Магазины с бесплатной/недорогой доставкой в Россию

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Людочка, конечно хорошо, что в сефоре есть бесплатная доставка, но вот только она ни к нам не отправляет, ни карты наши не принимает... вот :ak:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Жалко выкладывать пока сама не попользовалась, но))) Футболки Маунтайн http://www.fantastic-tshirts.com/, заказ через письмо на сайт с позициями и размерами, доставка одной футболки обходится приблизительно в 6 долларов. В целом футболки обходятся в 20 за штуку.
На днях посмотрю еще в своих запасах закладок)))

За футболочки отдельное спасибо:ax:
Только насчет доставки не очень поняла. ЗАкинула в корзину, выкину на оплату в Палке, там выбрала Россию. А сумма доставки не отобразилась....

New-Diamonds добавил 14.04.2010 в 09:11
Вообще можно тему английских мгазинчиков выделить. Там много интересных и разнообразных ссылок. Да и Роял Мейлом до Раши недорого всегда выходит, в пределах 10-15 фунтов.
Сюда выкладывайте особо понравившиеся - ассортиментом, сервисом, ценой, качесвтом...:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meechka и buka0901

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
обычной
что касается выгоды, то постоянно бывают коды на 10-15%, реже на 25%, но т.к международную бесплатную доставку нужно тоже по коду вводить, то комбинировать коды не получается...

@nya добавил 04.01.2010 в 23:32
@nya, например, на каком сайте есть интересная вам одежда?
А на этом сайте нет обсуждения этих магазинов, какие вы указали? Если есть, укажите, чтобы здесь не обсуждать.:yes::yes:

мои:) магазины: cabelas обсуждение, eddiebauer обсуждение, llbean обсуждение & jcp обсуждение
к сожалению, нигде не встречала подобные с бесплатной доставкой

благодаря Вашей теме, повнимательнее присмотрелась к шопбопу и, буквально "рыская" в завалах одежды и обуви которую не ношу, увидела и заказала свои любимые frye! Прям не верится даже, что они ко мне бесплатно летят:ag:. Но больше, пожалуй, мне в этом магазине делать нечего, только если аксессуары какие-нить закажу....
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Miladze,
скажите, Вы задавали вопрос по поводу заказа в heelzsohigh.co.uk, так Вы оформили там заказ или нет, как впечатления о них вообще?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
New-Diamonds, несколько месяцев только тут, на форуме:ag:
а как долго вне форума - кто знает.

видимо, пока не смущает:ag: возможно, им за это платят...я, например, не знаю, как на почте идут цепочки посреднических проплат, интересно кстати, если бы кто рассказал.

так что, может, они и не в обиде:) хотя лично мне такой способ не очень нравится...
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Подскажите магазин с недорогой детской обувью (boy size Youth 3-4, 6-7 лет), ну и с доставкой недорогой.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Обсуждение этих магазинов Обсуждение pinupgirlclothing & babygirlboutique
New-Diamonds - спасибо за отличную тему!

вот пара магазинов одежды в стиле pin-up:

pinupgirlclothing - бесплатная международная доставка заказов от $250
и
babygirlboutique
здесь тоже доставка фри, но от $350

New-Diamonds добавил 05.01.2010 в 21:05
Дааа, магазинов с бесплатной доставкой по США - куча, порой такие классные...........Сказка...)))) Но они и не шлют к нам. Здесь только те, что отправляют сразу к нам. Остальные заслуживают внимания, конечно, но не в этой теме...

что-то я засомневалась, что они вообще шлю в Россию. Проверила - не шлют.
А магазинов с бесплатной доставкой по штатам завались....
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Продолжение истории с Krisp: сегодня пришло письмецо, мол извиняемся, спасибо вам за терпение :) Дали код на 30% скидку на следующий заказ)))
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, есть ли магазины с бесплатной или дешевой доставкой в Беларусь? Интересует верхняя одежда мужская и женская, сумки, джинсы, блузки, свитера, рубашки... К сожалению, нет еще прав достаточных для создания темы про доставку в Беларусь - по аналогии с этой. Буду рада, если модераторы в этом помогут, а пока буду тут ответа ждать
 

ds27039

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
7
1
0
Москва
Скажите пожалуйста где можно купить мужские часы Calvin Klein в инет магазинах США с доставкой в Россию или без нее, но лучше с доставкой)