www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Crazy-dazy

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
6
0
0
Россия
Девочки, всем привет! Возьмете в свои стройные ряды анонимных шопоголиков? ))) Уже несколько дней читаю форум, заказала тоже с азии в первый раз, сейчас еще один заказ оформила, правда оба через СП.. Теперь вот сижу и очкую, что придет, ибо уже парочку "лестных отзывов" нарыла про вещички из первой посыли..
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
elinasef, Да это из-за нового года и следующих за ним праздников( у них там завал на почте

Сара Танкреди, смотря сколько вещей, вы получите, то что заказано на Ваше имя, в другие города вы можете либо своей почтой от себя отправить, либо сразу на имя другого получателя сделать заказ

estany добавил 19.12.2011 в 06:25
Мартиша Адамс, не должны делить, если сами только не попросите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elinasef

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Восхищаюсь я все таки азией!!! Вчера только сделала заказ а сегодня уже отправили. Не надо их теребить (когда отправите???, что там с моим заказом???). Молодцы одним словом!!!
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Я о том, что если лежит ровно, а узор всё же кривой, то вообще треск) то есть уже по узору не исправить)

Ежедневно просматриваю форум, всё жду свою посылочку)) Обязательно отчитаюсь с фотками:yes:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки подскажите пожалуйста....сформировала корзину,выбрала доставку, плачу через палку...и меня выкидывает на главную страницу...деньги не снимают,и ничего не пишут(ну там ошибка или еще что)...вот я и думаю может там нюанс какой есть...или все как обычно...Просто пол дня формировала корзину,если не закажу щас то все пропадёт...Вчера тоже накидала в корзину,так сайт вообще перестал работать...
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
уже мучаю оператора:)
А когда буду карту варифицировать,где можно потом посмотреть выписку операций по карте чтоб код ввести?
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Знатоки, подскажите, плиз... Больше месяца назад отправили мою посыль и дали номер CP165692864CN . До сих пор ничего в статусе посылки не поменялось:( Где её искать? В море-окИяне???:bu:
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, пишите сразу ссылки возле фото, так легче ориентироваться
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
самое интересное , что до Росии за частую дней за 6 доходит , а иогда и того раньше, а потом мы ждем-ждем. Трясемся... Но все равно надеемся на лучшее и верим , что всё будет хорошо. Я надеюсь, что так оно и будет. Всем желаю удачи! не падайте духом
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
taua, в том то и дело,что я до этого подруге оплачивала,у нее палки нет,там тоже 4 кг и 2 посылки. Сейчас спрошу тогда,наверное
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Ziliboba, я смотрю тут все свои посылки: http://edost.ru/tracking.php .
Ставь точку напротив емс и простой почты, потом будет написано, что на Российской почте посылка не отслеживается, а вот если спуститься вниз, то увидишь посылку через сайт китайской почты, там они отслеживаются.

Giastarry добавил 06.03.2010 в 20:31
Jessica1989, по разному, от 1 дня до...я одни кофты жду уже 3ю неделю

Giastarry добавил 06.03.2010 в 20:34
Любашка, katenochka, спасибо за хвасты :) Поздравляю с обновками!
katenochka, черная футболочка на тебе просто удивительно отлично! Прям офигительно :ah:
Скинь, пожалуйста, в личку свое письмо им про палку и возрат)
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
всем привет! они мне с 19 числа собирали заказ. вчера я пригрозила открыть диспут!:30213caa775b: сегодня пришло письмо что они отправили мой заказ!!!!! уррааа!!!!:dance::party: (обычная почта)
я тоже 19 сделала заказ, тоже обычная почта, правда позиций 48, они то про замены написали, потом номер телефона попросили уточнить, и пока тишина, может тоже пригрозить?:punish:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Вот теперь понятно написали, я понимаю что вы на эмоциях - но прошлые сообщения были очень сумбурны. Если вы оплачивали через PayPal и прошло 40 дней с момента оплаты, то просто откройте диспут, китайцы сразу зашевелятся. Если еще не прошло - пригрозите им открытием диспута (хотя судя по тому, что посылка от 18 марта, прошло всего 10 дней с момента оплаты?). Главное не нервничайте и не переживайте:ad:
Ругаться с китайцами бесполезно - им надо тупо, по полочкам, раскладывать что вы от них конкретно хотите и давить фактами. Надеюсь ваша посылка до вас все таки дойдет.
 
  • Like
Реакции: Елена1990

echy

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
3
0
0
Петербург
вот вам везет!!!!
а у меня в городе 2 магазина молодежной одежды "oggi" и "концеп клаб" и мы и этому рады!!! раньше в соседние города ездили одеваться - а сейчас если приспичет что-то срочно - то хоть там купить можно!!!!
вот так еще бывает!!!!

В Колинсе немного другой стиль - более джинсово-спортивный. В офис, например, там вряд ли оденешься.
Oggi и Concept Club у нас тоже пользуются популярностью, потому что относительно других магазинов с вещами похожего качества дёшево.
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
koshik, импорт!? так долго!? а они там ее не потеряли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.