Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxs

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
34
11
8
Москва
maxs, так вроде как и нельзя его пополнить...
Можно, можно..во всяком случае где то в году 2009 делала. у меня там просто минусовка образовалась 2 бакса:(( ...во как и такое бывает:)) джим каким то образом типа мне в кредит отпустил. Понимаю копейки, но висят уже полгода, глаза мозолят. Вот хочу оплатить. И как назло возвратов с веса нет, наоборот только доплата.
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Ни в одной инструкции не нашла, как использовать 10 000 милей?
Помогите пожалуйста разобраться :о)
Или ткните, где это уже обсуждалось :о)
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Шарлотка, с моими темпами и возможностью ходить в инет я как раз через месяц и созрею, это я заранее начинаю заказ намечать)
Так что в моем случае дело не в скидках на доставку от веса, а мне в принципе непонятно зачем настолько занижен вес. Т.к. заказ я планирую исходя из определенного бюджета - то мне нужно сразу понимать во в сколько мне обойдется та или иная вещь, тот же стеллаж, мне к примеру он за 1500 руб с учетом доставки интересен, а за 2500 уже нет, а за эти деньги у нас могу его купить.
Вопрос только в этом: как изначально понять во сколько в деньгах выльется заказ и доставка этого заказа.
не знаю, смогла ли донести правильно свою мысль
Спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
в кэше есть деньги, как можно расплатиться ими?
что им писать?

по-поводу оплаты из кэша
есть такой вариант:

заходите в Gacount и в секции Cash Balance жмёте кнопку Pay Now
дальше ставите галочку напротив предложения заплатить за перевес
и нажимаете Pay:br:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
о! (((((у меня тоже посылка засветилась ополовиненная.........сижу уже час развлекаюсь забивание треков(((
Хотела еще одну посылку сформировать до НГ, но что то не рискую с такой перегрузкой джима.
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, я не заню что делать, бьюсь уже час, ничего не получается(:)ak:

Нужно доплатить за перевес, хочу сделать это через РР (заказ тоже так оплачивала), в эксплорере после выбора метода оплаты выпадает окно, в которм два пункта: 1. есть аккаунт в РР и 2. нет аккаунта в РР и оплата картой. Выбираю первый пункт, приходится нажимать не один раз, чтобы сработал, в итоге выбрасывает в окно, где можно ввести логин и пароль для входа в рр. Ввожу - после этого выкидывает в пустое окно и все, ничего не происходит((

В хроме сразу выдает предупреждение, что если это не эскплорер - нужно загрузить какой-то плагин и когда нажимаешь "оплатить" - предлагает загрузит файл KCPPluginHubSetup.exe. Если нажимаешь отмену - все, ничего не происходит. Загружать боюсь, не знаю что за файл.

Сам заказ оплачивала тоже через РР в хроме (эсплорер не давал, так же выкидывал в пустое окно), но никаких файлов в хроме не предлагали загружать.

Подскажите - что делать? обидно из-за 10 баксов доплаты столько геммора:ak:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
ответьте пожалуйста кто-ниб про отзывы??

картинка нашла как вставлять, но остался вопрос: сколько в день отзывов можно оставить? а то после парочки у меня перестали отправляться(((
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
требуйте выставить счёт на оплату:yes:

подарочные сертификаты должны быть вам кем-нибудь подарены:ag:
для этого у этого кого-нибудь должна быть нужная сумма в кэше, на которую он купит сертификаты и отошлёт вам
если деньги небольшие, можно попробовать договориться с кем-нибудь с этого форума (он вам сертификат, вы ему деньги (например, на телефон можно кинуть))

вот кусок с письма они тупые или я :( понять не могу, я их вроде внятно прошу выставить мне счёт в шопинг лист я оплачу его палкой.
However, if you want to get the product back, we are sorry, but you have
to pay the oversea shipping fee through only Gaccount.
может у вас есть ? сертификаты купил бы мне 30вон где-то нужно :yes:

Rabbit313 добавил 18.01.2013 в 13:26
Rabbit313, Беларусь идет через Турцию? :ai: это всегда так?
вообще без понятия Корейцы написали мне так.
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
KRUTYSHKA, у меня только один раз была доплата за перевес (в той посылке были маски 100 шт) - обычно деньги за переплату возвращают в кеш
два раза приходили наполовину пустые огромные коробки (вес коробки был 2.5 кг):(
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Девочки, продолжается эпопея с моей многострадальной второй посылкой! Сегодня Джим выслал мне Трекинг номер второй части посылки. Какого же было мое удивление, когда я увидела что она находится на моей почте и пришла она одновременно в первой посылкой ( то есть еще 11 числа) Позвонила я на почту, пообещали привезти сегодня. Сейчас перезвонили и сказали что посылку не привезут т.к им не на чем ее везти:ai: она очень большая! У меня уже такое чувство что меня водят за нос. Что посоветуете делать? Куда жаловаться и есть ли смысл?
 

urashka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
25
0
0
Новокузнецк
всем привет!
где то раньше уже видела этот вопрос, не могу теперь найти!
подскажите как выбрать товар, если нет выпадающего списка
тут например,
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
заранее спасибо!

всем привет!
где то раньше уже видела этот вопрос, не могу теперь найти!
подскажите как выбрать товар, если нет выпадающего списка
тут например,
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
заранее спасибо!
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Добрый день! подскажите, пожалуйста, сформировала посыль, пришло мне письмо:
"агодарим Вас за покупками в Gmarket.
Ваш заказ был отправлен из. Пожалуйста, проверьте ваш заказ и доставка деталей.
Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, обращайтесь к нам в любое время.
Мы постараемся сделать все, чтобы служить вам во всех отношениях, это возможно.

Спасибо."
проверяю. все мое, а вот в получателе в моем имени стоят ***, т.е. часть имени нет. И в адресе так же. Зашла на Джим, везде где можно обсмотрела. Там нет никаких звездочек.... Что делать? я как понимаю, еще не отправили мне ее, а только готовятся?
Это нормально что часть имени и адреса закрыты звёздочками. Они Вам написали что посылка готова к отправке с Джима, ждите, скоро присвоят трекинг(и).
---------------
ой, извиняюсь, уже ответили, я страницу не обновила..)
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
emi, по-моему они вас не поняли:(

попробуйте написать ещё раз:bu: попробуйте объяснить им, что вам нужны все вещи из обоих заказов:yes:
Дина, а мне кажется, что они предлагают такое решение проблемы: перезаказать оба заказа и оплатить еще раз с комментариями 'This order is re-order', и объединить их, только тогда они смогут их выслать вместе. А за старые оба заказа они возвращают деньги.
Но у меня на этот счет сразу несколько вопросов. Во-первых, Refund упадет на карту не сразу, то есть, платить надо другими деньгами или ждать (а ждать можно долго, сами знаете). Во-вторых, непонятно, зачем такие сложности, но возможно, не могут изменить технически все это в системе заказов. И последнее, в связи с тотальным раздолбайством самого Джима и его продавцов в последнее время вполне можно попасть на какие-то штрафные санкции или вообще остаться без заказа.
На месте Emi я бы точно не знала, что делать...:(
 
  • Like
Реакции: emi

popovaS

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
15
0
0
Кемерово


ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ НАЙТИ В СПИСКЕ ТОВАРА ЭТО ПАЛЬТО. ЦВЕТ-СИНИЙ ИЛИ ЗЕЛЕНЫЙ. НЕ МОГУ ЕГО НАЙТИ.....
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
А к себе на почту звонили? может просто инф-ю не обновляют?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, я та и не поняла зачем и когда полезны Shopping Support Rewards.
А из кеша теперь можно просто заплатить и это - здорово))
Не знала про местную доставку. Сейчас пущу их в расход, спасибо!
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Что делать-то? Адрес я точно вводила, но в адресной книге ничего нет. Отправить им адрес в ответном письме? Ввести его в адресную книгу? Отправлять планировала на адрес подруги и имя подруги, оплачивала со своей карты через пей-пел (это мой первый заказ на Джиме).

зайдите сюда - нажмите на любую позицию в заказе - теперь прокрутите вниз до блока Shipping Info - проверьте все данные - возможно, что там уже нельзя ничего исправить, тогда нужно будет написать в поддержку (через Help -> Contact Us с указанием номера и даты заказа (смотреть по первой ссылке в Order Info (Transaction Date :2012-00-00 / Order Number :0000000000))
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня посылка вылетела 3го мая, до сих пор стоит экспорт, я звонила в емс,сказали писать отправителю.
подскажите пожалуйста,это куда мне писать и что писать?
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, если стоит Plus zone OFF - это нормально? У меня одной так? А как включить? Писать в поддержку?
 

Светама

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
118
502
0
Краматорск
Подскажите пожалуйста, зарегестрировалась на джиме, на эмейл не приходит письмо с подтверждением, и не могу войти на сайт, хоть и ввожу логин и пароль...как быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.