Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
KIRATENTIYA, в личку уже отписывалась. Об акциях узнаем с главной страницы сайта или из рассылки. Доставка без посредников. Я оплачивала картой :) На моей ери 3-летней 110 размер чуть велик (рост у дочи 105 см.).
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Винни-Пух, ликсано у меня на заметке, никак до него не доберусь... Точнее для себя не хочу заказывать на минималку, можно только совместную покупку организовать. Вообще есть темка про этот магазин, или там пишите, или в личку
 
  • Like
Реакции: brut60

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Вот публикую отчет по своему заказику у 599fashion. В пути посылка была чуть больше месяца (заказ был от 14.03, получила на почте 20.04, дают трек но он отслеживается только на американской упс, а на нашей почте нет, поскольку отправление 1 класса). Доставка идет по сумме заказа, т.е. ,например, за заказ суммой до 24, 99 долларов доставка составит 19,95 (если не ошибаюсь, но порядок суммы примерно такой). Заказ был из 3 вещей, одну вещичку уже забрали (заказывала маме), поэтому не успела сфотографировать. Извините, что фото горизонтальное :bh:
Кофточка размер М:
Картинка (для просмотра нажать)
Материальчик к телу приятный, но рисунок нарисован, т.е. и блестюшки и сами ромбинки нарисованы (основной материальчик как бы пропитан краской), что меня разочаровало...
Джеггинсы универсальный размер:
Картинка (для просмотра нажать)
Абсолютно согласна с Татавик, качество на 4, подходит для повседневной или домашней одежды.

Девочки а как вы им платили? Картами или через палку можно тоже оплачивать?
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
http://www.umbrellaworld.co.uk/ зонты и иже с ними:yes:, стоимость доставки очень умеренная, в зависимости от количества и веса заказанного. от 6 фунтов. Обсуждение


Жалко выкладывать пока сама не попользовалась, но))) Футболки Маунтайн http://www.fantastic-tshirts.com/, заказ через письмо на сайт с позициями и размерами, доставка одной футболки обходится приблизительно в 6 долларов. В целом футболки обходятся в 20 за штуку.
На днях посмотрю еще в своих запасах закладок)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya и New-Diamonds

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Вот теперь и сама смогу ответить на свой вопросик! Моя посылка шла 2 недели (считаю, что это ооочень даже неплохая скорость), получила все аккуратно упакованное!!! Очень порадовала бесплатная доставка, которая предоставляется от 50 фунтов (по-моему). Плюс я еще кодик со скидкой применила Так что вот!!! Единственный минус-это ассортимент магазинчика...очень маловат...Но выбрать можно))) Удачных всем покупочек!
Подскажите а как с размерами??? маломерит, большемерит??? какой вы размер себе взяли???(у нас с вами практически одинаковые параметры)
 

Му-му

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
50
5
0
Калининград
Хочу купить несолько нарядов с этого магазина http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php. Говорят при заказе свыше 300 долларов доставка бесплатная. Я никогда в иностранных ИМ не заказывала, опыта не имею. Скажите, действительно будет бесплатно? Т.е. мои расходы это цена сайта+%за перевод денег? Или еще сюда войдут какие-то расходы о которых я не знаю?
 

almaz83

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
524
286
0
Новокузнецк
В нашем городе есть форум, там проводятся Зарубежные закупки, и Джиллихикс девочки заказывают)
Да, я знаю про зарубежные покупки и сама участвовала в закупках, в т.ч. и на Джиллихикс :) Но зачем кому-то платить орг% и за завышенный курс доллара, если можно самому там покупать :) Доставка там 20$ и прямиком в Россию ))) Просто собраться с кем нибудь, например, подругу взять и доставка окупится.
 

ЭЛЬЗОЧКА

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
1
1
0
Уфа
Всем привет! Я здесь новенькая. Только собираюсь начать покупать вещи в интернет-магазинах. Подскажите, пожалуйста, как и где найти код для бесплатной доставки на сайте http://www.hotmiamistyles.com. Заранее благодарна!

ЭЛЬЗОЧКА добавил 14.04.2010 в 14:31
PromGirl представляет великолепные женские платья, обувь - мода 2010,
LaMonir
Изумительные свадебные платья, белье, аксессуары, вечерние платья, обувь.
IGIGI Inc. Платья и аксессуары для роскошных дам. Вечерние и свадебные платья, поседневная одежда.
Mandee предлагает недорогую женскую одежду и обувь, а также CD.
Shopbop – это интернет магазин женской одежды и обуви, аксессуаров более 200 известных брендов. Довольно большие скидки от 30% до 70%.
TALBOTS - Интернет магазин женской одежды, обуви, аксессуаров в классическом стиле. Распродажа от 25%.

Вот американские интернет-магазины. Может, кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

almaz83

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
524
286
0
Новокузнецк
Здравствуйте! Отличная тема, а может как-то систематизировать единым список магазины перечисленные в теме, которые доставляют в Россию? Было бы просто замечательно и очень удобно!!!

Кто-нибудь вот здесь www.gillyhicks.com покупал? Тоже доставка в Россию есть.
 
  • Like
Реакции: sparklings

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
говоря по теме топика хочу отметить английский ebay.co.uk - в большинстве случаев доставка недорогая совсем (особенно по сравнению с америкой например). Плюс можно сэкономить на доставке, если покупаешь у одного продавца несколько лотов.
согласна:yes:
вообще у английской почты похоже самые демократично-дифференцированные расценки на услуги по сравнению с остальным цивилизованным (и не очень) миром:)
так что большинство английских магазинов в этой темке можно прописать:boast:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
www.yoox.com бесплатная доставка заказов от 9 тысяч рублей, бывают акции с бесплатной доставкой всех заказов. Раздел на форуме -- YOOX
www.asos.com доставка бесплатная и бесплатная экспресс-доставка СПСР от 5 тысяч рублей. Раздел на форуме Asos.com - одежда и обувь из Англии
www.mandco.com доставка £7.50 и бесплатная от £80, иногда бывают акции с бесплатной доставкой всех заказов. Раздел на форуме -- M&Co - интернет магазин
www.nextdirect.com доставка 250 рублей и бесплатная от 1250 рублей. Раздел на форуме -- next.co.uk - мода Британии
www.revolveclothing.com бесплатная доставка от $100. Раздел на форуме -- revolveclothing.com
www.shopbop.com доставка заказов стоимостью свыше $100 осуществляется бесплатно. Раздел на форуме -- Shopbop
www.gilt.com стоимость доставки $19,99, бывают акции с бесплатной доставкой. Тема на форуме gilt.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка
[B]www.woolovers.co.uk[/B] не редкость акции с бесплатной доставкой. Тема на форуме Доставка RU woolovers.co.uk
www.surfdome.com бесплатная от £75. Тема на форуме Доставка RU surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании.
www.jcrew.com доставка 330 рублей. Тема на форуме Доставка RU jcrew.com
www.clothingattesco.com доставка £10.00. Тема на форуме Доставка RU clothingattesco.com одежда высокого качества из Англии
www.thehut.com доставка £1. Тема на форуме Доставка RU: TheHut - много хороших брендов, доставка 1£
www.thecorner.com бывают акции с бесплатной доставкой. Тема на форуме thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка
Детские магазины
www.babyshop.com стоимость доставки €9, бесплатная от €299. Тема на форуме Доставка RU babyshop.com - товары и одежда для детей из Швеции
www.t-a-o.com стоимость доставки €23, при заказах свыше 60 евро 18,5. Бывают акции с бесплатной доставкой заказов от €100. Тема на форуме Доставка RU t-a-o.com Часть 2
www.adams.co.uk бесплатная от £35. Тема на форуме Доставка RU adams.co.uk
www.modekids.at стоимость доставки €15, бывают акции с бесплатной доставкой. Тема на форуме Доставка RU modekids.at
www.vertbaudet.com стоимость доставки €5.90, бывают акции с бесплатной доставкой. Тема на форуме Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей
www.childsplayclothing.co.uk бесплатная доставка от £150. Тема на форуме Доставка RU childsplayclothing.co.uk
www.melijoe.com бесплатная доставка заказов на сумму свыше $350, бывают акции с бесплатной доставкой заказов на меньшую сумму. Тема на форуме Доставка RU Melijoe 0-16 лет - детская брендовая одежда из Франции
www.everythingbuttheprincess.com бывают акции с бесплатной международной доставкой при заказе на определенную сумму. Тема на форуме Доставка RU: everythingbuttheprincess.com
www.littlefashionsboutique.com бывают акции с бесплатной международной доставкой при заказе на определенную сумму. Тема на форуме Доставка RU: littlefashionsboutique.com
www.stonzwear.com стоимость доставки € 8, на сумму заказа от € 80 бесплатно. Тема на форуме Доставка RU: stonzwear.com
 
Последнее редактирование:

po14

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1
0
0
Петрозаводск
Магазины америки

Девушка едет в Америку. Хочу заказать ей телефон. Какие там есть магазины цифровой техники(у нас например кей, евросеть, связной и т.д.)? Где ей искать? Только не давайте сайты интернет-магазинов. Она пойдет в магазин, а не будет делать заказ через инет.