что она будет более трикотажная, а оказалась немного другой от моих представлений. Рисунок не из вязки, а сверху хорошо прокрашен. Весь вечер в ней дома проходила, даже не пижамка, а зимний домашний костюмчик:ag:. Еще на штанишках "ложная" ширинкиа и пришиты 2 пуговки.


4. THE PILLOWTALK SLIPPERS, цвет Black Stars, размер М
Тапочки в цвет пижаме на тот момент были в бэке, а хотелось получить все таки комплект (бэк с нашей почтой ждать...:bm:) и выбрала вот такие черные со звездами. Черный это классика и подойдут под другие халатики и пижамки:) Размер М на 37-38. Мягкие, удобные, но низкокачественные, 25$ не стоят, как подарочные :ay:. Спереди бантик из серебряной ленты и маленькое сердечно с логотипом VS, милашки:ah:

Вот и все:) всем спасибо, извиняюсь за качество фото, всех с наступающим Новым годом :ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
из старого

THE DATE LIGHTLY LINED BRA
VU-300-137. Р-р 34b на 81см (70см). Не тесно, не велико, прям как раз. Рус 75В. Чашка плотная, тонкая, ткань мягкая, выглядит 100% как на сайте. Зачет.

STRAPLESS PUSH-UP BRA TOP DRESS
VU-298-579
34A на 81см (70см) х 60см рост 177см. Резинка под грудью с чашками, чашки плотные, толстые. На спине сеточка. Платье просвечивает белье и плотность ткани на груди относительно тонкого живота тоже заметна. Цвет Island Citrus (39t) кислотный, но не сильно яркий. Мягкий. Ткань как бы "пружинит", если трясти платье. Сзади чуть длиннее. Платье было в коротком и длинном варианте, это длинный. Помимо просвечивания, недостатком считаю, что под собственной тяжестью оно оттягивается, когда одеваешь. Оно меня не облепляет, размер соответствует обычному XS. Ношу рус 40-42. Носить буду, пока в нем никуда не ходила.
 

Вложения

  • 429.jpg
    429.jpg
    64,4 КБ · Просмотры: 23
  • 434.jpg
    434.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_2898.jpg
    IMG_2898.jpg
    14,1 КБ · Просмотры: 16
  • IMG_2890.jpg
    IMG_2890.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_2891.jpg
    IMG_2891.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_2892.jpg
    IMG_2892.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 4

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Этот хваст не очень информативен , в плане фото, но выкладываю

1.Strappy Twist Bandeau Top CE-294-905 Color Date Night Red (39B) Size S
Strappy Brazilian Bikini Bottom CE-294-906Color Date Night Red (39B) Size XS

супер купальник, качественный,откровенный, цвет очень красивый-благородный,трусики не успела сфотать- они оочень маленькие,подойдут на ОБ до 85см, если одеть задом наперед (чтоб прикрывало хорошо спереди :ag:) выглядят как стринги :ag:
у лифа сзади резинки с косичками без застежки, на ОПГ 73 чашку В - в ОПГ большеват, можно было смело брать XC



2. Lace-back Dress CE-295-761 Color Black (093) и Acid Yellow (G18) Size XS

не мне, фото нет
приятная мягкая струящаяся ткань - не полиэст (как я ожидала), спинка кружевная, выше в хвастах видела в красном цвете, желтый цвет не яркий, приятный

3. The Plunge Push-Up Top DC-292-939 Color Sugar Coral (B99) Size 36A

ошиблась размером, на размер оказался мал в чашке, идет размер в размер ( на чашку А)

ПРОДАМ вместе с трусиками размер С, или 1 июля обратно полетит



4.Temptation Push-Up Bra CE-296-426 Color Black Embellished (DL3) Size 34A +
Ruched Thong Panty CE-298-965 Color Black Embellished (DL3) Size S

из предыдущего моего хваста, так же мал на ОГ87, идет на чашку А

ПРОДАМ без трусиков (фото в самом низу,черный бра со стразами)



ну, и не сочтите за наглость продам еще 2 одинаковых бра из предыдущих моих хвастов :ag:



вопросы пишите в личку :ax:

maaybee1 добавил 26.06.2013 в 18:39


 
Последнее редактирование:

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
Девочки, всем доброго времени дня! Спасибо Вам за ваши подробные хвастики и фото, очень помогает в выборе размера и модели на Вике.
Я тоже хочу внести свой посильный вклад:haha: Мои размеры Рост 168 Ог 96, Об 98
Итак, посылка номер один:
1. CLASSIC SHORT BOOT мои долгожданные УГГИ, цвет chestnut (180) размер 7 (внизу они где-то попали в кадр) Наверно подобрать размер тут на любителя, судя по прочитанным мной отзывам об этом товаре. Хочу сказать, что я беру вторые подобные сапожки, и еще перед первой покупкой я мерила их в магазине. Поэтому взяла на свой российский 38 размер 7. Мне кажется идеально, так как толстый носок я не одеваю, плюс мех немного уминается в процессе носки. Но кто-то любит и посвободнее.

Дальше пойдут вещи не мои, но примерила я их все))))

2. OMBRÉ PANT VS-295572 Размер 6. штанишки, что-то не нахожу их больше на сайте. Ну мое мнение про них так себе, тоненькая просвечивающаяся тряпочка, состав 100% вискоза, ткань приятная, но уж очень воздушная, мне не комфортно в них было. Вобщем себе бы такие точно не взяла, да и такой крой мне не нравится (прямые). По размеру, по-моему, отлично, свободно как и должны быть.


3. THE CREWNECK SWEATER VR-302793 цвет Green Angel (3ry) размер S. Кофточка очень понравилась по качеству, рукава хорошей длинны (люблю подлинее:)) Но вот хотелось бы немного подлинее саму кофту, либо мне больше бы подошел размер М, хотя и в S мне было комфортно. Цвет приятный, нежный такой.


4. LINEN TUNIC SWEATER Green Multicolor (29r) размер S Вот эту точно надо на мои параметры побольше, чтоб сидело как на модели. Состав лен, тоненькая, приятная к телу, просвечивает. Такую бы взяла себе пожалуй.


5. MULTI-WAY TUNIC SWEATER VR-311599 цвет Macadamia Nut (b05) размер S. Такая квадратная размахайка))) но мне понравилась. Карманы в боковом шве. Но на мой вкус опять же хочется подлиннее на пару см. В составе АЖ целых 2% кашемира!:ag:
Подозреваю, что в процессе носки покроется катушками..


След посыль должна получить на этой неделе, если ЕМС не подведет как обычно..:bu:
В ней побольше вещей мне, обязательно выложу хвасты.
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Доброго вечера.
Мини хвастик.
1. Draped-back Maxi Dress VF-302-172
http://www.victoriassecret.com/clot...maxi-dress?ProductID=145235&CatalogueType=OLS
Цвет plum struck marl , размер S/Regular

Брала подруге на параметры ОГ92 ОБ94.
Село хорошо. Очень приятное на ощупь, немного блестит. Цвет соответствует сайтовскому. Длина от плеча до низа 154 см., рукав от плечевого шва 68 см.
Слева сбоку небольшая драпировка, вшита резиночка. На спине как "кармашек", не поняла зачем они так сделали.


2. NEW! Ponte Racer Legging VF-306-523
http://www.victoriassecret.com/clot...er-legging?ProductID=149873&CatalogueType=OLS
Цвет Black/black, Размер XS на ОБ88

Не понравились. Большие. Высокая посадка. Вид какой-то странный как по мне. Я надеялась они будут плотней и более стрейчевые, как леггинсы, а они ближе к ткани брюк. В общем одно расстройство ((


3. NEW! Shimmer Kiss Flavored Gloss VF-305-779
http://www.victoriassecret.com/beau...eauty-rush?ProductID=147109&CatalogueType=OLS
Цвета golden caramel, shiny cherry, berry flashy и sparklemint

Вкусненько пахнут, очень блестят. Стандартные блески но в новой упаковке ))


Спасибо всем кто пишет хвасты и за реальные фото вещей, очень помогает определиться с выбором. Приятных покупок и быстрой доставки.
 

Annetttaaa

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
13
379
0
Москва
Купальник: Twist Bandeau Top (summer floral) 34B и Unforgettable Bikini Bottom (summer floral) XS.
Очень красивый (ну на мой вкус), летний яркий и романтичный.
Все село идеально. Верх думаю подойдет и на 75B и на 80Б можно, т.к. я на свой ОГ86 ОПГ75 застегиваю на самую тугую и там остается еще 2 педельки запасные соответственно +3+4 см. Низ подойдет на бедра до 94 см. У меня 93,5 см в попе в принципе все отлично, но если больше то будет уже точно жир перетягивать. В общем мне очень понравился, но муж заявил что эти бандо ему вообще не нравятся, поэтому продаю (хотя остальные говорят что зря продаю, но увы... на море ехать не с ними, а с любимым :) а так все равно сваляется) .