Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Каждый год при акции тапок в подарок, беру себе пижамку, как традиция уже:ag:
К НГ они выпускают очень клевые принты.
The Pillowtalk Tank Pajama
SG-320-471 XS длина Regular (параметры 83\60\92 рост 172)
https://www.victoriassecret.com//pa...ductID=261448&CatalogueType=OLS&origin=search

The Cozy Slipper S на 36 размер
SG-341-316
https://www.victoriassecret.com/sle...zy-slipper?ProductID=274182&CatalogueType=OLS

Надпись как наклейка - для меня это минус, на пижамаx прошлого года качество надписей намного лучше.
Тонкий xлопок, в ней не жарко.
Брала из за надписи:ag:
Штаны мне коротковаты сантиметра на 4, но и прошлогонии тоже, у меня длинные ноги и это нормально, не люблю длинные пижамные шатны до пят. Штаны большемерят на размер, но для пижамы это не страшно. Майка не большемерит. А вот прошлогодняя большемерила на полразмера.
Тапки с каждым годов все лучше и лучше:ag: мягче и мягче.
Прошлогоднии у меня продержались год. И то они прекрасно стирались в машинке и не теряли цвет (брала красные в прошлом году).


 

Елена2208

Новичок
Шопоголик
28.09.2014
143
529
0
Киев
И у меня сегодня праздник:ag: Пришли сразу 2 посылочки, удивлена как на таможней их пропустили 2 вместе (общая сумма была конкретно больше, чем лимит), ну это меня очень порадовало:)
Начнем с подарочков. Рюкзачок. Такой как был на фото, таким я его и ждала:) Вообщем, прикольный! Можно не только на пляж брать, а и так по городу ходить

Спортивные гольфы. Качество хорошее, расцветка понравилась. Вообще в зал никогда не носила гольфы, ну еще подумаю, оставлять себе или нет

купальничек пинковский. Заказывала не себе, размер S. Ранее заказывала в другом цвете, понравился. Сейчас заказала цвет Under The Sea/Night Ocean , а плавочки в цвете Under The Sea, но цвета заметно отличаются:( Плавочки более яркий и оно как-то смотрится не понятно https://www.victoriassecret.com/pin...e-top-pink?ProductID=244880&CatalogueType=OLS

Тоже не себе, заказывали подружке, так как цена ооочень приятная. https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=182348&CatalogueType=OLS Очень понравился, подружка довольна:ag:
Фото какое-то получилось не удачное, в жизни куп более яркий


Очередной твист))) Красивый красный цвет, на подкладке уже нет надписей VS, внутри обычная белая ткань https://www.victoriassecret.com/swi...-very-sexy?ProductID=233572&CatalogueType=OLS

ну еще много трусиков, лосьонов, все это уже ранее выкладывали девочки. Понравилась новенькая модель из тех, что 5 за 27, красивенько смотрятся:haha:
 
Последнее редактирование модератором:

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
продолжаю..
1. https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=206618&CatalogueType=OLS Push-Up Halter JU-326-002 Color Black Garden Foil Floral (4su) Size M и JE-326 011 р-р М , цвет супер очень яркий, пуш есть , но что в жтом, что в предыдущем халтере он ужасный, я его сразу вынула. размер отлично.
2. и снова печалька- снова бандо и снова оно мне мало ( пристраиваю р-р М, пишите в личку) плавки сели отлично р-р M
Брала на ebay, что-то меня заклинило на этой расцветке- ну очень нравится, когда заказывала уже догадывалась, что бандо будет мало, но как говорится ничего не вижу, никого не слышу. В итоге вчера снова перезаказала верх, снова через посредника, снова бешеный курс доллара - в общем куп вышел золотой((.
3. https://www.victoriassecret.com/cat...D=196138&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=ZL Low-rise Eva Short ZL-322-525 ColorMorning Sky (4g5) Size 6 понравились, но как и предыдущие плотные.
4 юбка Cotton Voile Miniskirt р-р М, очень нравится, хлопок приятный к телу, невесомая, чувствую летом затаскаю.
5. льняной жакет Cotton Voile Miniskirt ColorMorning Sky (4g5) Size 6. спасибо девочкам которые им хвастали, очень понравился. размер как на меня шили.
6. DENIM BOMBER куртка джинсовая р-р М, классная очень мягкая и приятная к
телу.
7. рубашка https://www.victoriassecret.com/cle...l-shirt?ProductID=185668&CatalogueType=OLSTHE ESSENTIAL SHIRT JV-311-851 р-р М, я брала несколько расцветок и у всех разный состав, очень понравились.
я попозже продолжу, пока прям очень устала))):ah:
 

Вложения

  • 20141222_120544.jpg
    20141222_120544.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 1
  • 20141222_115358.jpg
    20141222_115358.jpg
    43,4 КБ · Просмотры: 0
  • 20141222_115208.jpg
    20141222_115208.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 5
  • 20141015_094609.jpg
    20141015_094609.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 3
  • 20141015_094956.jpg
    20141015_094956.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 4
  • 20141222_114644.jpg
    20141222_114644.jpg
    89,2 КБ · Просмотры: 5
  • 20141222_120433.jpg
    20141222_120433.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 1
  • 20141222_115055.jpg
    20141222_115055.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 7
  • 20141015_094802 (1).jpg
    20141015_094802 (1).jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 6
  • 20141015_095500.jpg
    20141015_095500.jpg
    28,7 КБ · Просмотры: 2

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Параметры 84-65-92 рост 174

Всем День Добрый!!) Желаю всем-всем скорейшего отпуска!!

небольшой хвастик!!




размеры S/XS
Черно-Белое бандошко вообще супер!!особенно на загорелое тело. всем советую.. голубое немного бледноватым показалось (на загоревшее тело правда). рюшечки немного топорщаться (но думаю разгладяться). Бантик пришит на одну ниточку...(незнаю надежно ли). Мне понравилось)) правда Вика накосячила...прислала письмо что отшипила посылку, а через два дня прислала письмо что низ от полосатого бандо не смогла выслать (типа кончились и вернула деньги). Но это не беда закажу позже))





Очень прятный цвет)) бандошка чуть побольше предыдуших (видимо изза сердечка).



Тедди не очень понравился...тоненький...и не на мой рост...попка в виде стрингов натянулась по самую талию)))) размер S в бедрах хорошо,в груди на мой 75А-В велико

спасибо всем за отзывы!!
 

Nominasinka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
2
100
0
Запорожье
Всем приветик!!! Получила свою спортивную форму :)))) Долго сомневалась подойдёт ли на мои параметры топ в размере 34В и --оООООда,в самый раз.Девочки-кто сомневается,это чудо-топик,просто нет слов,одни восхищения.Мою невыдающуюся грудь он и увеличил и украсил.Сеточка придаёт объём,никаких под грудью видимых снаружи косточек (я их тепрпеть не могу) все переходы плавные,внутри очень удобен.Уже опробовала на тренировочке и вам всем советую.Ссылка на топ http://www.victoriassecret.com/clea...-vsx-sport?ProductID=120529&CatalogueType=OLS Ах-да,а трусики (шортики) мега!!!! очень эластичные,бесшовные,на месте резинок внутри силиконовые вставочки.Очень удобненькие
Мои параметры ОГ 85 (ОПГ 75) ОТ69 ОБ92
ссылочка на трусики http://www.victoriassecret.com/pant...by-victoria?ProductID=89937&CatalogueType=OLS
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
Всем Добрый день!)

Купальник экстра пуш ап из коллекции The Gorgeous Swim Collection
CP-299-280




Замечателен)))очень красив. цвет как салатовый маркер (прям школа вспоминается).

Рюкзак CP-298-617


Ноут влазит))жалко только что одно отделение(

И обещанные фото платья
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Маленький хваст по купальнику Forever Sexy Unforgettable One-piece CP-301-621 в черном цвете размер 12D. По розовому в размере 12С я недавно выкладывала хваст .
Я пребываю в замешательстве от этого купальника. Этот купальник в черном цвете в размере 12D мне подошел везде (возможно чуть-чуть в спине широковат). Мама моя тоже примерила его - еле натянула на себя - сел на нее плотно, с эффектом утяжки. Я его сравнивала с розовым - визуально они одинаковые. Но у черного ткань как будто бы плотнее и тянется хуже. Розовый купальник 12С я брала маме (она носит бюсты 38С) и ОПГ у нее 86 (остальные параметры такие же), он сел на нее лучше за счет более широкой спины. А мне на мои параметры розовый был везде великоват, кроме чашки.

Получается, один и тот же 12 размер сидит по-разному в зависимости от цвета.
 

LarisaDnvsk

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
6
200
0
днепропетровск



Долгожданный комплект Lace high neck demi bra + lace&fishnet strappy-back thong (32С+ХS цвет blue saphire with emblishment из коллекции Very Sexy) не оправдал ожидания. Качество и посадка лифа - в порядке. Он нарядный, но не сексуальный. Как сказал мой муж - "карнавал в Рио". Он ничего не подчеркивает, не могу назвать его роскошным или богатым. Скорее какой-то цыганский. Трусики спереди очень красивые. Сзади нужно следить, чтоб не поднимались на талию. Иначе попа визуально как-будто обвисает. Цвет красивый, но темнее, чем на сайте. Стразы на фото еле видны, но вживую очень ярко блестят. Они лазурного цвета, отливают белым. Именно они перегружают лиф и делают его похожим на карнавальный костюм. На трусиках страз меньше, они смотрятся нежнее.



LarisaDnvsk добавил 28.11.2015 в 23:54
еще фото к предидущему посту
 
Последнее редактирование:

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Итак, и я отписываюсь о долгожданной послочке. Половина вещей НЕ мои, но отпишусь о моих личных впечатлениях о них.

1. Add-2-Cups Push-Up Bra, арт.292-162, цвет Black.
Двойной пуш-ап это нечто!!! Для смелых и решительных. Я такой бюстик одела бы только куда-то на выход!!!! И если не надо раздеваться при ком-то ))):ax: Неоднозначные впечатления о лифе, но, думаю, надо иметь в своем гардеробе нейтрального цвета (беж, нюд) на все случаи жизни. На фото видна форма пуш-апа - напоминает 3D пуш-ап.

На мне размер 36В, так как мой размер 34В, поэтому видно, что лиф мне великоват слегка.

2. Plunge Multi-Way Bra, арт. 281-359, цвет Nude.
Мульти-вей бра. Тоже один из маст хэв в гардеробе. Интересно то, что внутренняя сторона на спине отделана нескользящей мягкой тканью (видно на фото). Немного огорчили торчащие ниточки со швов...:(


3. Push-Up Bra Closed up, арт.308-353, цвет Black, размер 34В (мой).
Долго присматривалась к этой модели, выбирала цвета, постоянно выбранные цвета быстро пропадали. В итоге решила взять чисто чёрный, ибо обнаружила, что чисто чёрного у меня нет вовсе. Покупала по скидке за 35$. Бюстгалтер ОЧЕНЬ понравился, такой простой с виду и такой удобный, на каждый день. И что САМОЕ приятное, не спадают лямки (бретельки) - обычно на всех лифчиках в течение дня мне приходилось поправлять бретельки как бы они не были отрегулированы, но на этом лифе за весь день я ни разу не вспомнила о спадающих лямках, и осознала это только к вечеру. Так что в будущем пару таких лифов точно прикуплю (других расцветок). Но очень он мне понравился, не могу нахвалить! И спереди вырез достаточно глубокий (U-образный, поддержка спины хорошая, более широкая спинка чем на обычных моделях (на фото видно), и на спине получается глубокий вырез (см.фото). В-общем, советую его как один из УДОБНЫХ лифов на каждый лень. Смотрится вживую очень даже сексуально, не столь простецки как лифы 2 за 49,50.


4. Harlow Tankini, арт.292-648, цвет Light floral, размер S. (не мой).
Заказала подруга, сама я давно смотрю на такие танкини, и после увиденного вживую решила себе тоже такое прикупить. Классная вещица. На море можно носить как топик, вшитые чашечки хорошо поддерживают грудь, хоть и без пуш-апа. То что надо на море, и бюстгалтер не надо одевать. Золотой декор на лямках пришит на изнаночной стороне, так что они не потеряются (графировка VS)


5. Lace Appliqué Satin Slip, арт.246-614, размер S, цвет Spicy Leopard/Black Lace. (сейчас нет на сайте).
Долго выбирала пижамку, остановилась на этой модельке, почитав тут отзывы. Красивая вещь и несмотря на материал вполне удобная даже для сна. Молодой человек оценил :ah: Кружева очень красивые и мягкие, бретельки регулируются, тонюсенькие. Если вы страстные натуры и одежда слетает влёт, тро будьте осторожны - бретельки можно оторвать неосторожным движением, да ещё и кружева порвать, так как бретельки пришиты в 2х местах - к самой ткане и к кружеву с краю. По длине на мой рост 170см. слегка прикрывает попу :):ag: Немного огорчили торчащие нитки с изнанки - края необработанные, надеюсь, не посыпится ткань и не поползет. Упакована ночнушка осторожно, в бумагу, под защипами тоже кусочки бумаги, чтобы не повредить ткань и кружева. Швы боковые в пройме слегка жестковаты, зато обработаны здесь на совесть.

на предыдущем фото видна "бахрома" от ткани, необработанные края.

6. High-rise Miniskirt, арт.310-536, цвет Pink Print, размер 6.
Размер взяла наугад, по размерной сетке, и не промахнулась. Модель юбки с завышенной талией - меня это не испугало, наоброт, когда похудеет, юбка сядет немного пониже талии, и длина тогда будет до колена, а пока она мини. Форма тюльпана, 2 боковых кармана, достаточно глубоких и вместительных (видно на фото), молния сбоку слева и крючок. Спереди 2 складочки, сзади 4 вытачки. Подклада нет. Ткань достаточно плотная, за счёт чего держит форму, но в ней не жарко, из-за свободного фасона. Проходила сегодня в ней весь день, на попе от постоянного сидения образовались складки, надо отпаривать. Ткань чем-то похожа на лён, но мягче. Я довольна покупкой, очень летняя и яркая вещь. Хорошо смотрится и с балетками, и с босоножками на танкетке. Швы все очень хорошо обработаны.
\вот такая завышенная талия:


Ещё накупила кучу трусиков, самые мои любимые:

7. Rose Lace Back Cheekster Panty, цвет Island Floral.
спереди хлопок, сзади наимягчейшие кружева.
8. Low-rise Bikini Panty, цвета Pink Maui Floral Bloomer, Black/white Leopard Print Bloomer, Sunset Glow Bloomer, Blue Ditsy Buds Bloomer.
Влюбилась я в модельки Bloomer - просто пищу от них! Сначала заказала одни, потом докупила ещё 3 штуки. Они классные! Хлопок тоненький, в них не жарко даже в жару. Парашютят в данных расцветках, очень игриво смотрятся, молодой человек оценил :ah::haha:

Извиняюсь за качество отдельных фото. Надеюсь кому-нибудь поможет мой хваст. Всем хороших покупок и быстрых посылок!:boast::br:
 
Последнее редактирование модератором:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
(Параметры в подписи)
И как обычно все названия кликабельны :), пока магазин не исправит ссылки.
В этот раз приобрела и опробовала на себе =) и не только:

Для сестры на ОПГ 70-75, ОБ 95:
1) 292152 Bandeau Top, цвет coral blossom, размер XS.
Сзади застежка, лямка через шею в комплекте. Цвет нежный, оч приятный. Бандошка как всегда с вставочками тонкими. Сестре мал. Не угадали с размером. Уже пристроили. Прилагаю фото со вспышкой и без.
2) 294031 Ruched Low-rise Hipkini Bottom, цвет white metallic paisley, размер S.
Плавки низкой посадки, полностью на подкладке, красиво поблескивают золотые обрамления рисунка, по размеру подошли, цвет соответствует цвету на сайте.

на меня:
3) 290360 The Most-Loved Yoga Legging, цвет date night pink/ black, размер S.S
По размеру леггинсы подошли и по длине в том числе =). Брала из клиранса, они там еще есть, только др. цвета. Широкий регулируемый пояс – завернуть можно кому как нравиться. Длинна Short: 29" inseam. Состав: 87% Imported cotton/13% spandex. Может из-за того что они из клиранса или из-за того что я в них долго бегаю или у меня бедра большие(хотя вроде средние такие) – в общем извиняюсь за такую подробность – между ног образовались катышки. А так все хорошо, в принципе довольна, в холодное время года в них заниматься отлично, а вот для настоящего времени – жарковато или в нашем зале плохое кондиционирование. Цвет пояса на фото искажен - цвет соответствует сайту.

4) 258416 Low-rise Bikini Panty, цвет light buff, размер S – еще когда-то подарком клали, выкладываю чтобы показать цвет.

5) 290561 Dream Angels Multi-Way Bra, цвет blush, размер 34А.
Можно носить этот бюстгальтер четырьмя различными способами (классическим, без бретелек, с одной бретелькой, как показано на фото сайта и сзади перекрестив лямки - очень удобно, под футболкой аля борцовка ничего не видно. Спереди на чашках красивое кружево. Чашки на косточках, сам поролончик чашек мягкий, застежки ОПГ, как видно на фото полностью из кружева. В комплекте 2 пары съемных регулируемых лямок, обычные и прозрачные силиконовые. Опробовала в носке без лямок, застегнув на самую крайнюю застежку – зараза сполз =(((, сделала для себя вывод, что надо остановиться на ОПГ 32, а чашки по размеру подошли. Состав нейлон / эластан.

6) 288253 The Dreamer Flannel Pajama, цвет pink leopard, размер M.L - брала тете, параметры не скажу, так как хапнула на угад и с неким % что подойдет по размеру. Выкладывали данные пижамки много раз ,так что без комментариев, в клирансе еще есть, остался как раз этот цвет.

7) 274570 Sexy Little Seamless Cheekini Panty, цвет Ink Blot (2HB), размер S.
По размеру сели нормально, сзади небольшая сборочка на попе - как и показано на фото с сайта, красивое оформление кружевом по всем краям, но конечно не хлопковые, а так бы цены им не было, подробный состав на фото.

8) 294840 Add-2-Cups Halter Top, цвет White Lace (092), размер 34A.
Брала не себе, на мои параметры - чашки велики - на мне оттопыриваются, пуш-ап хороший и толстый =) Чашки на косточках цельные. Поверх основного обычного белого материала пришит кружевной (Lace).

9) 294842 Side-tie Bikini Bottom, цвет White Lace (092), размер M.
На себе не мерила, Мка не мой размер. Плавочки на завязочках. На фото без вспышки более видны узоры.

Всем удачных покупок и скорейшего их получения:ax:.
 
Последнее редактирование:

Sintia

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
456
1 015
0
Москва
Привет всем :br:! Отдала ребёнка с ночёвкой родителям и вот решила написать отзыв о недавно пришедшей посылке, т.к. вещей было много и многие есть в наличие, вдруг буду полезной. Вещи не все мне, но по размеру могу подсказать, если нужно :yes3:.
Начнём...мои параметры
Смотреть далее.
1. Tie-front Tank арт. GU-315-121 https://www.victoriassecret.com/clo...collection?ProductID=179909&CatalogueType=OLS размер хс цвет blue gingham. Симпатичная вещица на лето, синтетика, сзади тонкий слой, спереди с подкладкой, чтоб грудь не просвечилась. На мои параметры село хорошо, нигде не давит, так что большемерит как всегда у вики.

2. Tie-front Tank арт. GU-315-020 https://www.victoriassecret.com/clo...front-tank?ProductID=181644&CatalogueType=OLS размер хс. Более приятная на ощупь и как сидит тоже мне понравилось больше, пожалела, что не заказала в других цветах.
3. The Beach Pant in Linen арт. GU-304-670 https://www.victoriassecret.com/clo...t-in-linen?ProductID=128149&CatalogueType=OLS размер 4 рост 34 цвет Sunset Glow. Очень хотела эти штанишки на лето, с дочкой гулять в жару, по качеству штанишки отличные, мягкие, приятные, на мои 178 см как раз и с небольшим каблучком можно. Но! Прокрашенны ужасно, белые полосы в перемешку с оранжевым :ai:, буду писать в Вику, чтоб вернули деньги.

4. The VS Denim Shirt арт.GU-305-282 цвет Blue Ombre https://www.victoriassecret.com/sale/clothing/the-vs-denim-shirt?ProductID=168533&CatalogueType=OLS размер С . Хорошая мягкая рубашка, правда, на правой манжете следы краски и пуговицы после первой деликатной стирки облезли слегка (а может так и было, да я не заметила сначала) :( . По росту и размеру ок, ни больше ни меньше не надо, длина тоже отлично!

5. The Maxi Skirt арт.GU-325-173 https://www.victoriassecret.com/clo...asy-mixers?ProductID=190352&CatalogueType=OLS цвет Inkblot Stripe размер С. Юбка на мои параметры великовата, размер хс был бы лучше, хотя если на бёдра спустить может и ничего. Очень длинная даже на мои 178, болтается по полу и качество материала как бы с начёсом.

6. The Track Pant арт. GU-310-545 https://www.victoriassecret.com/clo...track-pant?ProductID=167778&CatalogueType=OLS размер с. Материал приятный, легкий, лиоселл. На мой рост длины не хватает, хотелось бы ещё пару дополнительных сантиметров, а подвернуть как на модели некрасиво. Штанишки понравились, необычные и стильные, я такие люблю!

7. Side-tie Maxi Skirt GU-311-726 https://www.victoriassecret.com/clo...maxi-skirt?ProductID=160060&CatalogueType=OLS размер с цвет Neon Apricot, на сайте в квадратике правильный, не передался на фото. До чего же юбочка хороша :yes3:! Приятный материал, легкая, стильная, цвет розовый тоже просто супер! Я в восторге:haha:! На рост 178 как раз - до пола не достаёт пару сантиметров, не волочится.

8. Lace-trim Cami арт. GU-306-691 https://www.victoriassecret.com/clo...-trim-cami?ProductID=126201&CatalogueType=OLS размер с цвет черный. Майка сейчас сушится, поэтому без реальных фото. Она очень длинная, тянется, можно было и размер поменьше попробовать. Материал приятный, хочу такую теперь в других цветах :yes3:.

9. The Essential Shirt арт. GU-309-518 https://www.victoriassecret.com/clo...tial-shirt?ProductID=185689&CatalogueType=OLS размер с цвет blue floral with piping. В восторге от рубашки :haha:! Классная: лёгкая, невесомая, с прикольным принтом и по размеру самое то! А еще и по росту подошло :yes3:. Советую!

10. Джинсы бойфренд The Boyfriend Jean этого цвета сейчас нет на сайте, но вдруг появится, есть других цветов под арт.GU-322-357 https://www.victoriassecret.com/clo...riend-jean?ProductID=168296&CatalogueType=OLS размер 2, цвет на картинке с сайта правильный, не передался. У меня несколько джинсов бойфренд и есть с чем сравнить: джинса сама по себе как резинка, очень хорошо тянется, джинсы нелёгкие, я бы даже не сказала, что дышащие, плотные, как на осень, хотя цвет розовый и осенью не оденешь. Длина на 178 см коротковата, но их же подворачивают, поэтому можно брать на любой рост и решить проблему в секунды. Смотрятся они не как бойфренды, значит, на размер можно больше взять, но тогда не будут ли они некрасиво болтаться?! В общем, пришла к выводу, что у ВС бойфренды небойфренды.


Уффф, кажется, всё! Целый час стараний, надеюсь, не пройдёт даром :ag::yes3:! А ещё забыла: все пришедшие вещи стирались деликатной стиркой, ибо так воняли...фуууу, что там у вики с красителями?!
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Привет всем!
Пришли мои распродажные купальники:)
1) Hottie halter (арт. LP-333986) размер 34А и The Hottie Cheeky (арт. LP-333989) размер S в цвете Iris (на сайте еще есть). Брала начитавшись отзывов про большой пушап)))) и он оправдал мои ожидания :ag: По объему поролона похож на серию GORGEOUS. Так что для тех у кого -1, как у меня будет в самый раз :ag:


2) Лиф Pink Push-Up Wrap Triangle Top (арт. LP-341432) в цвете Neon Red, размер XS, по размеру подошел отлично и вообще понравился, качество отличное:ay:
взяла к нему плавки THE ITSY (арт. LP-316936) в размере S, сели хорошо, не жмут и не болтаются.
 

Yummy Yanny

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
260
391
0
Москва, ЦАО
Всем привет :ax:
Наконец-то я добралась до написания отзыва)))
Начнём:

1. http://www.victoriassecret.com/sale...p-very-sexy?ProductID=42947&CatalogueType=OLS



Моя любовь!) Просто суперский купальник!!!!) Брала 34А, ношу 75В. В груди немного большеват, видно на второй фотке.


2. http://www.victoriassecret.com/sale...beach-sexy?ProductID=155544&CatalogueType=OLS



Ещё одна моя любовь! Цвет просто бомба! К сожалению на сайте такого уже не осталось( Брала XS, грудь немного зажимает, точнее подмышки, но это поправимо :dersive:
Если кто надумает брать, то берите обязательно трусики cheeky hipkini, попа в них ну просто ореееееееех :ag:


3.

Любимая питьевая "бутылочка" :ag: Когда увидела сие чудо, то была мягко говоря шокирована) Для сравнения рядом стоит обычная бутылка 0,5.
Вещь хорошая. Как раз туда влезает суточная норма воды, но таскать в сумке её неудобно, потому что она без крышки. Стоит пылится пока на полочке)


4. http://www.victoriassecret.com/sale...rever-sexy?ProductID=155756&CatalogueType=OLS



Такой же расцветки на сайте не осталось. Размер 34А. Я совершенно не понимаю, какие размеры одевают модели, чтобы грудь у них казалась больше :bn: У меня её как-будто нет :ag:

5. http://www.victoriassecret.com/beau...-beach-sexy?ProductID=90764&CatalogueType=OLS


Пудра-шиммер. Решила заказать её после того как увидела отзыв на форуме. И не прогадала!) Это просто чудо-вещь должна быть у каждой девушки))) Хватает только один раз её открыть, потрясти и сразу же закрыть и вся комната будет в блёстках.
А какой у неё запах!!!! Сразу воспоминания об отпуске))))

6. http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=101131&CatalogueType=OLS




Ну вы только посмотрите на этот изумительный цвет платья. (Если ещё никто не догадался, я просто безумный фанат всего голубого, бирюзового, мятного).
Долго выбирала между ним и розовым и всё-таки решила остановится на этом. И скажу вам, этот цвет мне определённо идёт :ah:

Все трусики и платье размера XS.
Мои параметры: рост 164, ОГ80 ОТ64 ОБ91, 75В
Удачных всем покупок! :as:
 
Последнее редактирование:

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Параметры ОГ 88 см 2 размер груди ОПГ 77 см ОБ 95 см

Купальник CU-306704 Fabulous Push-Up Triangle Top (white metallic paisley) 34B
CU-306712 Double String Bikini Bottom (white metallic paisley) S


V357648.jpg


http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=126447&CatalogueType=OLS

Качественная ткань, красивый (и модный :) ) рисунока пейсли, края рисунка очерчены тонкой линией золотого цвета, наверное, будет красиво мерцать на солнце. Нравится расцветка - яркая, летняя. Купальник сел очень хорошо, ведь он весь на завязках и можно все подрегулировать. Чашечки на полную 2ку, с пороллоном и пуш-апом.

-egDixJg_I4.jpg


CU-296767 Printed Babydoll Sundress (apricot multicolor) S

К сожалению, на сайте уже не ищется. :(

Это шелковое платье (27% шелк, 73% хлопок), ткань легкая, шелковистая, качественная, совсем чуть-чуть просвечивает. Взяла для пляжа. Размер С сел на меня хорошо в груди, тонкое лямочки придется чуть-чуть перешить - длинноваты, но они сзади сделаны в виде петли и застегиваются на пуговицу - перешить будет легко. Еще сзади на спине резинка. В общем, платье порадовало, сшито очень качественно.

L6XLxHunxWo.jpg

hE1-M1EJNWE.jpg

lEXuxXKBGsA.jpg


Спасибо за внимание и удачных покупок! :haha:
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет! Маленький хвастик:pc2:
1) Бандо, не мне. Хочу сказать, что цвет очень красивый, форма очень прнравилась, если решу заказать 125 бандо, обязательно закажу эту форму.
CU-306539 Bandeau Top date night pink


2) Топ, мне, но в итоге маме)
CU-307256 Burnout Tank Top high voltage violet animal pri XS
Сам топ понравился, ткань настолько легкая, что создается ощущение его отсутствия:ag: Как видно на фото- прозрачный, и главное- брала xs, мои параметры в подписи, отдала маме на параметры М, и даже на нее он сел не совсем плотно:popcorm1:
В принципе, мне понравилось, как он на мне сидит, но все же на фото на сайте он был более облегающим и непрозрачным


3) И два слова об этом купальнике CU-294572
Хочу сказать, что в "чашке" немало поролона, пуш-апить будет красиво)


Всем спасибо за ваши хвастики!:br:
 

Эллушка

Новичок
Шопоголик
16.12.2013
22
778
0
Усть-Каменогорск
Добрый вечер. Заказываю вещи с Вики уже давно и форум этот штудирую давно.:umnik: Но написать решилась только что. Хвастануть хочу купальниками.:) У меня на них болезнь, причем ненормальная. Купы уже известные, много раз здесь их выкладывали. Итак:
1. Очень популярный STRAPPY BANDEAU TOP и STRAPPY BRAZILIAN BOTTOM. Верх взяла S, а вот низ черт дернул взять М. Посмотрела у знакомой такие плавки XS и совсем они мне малепусечными показались.:ai: Решила перестраховаться и заказала не S как обычно, а М. И вот теперь мучаюсь в догадках не велики ли они.:bu: Так то вроде нормально, но как то слабенько. Гляньте со стороны, может стоит все-таки S-ку заказать?:bn:


2. Купальник FIESTA BANDEAU TOP и FIESTA LOW-RISE BIKINI BOTTOM. Размер верх и низ S. Вот здесь я не поняла..... Плавки ооочень яркие, а вот на лифе рюша такого цвета, как будто его уже 10 лет носили и стирали. Блеклый выцветший цвет.:( Подложили свинью так сказать. Носить конечно буду, но в дальнейшем планирую перезаказ. А вообще купальник очень красивый.


3. Ну и не менее популярный здесь JUNGLE BANDEAU TOP и JUNGLE SIDE-TIE BIKINI BOTTOM. Размер верх и низ S. Вот это лялечка.:love: Обожаю его. Очень удобный. На фото малость не поправила нормально, дети мешали фотаться)))) Вообщем вот:


4. Купальник для сестры BEACH SEXY BANDEAU TOP и RUCHED LOW-RISE HIPKINI BOTTOM. Размер S. Понравился. Заказала себе другого цвета. Жду))


5. Также брала себе вот такой куп. Сейчас его уже нет на сайте. Размер S. Грудь мою собирает хорошо. Но видимо, это пока кормлю))) А вот потом не знаю-не знаю как будет.:bn: Блестящий принт на груди и сезона не отжил, в некоторых местах прошоркался.:( Хотя я вроде шибко не терлась ни об чё.:ag:


6.Ну и напоследок спортивный бра( похоже на сайте нет уже) и пинковские штанишки для йоги. Обожаю и то и другое. Поясок на штанишках малость поблек в цвете от стирки. Но не страшно.:)


Вроде всё))) Жду еще посыль с купами.:dance4:


Смотреть далее
 

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, здравствуйте!
Хочу показать босоножки с монетками, которые появились недавно в продаже.
Вот ссылка http://www.victoriassecret.com/shoe...collection?ProductID=114218&CatalogueType=OLS
Вот код CN-302-208. Заказывала 8 размер на российский 38, подошли идеально.
Сделаны хорошо, на каждой монетке крылышки и надпись "Victorias Secret", материал кожа.
Монетки при ходьбе звенят)
У меня ножка узкая, на более широкую сядут лучше.
 

Вложения

  • V365121.jpg
    V365121.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 17
  • 140520133878.jpg
    140520133878.jpg
    49,3 КБ · Просмотры: 5
  • 140520133877q.jpg
    140520133877q.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 12
  • 11q.jpg
    11q.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 16
  • 140520133872.jpg
    140520133872.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 4
  • 140520133870.jpg
    140520133870.jpg
    43,7 КБ · Просмотры: 12

Marta43

Новичок
Шопоголик
Привет!
Заказала бандо, размер S, в полной уверенности, что все будет ок (у меня уже есть пара бандошек такого же размера)- и пролетела: он безбожно мал!!! То есть С-ка идет на ХС. Так что будьте внимательны при заказе!
http://www.victoriassecret.com/sale...-beach-sexy?ProductID=76182&CatalogueType=OLS
Пристраиваю в базарчике:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=76941
 
Последнее редактирование:

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Всем доброго дня :ax: Мини хваст по VSX Sport
1. Incredible by Victoria’s Secret Sport Bra, GJ-306-373, размер 34B, цвет Black/white Stripe (CR3).


Заказывала для подруги на параметры ОПГ 73, ОГ 89. По объему лиф сел отлично, но в чашках оказался маловат, надо было брать скорее 34С. (Хотя по мне так, и этот размер сидит неплохо, грудь собрана и приподнята, но просто девушка любит когда все сидит свободнее). Качество отличное, смотрится ооочень красиво... Жаль, что мне велик, с удовольствием оставила бы себе, но для моих 34А в чашке одна пустота...:( Поэтому в пристрой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=82989

2. Pullover Fleece Hoodie, GR-308-227, размер XS, цвет High Voltage (49J).


Эту худи уже выкладывали, качество отличное, мягкая и невесомая, цвет неоново-кислотно-оранжевый. Единственный недостаток - прилично большемерит, сидит очень свободно, как будто это размер M, а вовсе не XS. А в остальном - приятная вещица, сейчас в клирансе за 29,99$
Всем удачных покупок:dersive:
 

MaDa

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
20
1 071
0
Иваново
пляжная туника CP-293-626 размер ХС, не такая прозрачная как на сайте, ткань обычный ситец по мне, брала ее еще по полной цене, не скажу, что не понравилась, но со скидкой было бы приятнее ее получить


выставляли множество раз, но все-таки отпишусь 34Д и ХС заказывала подружка с "приличной" грудью, носить только с лямкой