Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Jado, может пригодится вам ссылочка:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2213749&postcount=478
После "Сообщение от LenaLor" про SAM-e Светмоихочей писала. Я себе такой SAM-e присмотрела (правда еще не заказала):
http://ru.iherb.com/NutraLife-The-Original-SAMe-200-mg-60-Enteric-Coated-Tablets/17972
Там и форма нужная, и знак международного качества GMP есть и цена вроде нормальная, отзывы тоже хорошие на него.
А селен как раз обсуждали пару страничек назад (я спрашивала, в какой форме лучше брать), мне много полезного написали, вот отсюда можно почитать (начиная с второго сообщения и дальше):
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3347385#post3347385
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Sogo, там всего 1 чай находит, вот этот, а это мало и меня конкретно этот почему то не привлекает(

ArtLen добавил 11.10.2012 в 11:56
Дублирую свой вопрос который без ответа остался.
"Девушки, а кто-то уже подбирал на айхербе выгодный Q10 - в какой его лучше брать форме? ubiquinone или ubiquinol или просто CoQ10? И кто подбирал соотношение цена/качество/объем - что самое выгодное?"
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, помнится мне, Светмоихочей ругала то ли шизандру, то ли ашваганду. напомните мне пожалуйста кого из них она ругала и за что?) А то что то по поиску не могу найти.
ArtLen, ашвагандху. Не то, чтобы ругала....Почитайте сами, тык.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Романна

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
18
31
0
Владикавказ
Вот ,к примеру, Таурин... Он сразу же стал снижать давление у мамы(она сейчас только его пьет +Ку10) и почти совсем не действует на моего дядю( у него не почечное давление). Вот,пожалуйста, один и тот же БАД по-разному действует на двух людей.

Дядя курит наверное и у него сосуды уже. Таурин расширяет сосуды курильщиков, пусть все равно применяет! Есть еще другие причины.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Jado, девочка чувствует такое давление? У меня свое давление пониженное и 90/60 практически не ощущается. В подростковом возрасте особенно при стрессе и переутомлении частенько такое бывало. У ребенка начинается период полового созревания,отсюда и сюрпризы.
Боярышник и таурин не надо,а карнитин можно.:yes:
И любые адаптогены из местной апетеки,только разово,увлекаться не стоит.
 
  • Like
Реакции: Jado

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
гинго не всем подходит, были жалобы



У меня лично жалобы на гинко, постоянные ноющие головные боли, которые не снимались даже обезбаливающими. даже если в витаминном составе есть гинко в минимальном кол-ве-мне нехорошо. Но это лично моя непереносимость, знаю кучу народу , кто чуствует себя прекрасно!

Margowasabi добавил 19.11.2012 в 18:37
тут и рассеяность еще, плохо запоминает стихи, когда делает уроки постоянно отвлекается на что-то...Учеьа съехала конкретнона уроках учителя стали жаловаться,что невнимательна.

У Американцев на форуме читала про аминокисолту L-Theanine дают детям с дефецитом внимания.
Я сама лично купила курс пропить .

Margowasabi добавил 19.11.2012 в 18:45
Пассифлора,готу-кола (есть в каплях).(Не бронебойное ,но всё же).



Я еще вспомнила, у одной знакомой муж алкоголик и она все борется за него:bu: ( я бы уже давно плюнула на это дело) и врач назначила ему комплекс Витаминов Б и магний, правда он особо не принимает.
Еще , думаю есть смысл попросить врача выписать рецепт на антидеприсанты в дополнение ко всему, т.к. все эти наши советы конечно будут работать, но мягко и не спеша, т.е. долгожданное спокойствие в семье может не так уж и скоро случится. :( sorry:(

Margowasabi добавил 19.11.2012 в 18:59
что-нибудь подобрать себе для улучшения запоминания лиц людей и имен их

У меня ужасная проблема с запоминанием английский имен. Так стыдно :ah:всегда называть кого то другим именем, всегда предупреждаю что проблема с запоминанием их имен, в принцiпе они мое тоже не особо помнят. :ag:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эола и Jado

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
У Амена таки говорилось, что есть вероятность того, что перейдет все, что только может перейти и в самом худшем виде :ag: а не только от мамы (нет сейчас времени искать конкретную цитату). И у него в клинических случаях стописят примеров, как от папаш детям переходили "милые закидоны".
Смотреть далее

Deigo, расскажу историю:ag:
[OFF]Много лет тому назад :ag: (на сказку уже начинает походить) в купе поезда один очень интересный мужчина, лет 60, протянул мне очень плохую ксерокопию книги американского автора со словами: "Девица, эта книга изменит Вашу судьбу". До сих пор не понимаю: то ли я запомнила книгу, благодаря этому красавцу то ли наоборот:ag: Так вот. В этой книге, вернее, на пяти первых страницах, которые я прочитала, рассказывалось о том, что детям переходят особенности функционирования мозга мамы, ее родителей и т.д. и т.п. и лишь очень очень маленький % оставлялся папе и его предкам. То бишь вылечив явный недостаток, более "продвинутые" могут выцепить "косяки" своих предков, которые как-то визуально себя ничем не проявляют, но, в определенные моменты, здорово мешают жить. Этакий "ящик Пандоры". На следующих страницах, насколько я помню, давались выкладки и примеры из практики. Поскольку моя голова была занята абсолютно другими вещами на тот момент (младшим братом, самим владельцем книги (ну да, все пыталась представить, каким же он был юношей, если в таком возрасте (старом, как мне казалось, на тот момент) так красив, своим ровесником мальчишкой, ехавшем в том же поезде), то я эту книгу благополучно забросила. К тому же копия была, как я написала выше, плохого качества, да и мне с детства твердили, что я-это "копия папа". В общем, не привлекла она меня тогда:( Посчитала я ее этакой фантастикой, мягко скажем. Седовласый красавец тогда с грустью в голосе сказал что-то наподобие: "Очень жаль, что Вас это не заинтересовало. Но всему свое время в этой жизни". Этот случай я вспомнила, только когда стала читать Амена:ag: Может быть, в моих руках тогда оказалась ксерокопия книги этого автора, может быть другого, но в моей жизни, видимо, пришло время "становиться на ремонт":ag:
А если речь о моих детках, то, дааа, мне есть, что им предложить
Есть время исправить, не так ли:ad:
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Перед приемом всех полезностей чистились от паразитов, принимали пробиотики с клетчаткой, цинк карнозин, бета-каротин, селен, сахар заменили на стевию, глютамин принимали?
Мужчина с язвой без проблем принимает такой витамин С с едой, хотя от какого-то другого(не помню точно какого) буферного были проблемы.
Чистилась пирантелом. Больше ничего не принимала, т.к. не было.
В 1 этап как раз и входили пробиотики с клетчаткой, цинк карнозин, глютамин, боярышник и вит.С с рутином. Ела энзимы. Сахар один раз в день потребляла с кофе утром. На стевию заменила, которую Светлана посоветовала, малайзийскую в то же время как этап начала. Три недели было всё ок. Потом после обеда появилась отрыжка очень сильная и кислая изжога. Затем начал ныть желудок. Т.к. до этого у меня была язва 12-перстной, сначала вообще не поняла. Ведь вроде поела, боль должна облегчаться, а она наоборот появлялась, а вот на голодный желудок не было. Помучилась неделю и бросила всё. Начала пить ранитидин. Сейчас желудок не болит, изжоги нет, отрыжка крайне редко и не сильная. Но вот после вит.С в горле кислость какая-то. Поэтому на него и думаю. Попробую заменить на другой. Действительно может дело именно в этом виде. Вообще может откажусь на время от вит.С, подожду других.

pikanto добавил 13.01.2013 в 19:27
этот жевательный витамин С , что я ссылку дала вобще не кислый ( у меня самой кислотность и желудок неженка ) , но этот витамин С могу и на голодный желудок и все нормально.
dankors, попробую и этот и тот, что Waters посоветовал. В любом случае не пропадет. Скормлю не подошедшее родственникам:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dankors

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
ну вот.. сэкономила))
Тезка, все нормально:ag: У меня такой же магний:) Причин для волнения не вижу:ag:
у меня более бюджетный вариант, но вкус какой-то невнятный и во рту сохнет после этого напитка..
У меня тоже бывает, но иногда.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я об элеутерококке хочу уточнить: если ребёнок довольно-таки неспокойный, ему его нельзя принимать? Ещё больще "шило в попе засвербит"? Я почему-то думала, что эл-к помогает сбалансировать состояние. Заказывала в качестве адаптогена, чтоб поддержать иммунитет.
Для иммунитета ребенку больше подойдет эхинацея, но если назначит педиатр, то возражать не буду. Просто нужно точно рассчитать дозировку. Шило кое-где- лецитин давайте.
Все что необходимо ребенку удачно написала Светмоихочей здесь. В осенне-зимне-весенний период еще Greenz добавить. На случай простудных возьмите детский цинк.
Статья готовимся к сезону ОРВИ Светмоихочей из шапки. Т.е. Светлана рекомендует детям адаптогены, у нас на флаконах аптечного элеутероккока в противопоказаниях дети до 12 лет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша и Annabel

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Svem, вот поэтому из-за побочек таких я его боюсь:) Хотя, может, зря:)
 
  • Like
Реакции: Svem

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девушки, у меня вопрос к Вам. Кто то принимал
http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Cy...om/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457

http://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnosine-500-mg-100-Vcaps/457

...для красоты? Такие хорошие отзывы на сайте, что прямо руки чешутся купить и испробовать на себе, прямо говорят что кожа лица улучшается, исчезают возрастные пятна и т.д. У кого есть опыт? Поделитесь пожаLуйста.

Margowasabi, а дайте ссыль правильную:ax: Уже лезу глядеть, мало ли, вдруг на заметку после ГВ возьму...

Марина, мы с Вами сегодня вместе:ax:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, помогите, пожалуйста, разобраться. увы, у невропатолога один ответ по БАДам: безвредно-)
дедушке 72 года. тремор одной руки. недавно. подозрение на паркинсонизм. ждем очереди на детальное обследование.
мониторю :ah: нехватка антиоксидантов//перестает вырабатываться дофамин.
нагуглила необходимость Холина(В4), Тиамин(В1). но пишут, что они антагонисты(?)
ну и + вит.Е, фолиевая. линолевая(омеги?)
с третьей стороны - холин/инозитол - составные лецитина?

в августе принимал L-Carnitine, сейчас - мультивитамины Nature's Way 50+. да, гинго билоба ещё был.

Светлана, пожалуйста, помогите разобраться/подобрать добавку дедушке.
рекомендуется действительно включение в рацион антиоксидантов,можно брать селен вместе в вит Е.http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Veggie-Caps/46682.Также все витамины группы В, масло энотеры, можно брать метионин(доза с 1гр в день облегчает движение, защищает дофаминовые нейроны от раздражающего действия свободных радикалов.)Тормозят развитие болезни те же самые вит гр В(особенно в6), вит С,Е, и коэнзим ку 10.По коэнзиму ку 10 дозы при заболевании большие-от 1200мг в сутки.В начальной стадии поменьше, до думаю, не меньше 100-200мг в сутки(постоянно).
Лецитин, холин инозитол постоянно давать.Если гинко хорошо переносит, можно ему по 3 месяца пить подряд.Не допускать падения уровня магния.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ммммм, лабазник:ay: купить в аптеке невозможно, наверное благодаря тебе Света:ag:

:ag: Зато на Айхербе есть в настойке:ad:
Но я все равно буду брать в проверенном месте в виде травы. :)

Лабазник и есть в своем роде Касперский.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Aichkaa Спрашивала :
Смотреть далее
Сначала месяц артишок. После него месяц липоевая кислота.
Макси хайер этот берете http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714 вместе вит С и рутином, если были проблемы малейшие с щитовидкой, это обязательно сказывается на состоянии волос.Тогда дополнительно берите к комплексу этот вит Е с селеном http://www.iherb.com/Life-Extension-Super-Selenium-Complex-100-Capsules/4366 . "На вечер кальций и магний. Плюс к этому Омега 3, клетчатка акации, лецитин, липоевая курсами по 10 дней, Q10 тоже по 10 дней, папайя-энзимы."---да. В макси хайере есть L-Cysteine , поэтому Nac отдельно не надо. MSM там тоже есть, 600мг в день достаточно.
Комплекс лучше этот http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Detoxinate-Superior-Liver-Detoxing-Complex-90-Veggie-Caps/42920 , но пить его не сразу, а через 2 месяца после того как пропьете липоевую кислоту.Из антиоксидантов это http://www.iherb.com/FutureBiotics-Antioxidant-Superfood-High-ORAC-Antioxidant-90-Veggie-Caps/7319 , после него можно красное вино экстракт.(вместе не надо, одного препарата достаточно).
Для лимбической системы пока попить по 3-4 гельки омеги 3 мадре. Через 1-2 месяца после артишока липоевой и курса витамин для волос можно будет подобрать схему для оздоровления мозга. Пить сразу вместе для волос и для головы не получится- будет много препаратов, да и артишок и липоевую вам надо попить предварительно. А омегу 3 можно сразу пить.В меньших дозах эффект будет развиваться очень медленно(если по 1-2 шт пить). Ваш Лаоджан(состав отличный!)
http://www.vitamin-bad.ru/tov-734.html лучше пить одновременно с макси хайером.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
[OFF]Как я хочу знать английский:bu: Как....себя чувствую:bu:[/OFF]
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Шампань, дейли это что? Калий, железо для чего, в каких дозировках?
 
  • Like
Реакции: Zabava123

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
Waters добавил 12.12.2012 в 00:33
nast2, обязательно начинайте хлорофилл+пробиотики+артишок, можно без артишока, но затем пропить комплекс для печени. Если будет также- хлорофилл заменить на клетчатку акации или хлореллу, или спирулину. В хлорофилле много меди- возможно перегруженная печень не справляется со всем этим.[/QUOTE]
Спасибо за ответ.
У меня сейчас из доступного есть отруби и Линекс(Бифиформ) и Хофитол(артишок),попробую их в рацион добавить.Стала жевать тертую морковку с яблоком,вроде немного лучше дело пошло.
Как долго нужно пить Хлорофилл?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.