Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nata_kz

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
8
1
0
Атырау
Девочки, очень прошу вас подсказать мне витамины для беременных (чтоб были в хорошоусваиваемой форме), нужно ли еще чтото помимо? если да,то что? Я сейчас пью только фолиевую и льняное масло, про которое прочитала здесь когда-то что его нельзя при беременности....так ли это? Очень нужно на днях собрать посылку, потому что я пока прочитаю все темы, пройдет месяц и полмесяца пока дойдет посылка....вообщем поделитесь знаниями. Спасибо за понимание и за ваше время. :)
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, Света, по поводу цистита. Мне назначили цистон месяц -от него газы мучают. От канефрона нет такой проблемы?

FLASHка добавил 16.12.2012 в 20:31
Девочки, вы слышали про цветы Баха? Есть ли они на хербе? Не могу найти хорошего гомеопата, может сама себе подберу по описанию, но где их купить?
 
Последнее редактирование:

Шопуся

Новичок
Шопоголик
Шопуся,ни в коем случае не советую Шатавари . Шатавари для молодых женщин. Лучше всего Шатавари помогает от бесплодия.
У Вашей мамы есть мастопатия, миома,эндометриоз? При любых новообразованиях Шатавари "моно" пить не надо,лучше не рисковать.
Выберите что-нибудь из этого http://www.iherb.com/Menopause?l=ru
Если хотите обязательно Радугу,вот при менопаузе http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Complete-Menopause-Food-Based-Multivitamin-120-Tablets/1769

да все перечисленное у нее есть
спасибо - сейчас Ваши ссылки посмотрю

ЗЫ Витамины радуга очень понравились, их можно пить спокойна так ведь? при миомах всяких?
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Тёмно-синие ягоды черники содержат значительные количества красителя антоциана. Применение его в опытах показало уменьшение рисков многих заболеваний: сердечно-сосудистой, кровеносной систем, глазных заболеваний.

Кроме антоциана, в чернике содержатся протоантоцианиды, флавоноиды и таннины, которые действуют как антиоксиданты, уменьшающие воспаления.

При лечении коньюктивитов черника применяется в комплексе с травами ромашка и очанка.
Позвольте еще раз уточнить. Можно ли считать Чернику - естественным комплексом биофлавоноидов и антиоксидантов "заточенным" для глаз? Я просто в этих терминах ничего не понимаю.
 

Трам-пам-пам

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
157
117
0
Украина
Не_Веста, обратите еще внимание на этот комплекс каротиноидов. Вы скорее всего его и так видели)) Просто на него очень хорошие отзывы именно для глаз. В составе: бетакаротин, лютеин (10 мг), зеаксантин, ликопин!!(10мг), астаксантин и гамма токоферол. Замечательный состав, только астаксантина маловато. Маааленькие темно-коричневые гельки))

Потом советовали еще такой комплекс для глаз Хороший состав и отзывы.

Еще мне приглянулась такая смесь в порошке В составе: черника, морковь, сок облепихи, гинго билоба, асаи, Larix Арабиногалактан, календула. Для маленькой баночки дороговато, но может и стоит того, - смотря как их обрабатывают и от того как часто мы едим это все как еду или в виде БАДов. Отзывы положительные. Мне вообще эта "серия" нравится. Очень большой выбор и цены ниже, чем на эту смесь.
Описание

Смотреть далее

также масло черной смородины + лютеин 10мг. Джарроу.

И еще FutureBiotics, Active Eyes, Vision Formula with Bioactive Antioxidants. Может и баловство, но... я уже с год где-то собираюсь их купить:ag:, так вот их все время разбирают, не успевают появиться. Вообще из этой серии у меня все уже есть, кроме этого для глаз и еще с манукой - потерялась((. У них состав доп. ингридиентов без магния стеарата и пр. Состав доп ингр.:
Смотреть далее Как считаете, это [LINE]лучше чем магний стеарат[/LINE] хороший состав?
Мне кажется эти комлексы для деток хороши будут. Хоть и дозировки там с виду небольшие, деткам может и как раз + хорошие составы, меньше вредностей, органик.

У меня еще их фолиевая кислота - из шкурок лимона - натур продукт)))
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Доброго всем вечера
Подскажите, пожалуйста!
Хочу заняться своим здоровьем для планирования беременности. Перечитав огромное количество страниц Ваших советов сильно запуталась. Для себя определила, что нужно пропить клетчатку, лецитин, рыбий жир, пробиотики и витаминные комплексы. Но от разнообразия выбора полностью запуталась, что именно выбрать и как это всё пить вместе. Мне 26 лет, здоровье за последний год не подводило. Хочу просто почистить свой организм от разной гадости и быть готовой к манюне. Буду благодарна за советы. Спасибо!

Алина, а прочитайте Вы этот пост. А потом с уточняющими вопросами, если останутся:)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Мне просто даже интересно где провели параллель между пилори и повышенной кислотностью, или я вас не так понял? Исследуют с помощью рН-метрии.

Знаю много про этот "недуг" (не по наслышке), но не хочется разводить консультации по интернету, так как все разнится от раза к разу. Основное - диета и меньше стресса. Как бы это не звучало, но это реально работает. Под этим есть свой научный базис - я про стресс. Поддержите диету с помощью клетчатки, энзимов, делайте закваски сами. Не хочу отговаривать от а.б., так как не знаю до какой стадии все дошло, просто спросите про эти 90% - сколько из них потом дают рецидив.

Подумайте вот о чем: мы - то что мы едим, как бы это не звучало, у вас проблемы на первой стадии переработки пищи - на стадии желудок-кишечник, много полезных веществ плохо усваиваются, есс-но все дальнейшие проблемы будут неизлечимы если первая стадия (желудок) дает сбой. Займитесь гастро как приоритетной проблемой, и при отсутствии стрессов, остальные тоже начнут сами по себе отпадать. Не стоит размениваться на несколько путей лечения, куча таблеток через N месяцев будет вызывать у вас больший стресс чем любые приступы колик :) а лечение гастродуоденита - длительный процесс. Просто поддержите остальные "слабые" стороны именно на уровне поддержки - глицин сублингвально и т.д. по мелочи. Это мое виденье проблемы, прошу ногами больно не бить :)

Постараюсь написать более обширный список что касается проблем с ЖКТ - но все очень индивидуально, и сложно советовать некоторые вещи (теоретически полезные), которые лично мне не помогли ниразу.
 
Последнее редактирование:

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
нет глистов нет,я проверялась)):ae:была у врачей,здоровье в норме,просто говорят что обмен вещест очень быстрый и сна у меня почти нет,маленький ребенок+работа одновременно)ложусь позно,встаю рано+ночью из ребенка просыпаюсь по 5 раз,буду чиать и думать что можно предпинять...но всем спасибо за советы:aj:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Светмоихочей
Смотреть далее хотела узнать ваше мнение: сегодня всеми "любимая" Малышева в своей передаче сказала, что пить всякие бактерии нет смысла, так как ни одна бактерия не выживет у нас в желудке в соляной кислоте, и еще сказала, что все обезболивающие таблетки очень плохо влияют на желудок, ведут к язвам и нужно принимать блокаторы водородной помпы вместе с обезболивающими таблетками. Что скажете? неужели зря пьем бактерии? и какие конкретно и как пить блокаторы? я вот сейчас заболела, собираюсь пить нурофен, что нужно выпить и как: до или после, что бы снизить вред для желудка? может Вам уже задавали этот вопрос.... Заранее спасибо!!!:ax:
И вопрос по поводу Q10: ребенку 12 лет кардиоревматолог назначил коэнзим, в какой дозировке можно взять на хербе Q10 ребенку, и как долго нужно пить?
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Waters,
и еще вопрос. адаптогены смесь или хотя бы элеутерококк в чем разница, что лучше и в чем их действие?

и пирантел и клетчатку давать можно ребенку? и принимать по инструкции на упаковке?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Я за разделение. Каждому из нас нужно разное количество магния.
Никто и не оспаривает. Просто магний, витамин С способствуют усвоению Кальция. Витамин Д вообще необходим для усвоения Кальция. Во многих препаратах, которые позиционируются как моно-Кальций есть в составе или витамин Д или магний, или даже оба.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
:ag: уффф! и что только не придумает женщина, что бы оправдать свои ночные набеги на холодильник и такие вкуснючие перекусы сдобной булочкой или конфеткой:ag:
вот совсем нет желания прибавлять каждые десять лет по 5кг, считая это нормой:yes: рост ведь при этом остаётся прежним)) этак к 50 годам будет уже шарик на ножках, спереди и сзади - пенсионерка )))
Надеюсь для меня формула - рост минус 110, будет актуальна в 50 и в 60 лет))

Ппкс

Странное стремление получается, чтобы не только спереди, но и сзади выглядеть пенсионеркой =))

Я, наоборот, стремлюсь и буду стремиться выглядеть в любом возрасте пионеркой :)
Причем в реалии это сейчас позволяют - не только спорт и зож, а еще и бады )

Я с витаминками в 30 лучше и бодрее себя ощущаю, чем в 20.
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Asmera

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
40
4
0
Самара
Помогите, пожалуйста, разобраться с дозировкой. Детям невропатолог назначил Магне B6, у меня есть http://www.iherb.com/Source-Naturals-Ultra-Mag-120-Tablets/1415 вроде это тоже самое. Так ведь?
старшему (6лет) Магне B6 назачили по 1/2таб 3 раза в день, младшему (1,10г) по 1/3таб 2 раза в день.
Как правильно рассчитать сколько нужно Ультра Маг.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
maria80, на здоровье) по поводу вашего первого вопроса...решила предупредить. лично для меня капсулы от мадре лабс, ну, очень большие))) этакие червячки)))я бы в беременность точно не смогла бы их пить) на предмет нахождения в них розмарина в качестве консерванта не смотрела
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Светмоихочей, еще....а....не отцеплюсь:ah:
Ты мне тут отвечала, только вопрос, цинк карнозин сколько ей тогда пить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.