Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
23
4
0
40
Донецк
Terakota, в вонах :D

svetochka, это значит, что пока не пройдет 18 месяцев с "публикации" лота - вы не сможете к нему применить купон

так это на всех страницах такое выскакивает, куда не нажму, даже на хайлайтере Холика, к которому в прошлом месяце без проблем применила Shopping Support Rewards :bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, не совсем понятно. Напишу я, к примеру, свою просьбу, а если я у одного продавца заказываю несколько разных кремов, как там поймут? И, допустим, мою просьбу отправили, а дальше что?

на каждой странице указан расчётный вес товара, если вы считаете, что он завышен, то можно попросить его снизить
другого пути нет
 

ДианаЗав

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
35
39
0
Тула
Уважаемы девушки, я новичок, подскажите есть какой то лимит по заказу, чтобы на таможню не попасть??И еще у меня карта от сбера, она пойдёт для оплаты?
Спасибо заранее
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,помогите пожалуйста!!!!!!хочу заказать какой-нибудь из этих батников http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T . но как узнать размеры, и как выбрать цвет вообще не погимаю. все интсрукции перечитала,но видимо мне это не понять.уже всю голову себе сломала.помогите пожалуйста,как размер и цвет выбрать. заранее спасибо!!!
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Подскажите, где посмотреть сумму за перевес... Знаю, что мне нужно доплатить, т.к. вес был заниженный. Все товары на складе уже три дня, сообщение на почту не присылали. Как то оплачивала за перевес, но не помн как... Подскажите пожалуйста...
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
а в каком статусе товар находится? on request?
On Delivery, причем таких у меня 2, остальные приехали Domestic Delivered. Так вот по одному из двух On Delivery при нажатии на трек есть отметки о передвижении : 11/29/2012 -: - Чжуншань 2 реселлеров Ко Живой Дом имеет свой заказ.

11/30/2012 8:49 Чжуншань 2 реселлеров Его Живой Главная Товары Лтд а также отправлять( я так понимаю отправили его),
а по второму нет, буквально написано в переводе : Результаты поиска, это не имеет значения.
 

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
девочки, я даже боюсь спросить, но эти ограничения в 30 кг действуют по России? Или по Украине тоже? А то я как бы жду почти 100 кг веса за месяц :bh:
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
emi,
что такое с международними заказами? не работает
Worldwide Shipping Order!!Почему??

пишет:

Microsoft VBScript 런타임 오류 오류 '800a000d'

형식이 일치하지 않습니다.: 'UBound'

/challenge/neo_my_gd/oversea_bundle_request.asp, 줄 2237

у меня тоже не работает. с утра причем :(
 
  • Like
Реакции: emi

Elizabetha

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
69
5
0
Сибай
Привет всем заказываю уже пол года каждый месяц)

В первый раз такое при заказе статус товара стал Returned , куда его вернули? я чё не получу свою вещь?

Просто такое что оформила я заказ 23 июля, и заказывала 10 вещей, 9 из них вчера уже были со статусом Delivered , а сегодня у моего пиджака статус Returned я не хочу может как то поменять, я выдела у продавца есть тот пиджак в наличии,
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ма_рия, а если на масло стоит предполагаемая дата доставки? Или всё равно может оно в ауте и я зря буду ждать?
И написать ему не могу... http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247268814 Кнопка, чтоб написать вопрос исчезла..
Нашла его, сейчас буду писать!
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
Здравствуйте )
Помогите разобраться начинающему :)
Сделала 7 июня заказ на Джиме, оплатила заказ
Сегодня зашла в свой аккаунт узнать номер трекера (на почту не приходил) и увидела, что с меня еще хотят денег за доставку.

Оплатила я им в день заказа,что запрашивали - 200$ с местной и с международной доставкой. С карты деньги сняли.

Сейчас я вижу следующее:
Общая сумма заказа - 160 $
Вы должны еще заплатить за перевес - ₩ 13870

фактический вес оказался в два раза выше предполагаемого ..вообще не понимаю,как такое получилось..в 2 раза!

вот картинки, английский не знаю :(
почему общий заказ пишут 160 $, оплатила 200, а с меня еще хотят?
в кэше есть деньги, как можно расплатиться ими?
что им писать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 1

Pucheglazka

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
2
1
0
Киров
Девочки, помогите разобраться с ценами.
Правильно ли я считаю цену?
мне нужно вот это средство для ног
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182661090
цена получается
(11700+0(доставка по корее))*0,0009+0,7*7)*курс доллара
у меня получилось примерно 490р.
но когда входу в корзину, выбираю доставку, выскакивает плюсом еще за доставку 26800, но я же уже посчитала 0,7*7???
я что-то недопонимаю?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я хочу приобрести тренч и балетки. http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=trench+coat
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
По ссылкам указано, что доставка бесплатная. Т.е. я должна буду заплатить только за сам товар или фри только например, по Китаю, а за пределами надо платить? И ещё: можно ли подобные товары найти дешевле на ГМ? И желательно с бесплатной доставкой, т.к. я больше ничего заказывать не собираюсь, а при заказе маленького кол-ва вещей, я так поняла, за доставку платить невыгодно. Спасибо за внимание!:ax: Извиняюсь, если не в тему или подобные вопросы уже были:ah:

бесплатная доставка только по Корее
в Россию доставка ЕМС (первые полкило самые дорогие), поэтому заказывать одну-две вещи не выгодно
может стоит поискать СП (совместную покупку) на этом форуме

Dinaya добавил 26.03.2012 в 21:31
Сабиночка, проверьте что вы заполнили не доместик вкладку а оверсис

KvAnya добавил 26.03.2012 в 19:41
SweetPeace94, а че, акция объявлена на 50% скидки? я что-то не вижу. только ля гонк-конга, малазии, макао и тд. Может не там смотрю?

KvAnya добавил 26.03.2012 в 19:42
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/26/thumb_496464f708e37cf421.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/26/thumb_496464f708e492f113.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/26/thumb_496464f708e55b9904.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
посмотрите, может понятней станет
всë верно, речь шла о Вьетнаме)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет! Хотела с Джимаркета заказать аккумуляторные батарейки, но все с закрытой доставкой, собиралась попросить некоторых продавцов открыть, но задумалась, может их нельзя перевозить, никто не в курсе?
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Шарлотка, жать )) все как в жизни - статус можно купить...
А в лото что-то больше не играется ((( как проапгрейдили бенефит-зону, так и не получается больше, ни с какого браузера. Вместо обычного окошка с номерами последних заказов выпадает пустое окно.Только у меня такая проблема?
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Для всех скучающих по синей волшебной строчке))
Вывела для себя алгоритм "возврата" этой строки, геморно, что уж говорить, но когда надо выбрать 2-3 детские вещи из 1000 предложенных, выбора особого нет.
Т.к. эта строка есть в корейской версии, а сам товар отображается на картинках - то разница версий не заметна при листании картинок- они в обоих версиях одинаковы. Осталось только научиться переводить нужные страницы сразу в корейскую версию!
Тут два варианта:
открываете нужный товар в англ версии, смотрите всю интересующ. информацию по весу, возврату... Далее в адресной строке(надеюсь все знают где она? если нет- яндекс - найдется все) необходимо изменить адрес: ссылки есть длинные и короткие
//english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=254008021

//english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=254008021&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T Важно: есть браузеры (яндекс, хром) у которых в адресной строке видна не ссылка, а название страницы, тогда необходимо нажать на это название(нажимайте для верности правее, ближе к концу названия, а то рискуете попасть на стартовую страницу джима). Когда перед вами одна из выше приведенных ссылок, то копируете этот текст, без кавычек"http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=", далее в ссылке ставите курсор между "=" и ПЕРВЫМ набором цифр(выделены красным) зажимаете левую кнопку мыши и выделяете все что ЛЕВЕЕ. отпускаете кнопку мыши, должно быть выделено синим, далее нажимаете CTRL+V и вставляете ранее копированный текст. нажимаете ЭНТЕР. появляется корейская версия со строкой!!! выбираете товар, добавляете в корзину, правая нижняя кнопка на синей строке. Потом когда закончили собирать заказ, в корзине в англ версии надо перекинуть все товары из домашней доставки в международную.
Далее все страницы открываете изменяя ссылку или
Второй способ: открыть по очереди все нужные товары в англ. версии они сохранятся в плавающее окно справа. открываете первым способом одну из страниц и после полной прогрузке страницы в корейской версии появится это плавающее окно с посещенными страницами и при открытии из этого окна будет открываться корейская версия страницы. Совет: открывайте не просто нажимая. на плавающее окно, а открывайте в новой вкладке(зажмите CTRL и нажмите на страницу с нужным товаром в плавающем окне).
Если вам это полезно, нажмите спасибо)))
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Просветите по объединению корзин, можно только 2 заказа объединять или больше? на каком этапе это делать, после оплаты обоих заказов? Цену за 1 кг веса считают исходя из веса 2 заказов после объединения?
И последний вопросик, они посылки разбивают от какого-то веса или как вздумается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.