www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
ой а моя появилась в москве и передана на таможню :bp::bp:
подскажите,сколько будет идти до Санкт -Петребурга (отправлено обычной почтой)И еще вопросс посылку на почте забирать или курьер приедет??[/QUO
Если обычной почтой,то сами забираете на почте.
 
  • Like
Реакции: yuliya 86

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Silin, china post нет, есть Air Mail, AIR MAIL Package и EMS. Обычно в розницу и заказывают)

estany добавил 12.11.2011 в 20:04
Лилёк, а дорого это сколько?
 
Последнее редактирование:

Лена)

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
10
0
0
Ульяновск
koshik, я до этого заказывала с рутао 2 посылки, но по мелочи вообще, штук 5 вещей в каждой было...
в таком случае попадание или нет?
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,первый раз заказываю, а где е-маил сайта для оплаты в палке смотреть,или они высылают?Спасибо.Уже нашла ...
 
Последнее редактирование:

Aleksa27

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
309
40
0
Санкт-Петербург
totoro, у меня тоже не работает)
Кто-нибудь брал летние длинные сарафаны? Качество как? выглядят прикольно, но у многих размер бюста 60-120. Это интересно как же они так тянутся?

Девочки, кидаю ссылку посмеяться: http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY
А я то думала, чего моя коробка такая грязная и мятая пришла :ag:


посмотрела видео.у меня дар речи пропал....ужасссссссссс!!!!!!!!!
 

Лабуся

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
39
6
0
Киев

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Что набросились то
Заметьте, на вопрос о мужской одежде никто "рявкать" не стал. Похоже всё очень просто: у девочки просто нет лычки "Активист- shopHelp", поэтому можно смело переходить на личности и хамить как вздумается. Вот и всё :yes:
 

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
Моя посыль с 11 числа в пункте обмена в китае, в прошлый раз как то все быстрее прошло...:(
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
Всем здрасьте)))
заказывала с подружкой себе курточку,очень классная,неожидала что будет такого качества,думала какая нибудь ткань клеенчатая будет,ан нет


коротковата чуток,но с длинной футболкой в самый раз,сейчас поищу ссылку на куртку на сайте,если найду закину)
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/hh-130211-jacket-black/prod_9924.html только тут в другом цвете)
 
Последнее редактирование:

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Мне предложили вернуть или на следующий заказ использовать. Девочки, скажите, где вы суски заказываете? Хочется сумочек ещё не дорогих:ag: Мож кто поделиться)?

мне тоже они так написали. просто я оплачивала через вестерн юнион. карточки нет, что бы на палку скинули. а еще заказывать пока не собираюсь. так и лежит у них. да ладно. не 80$ же!:ag:
 

лола25

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
46
107
0
Тобольск
вот и я уже месяц как жду свою посылку и дождаться не могу......на почту звонила думала может что интересное мне там скажут, а они точно так же как и я посмотрели по отслежке и все )))))
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Я вот думаю на следующей неделе заказывать, но боюсь что потеряется посылочка. Кстати, а кто-нибудь уже заказывал по новой системе? Там же теперь 2 Airmail у них.:popcorm1:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Галина33, посылки разбивают, но схему я так и не поняла. Выбирайте самую дешевую доставку и всё :ad:

сусанна, в хвастах есть эти штаны и я сегодня если заберу посылку, то смогу написать о них.

Кстати забрала я сегодня документы из таможни - выпустили мою посылку!!!:Mauridia_25: Это жесть скажу я вам девочки - ни кому не советую туда попадать. Я сегодня заверяла каждый листик подписью своей, подписала примерно 100 листов:yes: Надеюсь вечером заберу:popcorm1:- если меня конечно отвезут туда, в соседний город же ехать:(

koshik добавил 14.04.2011 в 11:28
Кстати девочки, а вы видели - там товары появились с бесплатной доставкой!!!

Free shipping to 180 countries by Registered Airmail.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.