Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Всем привет. Я тут опять с вопросами. Собираю посылку примерно 25 кг, а может и больше. Хочу попросить Джимаркет разделить посылку на 2 части, хотя вещи не объемные и можно отправить ее в одной. У кого нибудь была такая практика?

Честно, хотела сама найти, не получается... Где то был пост, о том, как добавить получателя... Всем кто отвечает, огромное спасибо, что бы я без вас делала...
 
Последнее редактирование:

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
juliya 2012, на картинке вижу цифру 4, лот называется Multi Function Formula Snail Cream+eye cream+B.B cream/mask/toner/emulsion/essence. То что через слеш похоже на варианты 4-го предмета.
спасибо, а это значит, что четвертый какой захотят, такой и кинут???

juliya 2012 добавил 22.01.2013 в 23:40
вернее пятый
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Dark_bay, а где посмотреть список стран?

что такого в [Etude] Baking powder B.B. deep
что ее в РФ не отправляют???

у меня обычная косметика не отправляется (которая раньше в РФ отправлялась)
http://english.gmarket.co.kr/challe...keyword_order=[Etude]+Baking+powder+B.B.+deep
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=327279730
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675

как попросить продавца включить РФ в список, что написать?((((
 

antipst

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
18
1
0
Россия
В общем, подтвердили меня, как покупателя )) стоило ли все это таких переживаний ?!
Приняли мои фотки паспорта и карты...сообщений 10 им вчера отправил...то не написал ай ди, то фотка паспорта была только, а потом от вас узнал, что еще требуется фото карты. В общем, спасибо всем ! :)
 

Rita66

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
25
0
0
Екатеринбург
Шарлотка добавил 07.01.2013 в 20:29
Rita66, цена набора ₩ 41,900 ($ 40.54). Это за сет в первой строке, 2 средства, вторая строка (3 средства) дороже на ту сумму, которая в скобках.
Глюк суммы в долларах значения не имеет, цифра дана для справки, корзина считается в вонах.
Чтобы правильно посчитать доставку, выберите свою страну, 1.54 kg округляется до 2 кило - 33,870 вон.

Информацию надо искать не в разделе, а в инструкции для начинающих и FAQ (ссылки даны в первом сообщение темы, п.п.1 и 2), там все есть и с картинками.

спасибо за пояснения, разобралась вроде
тут нескольких картинок нет все же
в посте № 5 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688

только не поняла почему 33,870 вон вы указали доставку?
b48e67ee017e.jpg

я так поняла окончательная сумма этого набора - 72,65 дол, правильно?
:ah:извините за вопросы... хочу понять, а кроме вас не у кого спросить :ak:
 

Khokkiri

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
41
114
0
Москва
Вряд ли кто-то в курсе, но мало ли... Пытаюсь отправить заказ в Ригу, что в Латвии, и тут начинаются проблемы... Сначала джим не хотел добавлять индекс страны в поле, плевался, что там буквы есть. Теперь, при попытке добавить адрес в адресную книгу индекс он принимает, а вот телефонный номер - нет. Как его добавить, если это вообще реально. Ну или что с индексом делать, не может же быть, что туда не доставляют...
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
:yes: угу, вот и мне всегда сразу приходили деньги. В Евросети сказали что в течении 3-4 дней приходят. Все сроки уже вышли.Тем более что Пай Пал перевёл уже деньги. Вот меня это и смущает... Ладно бы они на пай пале зависли. Вот и думаю ждать 45 дней или написать пай палу.

Я бы написала. Но правда не через 3-4 дня, но и 45 бы не ждала, я нервная :ah:
 

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девочки,Пожалуйста,подскажите или ткните носом:tomato:, мне нужно оплатить дополнительный (сверхвес) вес 21459 вон Можно ли это сделать с помощью кэш или джимилей у меня их стока. Как это сделать,хелп!!!!!!!!!:help:
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
juliya 2012, Уф... Простите конечно, но Вас что, просят доплатить эти 60000вон??? Если не просят, закройте письмо от джима и спокойно ждите Вашу посылку!
 

колобашка

Душа компании
Шопоголик
06.10.2010
185
1 023
93
москва
Девы, а Джим на русском никто не практиковал? там вроде то ж самое? или я ошибаюсь?
 

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
Ни у кого такого не было - на главную страницу захожу нормально, в категории, аккаунт, корзину тоже, но когда пытаюсь открывать страницы с товаром, появляется окошко с надписью Sorry, but the login information doesn't agree. Please try again. Нажимаю ОК и попадаю на главную страницу. Что за ерунда?
 

очаровашка37

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
67
15
0
Иваново
Всем привет! Получила вчера свою первую посылку с Джима. В общем покупками довольна, но есть и маленькая неприятность. Покупала вот здесь юбку и к ней купила 2 пояса, а мне пришел один пояс. Хорошо хоть не положили тот, который дешевый 5$. Но все равно неприятно. Куда об этом написать? Я ведь доказать вряд ли смогу это.... А юбки по качеству хорошие! Еще 2 присмотрела сейчас)))
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Потерялась товар на Джиме

Девочки, кто сталкивался с таким, подскажите - уже больше недели товар находится в офисе Джима, но статус по прежнему "On Delivery" Из этого сделала вывод, что эта посылочка затерялась в офисе. Написала им письмо, пришел вот такой ответ

As we check, the seller combined domestic delivery with the other buyers' items however the warehouse can not find it. Regarding this they contact the seller to check it again and waitng their reply at this moment.

Regarding this issue, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page after logging

Что они имели ввиду - что сами свяжутся с продавцом, чтобы он заново все выслал или мне это надо сделать?
 

ksyusha_lee

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
23
54
0
Москва
девочки, проясните пожалуйста
я новичок, раньше заказывала чз сп, теперь решилась на самостоятельный заказ
ситуация такая-
заказала сумку здесь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124137005#prw_list_link

цена (была на тот момент)
22.900

выбрала модель
еще +12.000


местная доставка
2.700


итого сумка без международной получается
37.600


выбираю доставку в нашу рашу, получается
64.400


ВОПРОС
тогда откуда в списке "RECENT ORDER" в столбце "PAYMENT"
стоимость сумки составляет 96.400?


знающие шопоголики, объясните, пожалуйста :ax:
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
подскажите пож-та, если мне отправили заказ аж 3 посылками. то их стоимость емс посчитали как за 3 посылки весом по 5 кг. или все-таки как за 1 весом 15 кг?
Если Вы сформировали один заказ и его вес оказался 15кг, то его просто разбили на три коробки, а плату за вес брали как за 15кг одного заказа. Если Вы заказ оформляли 3 раза и не объединили в один, то за каждые 5кг.
Т.е. при оформлении одного заказа весом 15кг должны были взять 95200 вон
А за каждые 5кг 46900 вон
 
  • Like
Реакции: kuptan

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
помогите пожалуйста, собрали корзину с ориентировочным весом в 13кг, оплатили, все нормально, и вот пришли товары на джим, а он присылает письмо что вес вместо 13кг оказался 23кг, разве такое возможно??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.