www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Dornatka, никак, написали, что я выбрала доставку от 20 до 45 дней и они не понимают почему я переживаю.:aq: Пришлось им подробно описывать, что 20 дней на почте Китая - это ненормально и попросить их позвонить на свою почту. И вуаля, посылки на следующий же день вылетели из Китая.

0anna0, почитайте хотя бы 2 последних страницы, я как раз описывала чем отличаются эти виды почты.

Анастасия2011, подводных камней у них, можно сказать, нет :) Просто вещи иногда приходят не совсем такие как ожидается. Возможно будет не тот размер или фактура ткани не такая как на картинке.

Likusik, спросите у китайцев, возможно ваши посылки вернулись к ним и они поменяли трек-номера. Такое тут было. У меня через 3 дня трекаются стабильно.
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Ага, я тоже вчера оплатила, а сегодня получила письмо от тантана о том, что двух позиций нет в наличии. Скорее всего скорость их реакции на вопросы о состоянии заказа зависят от способа оплаты :)

upd:
только у меня сайт сейчас не доступен или у всех?
 
Последнее редактирование:

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
у меня по всем посылкам аналогичная ситуация, видимо у них на почте завал
 
  • Like
Реакции: Dornatka

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Значит я внимательнее читаю и пользуюсь! Оказывается, вы знаете про правила EMS, лучше чем они!
Где вы взяли про лимит в 10 кг? Вот первоисточник: "Следует запомнить, что ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом в отправлении EMS, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 10 000 руб." http://www.emspost.ru/information/vprosiiotveti
А тут вы можете убедиться в лимите 30 кг: http://www.emspost.ru/information/rates/international/rates
Про DHL- это мое личное мнение, не проверенное на практике (не обязательно самой вставать на грабли). Если вас устраивает порог в 5т.р., то меня точно нет

порог в 5тыс у dhl - это на столько максимум можно товара заказать? правильно я поняла? и если меня устраивает, то пройдет на таможне без проблем?

jamoro добавил 12.03.2010 в 02:09
но и на бюст 76 не возьму (так вообще бывает :ai:)

что ж вы, Юлия, обижаете миниатюрных и модельной внешности девушек? ))))
 
Последнее редактирование:

Лена)

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
10
0
0
Ульяновск
помогите пожалуйста, у меня паника
шли ко мне 3 посылки
самая большая из них (но она меньше 5 кг) 10.08 была выслана из Москвы ко мне в город (обычно все посылки идут 3-4 дня), а точнее, как написано на сайте "10.08.2011 6:53 Покинуло сортировочный центр".
за ней шли еще 2. они были еще меньше, в одной 3 вещи, в другой 2. их выслали из Москвы 13.08 и пришли они 16.08
а первой все нет? что делать?
 

Светик9

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
0
0
агрыз
Девочкиии приветик,я новичок...
Нужна ваша помощь?
Скажите в регистрации какой адрес указывать?
где живешь или прописана?
И еще в нашем городе нет ЕМС,как быть заказывать обычной почтой?

Светик9 добавил 22.10.2010 в 23:18
Я хочу заказать примерно на 170$ доставка выходит примерно 130$ вес примерно 10 кг
Что на счет таможни обьясните пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Светлана_85,а Вы из какого города? :) Просто мне выслали 3 февраля заказ, тоже Airmail, но трекинга не дали, сказали, что не бывает его...поэтому не знаю, сколько мне ждать еще)))
 

Рамзаша

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
156
90
0
Винница
Moon Иришка, скажите, а те леггинсы, что Вы раньше заказывали, серебристые, не очень короткие?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
девочки, вот бюст как мерить: под грудью или саму грудь? этим вопросом давно задаюсь
бывают такие маленькие размеры, аж 68 видела см, не бывает же такая грудь))

бывает=((( у меня 74 =((( ее вообще нет =(((
 

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Так даже если я попрошу он будет на китайском,такое разве примут на почте?(
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
katenochka, подскажите пожалуйста какого он все-таки цвета - ярко-бирюзовый или тускло-синий?
 

Арса

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
99
29
0
Мурманск
Девочки. подскажите...пожалуйста!!!!! Я сделала заказ, одной вещи не оказалось, мне предложили оставить до след покупки, когда делала второй заказ я им написала, что остались деньги с предыдущего заказа...они сказали что не волнуйтесь мы вычтем...но ничего не вычли...просят аккаунт палки...так что я им должна предоставить????не понимаю...заранее спасибо)))
 

ninelx

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
10
2
0
Ростов-на-Дону
Ну всё....заказала, оплатила, деньшки дошли вроде. Теперь жду посылочку :bo::Mauridia_18:


Девушки, вы уж простите, еще один вопросик у меня появился... На сайте есть раздел "Экспорт лицензии" кто нибудь их заказывал?! нужны ли они вообще? кому нибудь пригодились?!
 

Катарина

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
39
59
0
москва
Девочки! уверенна это где-то есть, не могу найти, ткините плиз, как вставлять фотки??
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Самурка, посылка на почте потому что отвечает и перемещает ее именно почта, таможня просто ставит отметку об задержании и отправляет в ваш город, чтобы вы уже разбирались на месте. Таможня не учитывает кто оплачивал и сколько их это не интересует.
Загвоздка то что женские вещи идут на имя мужчины:ag:.
Вы главное не переживайте, если одинаковых вещей в посылке нет, то все будет проще. Вам надо:
1. Распечатать инвойс с сайта.
2. Распечатать счет на оплату с палки.
3. Распечатать все страницы с вещами с сайта, желательно с ценами.
4. Сделать копии паспорта свекра и всех тех на кого эти вещи.
Ни за что не говорите что эти вещи подружкам!!!! Если у вас есть сестра и мама, то пусть свекр скажет что эти все вещи вам и им. Иначе 100% скажут что коммерческая партия. Подругам нельзя:)
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
ничего не понимаю... попробовала сделать заказ, хотела проверить стоимость доставки, а он мне на выбор дает либо обычную почту, либо ЕМС.. А я вообще хотела DHL. Почему так, подскажите? Спасибо, жду помощи!

на сколько я слышала на форуме - отменили этот способ доставки...
 
  • Like
Реакции: Тонна обаяния
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.