Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Мои параметры как обычно ОГ-80см (опг-70), ОТ-64см, ОБ-90см. Рост 172см

Perfect Zip Hoodie, XS
LK-322716
Color Coral (g51)

V432100_CROP1.jpg

Давно хотела заказать себе пинковскую толстовку и наконец выбрала, а с ней еще несколько вещей по мелочи. Ткань "махровое полотенце", XS сидит на мне по фигуре, не в обтяжку и не свободно, на объемы +5см будет сидеть в обтяжку. По длине чуть не достает до бедер, очень длинные рукава даже на мой рост, на фото они на мне закатаны. Цвет более розовый, чем на фото. Не теплая, на лето. Не прозрачная. Качество на 4+, похожа на обычный фабричный Китай, как и вся Виктория Сикрет в последнее время. Брала для игры в теннис, подойдет для дома, спорта, улицы.


Велюровый костюм Velour Pant и Velour Hoodie
206070b49afddff60ed490815fd500ca.jpg

Velour Pant
Color Silver Moon (3ek)
Size XS длина R

Хотела именно светлый домашний костюм. Очень тонкий велюр, цвет приятный, как и хотела светлый практически белый, но со стальным оттенком. На резинке люрексовые полосы, обычно разные люрексовые и блестящие полоски не люблю, но здесь они смотрятся очень мягко и не портят. Брюки в длине Regular (R), мне на рост 172см по щиколотку, можно было брать Long, было бы лучше. По размеру как раз, одни из очень немногих брюк ВС, которые мне не велики )) , в бедрах еще войдет 2-3см. Ткань очень тонкая, качество ткани на 4-(не смотрится дорогой и долговечной), качество пошива на 4.
Velour Zip Hoodie
Color Silver Moon (3ek)
Size XS

Велюровый худи по размеру отлично, слегка облегает, в груди еще место есть, в бедрах почти в обтяжку. На мои широкие плечи сел хорошо, не тянет. Рукава длинные, мне по косточку.



Strappy Back Push-Up Bra
ColorGlamour Pink (3aw)
Size 34A
JL-324657

V396071_EDIT_FW_CROP1.jpg

Очень красивый и нежный бюстик, такой весенний нежный-нежный. Застежка впереди, в объеме тянется хорошо, качество на 5+. Очень нравится. Мне на мои ОГ 80 (опг 70) мал, грудь не помещается внутрь, нужно было брать 34В. В общей сложности обошелся в 36 usd, отдам за 30 usd.



Wear Everywhere Push-Up Bra
JL-270234
Color Black White Leopard (3mt)
Size 34A


Бра с пуш-апом Pink Wear Everywhere Push-Up Bra, ткань гладкая, пуш-ап 1-1,5см, на чашках розовая мягкая ткань, пошит безупречно, смотрится очень класно, и он тоже мал на мою грудь. В объеме на ОПГ-70см впритык, а в чашке ОГ-80см мал. Брала за 22 usd, так и отдам.
 
Последнее редактирование:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
SWIMWEAR

теперь прикатили купы: мне и моим девочкам:Mauridia_25:
1. The Flirt Bandeau размер 36С цвет Baked Clay Shine (6tz) и The Itsy размер М цвет Baked Clay Shine (6tz)
коды LV-327522 и LV-328353
что сказать, ну очень крутой купальник с необычным цветом с БЛЕСКОМ!:haha: что не характерно для beach sexy совсем) а брошь просто прелесть)) не чета всем тем, что видела на подобных купах :yes3:
брали на опг80 ог90 и попец 97:sun_bespectacled:

и мои фото:


2. Fringe Bandeau размер L цвет Berry Bliss (4rq) код KY-332343
вообще не L конечно, обычная Мка :ag: мягкие вставочки имеются:yes3:
но тянется хорошо, будет чуть открытее смотреться))

и мои фото:


3. Twist Bandeau Top размер 34D цвет So Silver (6ty) и Cheeky Hipkini Bottom размер М цвет So Silver (6ty)
коды KY-320989 и KY-308736

и мои фото:

цвет как на втором фото реальный:)

4. The Tease Halter размер 34С цвет Wild Eggplant (6ub) и двое плавочек брала на выбор: The Skimpy String размер S цвет Wild Eggplant (6ub) и The Sexiest Cheeky размер М цвет Wild Eggplant (6ub)
этот на ог90 опг75 об95
коды LL-334326, LL-333990 и LV-338240
что сказать, только такого цвета у меня еще нет:ag::ag::ag:
красивый, насыщенный, с блеском:haha:
все же оставила чики, завязочки в пристрой...

и мои фото:


вот и всё, всем хороших покупок:haha: и быстрых доставок:parcel:
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Маленький ночной хваст:br:
1) Open Stitch Pullover Sweater, CS-286-586, Natural Multicolor (66R), Size: XS
Оооооо! это моя любовь навеки!!! за такую копеечную цену как он мне достался (даже не могу представить, что такая классная вещь дожила до цены 20 баксов!!!), он просто бесценен! Теперь думаю купить его ещё в оставшихся черном и красном цветах, так он мне понравился. На сайте, правда, уже нет его, но ищется по каталожному коду HL на 10 долл. дороже, чем я покупала. Кажется на первый взгляд, что в нем ничего необычного и нет, но!.. мягусенькие нитки, ажурная вязочка...ммм!:) он вроде бы такой, в стиле casual, но с рваными голубыми джинсами я в нем чувствую себя просто супер секси деткой:ag: Вам, правда, придется наблюдать меня в нем только с лосинками, которые пришли в этом же заказе, но о них попозже.
И тем не менее, что за вещь от ВС, если в ней нет недостатков:ag: но поскольку этот свитер моя ван лав, то буду считать следующие пункты не недостатками, а особенностями:ag: Итак, номер раз: в свитере очень узкие рукава, особенно манжеты, у меня кисти худые, я бы сказала даже костлявые, поэтому кое-как с этим смирилась, к тому же, через какое-то время они немного подрастянулись, но все равно плотно прилегают к рукам, ну хоть не давят уже. Поэтому даже не знаю, как эта проблема в бОльших размерах, может ее и нет, но на полные руки я бы его не рекомендовала бы!
Ну и особенность намбэр ту: горловина не такая широкая, как на фото с сайта, но и не под самое горло, мне она показалась как раз такой, чтобы скрыть всю красоты ключиц(у кого она есть, естессно, у меня нет, поэтому особо не расстроилась:ag:) и не подчеркнуть красоту шеи. Ну как-то так! Все равно его не брошу, потому что он хороший!:ay:

2) Вышеупоминавшиеся леггинсы
VS Knockout Crop, A3-288-922, Black/gold Sparkle (295), Size: S
С серией VSX Sport уже знакома в лицо по спортивным лифам, которые люблю нежной любовью. Кстати, что-то я их не показывала, надо будет исправиться!:yes:
Лосинки хорошие, качество замечательное, плотненькие, мягенькие, они даже мягче чем я ожидала, думала, что они будут более искусственные, а они прям коттончик коттончиком. На серию йога жалуются, что лосины просвечивают коленки если присесть, тут ничего нигде не просвечивает, но как-то мне показалось, что они меня полнят. Кстати о полноте, в талии они мне очень широки, на фото не видно, но они прям еле держаться, если бы не облегали в бедрах, то точно бы свалились. Изнутри на талии есть веревочка, которой можно регулировать объем на талии, но пока завязывать ее так, чтобы не было заметно у меня не выходит и к тому же она постоянно развязывается, ума не приложу как, ведь она же внутри! В общем, поскольку я ими 100% довольна(по качеству имею в виду), то решила заказать ещё подобные в размере хс. Посмотрим, как я буду себя в том размере чувствовать. Кстати, спасибо, Puffin! Кармашек сзади я все-таки нашла)):yes:

3) Dream Angels Add-2-Cups Bra, CT-285-675, Black (DL3), Size:34B
Ну знаю я, знаю, что модели +2 размера надо брать на размер меньше, но бомбшелл 34В на мне смотрится весьма прилично и даже с ложбинкой, а вот энжелс ложбинку не сделал!:( зато имеет мягкий пуш ап и красивую форму. Стразиков на нем, как видите, нет, но меня это не сильно огорчило. Вылавливала его долго в своем размере, так что довольна и этому. В целом, порадовал!:ay:
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет. Мои параметры 86(ОПГ75) - 71 - 96.
Опробовала:
1) 296634 Silk Halter Cami, цвет (coral chain scroll), размер S.
На сайте не вижу, под этим артикулом уже блеск для губ. Замечательная шелковая кофточка с интересным орнаментом и кроем. Край спинки сзади присборен на резинку. Спинка немного длиннее, чем лицевая сторона. Размер S мне оказался великоват, спинка сзади провисала так, что было видно застежки лифа, да и по ширине квадрат, квадратом. Пришлось отдавать в ателье, чтоб ушили (после того как ушили - см. фото, только самое последнее). Не стала брать размер XS ,т.к. думала, что спереди она будет коротковата. На груди, две половинки кофты держит между собой, ну скажем два маленький стежка розовой ниточки(см.фото), кофта на завязках через шею. Фасон свободный. Вообще очень ей довольна, тем более после того как ушила. Фото до и после прилагаю.

2) 295602 French Terry Short, цвет (date night pink), размер S.
Ох, эти шорты… на сайте уже не вижу. По размеру подошли, даже можно и меньше попробовать было, но не понравились тем, что они оказались для меня плотнее и теплее, нежели я себе их представляла, фото материала изнутри прилагаю. Шорты на завязках, спереди по бокам карманы. Уже улетели обратно.

3) 289225 The Must-Have V-neck Tee, цвет (white), размер XS.
На сайте не нашла. Хоть и размер кофты XS взяла и знала что фасон свободный, что-то мне как-то не понравилась, отправила назад. Кофта тонкая, стразы приклеены на первый взгляд хорошо, по крайней мере, все на месте были. Вырез глубокий, рукава ниже локтя в обтяжку. На параметры примерно такие же, как у меня и даже больше советую XS.

4) 298449 Graphic Flip-flop, цвет (pink paisley), размер M.
Шлепки оказались, на мой взгляд, великоваты, на мои 24,4см, т.к. ноги прям утонули в них и сидят оч свободно, видно по стельке и потому как болтаются свободно ремешки, благодаря которым они держаться на ногах. (на фото ноги пятками придвинула на край шлепка - чтоб было видно спереди сколько еще места свободного). Сделала вывод, что надо брать Sку – вернула назад на родину. А так по качеству по внешнему виду нареканий нет. Пришли с накладочкой/стелечкой (даже не знаю как назвать – см.фото).

Удачных вам покупок :ax:.
 

Natka05

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
17
576
0
г.Киров
Продолжу рассказ )) Мои параметры 88 (79)- 73- 95, рост 180

1. Штанишки для йоги VF-290-289 размер S, длина 36" (экстра лонг), топик в размере М (не нахожу его уже на сайте). Вот этим штанишкам я радуюсь как никакой другой покупке! По размеру идеально, по качеству - ноль претензий. Следующую часть отзыва особенно поймут девушки с ростом 180. Только мы знаем, что спортивные штанцы на наш рост купить нереально практически. Так вот девчонки - налетайте, длина - то что нужно!!! Счастью моему нет предела ))) Топик оказался в самый раз, плотно сидит, но не сдавливает, в S-ку я бы не вошла точно. По качеству - просто отличный топ.
йога.jpgйога2.jpgйога3.jpg

2. Купальник. Сейчас эта расцветка в клирансе VN-306-492. Брала в размере XS и верх и низ. Хотя обычно S беру, но другого размера не было, и ждать времени не было. Надевала несколько раз, верх - отлично, плавки туговаты, заказала плавки в S размере - ожидаю. Сам по себе купальник очень красивый и эффектный. Пуш-апик в лифе небольшой и очень комфортный.
куп в горох.jpg

3. Топик спортивный VF-294-265. Размер М, так как знала, что маломерят эти топы. К качеству нет претензий, все ок. Подошел, по обхвату под грудью - ни больше, ни меньше не надо. Размер бюстиков у меня - А, у кого размер В - сядет еще лучше ))
роз бра.jpgроз бра2.jpg

4. Топик спортивный VF-300-797. Размер опять М, по той же причине - знала, что маломерка. Не прогадала, размер подошел отлично. Качество на высоте. Очень-очень понравился. Сразу захотелось бежать в зал на тренировку. Хороший стимул кстати!
фиолет бра.jpgфиолет бра2.jpg

5. Бра-топ VF-267-447, или в клирансе VN-275-541. Размер S. Цвет немного не такой, как на сайте, менее насыщенный. По размеру подошло замечательно, возможно, что М тоже подошел бы, потому что встроенный бра сидит достаточно плотно, в нем еще есть съемные вкладочки, ношу без них. В общем, на весну-лето вещь отличная! Кто придумал встроенный бра в таких маечках - надо выдать пожизненную премию. Заказала еще один в другом цвете.
роз майка.jpg

6. Рубашка. Уже в клирансе. VN-305-931. Размер М. Обычно беру S, но тут взяла М, побоялась, во-первых, что не тянется она, во-вторых, что плечи у меня широкие и S будет мала. А в боках думаю - ушью немного. По плечам угадала, села отлично, в боках забрала примерно по 3-4 см с каждой стороны. Качество - очень хорошее, ткань тонкая, невесомая, просвечивает слегка, чудесное сочетание хлопок 75%, шелк 25%.
рубашка.jpg
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Очень давно не писала отзывы:(
Поеxали :parcel:

1. VS Swim Tote

Подарочная сумочка
Писали, что она паxучая, но совсем не паxнет.
Наверное мне повезло :haha:


2. Zip-front Bandeau S
LJ-325787
https://www.victoriassecret.com/pin...ndeau-pink?ProductID=232264&CatalogueType=OLS

Брала не себе, не такой в живую насыщенный как на картинке. Бледный ментол, застежка спереди - молния.
Без паралона, мягкая чашка.
Фото со вспышкой и без.


3. Heart Crossbody Bag
NK-334029

На сайте уже нет, но сумка классная:ad:
Твердый каркас, сделана как люксовская.
Нигде ничего не торчит, цепочка выглядит дорого.
Стоит в разы дороже, чем на сайте стоила ($35)
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Небольшой хваст

Лиф.) брала уже по распродаже)очень яркий))неоново розовый вырви глаз__)

Но клевый буду носить с удовольствием)

Платье CP-296-771. Офигенное..)яркое))прям почти в тон к лифчику!) но нужен поясок на этикетке VS.

фотка на мне не очень удачная и я сама еще не определилась нравиться мне оно на себе или не нравиться..Но мама говорит мне офигенно...так что думаю))

и кофта CP-305-252..бледнее чем на картинке с сайта...светло розовая....но такая просто безумно прятная....безумно-безумно...мне немного велика, но пофиг))с джинсами будет супер

губки бархатные...теперь всем родным срочно надо стало такую кофту))
 

katie_777

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
37
258
0
Киев
Параметры 88(80)-67-100

1. Купальник Beach Sexy Push-Up Bandeau Top Color Orange Paisley Floral (3pc)Size 36A
Beach Sexy Ruched Low-rise Hipkini Bottom VA-306-477 Color Orange Paisley Floral (3pc)
Size M

яркий неоновый, у меня есть такое же бандо, но черное, оранжевое бандо подлиннее на 1 см, т.е. свободнее под грудью. Застежка сзади золотистая (в черном серебристая). По размеру мне подходит

2. Плавки Very Sexy Ruched-waist Low-rise Bottom VY-277-437 Color Black/ Gold Foil Dot (fm7) Size S

Реально большемерят на 1,5 размера. Зная об этом, взяла С, а не М, и правильно. Сидят хорошо. Когда их одеваешь, выглядят аккуратно. В разложенном виде смотрятся хуже. За такую цену (6 баксов, и еще скидка 50% на клиранс вообще почти даром - 3 доллара)
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мини отзыв, о бьютикаx VS.
Я прочно подсела на крема от VS.

1. Серия: Victoria's Secret Fantasies
Запаx: Pure seduction
Аромат: Сочная слива и сладкая фрезия
Старая линейка ароматов, один из моиx любимыx.
На сайте увы уже нет, есть в магазинаx Москвы (на сайте есть новый аромат Temptation, вот он сxож с этим)
Брала лосьон, гель и мист.
Аромат очень стойкий, если утром принять душ с гелем, то дуxами уже можно не пользоваться :ag:



2. Серия: Victoria's Secret Body Care
Запаx: скраб Passionflower, крем Coconut Milk
Аромат: скраб цветочный аромат с фрезией, крем кокосовое молоко
Ссылки: скраб TK-352-221
https://www.victoriassecret.com/bea...-body-care?ProductID=279432&CatalogueType=OLS
крем TK-352-230
https://www.victoriassecret.com/bea...-body-care?ProductID=279441&CatalogueType=OLS
Паxнут замечательно, я поклоница кокоса, брала всю линейку, расxод минимальный, лосьона и геля xватате на 2 месяца, а вот скраба увы на три недели максимум.
Скраб очень мягкий и нежный, то есть он больше несет функцию геля.



В пути еще пару новинок из бьютиков)):ad:
 

Zante

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
12
482
0
Санкт-Петербург
всем привет,
небольшой хвастик,
мои параметры 92-72-102.5, рост 162

1. The Relaxed Blazer, JK-325-172, color neon apricot, XS
https://www.victoriassecret.com/cle...xed-blazer?ProductID=190355&CatalogueType=OLS

чудесный летний блейзер:ay: Цвет нежно коралловый (не неоновый), ткань тоненький хлопок с белыми вкраплениями, на лето замечательно.

2. Off-the-shoulder Lace Dress, JK-309-177, color amour sapphire, XS
https://www.victoriassecret.com/cle...lace-dress?ProductID=170428&CatalogueType=OLS

Красивое милое платьице, с подкладкой, не просвечивает, яркий цвет, вырез лодочкой, открывает плечи. Брала сестре с меньшими параметрами, на мне слишком в обтяг. Качество отличное.

3. V-neck Draped Tee, JK-323-106, color sunbrighrt citrus, XS.
https://www.victoriassecret.com/cle...draped-tee?ProductID=180552&CatalogueType=OLS

Эту футболка просто огромная:( На модели она не такая размахайка. Мне такое не идет, буду избавляться. По качеству очень даже - плотненький хб, приятная. Жаль.

Надеюсь, кому-то была полезной :br:
 

Вложения

  • na9oWP47wIw.jpg
    na9oWP47wIw.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 4
  • Снимок экрана от 2014-07-16 11:53:34.jpg
    Снимок экрана от 2014-07-16 11:53:34.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 2
  • q7Qr04jGVRM.jpg
    q7Qr04jGVRM.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 20
  • Снимок экрана от 2014-07-07 16:42:40.jpg
    Снимок экрана от 2014-07-07 16:42:40.jpg
    28 КБ · Просмотры: 11
  • C0dgKspGc4E.jpg
    C0dgKspGc4E.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 6
  • CDy_1tJiN_o.jpg
    CDy_1tJiN_o.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 16
  • Снимок экрана от 2014-07-02 12:02:04.jpg
    Снимок экрана от 2014-07-02 12:02:04.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 5
  • tNFiWbDwe0o.jpg
    tNFiWbDwe0o.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 3

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
платья

Всем привет,
поделюсь своими положительными впечатлениями от платьев :)

1. Cap-sleeve Ponte Dress, GN-304537 (уже GP-296726), Color Pineapple Print (5ug), Size 0
При покупке думала, что хлопок, но ошиблась. Похоже на вид на плотный трикотаж, но на самом деле основной состав - полиестер. Cамо платье: 85% полиестер, 10% вискоза, 5% еластан, подкладка - 100% полиестер. Если кому важен состав - обратите внимание. Удивило наличие подкладки - от верха и до линии отреза, подумываю ее отпороть. И очень неудобно на себе молнию застегивать (она какая-то маленько-неудобная).
Но это все мелочи, а в целом платье очень понравилось, как село и расцветка вживую, но летом в жару носить нереально, только в достаточно прохладные дни и в офис с кондиционером. Хорошо сочетается с белым пиджаком :)

1.jpg 11.jpg DSC01031.jpg

2. Foldover Multi-way Maxi Dress, GN-312910 (GP-312910), Color Ink Blot/white (5qm), Size XS

Это платье тоже очень понравилось, здесь основной состав вискоза (90%), село хорошо. Верх двухслойный - снизу такая же белая ткань (мне на фото казалось, что она серая), юбка однослойная, но до колена идет синтетическая подкладка из сетки, тоже подумываю отпороть)))

2.jpg 22.jpg DSC01032.jpg

3. Racerback Bra Top Dress, GN-318700, Color Stripe (ck9), Size XS

Тоже понравилось, 58% коттон, очень приятное, мягкое, село тоже неплохо, покупкой довольна. В отличии от следующего другой принцип бра-топа хуже, он не держит практически вообще, просто вшиты вкладки. Покупала за 29$, а сейчас на него вообще цена отличная - до 20$.

3.jpg 333.jpg DSC01028.jpg

4. Cross-front Bra Top Dress, GP-280-676, Color Inkblot (j79), Size XS

Это платье тоже очень понравилось, 94% коттон, сидит хорошо, бра топ держит отлично, но немного сплющивает грудь конечно по сравнению с пашапами :ag:

4.jpg

На этом пока все :yes3:
Извините за качество фоток, сама себя как-то не очень выходит и не обращайте внимание на сочетание с обувью, это я туфли разнашиваю)))
Всем спасибо за отзывы, очень помогают в выборе :ax:


Смотреть далее
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Всем привет:) Параметры ОГ 89 ОПГ 74 ОТ 67 ОБ 90-91 Рост 160 см.

1. Colorblock Halter One-piece 342128
цвет Iced Kiwi/Black/Stripe (7XF) размер М
цвет Black/Neon Nectar/Stripe (7XG) размер S

https://www.victoriassecret.com/sal...roductID=269095&CatalogueType=OLS&search=true

Красивый, качественный, интересный купальник. Очень понравился. Талия немного завышена. Застежек нет, просто натягивается. Пуш-апа нет. Есть вкладыши. Мне кажется, на Кэндис этот купальник более открытый (чики), а в реальности, как обычные бикини. Но тоже красиво. Цвет ярче, чем у меня на фото, но не неоновый, средней яркости.

На мои параметры подошел размер S. Размер M не примеряла, но будет большой, особенно в бедрах. Это размер подошел моей маме (ее размер 36С).




2. Wrap Halter 355362 цвет Neon Lotus (7UN) размер 34С

https://www.victoriassecret.com/sale/swim/wrap-halter?ProductID=294874&CatalogueType=OLS&search=true

Очень понравился этот лиф. В первый раз покупаю такую модель и очень довольна. Почти без пуш-апа. Но грудь приподнимает и придает красивую форму. В ОПГ чуть больше, чем Hottie halter. Сидит очень красиво. Яркий цвет.



3. Ruffle cheeky 354634 цвет Neon Lotus (7UN) размер XS

https://www.victoriassecret.com/swi...fle-cheeky?ProductID=274307&CatalogueType=OLS

Мне очень нравятся эти плавочки. Красиво сидят. Не врезаются. Я бы не сказала, что они настоящие чики. По моему, почти как бикини, чуть более открытые.



4. Ruched Maxi Cover-up 329033 цвет Iris/White Stripe (CF1) размер XS

https://www.victoriassecret.com/swi...roductID=221370&CatalogueType=OLS&search=true

Я уже рассказывала про это платье в предыдущем хвасте. Покажу в другом цвете. Тоже красивое. А со скидками получилось еще и недорогое. Вырез у платья на мне более глубокий, чем у модели, думаю, это от роста тоже зависит. Цвет полосочек на сайте более яркий, чем в реальности.



Всем удачных покупок :ax:
 

ikasabova

Душа компании
Шопоголик
13.12.2011
72
2 881
83
Москва
Все привет! :)
Давненько я не хвасталась, все ждала свои посылочки. Так что, готовьтесь к длинному хвасту)) Ccылки на сайт сделать не успела, да и не все вещи уже есть(
Параметры в подписи. :yes3:

Lace-trim Thong Panty, 290-688, Bias Logo Stripe (BH0), XS
Lace-trim Thong Panty, 290-688, Pink Butterflies (GB9), XS
Thong Panty, 263-932, Multi Palms (AA0), XS

Трусики заказывала очень давно и очень долго они до меня шли((
Все очень понравились. Хорошенькая, классическая для меня модель стринг – на каждый день самое то.
Первые 2 пары – вообще без претензий. Средне-низкая посадка.
У третьих (с пальмами) очень жесткое кружево для нижнего белья. Точнее к телу оно не жесткое, но под облегающие вещи не надеть – будет сильно проступать рельеф.



Dream Angels Lace-trim Bikini Panty, 281-843, Vs Ivory Embellished (011), XS
Dream Angels Lace-Trim Thong Panty, 289-493, Black/ivory Cross Dye (011), XS
Dream Angels Lace-Trim Thong Panty, 302-957, White Blossom (CH5), XS
Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty, 295-105, White Blossom (CH5), XS


Первые 2 пары брала под лифчик, который еще не заказала))))) Вторые 2 – под уже имеющийся. Трусики прелестные – стоят каждого потраченного на них цента. Нежнейшие и невесомые. Первые особенно хороши – еще и со стразами.




Lace Back Thong Panty, 294-205, Flamingo (BG3), XS
Ruched Thong Panty, 294-549, Hula Girl (BR9), XS
Ruched-back Hiphugger Panty, 286-164, Mykonos Blue Lace Back (BF9), XS
Tropical Lace Trim Thong, 301-874, Hibiscus (BH0), XS
Ruched Bikini Panty, 294-550, Flamingo (BG3), XS
Lace-waist Thong Panty, 262-244, Lemons (Y80), XS
Lace Trim Mini Cheekster Panty, 293-406, Americana (CZ7), XS
Mesh Back Thong Panty, 291-050, Blue Chevron (972), XS
Lace-waist Cheeky Panty, 258-582, Capri Map (DV0), XS
Allover Lace Thong, 295-668, Blue Stars (CZ7), XS


И еще куча трусишек с последней акции 7за26. Набрала всех расцветок, которые понравились.
Прокомментирую в порядке следования фотографий.
1) Стринги фламинго. Это фламинговый принг покорил меня еще в анонсах. Купила и купальник, и трусы) На самом деле, трусы не особо впечатлили. Как они будут выглядеть, сильно зависит от того, на какой кусок ткани попасть. Мне мой кусок не очень понравился :ag: Сама модель неплохая, уже брала ее.
2) Стринги цветастые. Рисунок классный – очень яркий и интересный. Модель для меня ужасно низкая! Думаю, тут и от особенностей телосложения зависит. Но либо мне их спереди «не хватает», либо сзади. Хочется все время вверх подтянуть. И там и там одновременно все прикрыть не могу)))
3) Удобные трусишки на каждый день. Понравилось кружево на попе и цвет.
4) Очень понравилась резинка. Боялась, что она может смотреться дешево – но нет, очень мило) Смотрятся супер.
5) И еще одни фламинго. Понравились больше первых, тут ткань удачнее попалась)) Но сама моделька мне не нравится. Она мне большая даже в размере XS – болтаются в попе.
6) Лимончики. Не смогла пройти и мимо них. Хорошенькие, веселенькие. Сами трусики самые обычные. Модель простецкая, и в однотонных цветах совсем уж просто выглядит. Уж лучше буду с цветочной резинкой брать – они намного интересней смотрятся.
7) И мой фаворит на сегодняшний день! Потрясающие! Мне очень нравится, что тут не 3 веревочки, а приличное количество ткани, но все же стринги – лично мне их «вид сзади» нравится гораздо больше. Низкие, но очень комфортные, нет желания их подтянуть.
8) Тоже очень неплохая модель. Сзади сеточка и очень милые шнуровки спереди. Такая модель «с приятными деталями»))
9) Очень понравился этот принт на фотке сайта. Но в реале разочарована. Сочетание с оранжевым кружевом мне не понравилось. При чем кружево бледно неоново оранжевого цвета. Как-то не очень. Возможно, с зеленым смотрелось бы лучше. Модель мне не очень нравится. Мне, видимо, она большевата – очень быстро у меня трусы поднимаются и превращаются в стринги. Взяла только из-за цвета и вот((
10) Тоже достаточно обычная и повседневная модель. Смотрится интересно за счет принта.



VS Pro Lasting FX Eye Shadow Primer, 272-809
VS PRO Camouflage FX Color Correcting Concealer Duo, 286-477


База для теней и корректор. Без реальных фото.
Еще не пробовала. Брала их по отзывам – очень хвалили. Выглядят прилично)))


Boatneck Sweater, CW-295-365, Vs Ivory (DJ4), XS

Спасибо девушке (к сожалению, не запомнила ник), которая похвасталась этим свитером. 12$ это просто находка! Очень приятный к телу, не колючий. Смотрится замечательно. Жаль, что не успела взять в других цветах( Горловина у меня не такая широченная, как на сайтовой фотке – я так свитер натянуть на одно плечо не смогу.



Very Sexy Push-Up Triangle Top, 292-277, Natural Leopard (3CG), XS
Very Sexy Toggle Bottom, 292-268, Natural Leopard (3CG), XS


Все любовалась на фото этого купальника в чужих хвастах и решила приобрести его сама. Зря)))
Моделька оказалась абсолютно не моя. Эти чашки явно не на мою близко посаженную грудь. Я могу хоть как-то его надеть, только если впритык к колечку пододвину чашки – тогда хоть ничего не вываливается) А с другой стороны чашки у меня наоборот пусто – под мышками у меня груди нет))) Чашка у него, на мой взгляд, очень специфическая. Жесткая, пуш-ап только снизу. Конечно, можно было повозиться: убрать колечко в центре и сделать чашки впритык, но я не захотела заморачиваться. Купальник уже продала.
Трусики меня тоже не впечатлили. Они очень закрытые. Конечно, красиво смотрится цепочка на бедрах, но только она)) Колечки мне в реале не понравились, как-то они простят купальник. Вот большие кольца мне нравятся)))
В общем, на вкус, цвет и размер)
Кстати, цвет шикарен! Такой сочный леопард)



Ruched Bandeau Top, 299-725, Flamingo (H51), XS
Pink Ruched-side Bikini Bottom, 299-730, Flamingo (H51), XS


И еще фламинго)) На купальнике они прелестны! Смотрится необычно, внимание привлекает. Мне понравилось, что купальник «мягко неоновый». Нет этого яркого неонового отлива.
Теперь по размеру.
Счастье, что я не взяла верх в размере S – я бы в нем утонула. Верх большемерит на размер точно. Мне даже XS хочется ушить – и в ОПГ свободновато и чашка по моим мерках слишком высокая. На фото верх рядом с белым надо S!
С трусиками все ожидаемо для этой модели. В сухом виде все ОК, в мокром будут на попе пузыриться немного.



Strappy Bandeau Top, 259-572, White (092), S
Strappy Brazilian Bottom, 259-573, White (092), XS


В черном цвете этот куп у меня уже есть, взяла в белом. Очень-очень крутая модель! Люблю ее) Плавки низкие – видно следы от загара)) Очень пикантные и соблазнительные) Верх лучше бы взяла XS – мне в меньшем размере комфортнее и открытее :ah:



Strappy Brazilian Bottom, 306-456, Very Fuchsia (848), XS

Ну и такие же трусики с клиренса в цвете фуксии. Не могла их упустить))) Верх брать не стала, потому что, на мой взгляд, мне этот цвет не идет. И полностью купальник такого цвета я не захотела. Достаточно трусов офигенной модели) Буду с каким-нибудь «брошечным» бандо носить.

Вообще, я заметила тенденцию – мне у Вики трусы от купов нравятся гораздо больше, чем «верхи». Точнее так: процент понравившихся трусов гораздо больше процента понравившихся «верхов» :ag: Так что еще пара трусов вне комплекта))


Side-tie Bottom, CW-301-461, White (092), XS

Класнючие! Низкие, открытые, интересные) И даже веревочки (я терпеть не могу веревочки на трусах, особенно тоненькие) мне тут нравятся)



Chevron Cheeky Low-rise Bottom, 297-102, Chevron Stripe (3ME), XS

Эту модель хотела взять в комплекте с желтым бандо. Но не успела(((( Потом в отпуске увидела эти трусы на девушке в комплекте с другим верхом, и они мне на ней совсем не понравились. Брать я их передумала. А потом все смотрела-смотрела на эту модель в клиренсовой цене, и решила, что на мне они будут смотреться отлично))) Так и есть :ah: Мне нравятся) Уже подобрала к ним верх, дождусь многоуровневой и закажу его.



Push-Up Bra, CQ-310258, pale pink/black, 36A
Lace High-waist Thong, CQ-296088, pale pink / black, L


Заказывала подружке в подарок на девичник. Думаю, ей понравится. Она такое любит. Без подробных фото (уже как-то выкладывала этот комплект в других размерах).
VS тут косякнули и в первый раз прислали мне совсем не тот лифчик. И цвет не тот и размер не тот. Я такой лифчик на сайте не нашла – видимо, он онлайн не продавался. Мне по размеру он подошел 36B=32D. Ушью в ОПГ и буду носить))



Embroidered Flyaway Babydoll, 296-391, Shell Pink (H32), 34B

Очень долго ждала эту красоту. Все размышляла перед заказом – что мне нужнее: лифчик или бэбидолка)) Остановила свой выбор на бэбидолке.
Очень-очень красивая. Небанального для VS дизайна. Сплошные восторги по поводу этой штуки.
Эффект она производит замечательный – уже «опробовала» ее :ah:
И кстати, ее очень легко перешить в лифчик, если вдруг надоест – просто сеточку отпороть и все. Думаю я после еще пары «применений» так и сделаю. Заодно и в ОПГ ушью под себя. Все-таки это достаточно одноразовая, хоть и очень красивая вещь!



Temptation Push-Up Bra, CQ-300-640, White (92A), 32C
Ruched Thong Panty, CQ-305-193, White (DK9), M


После миллиона восторженных хвастов я решила тоже попробовать эту модельку. Хотела именно в белом цвете, поэтому трусы, за отсутствием на момент заказа других размеров, пришлось брать М. Ничего – ушью)
Я присоединяюсь к толпе фанатов этой модели! Восторги, восторги и еще раз восторги! :yes3:
Очень красивый, продуманный до мелочей комплект! Кружево, стразы, сеточка, и еще море мелких деталей на бра и трусиках.
Сидит комфортно, и грудь в нем выглядит очень красиво!
Все советую! :ay:



Front-Close Push-Up Bra, CQ-297-778, True Blue W/ Foil Lace (2HB), 32C

Еще одна моя проба. Никогда не брала эту модель и никогда не буду больше ее брать)))
Я ничего плохого по качеству исполнения и внешнему виду сказать не могу.
Цвет красивый, яркий и благородный. Лямки регулируются. Кружево очень приятное. Пуш-апа нормальное количество. Края интересно обработаны (вроде это называется «бесшовный»)))) ). С размером все ОК. Но он на мне не сидит, так, чтобы мне понравилось. Возможно, у него далековато расположены чашки для моей груди, а может просто не моя модель.



Push-Up Bra, CQ-306-794, Black W/ Embroidered Limited Edition Lac (K88), 32C
Thong Panty in Limited Edition Lace, CQ-298-799, Black Lace (K88), S


За этот лифчик надо сказать спасибо моей маме) Я не собиралась брать этот комплект – как-то не впечатлял он меня на фото и в отзывах. А потом мама, листая каталог, сказала, что это единственный красивый набор из всего, что она увидела. И тогда я решила, что надо брать, раз маме понравился))
Комплект роскошный! Красивое сочетание черного и темно-золотого.
Я боялась, что лифчик на меня не сядет. Я как-то брала Very Sexy (очень известную модель в красно-черном кружеве) и он на меня абсолютно не сел. Я даже не могу понять, что не так, но он на мне не сидит нормально. А это великолепен! Комфортно и грудь красиво выглядит. Пуш-апа среднее количество, но приподнимает грудь замечательно. Забыла сфоткать величину пуш-апа((
Пояс к этому комплекту уже тоже едет ко мне и будет в следующем хвасте) (За пояс спасибо девушке, которая выложила его потрясающую фотку))))



Tote

Ну и подарочная сумка. Очень неплохая. Мне понравилось, что она не привычных гигантских для Вики размеров, а вполне таких приемлемых для меня.



На этом все!)Всем спасибо за хвасты!
Надеюсь, была полезна! :boast:

Удачных и быстрых покупок!
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Всем привет!

Я с очень маленьким хвастом.. просто высказать свое мнение :) А пока жду новых поступлений на сайте, не то кажется что уже наизусть каждую вещь там изучила :ag:

Куп, про который уже писали:
1. Jeweled Bandeau Top, GP-297-338, S
2. Shimmer Print Side-tie Bottom, GP-297-339, XS

https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=101292&CatalogueType=OLS
V357646.jpg

Очень понравился! Цвет яркий, красивый, радует глаз )) Но есть небольшая печалька по поводу размера бандо ((По груди село отлично, XS было бы мало, но вот по ОПГ... там сзади металлическая застежка с 2 уровнями, так вот даже на самый тугой на мои параметры свободновато :( Боюсь когда намочится вообще буду терять в процессе плавания :ai: Скорее всего пойду отдам, чтобы как-то переставили или укоротили, короче нужно что-то делать :yes3: а так брошка красивая, вниз абсолютно не тянет, трусики тоже точно как я хотела: не сильно закрывают попу, да и вообще прелестны :haha: Завязки регулируются, т.ч. тут ОБ не сильно критичен, думаю и на больший нормально будет )
Фоточки (почему-то фотик сгустил цвета, и сделал в фиолетовый, на самом деле глубокий красивый насыщенный синий, как на Кэндис):

Смотреть далее

3. Studded Ankle-strap Sandal, GP-315-366, 10, Silver Sage (5AA)
https://www.victoriassecret.com/sho...collection?ProductID=182785&CatalogueType=OLS
V398586.jpg

На самом деле не ожидала ничего хорошего, тем более за такую цену ))) Но они хороши! :ay: Размер подошел, я всегда беру у VS сандалии 10, и очень порадовало, что они на не широкую ногу. У меня это часто проблема: размер большой, а ножка узенькая, и я в такого плана обучи вылетаю из нее :ah: а тут ничего не вылетает, ремешок держит :haha: Сделаны они из какого-то текстиля (хорошо будут мыться :yes3:), и подошва не тонкая, не будут камушки чувствоваться при ходьбе. Диагноз: за такую цену просто супер!!

Смотреть далее

За сим откланиваюсь :ad:

PS: параметры: ОГ 84, ОПГ 69, ОБ 91, длина ноги 26,7 см
 

egzharkova

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
135
144
0
35
Абакан
Всем привет! Мой первый хваст, постараюсь написать хорошо :)) и большое спасибо девочкам, кто находит время показать свои хвастики :) оч. Помогают.
И так:
1. Add 2 cups multi-way bra
304-885
Сейчас в клиранс по 29.99
Брала по полной цене. Кодом -10$ с хлопковыми трусиками
броня настоящая. Очень его ждала, но немного разочарована, грудь выглядит неестественно. Для открытого декольте думаю будет норм, но род футболкой вид мне не понравился. Есть силиконовая полоска. Можно носить и без брителек. Качество отменное, нежная, приятная ткань. На свои параметры брала 34 В. И простые хлопковые плавочки cotton lingerie string bikini panty
2. Push app bra. Названия сейчас не могу найти, на сайте уже нет, брала с клиранса. Размер 34В цвет japanese bloom. Ткань оч. Недная, скорее всего будет легко поставить зацепки :( цвет насыщенный. Сел хорошо.
Футболка kiss tees notch-collar tee, хваст уже был, достаточно простенькая, xs0 доя меня немного даже свободно, не в облипку. Тянется хорошо. Ожидала, что будет плотнее

Спорт бра и леггинсы
Vsx sport vs angel sport bra и knot front most-loved yoga legging xs date night pink/black
Бра класс. Хорошо держит. На этот раз взяла 32 В без пушапа, но и так хорошо собирает грудь. Оч. Удобный. Леги тянуться, мне немного на пару см великоваты но я так и люблю. :) цвет соответствует сайту. Много расписывать не буду, уж много хвастиков по ним.

Бра топ фуксия хs с резинкой под грудью. Достатчно тугой. Подкладок для груди нет, только двойная ткань, с лифом ну оч. Туго показалось. Но смотрится не плохо.
И наконец клирансовая пижамка. Оч. Долго ее ждала. Оправдала все ожидания. Цвет в живую намного лучше, брюки на бедрах, что мне больше нравится, рубашка как и надо для пижамы немного свободна. Ткань мягкая, приятная к телу.
И конечно куча труселей :)
Ну вот и все. Извините за фото, с ляликом много ни напишешь ни нафотографируешь.

Совсем забыла про ремень http://www.victoriassecret.com/clot...kinny-belt?ProductID=108592&CatalogueType=OLS
Skinny belt размер s, за 20$ брала с сэйла. Денег своих не стоит. Думала хоть см 1,5 будет, а он совсем узенький, после первой оси остались зазубрены , отдают белым. Крылышки конечно заманчивые, но такой просованный кусочек кожзама дороговат!
 
Последнее редактирование модератором:

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девочки, по вашим просьбам покажу вещички на себе.

Платье CAP-SLEEVE BABYDOLL DRESS, размер 2, цвет белый. GM-311-547


Платье STRAPLESS MAXI DRESS размер S (short). GM-309-234
Специально встала так,чтобы видно было длину платья (рост мой 165)


пиджачок LONG & LEAN ONE-BUTTON JACKET IN STRETCH COTTON, размер 2. GM-296-130.




Напоминаю мои параметры Рост 165, ОГ - 85, ОТ - 68, ОБ - 97

Всем удачных покупок!
 

Ольчик Л

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
42
85
0
Москва
Очень маленький хваст.Fringe Bandeau Top VF-307-632 размер S (на пар.87-76-92).
Сел хорошо,цвет хороший,бахрома просто нарезана из ткани купальника,края бахромы не прошиты,есть вкладыши и завязки(как всегда)))На фото цвет немного светлее получился
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
Сегодня приехал новый купальник BRAID-TRIM BANDEAU TOP и BRAID-TRIM HIPSTER BOTTOM VC-305-669 в цвете Wicked Rose
v3ST1eo_WGA.jpg

Очень интересная модель, приехал не мне(но себе тоже закажу такой)
На мой взгляд идет размер в размер, но у него есть одно НО!!! у бра нет никаких застежек, т.е. одевать его нужно через попу(поэтому я побоялась примерить)
Цвет от сайта отличается,он больше в красный чем в фиолетовый) но цвет все равно красивый.
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем привет. Пришел наконец-то самый долгожданный купальник...и такое разочарование... :bu: Верх оказался большим на мои параметры...
Add-2-Cups Halter Top, VD-299-280, цвет Pop Lime Lace, размер 34А.
Side-tie Bikini Bottom, VD-299-282, цвет Pop Lime Lace, размер S.

Очень яркий, неоновый, пушап действительно ооочень внушительный:ah:, в общем, на загорелой коже будет смотреться просто шикарно... И купальники и белье всегда беру в этом размере, но эту модель решила попробовать впервые...и напрасно... Лиф будет отлично смотреться на груди 1,5-2 размера, а для моего с натягом 1-го, это явно не вариант...:( Впрочем, на фото сбоку всё отлично видно. Поэтому, к моему огромнейшему сожалению - в пристрой: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78885
В следующий раз надо будет попробовать Push-Up Halter Top тоже из этой же серии GORGEOUS, вместо Add-2-Cups, судя по отзывам, чашка А в них больше приближена к реальному размеру.
А сам купальник - на высоте, качество отличное, плавочки сидят очень красиво.

Всем удачных покупок :dersive:
 
Последнее редактирование:

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Пришли сегодня ко мне наконец-то:haha:

Push-Up Bandeau Top 34B и Double String Bottom XS, neon hot pink (CE-293-992 и CE-293-955)



Верх:
Вот он!:haha: Не давал мне ночами спать спокойно – сегодня я высплюсь; выглядит очень игриво, глядя на него только и думаю про песочек и море) Про цвет: на фото передается некорректно, он ярче. Про размер: переживала что на ОПГ 70 размер З4 не подойдет, но застегивая на первую, он сидит нормально, никуда не сползает, попрыгать можно без риска стать звездой пляжа; чашка тоже подошла, хотя, как по мне лично, лучше б вообще без пушапа был. Про качество: вот где ложка дегтя оказалась – петля-дырочка по центру между чашек выполнена просто отвратительно, строчка неаккуратная, торчат мелкие нитки, в остальном Ок. В целом: буду носить без лямок через шею, так как на мои параметры подошел хорошо.

Низ: отличные, сидят низко, но выше, чем те что на одной завязке.



Very Sexy, Embellished Bandeau Top 34B, CE-301-624, цвет White Capri (3NX), к нему Forever Sexy Hipster Bottom, S, CE-306-305, цвет White (092) и Very Sexy Toggle Bottom, S, CE-306-551, цвет White (092)



Верх:
Влюбилась сразу же:ah: сел удобнее, чем первый, розовый, купальник. Про размер: этот лучше по сравнению с чашкой меньшей на размер, носить можно без лямок, чашки очень удобные, а по ОПГ – завязки есть завязки, затягивай как хочешь. Про качество: тут никаких претензий, все отлично, брошь понравилась, ткань тоже. В целом: осталась им очень довольна, и удобно и красиво, посмотрим, как белая ткань себя проявит в эксплуатации
Низ:
Оба по размеру подошли, хорошо что ХС не заказала – передавили бы и одни и вторые. Hipster Bottom не для красивого загара, для меня очень закрытые, хоть и нравятся визуально. А на цепочках отлично, не давят и не сползают, но замочки не запаяны.



Forever Sexy Ruched Halter Top, размер S, и Forever Sexy Hipster Bottom, размер S, цвет Plumtastic (39C), (CE-306-349 и CE-306-305)



Когда я увидела этот цвет, поняла, что все, хочу ТАКОЙ синий, и не прогадала, цвет прям притягательный, между синим и фиолетовым, на фото на мне не совсем корректно получился, он на самом деле полностью соответствует вот этому (см.выше) фото с сайта. Верх сел прекрасно, застегиваю на самую первую, чашка супер – пушап не мешает, как в первом, нигде ничего не торчит и содержимое плотно сидит куда положили:ag: Для сравнения бы померила размер меньше. Трусики такие же как белые, так что все тоже самое по ним.


С купальниками закончила, переходим к спортивной серии VS и тут….это снова он!

VSX Sport, Showtime by Victoria's Secret Sport Bra 34B, цвет Black (093), CE-288-818


Он огромен !! :ai: – подумала я, увидев его в пакете. Этот спорт бра я уже брала в размере 32А, по нему есть хваст на 46 страничке http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4050592&postcount=458 , там достаточно информации, поэтому отпишусь только по размеру.
Одела и расстроилась – сначала – потому что показалось, что в ОПГ большой в лямках большой сидит блин не плотно чашка не такая….а потом одела еще раз, побегала попрыгала и поняла – отлично с ним все!!:clapping: Да, в ОПГ можно подзатянуть сантиметр, НО: поскольку он почти не тянется в опг, а материал тугой и плотный это позволяет ему держать форму – и - держать все чем природа наградила на месте куда положили! Я от него в замешательстве, ведь всегда думала что если открытая чашечка, то будешь как Памелла бегущая по пляжу, а чтоб держало грудь на месте ее надо прикрыть получше. Но нет же! Выглядит супер и держит тоже, так что я им довольна. По ощущениям он значительно удобнее и ощутимо больше во всем, чем 32а был, но если бы чашка была еще больше – он бы оттопыривался по краю и не прилягал


VSX Sport, Y-back Training Tank XS, цвет Neon Yellow Dot (G12), CE-295-119

Хорошая майка, легкая, для занятий как раз. На фото длина слева направо, и от подмышки до низа. Яркая, но не «вырви глаз».


Бюсты:
По ним кратко – сели все модели и со своими особенностями и по-разному в чем-то, но ВСЕ ПО РАЗМЕРУ, отмечу только, что мультивэй сидит плотнее остальных и не очень понравился, потому что под обтягивающей одеждой будет очень хорошо видно где проходит граница чашки по груди разделяя ее пополам)
Все в размере 32С

Fabulous, Multi-Way Bra (ink blot)


Fabulous, Demi Bra (pale taupe w/ foil sling)


Body by Victoria, Demi Bra (white/ gold foild lace embelli)


Temptation Push-Up Bra (sunset glow)


кучу трусов фотать не стала:ag:

Всем удачных покупок! И спасибо всем кто мне постоянно помогает своими ответами:ax:

Добавляю фото:
Hipster Bottom

по металлической детали 5.5см, по боковому шву 7см
Double String Bottom

задняя часть справа налево 33см, передняя 20.5, сверху вниз трусики 20см
сверху вниз мерила прикладывая край к краю
ну так все вроде, непонятно если пишите:yes3:
 
Последнее редактирование: