Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию

Don

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
40
5
0
Altay
по ссылке мне пишут Bad Request (Invalid Hostname)... накрылась лавочка похоже... :popcorm1:

они на новый хостинг переходили

Don добавил 14.02.2012 в 23:39
5 февраля сделала заказ с http://www.599fashion.com. Отправили 12, дали трек.

долго собирают, поделитесь впечатлениями когда получите?

Don добавил 14.02.2012 в 23:40
по этому магазинчику есть тема?
http://www.ellatino.co.uk
хотела заказать, что то с оплатой не получается
 
Последнее редактирование:

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Что-то тема затихла. А я вот озадачилась оправой очков для зрения. Нашла магазин http://www.smartbuyglasses.com/designer-sunglasses.htm написано, что доставка бесплатная и подарок. Россия в списке доставки есть. Правда я не заказывала в этом магазине, только собираюсь. Может кто здесь лучше меня ориентируется, подскажет где, может уже этот магазин обсуждали здесь на форуме?
как-то дороговат сайт, а начальная цена не сответствует действительности.
находила итальянский, цены в евро, но все рано меньше цена выходит.

Девочки, кто заказывает сам с modnique com?
не могу на их сайте найти список стран.
Доставляют на Украину?
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Вот теперь и сама смогу ответить на свой вопросик! Моя посылка шла 2 недели (считаю, что это ооочень даже неплохая скорость), получила все аккуратно упакованное!!! Очень порадовала бесплатная доставка, которая предоставляется от 50 фунтов (по-моему). Плюс я еще кодик со скидкой применила:aj::yes::yes::yes: Так что вот!!! Единственный минус-это ассортимент магазинчика...очень маловат...Но выбрать можно))) Удачных всем покупочек!:ax:

Тоже заказала попробовать, на днях получила :ae: Заказ был на 6,99 :ag: - доставка бесплатная :ai::boast: Обслуживание супер. В ПП у меня адрес был указан на русском, мне написали письмо с просьбой прислать адрес на английском, после этого пришло сообщение, что посылка отправлена с указанием примерных сроков доставки. Когда в указанные дни послыка не ришла написала им просьбу выслать трек послыки, ответили, что номера не присваиваются, но если посылка не придет в перых числах ноября, то написать им снова, будут искать :ay: Действительно жаль, что ассортимент маловат :((
А что за кодик со скидкой? :ah:
 

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Девочки, подскажите какой-нибудь магазинчик (Англия, США, Германия) с фиксированной доставкой в Россию (ну или не сильно дорогой) и большим ассортиментом одежды (М и Ж)... Хотелось бы что-нибудь из Европы..ну и чтобы качество хорошее было) Только чтобы без посредников!!!!

На данный момент на таобао закупаюсь.. а тут столько Европейских магазинов, аж глаза разбегаются..вот хотелось бы какой-нибудь один, но очень хороший! Жду ответов)
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
Получили свой заказ?
получила :)))
дошло за месяц, но это учитывая, что попала посылка на все новогодние праздники.
заказывала на пробу платье, качество отличное!:ay: все как на сайте! плотная упаковка.
 

Елена686

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
11
0
Новокузнецк
Здравствуйте! Отличная тема, а может как-то систематизировать единым список магазины перечисленные в теме, которые доставляют в Россию? Было бы просто замечательно и очень удобно!!!

Кто-нибудь вот здесь www.gillyhicks.com покупал? Тоже доставка в Россию есть.

В нашем городе есть форум, там проводятся Зарубежные закупки, и Джиллихикс девочки заказывают)
А систематизировать - было бы замечательно и удобно:yes:
 
  • Like
Реакции: Matroschka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Вот публикую отчет по своему заказику у 599fashion. В пути посылка была чуть больше месяца (заказ был от 14.03, получила на почте 20.04, дают трек но он отслеживается только на американской упс, а на нашей почте нет, поскольку отправление 1 класса). Доставка идет по сумме заказа, т.е. ,например, за заказ суммой до 24, 99 долларов доставка составит 19,95 (если не ошибаюсь, но порядок суммы примерно такой). Заказ был из 3 вещей, одну вещичку уже забрали (заказывала маме), поэтому не успела сфотографировать. Извините, что фото горизонтальное :bh:
Кофточка размер М:
951374f955d4d1c134.jpg

Материальчик к телу приятный, но рисунок нарисован, т.е. и блестюшки и сами ромбинки нарисованы (основной материальчик как бы пропитан краской), что меня разочаровало...
Джеггинсы универсальный размер:
951374f955d4e2ebbe.jpg

Абсолютно согласна с Татавик, качество на 4, подходит для повседневной или домашней одежды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дороти

VKL

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
17
1
0
Одесса
А мне бы найти с доставкой в Украину что то типа 6pm.com Америка и cunda.de Германия там всегда можно что то найти не дорогое и качественное.
 

Leno4ek

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
40
3
0
39
МСК
shophelp.ru
Слушайте, девчонки! Кто нибудь из вас знает какие нибудь магазы, которые продают одежду для пар? Называется что то типа couple fashion...Очень хочу нам с мужем что-то одинаковое, по выходным по улице прогуливаться ))))
Заранее спасибо!
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Интересные магазины. Особенно второй.
А Вы не собираетесь в ближайшее время там что-нибудь заказывать? Я бы с удовольствием присоединилась.

да, интересные....но пока не планирую там заказывать. С этими магазинами есть отдельная тема, может там с кем-нибудь объединитесь...