www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Teana

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
34
47
0
Воронеж
Как странно! Еще вчера на сайте китайской почты трекинг отображался развернуто. Было три записи:

- posting
- departure from transit office of exchange
- arrival at transit office of exchange

Сегодня там одна запись без никакого статуса. Это нормально?

У меня тоже пропали статусы. totoro, у вас появились?
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Девочки, мне выслали номер чтоб отслеживать движение посылки. Прошло уже три недели и никакого движения. Стоит ли бить тревогу?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Я вот думаю на следующей неделе заказывать, но боюсь что потеряется посылочка. Кстати, а кто-нибудь уже заказывал по новой системе? Там же теперь 2 Airmail у них.:popcorm1:
мое имхо заказывайте уже на этой неделе.. пока соберут, долетит, пройдет кит таможню, как раз попадет в россию до их нового года :)
у меня уже лимит по весу почти вышел, мне только до 10 февраля ждать, а так много всего хочется :ag:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
katenochka, удивительно, но емс мне шло ровно месяц, а вот сейчас air mail мне выслали 4 февраля, щас по трекингу смотрю вчера уже покинуло ММО:ai:
Это значит где-то через 2 дня посылка будет у меня:)
Т.е. где-то 2,5 недели шла. Вот вам и air mail:ay:


:clapping:
Да, девочки, раз хвастаетесь что посылочки пришли, выкладывайте отчетики с фотографиями!:yes:

а что такое ММО?:ah: а вообще классно, что так быстро пришла! мне самую первую посылку 29.01 выслали, но пока еще не пришла:(

katenochka добавил 19.02.2010 в 18:29
Светлана_85,а Вы из какого города? :) Просто мне выслали 3 февраля заказ, тоже Airmail, но трекинга не дали, сказали, что не бывает его...поэтому не знаю, сколько мне ждать еще)))

трекинг есть, просто они иногда морозятся и не хотят давать
 
Последнее редактирование:

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Крошка Ру, мне кажется удобнее будет искать по разделам, в свитерах или куртках/пальто
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Девочки, кто брал эту блузку, она тянется?
На бюст 95 подойдет?
И как по качеству?
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
АленкаМ,
Платье-туника
Если бы кружева были белоснежные - было бы супер! Но в целом понравилась
Оценка 5-
http://asia-fashion-wholesale.com/we...prod_8491.html

а эта блузка на 42-44 р-р влезет? Просто там плечи указаны 35 см. У меня 40. Интересно, подойдет? Уж очень она мне нравится
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Elen-ka, блин, как же это все достало! платишь деньги, ждешь по два месяца, теперь вот еще такая фигня случается... ну че за нафиг?? скоро уже материться начну:aq:
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
mmorss, мда,"неочемные" принципы у тетенек.Я всегда без извещения прихожу.Они на месте и выписывают,и посылочку вручают)
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Фата Моргана, Федеральная Таможенная служба....
Девочки, пожалуйста, дайте ссылку, где можно почитать как оформить запрос туда? Ищу через поисковик на форуме - никак не могу найти (((
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
И я сегодня если успею сделаю фотоотчет. Вещей много и все классные!!!!
 

@Fashion@

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
2
0
0
Киев
Скажите пожалуйста, вот этот сарафан
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/sum...
там написано - длина: 135
это длина изделия с бретельками?) или как?
Спасибо)
И вообще может кто брал длинные сарафаны так они пишут длинну с брительками или нет
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Amiko, спасибо. Написала им письмо, молчат. в лайф хелпе тоже не отвечают. Буду ждать посылку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.