Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Написать чтоли хербу гневное письмо, ибо я покупала совсем другой состав!!!!! И видя заранее что в составе идёт дикий ямс...я бы 99% не взяла бы этот бад!
Настя, я думаю, написать хербу обязательно надо! Это серьезный косяк, я считаю.

PS Раритет его принимала, может, она что посоветует и разъяснит.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Cavid, после роакутана вам айхербовские штуки уж точно не страшны) так что пробуйте, щдесь уж точно, а вдруг подойдет?
 
  • Like
Реакции: Cavid

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
почему же тогда врачи его не рекомендуют


*katrin*, наши врачи ваще эээээ - сплошная загадка:yes: гинеколог строго настрого запретила мне пить Индол ( при эндометриозе), так и заорала - только не Индол!!! я даже немного испугалась такой бурной реакции, пообещала, что ни ни:ad: пришла домой и заказала его на хербе , побольше:ag:
Представляете, мы вдруг раз и все вылечимся:ag: чем они тогда будут заниматься? :ag:
 
  • Like
Реакции: *katrin*

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
От молочницы народ хвалит это ср-во
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Ca...ggie-Caps/3195
и также оно отбивает охоту к сладостям. Если у вас есть запас витаминов каких то, то можно обойтись только Кандексом. Убьет молочницу +отобьет охоту к сладостям.
я себе его покупаю раз в год ;-) на курс
Лидия, подскажите, пожалуйста, это средство от молочницы вы принимали как написано на баночке: по 2 капсулы 2 раза в день натощак, 10 дней подряд или по какой-то другой схеме?
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Есть вормил и есть вермокс, два разных препарата. Насколько я знаю, пирантел самый безвредный для человеческого организма. Он направлен против узкого "круга" :ag: гельминтов - но самого распространённого среди наших широт, в т.ч. аскарид и остриц. И + он дешёвый, подделывать невыгодно. Вормил широкого спектра действия, не такой безобидный для нашего организма и дороже, читала и слышала от врачей, что на него, увы, много подделок. То же самое касается декариса. Про вермокс не помню точно, врать не буду :)
 

alleks

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
62
27
18
Украина
Люди, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал в последнее время рутин? http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Rutin-500-mg-100-Tablets/1709
Его реально вообще выловить?
Я не могу его поймать не первый месяц, это ужас какой-то((( Из-за него не могу начать пить БАДы по схеме...

Вам принципиален именно этот рутин, я брала такой http://www.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Rutin-500-mg-60-Vcaps/11087
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Синупрет пробовали в таблетках?Из Бадов очень сложно что-то посоветовать особенно при беременности не видя и не зная вас, и все сопутствующую патологию(если она есть). Даже по фитотерапии при беременности противопоказаны множество трав, и даже АМК цистеин тоже очень не безопасен-может вызвать бронхоспазм.Постарайтесь наблюдаться в хорошем мед центре.У нас даже на Дальнем Востоке есть Институт Патологии дыхания, где с успехом наблюдаются и вынашивают беременность множество женщин с хроническими заболеваниями легких(это бесплатно для них).У вас в регионе должно быть нечто подобное, поищите. Возможно вам предложат заочную консультацию, если вы предоставите им данные вашего обследования и прочее.

Спасибо за ответ, теперь с бадами успокоюсь, все же не буду эксперименты ставить... а синупрет - он же от синусита (по инструкции), от кашля тоже может помочь каким-то образом? мне его никогда не назначали...

Я к сожалению не из России, попробую узнать, есть ли у нас что-то наподобие ваших центров :)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ritu, Magne B6 Premium- если не пугает 10 мг витамина В6.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Svetyska, вот паек "Антифурия" от Светмоихочей:

1. холин&инозитол
2.Магний цитратный
3.5НТР.
4.Глютамин в порошке.3-5гр в день. Курс месяц.
5. http://www.iherb.com/21st-Century-He...les/15200?at=0 можно пить по 1 капсуле в дни, когда отмечается непреодолимая склонность с обжорству+ дурное настроение.
6.омега 3 1-2гр тоже улучшает настроение, но эффект развивается медленнее.
Из пайка можно пить все сразу, а можно пробовать все по очереди -чтобы узнать- что лучше всего помогает. Магний только попить обязательно 3 недели и в первую очередь.:)
ну и добро пожаловать в "шапку" темы, там много чего интересного:yes:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Waters НПФ ''Экофарм'' - Вин-Вита, только что посмотрела бутылку...... я что-то не то купила? это хоть рабочий перпарат? я если честно не видела, что она от разных производителей...
Смотреть далее
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Dafi, ссылки в сообщении поправила,всё теперь работает

а гранат-это хорошо,я сейчас пью свежевыжатый.
а этот концетрат я даже не видела,спасибо за наводку
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Не_Веста, срочно ссылку на масло! А то мой любимый крем с херба от растяжек действует верно, но медленно, хочу быстрее :)
 

АленькаяЯ

Новичок
Шопоголик
29.05.2012
38
795
0
Москва
Девочки здравствуйте! Уже 3-й день подряд читаю эту темку. И чем больше читаю, тем больше я запуталась.)))
Очень вас прошу, помогите всё структурировать, что, как и в каком порядке пить?

О себе: Мне 37 лет. 2 года назад родила второго ребенка. Роды(кесарево) были очень тяжелые, потеряла 1700 литров крови (была очень большая миома, и её удаляли после кесарева). Матку и все остальное не удаляли.
Через месяц у меня была вторая полосная операция, удалили желчный пузырь.
При этом у меня уже 15 лет гипотиреоз.
Что я хочу:
1. Избавиться от глистов
2. Почистить организм.
3. Похудеть, так как имею лишней вес.
4. Ну и общее укрепления организма.

Буду очень признательна за любую помощь! Только можно кидать ссылочки,т.к. названия мне пока ничего не говорят?)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я все время пила перед едой...Брат первую неделю тоже.
Света, я почему все так выпрашиваю. Мне все это ребенку давать (сыну 12 лет). Живем мы в так называемой "республике химии на Каме" (погоняло у нас такое у города). Металлов в организме, хоть каких - хоть легких, хоть тяжелых - куча, даже "к гадалке можно не ходить".:ai:
Все таки это ребенок, если что-то пойдет не так, то он просто, в силу своего возраста, не опишет мне все симптомы "недомогания".
Света, ты вот мне еще посоветуй.
Мы будем пить пантотеновую кислоту для снижения показателя мочевой кислоты.

Я решила применить вот такую последовательность "введения" БАДов к приему:

Клетчатка + пробиотик (утро и вечер, клетчатка с половины дозы) - дней 5-7 пропили, потом вводим
Витамин С утром, вечером + рутин (вперед пантотеновой, т.к. она может повреждать сосуды, а Витамин С и рутин будут защищать) - дней 5 пропили, вводим
Пантотеновая кислота с едой - здесь прием по схеме от Александра - тоже дней 5-7, далее
Артишок до еды или с едой, по состоянию (утро и вечер по 2 шт., помню в каком городе живем) - такой же промежуток по времени до следующего введения.
Ну а далее, потихоньку Омегу-3, лецитин, кальций, магний.

Как думаешь, или Артишок ввести после клетчатки и пробиотиков?

Ой, еще забыла о Липоевой кислоте ..., ее когда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rbl4alka и INSOLENCE

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
А Вы прочитали мое местожительства?...Вы с наших мест?
Семей, но они семьей переехали- очень сложно у всех со здоровьем, особенно у брата, хорошо хоть Svem оптимистка.
 
  • Like
Реакции: Svem

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
dankors, разговоры не о чем, конечно сталкивался, я по этому и спросил про рост, что и подтвердилось, у высоких парней очень часто сосуды "не успевают", добавьте к этому асфиксию (не знаю правда по какой причине), добавьте к этому то что ребенок гипотоник вполне может быть, судя по давлению.

Надеюсь никакая нормальная мама не потащит ребенка к психотерапевту из-за ВСД. Давайте не будем. Если ребенок выдерживает физ нагрузки и не падает в обморок то все не так уж плохо. Одно дело ВСДшники, которые сидят целыми днями в прострации или перед компьютером, тут же совсем другое дело, зачем всех ровнять под, не то что одну гребенку, под себя то зачем ровнять?

p.s. что за выбор стоит - с одной стороны ноотропы, с другой психотерапевт в 12 лет.... а кто-то говорит что БАДами можно навредить.. ну-ну..
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

legre

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
442
90
0
РФ
Девочки,а может посоветуете мне для улучшения памяти что-нибудь?:boast:
Светмоихочей.спасибо Вам огромное за ответ.:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kaffee17, я пила без перерыва более 3 -х месяцев . Можно попить месяц,сделать перерыв ,потом опять. Папа пьет почти 3 месяца
этот http://www.iherb.com/Benfotiamine-I...Support-Formula-150-mg-120-Capsules/3549?l=ru . Вот это вещь :ay: Все свои функции отрабатывает на 100%.
!Sunny!, в том -то и дело,что эссенциале очень дорогой. Его долго пил мой родственник ,поэтому всё про него знаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.