Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Раритет,
Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки, я сама не знаю, что думать по поводу этой Омеги...С одной стороны не верить девченкам, которые мне это в личку написали..Зачем им меня обманывать..Люди адекватные, просто так ерунду писать не будут, проанализируют. Здесь тоже читала. У меня такого нет. Про кожу тоже и здесь и кто-то еще в личке спрашивал. В этом плане у меня тоже все хорошо :ai: ттт:ag: Бог его знает, мы все разные, может быть правда есть категория людей, которая вес набирает, как думаете?

Причем знаете как мне интересно одна девочка написала...Пила такую когда, то вес набирает, бросает пить, вес уходит...А вот Омегу от Мадре Лабс когда пить бросила, вес не уходит нифига...

Я тоже из ряда тех, кто Омегу пьет без перерыва. У меня питание не фонтан и рыбу я ем очень очень редко... А так, вот если совсем честно, читаешь и думаешь: "Блин, сейчас как вес попрет и что делать"...Не могу сказать, что страшно, но напрягает этот момент:(

А причину в другом искать...Так у нас у всех жизнь "не бочка меда", да еще и девченки кучу раз проанализировали....Омега, хоть ты тресни:(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
да, это поддержка функции надпочечников :)
но есть более мягкие адаптогены для стрессов чем, к примеру, родиола.
Опять же все не решить таблетками. Очень часто мы сам себя загоняем в стресс (с любой ситуации есть альтернативные выходы), добавляя к этому "таблетки" в итоге можно поиметь человека бегающего как белка в колесе, но чувствующего себя нормально (за счет адаптогенов), уже считающего ненормальные нагрузки вполне нормальными состоянием, я такое уже не раз видел. Дальше - хуже...

Я бы посоветовал обратить внимание (почитать) про Ашваганду и Лимонник, мягко, без особой стимуляции.

bigbro, лимонник-да, но ашвагандха....Почитайте, тык.

[OFF]Александр, не всегда мы сами себя загоняем в стресс. Порой жизнь нас в такую "розетку воткнет", что как раз адаптогены и помогают на плаву остаться. Девушку явно тоже не устраивает ранний подьем, пять раз к ребенку подскочить ночью, и такой график жизни, но есть ситуации, в которых человек временно бессилен, кто бы что не говорил/не писал. ИМХО [/OFF]
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Ну не верю, что у каждого есть глисты.
@Олена@, у кого-то есть, у кого-то нет:ad: Понимаете, они очень хитро маскируются. Жизнь заставила:ad: Плюс даже хорошие лаборатории, к сожалению, не дают 100% гарантии.:( ИМХО Не забываем и тот факт, что организм тоже с ними борется, при условии, что у него нет более серьезных задач. Помним, что при некоторых заболеваниях, насколько я знаю, эти твари не определяются. Ну и до кучи, профилактику же никто не отменял, правда?:ad: На мой взгляд, лучше помочь организму справится с малым количеством, чем потом ликвидировать легионы. Выбор средств огромный, слава Богу. Здесь нам повезло:boast: Опять-таки, ИМХО. Решать Вам, конечно:ax:
P.S. Пока поиском для себя занималась, вспомнила про один интересный топик от Светмоихочей, как раз он на глаза и попался:ag: Решила, что судьба:ag: Вот он, скрытый текст, ответ для ~~~Slada~~~, №2


Svem добавил 03.09.2012 в 20:29
Может ли быть ОК причиной низкого гемоглобина?
Twig, в свое время Светмоихочей топик очень интересный писала, прочитайте:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Twig

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фитовит в аптеке посмотрю, но лучше , наверно Парадекс дождаться, (

У Фитовита почти такой же состав, как у http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/36045
Посмеялась от души над описанием Фитовита:
"Данный комплекс, дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для изгнания паразитов из кишечника и препятствует повторному заражению." Это юмор такой?:ag: Медицина всего мира не может найти панацею от повторного заражения паразитами, а тут такое ...За такое надо Нобелевскую дать.:ag:
Не хотите детишкам сиропчик взять http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360 Хорошие отзывы ,а главное не будет вызывать раздражение желудка,как Paradex.
 
  • Like
Реакции: Южаночка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вот может латексная правда хороша? нашла на ebay, думаю взять...

?

Дайте,пожалуйста, ссылку на подушку,хочу сравнить цены. В декабре в местном магазине ортопедических товаров купили две подушки: одна из латекса за 4,5 тыс. производитель "Германия", вторая- с эффектом памяти за 1тыс. 600рублей из синтет. материала,производитель "Тайвань". Хочу еще одну подушку,может,на ebay что-нибудь пригляжу.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Waters, я об элеутерококке хочу уточнить: если ребёнок довольно-таки неспокойный, ему его нельзя принимать? Ещё больще "шило в попе засвербит"? Вчера получили как раз с херба, теперь вот думаю, давать ли. Я почему-то думала, что эл-к помогает сбалансировать состояние. Заказывала в качестве адаптогена, чтоб поддержать иммунитет.

Annabel добавил 09.09.2012 в 00:28
Мне эти твари уже снятся
Я вот всё детей донимаю пугалками, чтоб грязное в рот не тянули, руки мыли и т.д. Так они мне велели показать фото глистов, посмотреть на их "лица" :ai: :ag: Всё достают меня: "А какие они?" :ag:
 
Последнее редактирование:

gusena

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
66
75
0
москва
Добрый день!Девочки помогите пожалуйста.Ребенку 4.5 года,очень плохое зрение,щуриться когда смотрит в даль.Я понимаю,что выход очки,но может есть хорошие витамины для глаз для ребенка.Напишите пожалуйста.Буду очень признательна
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Для иммунитета ребенку больше подойдет эхинацея, но если назначит педиатр, то возражать не буду. Просто нужно точно рассчитать дозировку. Шило кое-где- лецитин давайте.
Все что необходимо ребенку удачно написала Светмоихочей здесь. В осенне-зимне-весенний период еще Greenz добавить. На случай простудных возьмите детский цинк.
Статья готовимся к сезону ОРВИ Светмоихочей из шапки. Т.е. Светлана рекомендует детям адаптогены, у нас на флаконах аптечного элеутероккока в противопоказаниях дети до 12 лет.
Спасибо! :ax: Детский джентльменский набор из лецитина, РЖ, поливитаминов, кальция мы принимаем, цинком, бузиной, колострумом тоже запаслись. Зеленушки ближе к зиме закуплю. Лецитин шило не убрал :ag: Может, мы недолго ещё его пьём (с мая начали)? По половинке мерной ложечки Блюбоннет (возраст 6 лет, вес 20кг). Эл-кокк именно из поста Светланы закупила, теперь вот засомневалась. В принципе, и сама его выпью, не пропадёт, но хотелось бы и детям полезностей добавить. В общем, запуталась я.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
пожалуйста подскажите, что лучше Глюкозамин Хондроитин+ гиалуроновая к-та
или коллаген+гиалуроновая к-та. Мне 29 лет, коленные суставы хрустят,хотелось общего облагораживания организма,и конечно же сохранения естественной красоты))). Кто принимал, пожалуйста напишите, 1 или 2 вариант

первое лучше, но только! с дополнительным витамином С, дробно ~1гр в день
вместо коллагена можете пить обычный желатин

bigbro добавил 27.12.2012 в 03:20
Судороги в ногах. Не помню когда началось, но точно больше 10 лет, каждый день. Чаще сводит когда сижу или лежу. Чаще страдают стопы, когда была беременной икры и бедра, каждую ночь и не по разу вскакивала с криком. Чем можно если не избавиться, то хотя бы уменьшить частоту судорог?
Магний, можно аптечным Аспаркам или Панангин

bigbro добавил 27.12.2012 в 03:32
Прошу помощи, т.к вся запуталась в поиске ответа на вопрос Какой витамин Е лучше, где смешанные токоферолы( d-Альфа +d-Beta + d-Gamma+ d-Дельта-токоферолы) или где один Альфа-токоферол???? Читала, что первый вариант лучше. А подруге врач сказал пить только с одним токоферолом. :ai:
Последние тенденции в мире медицины в пользу gamma tocopherol, не знаю стоит ли верить, уже достаточно исследований, кто знает, кто знает...

Стандартом в фармацее считается Alpha Tocopherol.

Ну и конечно же токотриенолы, но это отдельный разговор и совсем другая цена :) не все могут раскошелиться на баночки за 100$ на курс.

По гамма токоферолам и токотриенолам адекватных отзывов мало, в основном вижу пласебо "тококриенолы вылечили меня от всего".

Альфа токоферол проверенный годами вариант, точно что действует, да и стоит дешевле, но и от фирмы производителя много зависит. Много спортсменов (и плавцы и борцы) сборной страны принимают именно витамин Е как отче наш :) обычный аптечный.

По поводу гамма токоферола есть много исследований, кому нужно "расследуйте":
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10520814

и много интересного чтива по типу:
http://lpi.oregonstate.edu/ss03/vitamine.html

еще раз очень хороший сайт, море информации, научной в корне, а не рекламного характера, что очень важно:
http://lpi.oregonstate.edu/infocenter/vitamins/vitaminE/
 
Последнее редактирование:

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
FLASHка, Спасибооо!)
Только сегодня подруга тож его посоветовала)
А полоскать чистым? Или разводить с водой? В какой пропорции?

Детям разводила ложку на 1/3 кружки, а сама неразбавленный пью. Немного в горле подержу и глотаю 1 ч.л.
Еще он стул нормализует.:ay:
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Мальчики, девочки подскажите по этому комплексу http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110.
Его можно для профилактики стрессов попить. Планирую мужу. Он чего то все жалуется, что устал, рука немеет. Хочу и сама попробовать. При ГВ можно?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, очень прошу вас подсказать мне витамины для беременных (чтоб были в хорошоусваиваемой форме), нужно ли еще чтото помимо? если да,то что? Я сейчас пью только фолиевую и льняное масло, про которое прочитала здесь когда-то что его нельзя при беременности....так ли это? Очень нужно на днях собрать посылку, потому что я пока прочитаю все темы, пройдет месяц и полмесяца пока дойдет посылка....вообщем поделитесь знаниями. Спасибо за понимание и за ваше время. :)
Лучшие витамины для беременных и планирующих эти http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Prenatal-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1795
Фоливая в усвояемой форме любая из этих, рекомендована особенно в первый триместр. ИМХО, если приедет позже-можно обойтись и обычной...
Омега-3, про льняное масло прочитали. Кроме тоо, оно сильно окисляется. Я бы взяла обычную омегу Мадре Лабс
Часто назначают магний. Польза и для нервов, и для мышц (матка-тоже мышца). Пункт 8 в шапке темы.
От простуды беременным цинк можно и вит. С. Я заказывала книжечку на хербе про планирующих, там дозы вит. С до 500 мг (в некоторых случаях до 1000) рекомендуют.
 
  • Like
Реакции: nata_kz

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Светлана, расскажите, как вы вит. Е принимаете - по 1 капсуле в день? Как долго его принимать?
.

В моей баночке 100 капсул витамина Е. Буду принимать вместе с селеном,пока вся не кончится. Пью по 1 капсуле в день того и другого и третьего -Ку10.:yes:

Не_Веста добавил 15.12.2012 в 19:39
Не_Веста, Светлана, а какой витамин Е ты пьешь? у меня голова вспухла его искать. С учетом того, что в идеале нужна какая-то смесь токоферолов-токотриенолов... а так бы я бы попила с удовольствием - витамин женской красоты)))

Вот этот http://www.iherb.com/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902
Все токоферолы http://www.iherb.com/Vitamin-E-Mixed-Tocopherols
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ritu и Ундина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.