Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Snow_Maiden,[OFF] как красииииво:tender: но к тебе не хочу:)[/OFF]

Странные эти адаптогены http://www.iherb.com/Paradise-Herbs-...ggie-Caps/4230 От них ни тепло,ни холодно.
ко мне они так и не дошли)) по дороге кто то съел))
ммммм, лабазник:ay: купить в аптеке невозможно, наверное благодаря тебе Света:ag:

Что можно попринимать, чтобы перестать цеплять вирусы?

я бы тоже хотела что то типа касперского, но такого ещё не придумали)))
 

Ania08

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
227
231
0
Дальний Восток
А кто-нибудь пил эти витаминки?:ah: Отзывов на них не могу найти, может ищу плохо:bu:
NWY-14932-6.jpg
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Астреныш, нет не беременна и не кормлю, купила именно такие потому что они по составу нормальные, без завышенных доз...
но не впечатлили меня эти витамины, при беременности точно быть пить не стала

в чем все таки различия, кроме наличия витаминов А и Д в первом ваианте

этих от этих
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)


цена в 2 раза различается[/SPISOK]
разница в содержании EPA и DHA
в дешевом 80 и 100, в дорогом 300 и 200 мг соответственно.
 
  • Like
Реакции: emi

lenuzya

Новичок
Шопоголик
у меня вопрос по поводу экстракта зеленого чая. по поиску выдало, что Светмоихочей советует такой, а в чем отличие с вот таким? какой лучше? у меня муж хочет заказать себе, сказал, чтобы лучше усваивался какой-то спортивный напиток
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, а разве этот витамин С не является забуференным? В составе тоже аскорбат кальция и биофлавоноиды. Или у Вас на личном опыте есть к данной марке производителя претензии?

Астреныш, я делаю вывод, что он не забуференный, вот и все. Я не знаю, в какой форме там кальций, а в этом (взяла первый забуференный, который на глаза попался), четко написано, что кальций в форме аскорбат. Дальше, в этих же витаминах магний в форме аскорбат, а в тех витаминах магний в форме стеарат. Ну и плюс само само название этих витамин говорит само за себя.

Плюс в этом витамине С содержится надпись, что "Витамин С является..." и далее по тексту, а в этом написано четко: "Buffered C является 100% натуральным из минеральной аскорбаты"...и далее по тексту.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
lenuzya, еще при ГВ. Аюрведа-это материя тонкая и каждый сам решение принимает:)))

А сейчас уменьшайте количество и посчитайте, сколько воды в день.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

de Merteuil

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
14
0
0
СССР
девочки, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, что хорошо бы попринимать при хронической желчнокаменной болезни? Энзимы? какие? что-то не желчегонное, а снимающее воспаление. может что-то "растворяющее" камни?)
из. оф. медицины врач назначала Креон 10000 и Дюспаталин.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Томасинка, А Вы так уверены, что они у Вас есть? :) Это подтверждено анализами или Вы это так решили? В антипаразитарных БАДах есть вещества, которые влияют не только на нервную систему червячков, но и на нашу, а так же на весь организм, системе ЖКТ достается больше всего. У Вас и так эрозии в желудке.
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Twig, ога, размер под грудью. Я, конечно, обеими руками за спорт, но вот конкретно с грудью он вам никак не поможет. Попу там накачать или спину, чтобы талия тоньше казалась - это еще реально. А вот сиськи могут только меньше стать... Вот такая печаль...
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
красотуля, так о Пирантеле и писали только что,какие еще могут быть препараты.
Это наверно у нас бесконечная история,только об этом и говорим.:ag:
:rofl:
ну я хоть не одна сегодня выговор получила за пирантел)))

подскажите, знающие, вот этот хваленый гранатовый концентрат можно детям давать? я понимаю, если разводить очень,то точно можно. А если (шепотом) в противоглистных целях?
:ad:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
АнгелинаБраун, выбор тут

Svem добавил 31.08.2012 в 21:08
желание бескорыстно помогать людям
Романна, это цепная реакция. В свое время мне также помогли девочки с форума и Светмоихочей, конечно....
Впрочем, это уже офтоп:ah:
Спасибо!:ax:
Вливайтесь! Тут здорово!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz и Романна

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
спасибо огромное! Опыт тоже не маленький Но пока ничего не нашла себе подходящего Вот планирую приведенную на форме схему испытать в будущем Теперь конечно в первую очередь Ваш совет. Осталось найти этот листочек. На окне алоэ есть "правильный" Не пойдет?
Нужен именно каланхоэ - это немного другое растение.. И неважно обычный или декоративный...
 
  • Like
Реакции: Маняша

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Gnom-malek, в общем удалила я то сообщение, где писала о том, что артишок с крюгером можно вместе пить, как мне кажется, т.к. артишок обладает желчегонным эффектом и источник клетчатки.

Смотрите, искала одно, нашла совершенно другое....
Вот вопрос, один в один Ваш, практически. Вот на него ответ.

И еще, вопрос- ответ.

Продолжение здесь.

СВЕТЛАНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ-в теме все тяжелее и тяжелее что то находить-мы все наконец поняли пользу,но вопросов стало еще больше.
 
  • Like
Реакции: Svem

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Waters, спасибо! Радугу пью уже месяца 2,5 и вот теперь железо прописали. Буду пить хелатное по 25мг, разнося с радугой(в ней 30 мг тоже хелат). Фолиевую вообще до беременности начала пить, не должно быть недостатка. А кальций что-то не пью пока. Не знаю когда его можно.

В тот прием пищи, когда принимаете Радугу (или железо) не пейте чай и кофе - они препятствуют всасыванию железа.
 
  • Like
Реакции: Маняша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.