Корейские сайты

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
sln, выложите, фотки, плиз!
Такой позитивный опыт у вас, хотелось бы тоже попробовать :) Это китайский магаз или корейский?

Девочки, что кас. китайских магазинов и впечатления от покупок. Очень обидно за деньги потраченные и зависшие (хорошо, что разрешилось уже у всех все), однако глупо ожидать что-то хорошее при стоимости платья в 250-300р. :) Я живу не в Мск., на Черкизоне не была, но точно скажу, что платьеце-туника, кот. описала Церекян, у нас стоило бы примерно 800р. Поэтому если, допустим, у человека нет возможности купить себе что-то в амер-м шопе, но хочется дешевых обновок, то почему нет? Внимательно читать, смотреть и т.д. В любом случае это риск, конечно. Но часто он оправдан. Хотя и косяков не мало.
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
я заказывала
НО!
на азии фешн то же что и тут только дешевле, нет фиксированной суммы на которую нужно сделать покупку... тут все вещи минимум по 2 шт =(

и на азии есть под некоторыми вещами фото в реале
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
девочки, если кто то будет заказывать с сайтов корейских, напишите, я присоеденюсь!
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Расскажите пожалуйста, насколько вы были удовлетворены качеством товара?

на 20 процентов:) гавняшка самая натуральная, на черкизе такое можно было за те же деньги найти, только без ниток и вони
единственное что понравилось черная шубка с коричневым поясом, которая на картинке была совершенно другая)
Может конечно мне так не повезло) но думаю перед тем как покупать лучше все же поискать такие вещи как в натурель выглядят например вконтакте или тут) ЛУчше на джиме заказывать, там лучше на мой взгляд, и доставка дешевле
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
ну мы не только посредники ...
помимо этого, мы шьем свои модели,
и на некоторые вещи наши цены ниже чем в джимаркете и другие коерйские магазины

скажите пожалуйста,а цены у вас в евро,да?:ah:
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Alena15, обращайтесь к ним в online help. потому что добить их можно там. + пишите много писем о том, чтобы свяали с их боссом, либо выслали новые вещи + пересчитали доставку.
мы платили через палку, туда же и вернули деньги ))
.
добрый вечер, вы как указывали путь,куда вам денег вернуть?
- емайл, номер карты, фамилия имя и отчество?....
что еще надо им выслать?
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Переговорила с некой Анни, все уже исправила. Хоть и не добилась от меня ничего, кроме номера квитанции из Пейпл и номера ордера у них. В итоге плюнула, видимо и поставила оплату.
 

Petra

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1
0
0
Челябинск
Всем здравствуйте!Очень хотела бы заказать такой комбинезончик
3a15adc316fd.jpg

Но нашла его только на сайте www.flady.ru , а тут про него не очень лестно отзываются...не подскажите,где можно еще такой найти?
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А я бы от 1200 рубликов совсем не отказалась... Но что-то я смотрю это заманчивое предложение никого не заинтересовало...:(
Ну ладно, подождемс)))

KrissTinka, в принципе у всех впечатления разные от карейских сайтов, есть девочки кот. все понравилось))) Я думаю если оч. хочется, то можно и поэксперентировать))) У них так на сайте увлекательно выбирать разные тряпочки, только надо очень внимательно смотреть состав и размеры в см. у каждой вещи)))
Лично мне не понравилось ниче из того что они прислали, но это как повезет я думаю... И еще есть мнение что чем вещь у них дороже, тем вероятнее что качество будет не плохое.
После корейцев заказывала на JCPenney. Про этот магазин можно прочитать на форуме)))
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
И мне и мне им не интересно.....:clapping: поделитесь информацией.... или здесь только через посредника можно заказать......... Всё б скупила!!!
 

Лерочка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
98
4
0
Москва
да,я тоже хотела ее заказать...но увидев живые фото этого чебуратора я передумала сразу.:)

А ты не могла бы прислать ссылку где ты её видела,на обычнах фотках.очень надо,тоже хочу уж разочароваться,чем думать о ней!!!!!!
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Каприссная, вроде бы на Джиме было, но не уверена. Отсортируйте там в разделе сумки на travel bags
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
на 20 процентов:) гавняшка самая натуральная, на черкизе такое можно было за те же деньги найти, только без ниток и вони
единственное что понравилось черная шубка с коричневым поясом, которая на картинке была совершенно другая)

Ну что ж вы так разочаровываете? :) Больше желания видимо ни у кого нет заказывать там после первой неудачи?
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Вопрос такой, у меня пока нет Визы Виртуал я ее только завожу, а оплачиваю пока посредником, то есть я даю ему обычно счет продавца и он оплачивает а я ему перед этим перевожу деньгу с Вебмани к прмиеру, скажите вот как тут быть мне, мне можно как то заранее кинуть деньгу на счет или лучше как я обычно делаю, сделать выбор товара в корзину, а после уже посредник оплатит на счет им? Просто тут вроде товары в корзине не сохраняются.. боюсь пока он бьудет оплачивать все улетит ((
можете в лист желаний их добавть, либо оформить их в заказ сами, ну а ваш посредник при оплате просто укажет номер заказа.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Ну что ж вы так разочаровываете? :) Больше желания видимо ни у кого нет заказывать там после первой неудачи?

да заказывайте если есть лишние деньги) то почему б не попробывать) Я туда больше не ногой, хотя еще в кэше 20 баксов:mad:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Чичикам - это совершенно другая контора. Не смотрите, что ассортимент и цены совпадают. Чичикам недавно вышел на международный рынок, до этого работал только на азиатском. Зачем, соответственно, ему было это делать - мучиться с переводом с иероглифов на английский, если у него было отдельное "крыло"?

что это за контора "ЧИЧИКАМ"?
КАКИЕ САЙТЫ ПОСОВЕТУЕТЕ??
я бы хотела покупать одежду для продажи
 

Nightwind

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
12
0
0
Moscow
...Но сайт... специфический. Либо один раз и навсегда влюбляешься, либо его навигация и прочее напрочь убивает желание отовариваться.
....если денька три посидеть почитать и попрактиковаться

Никогда себя тупым не считал. Но тут уже засомневался. :bu: Эти мигающие картинки меня полностью добивают. Никак не могу понять, что я выбрал и какого размера. Неужели там нет такой функции, чтобы посмотреть на свой заказ? Или просто тупо по переводчику надо вбить данные в соответствующие разделы и ждать когда придет, чтобы понять, что же такого приобрел то в Корее? :ag: Помогиииииите, люди добрые!!!!
 

moomidae

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
13
13
0
S.Korea
moomidae.livejournal.com
Moomidae, а Вы не подскажете, как в Корее с размерами обуви? :) Наверняка, по себе можете сказать )) Понятно, что от марки зависит, но все же... Маломерят? Если у меня стопа 24,5, то 245 мне будет нормально? Или лучше 250 заказывать?

мне кажется туфли закрытые больше маломерят.
Но еще зависит какая у вас стопа. если широкая то надо брать на размер больше.
Они там сами об этом пишут.
а кеды обычно идут размер в размер.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
www.cutiecode.com интересует этот сайт доставка 17 долларов если заказ до 100 долларов и 10 долларов если более 100 долларов
зайдите не поленитесь на сайт - может мнение какое скажете?

Danca добавил 09.03.2010 в 13:40
/www.color-shopping.com на этом сайте имитировала покупку - так и не написали сколько за доставку, хотя доставка там экспресс дхл, юпс и т.д - пишут 0 и все. а потом на почту пришло сообщение - подтвердите свой заказ - а про доставку опять ни слова- переводчик пишет типа - потом вам посчитаем за доставку. - мне потом не надо! и отменить корзину теперь не могу.
 
Последнее редактирование: