Корейские сайты

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
2 недели шла???через ЕМС так долго идет?

Мне первая дней за 10 дошла, а вторая с 20 февраля на сайте ЕМС стоит статус экспорт, что-то она у них там зависла.
И эти жулики опять-таки отправили не все. И теперь мой баланс там 90 долларов. Но больше уже заказыватьне хочется:(, хоть и денег безумно жаль:(
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Проверила я, про 100 бонусов я конечно наврала)))
Your account: US$ 44.26 balance,77Pointsand US$ 0.00 bonus.。
Они кстати письмами прям закидывать начали, уверяют что дешевле только даром))) что надо у них брать... Девченки, подумайте, мож нужны кому эти их балы???))) Я у них точно больше заказывать не буду, после того как из америк. инет магазина заказ пришел, решила к корейцам не соваться... :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
А скажите коейских сайтов, пожаааалста :ah:
джимаркет:)

а вообще посмотрите тему посредника в корее http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2804, там много ссылок на магазины. проблема в том, что большинство из них работает только на внутренний рынок - международной доставки нет, все на корейском и тд.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksenia1225, бывает и до ХЛ, но найти тяжело, нужно смотреть на размерные сетки у продавца и на отчеты о покупках
 

DumbPolly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
3
0
0
Кто-нибудь оплачивал с http://www.wholesale-dress.net western union? там какие-то странные реквизиты для оплаты? имя, фамилия, город и страна, ни названия улицы, ничего. Может быть, это типа до востребования?
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
наткнулась на вот такой вот сайт http://fashion4us.com
похож на wholesale-dress.net и color-shopping.com, сидит в китае, одежка в основном корейская.

доставка довольно дорогая:( 24,5$ за первые 500 гр и по 7,2$ за последующие. при этом вес вещи отдельно нигде не пишут, на чекауте автоматом считают стоимость доставки.
минимальный заказ 12 вещей, за меньшее количество к цене каждой вещи добавляется 2$.

но охота пуще неволи, платьишки манят:ah:

я в любом случае буду заказывать, очень уж понравилась пара одежек.
если есть желающие присоединиться, пишите в личку:yes:

ну и как выслали ни вам? меня промурыжили месяц, указали неверный адрес DHL, в итоге 170 USd испарилось =( так ничего и не прислали...очень расстроили
 

Гульнара1

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
350
193
0
40
РТ
Извините,если повторяюсь, вот нашла вот такой сайт www.Luxyqueen.net ,очень красивые платья. Только отзывов не нашла,может кто заказывал оттуда,расскажите пожалуйста о нём.:ah:
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Naso4ek, да читала я эту тему,с нее сюда и направили.
там в основном впечатления о покупках.
я просто зарегилась и все равно нифига не поняла(
пытаюсь вещь выбрать-и никак
 
Последнее редактирование:

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
irkas, перекупы с Китая.
кроме того, что заказывать у них дороже, еще и не докладывают)
обновления инфы на сайте идет медленнее, чем в реальности, поэтому часто оказывается что вещи на самом то деле нет на складе:yes: и они ее не просто не отправляют, а сообщают об этом только после того как пришла к вам посылка)) надеюсь вам повезет))
 

rfnhby

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
2
0
0
спб
девочки помогите)

я тут почитала вы уже в теме можно сказать)расскажите мне ну как тут а то я уже себе мозг сломала)
регистрируюсь,выбираю а что дальше(
 

malyavka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
1
0
0
Макеевка
Девочки, всем привет))))

Я из Украины) Подскажите, а с каких сайтов лучше всего заказывать одежду? Лучше через поставщика ии самой все делать? Если самой, то какой способ оплаты и доставки выбирать? И куда сне придет посылка???

Кто может, помогите! Я просто еще ни разу ничего не заказывала там)