Корейские сайты

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
KrissTinka , я не LEXX, но ответить могу... Минимальная сумма заказ 100 дол, достака выходит где-то так же, т. е. таким образом мин. заказ обходится в 6 тыщ рублей... самое неприятное в этом то, что деньги снимают сразу за вещи и доставку, а потом если какой-то вещи нет в наличае пишут вам, чтобы вы выбрали что-то другое на замену. На карту зависщие деньги не возвращают.
Я платила Визой Виртуон, так что и у вас пройдет, только там был один нюанс... я три раза вводила карту и она не приходила, я уже плюнула, но на след. день на почте обнаружила письма с просьбой подтвердить заказ, там надо было еще раз на сайте их ввести свои данные, после этого проплата прошла без проблем.
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
40
Спб
Мне от них посылка за 2 нед. дошла, домой принес суровый курьер))) Но они собирали оч. долго, половины из того что заказывала у них уже не было, а денежку они сняли сразу... так что дозаказывать надо было и с ними согласовывать... в итоге все равно выслали не все.

2 недели шла???через ЕМС так долго идет?
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
повторюсь,это хорошая идея, ососбенно кто еще не заказывал ни разу. но оставь, пожалуйста, вход через раздел.
 

hikorea

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
211
34
0
Сеул
это так называемый Bank Transfer, перевод со счета на счет(!). Как правило, этот способ доступен только компаниям, со своим текущим счетом (обычно валютным). Физ лицу не так-то просто организовать такое.
Ну почему же трудно? Проблем с принятием денег на валютный счет нет абсолютно никаких у физических лиц, живущих в Корее.
Наоборот, это один из самых доступных и простых способов оплаты.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ну и как выслали ни вам? меня промурыжили месяц, указали неверный адрес DHL, в итоге 170 USd испарилось =( так ничего и не прислали...очень расстроили

я даже отчитывалась в какой-то теме...наверно в совместной закупке.
я там 2 раза заказывала и все было хорошо.

потом тут на форуме еще кто-то заказывал совсем недавно - тоже все путем.

а если они указали неверный адрес, то посылка же к ним должна вернуться. и в любом случае вы можете потребовать деньги назад. платили через paypal? открывайте диспут
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Вопрос у меня после прочтения форума такой: на хусейле таки всё ерунда? Дело в том, что в российских интернет-магазин продаются некоторые вещи те же (судя по фото), но, конечно, дороже раз в пять. Они же того же качества, как я понимаю, значит, заказывать нельзя?! Лучше уж запариться с хусейлом, хоть дешевле будет=) И всё-таки продают они по одной вещи или нет, а то я запуталась. Спасибо заранее всем!
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
В жизни оно светлее и чудесного, не синего конечно, а цвета морской волны, причем мне цвет его как раз очень понравился.
Я знала что хорошего качества вещей я не дождусь, но надежда умирает последней))) и прекрасно умею переводить в рубли))) по этому-то я повузмущалась пару дней, а уже давно ржу над своей попыткой купить много и за 2 копейки))) Я никому не говорю что сайт плохой и надеюсь что другим страждущим повезет больше!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
fashion4us.com

приехала наша совместная посылка с fashion4us.com:yes:

у меня было три платья разных корейских фирм - всем ДОВОЛЬНА:)
одно из натурального шелка, прелесть:)

сшито прилично, никакого криминала, все бирки фирм-производителей со всей информацией на месте (только на корейском или китайском:)).
в одном пакете с платьем даже был вложен фирменный пакет-переноска:yes:

кстати, как у них заявлено, раскупленные модели больше не завозят...хорошо что мы успели, с заказа прошло недели 2-3, а практически все, что мы заказали, уже out stock:)

и сам магазин тоже понравился - поддержка всегда на связи, милые и доброжелательные, обещания выполняют.

резюме: если будут у них симпатичные вещи, обязательно буду заказывать еще:yes:
 

oksana-ksanka

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
40
0
0
мытищи
Принесли мне заказ с http://www.wholesale-dress.net ну что сказать, денег ужасно жалко, растроилась до слез... такой синтетики я давно не видела... хотя заказывала исключительно вещи в составе кот. был указан катон... :aq: муж ржал долго... свалила груду синтетического барахла на балконе, носить такое не смогу, боюсь убить ближнего током или зачесаться... и за это с меня взяли 6 тыщ деревянных и 40 баксов из этих денег зависли у них на сайте и вернуть их можно только чего-нить заказав на 100дол... я конечно ожидала плохого качества и одноразовой одежды, но полученое оказалось просто ужасно и не носибельно... + к этому не приятно пахло... :ak:


да, как ужасно, вот тоже уже намылила заказ,хотела на след неделе платить, но вы растроили. Но неужели там все вещи такие плохие(есть там реально ужасные вещи, а есть и дорогие), вы какие заказывали?
не меньше 10-30 $?
 

Mashasmile

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
3
0
0
34
Москва
moomidae, девушка, вы писали, что с вы одна из первых заказывали вещи НАК.. вы не подскажите где ети вещи можно купить напрямую??
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
а я оч оч оч часто заказываю вещи в Хусейле и уже золотой пользователь со скидосом в 15%.
За все это воремя было несколько случаев:
- потерялся адрес доставки и посыль зависла на таможне в Мск, долго и муторно разбирались, т.к это всегда тягомотно из за непонимания языка)))
Они кое как на английском, и я так же....вообщем разрешились))
-потом растаможку заставляли делать, таможня дрюкала по полной, ниче отвоевала)))
-потом отправили почтой УПС, когда она была уже в Мск, вдруг в этот день закон приняли ,что УПС только для юр.лиц, пыталась, билась, билась, все равно посыль отправили назад-ругалась с китайским народом, что я не виновата, что они проглядели, а они в свое время требуют доставку заново оформить, а там доставка порядка 200 баксов была.....Вот отвоевала 75% от доставки, оплатили только 25% и то они уже замаялись, что я их донимаю)))
А так в принципе норм, только из 25 заказов, кладут обычно 20-22, обязательно у них деньги зависают, гады, что б мы снова заказывали у них))
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
nika21k с обновочками!Все смотрится отлично,лучше чем на модели!:yes:

Повстречался мне на просторах инета такой Гонконгский магазин http://www.causewaymall.com/shop/index.php занимаются оптовой продажей,минимальный заказ 100$,но там еще идет речь о том чтобы заказывали минимум 2 вещи одинаковых,цены смешные,интерфейс приятный,отправляют к нам EMS,стоимость зависит от веса,оплата картами Visa,Mastercard,PayPal!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Церекян, мне тоже этот цвет очень понравился )))
завтра забираю свой заказ и смотрю )) может мне и повезет.. хотя ожидать многого я и не пыталась )))
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
здесь упоминался вот этот магазин kugigirl.co.kr, о нем нигде нет информации, хотя одежда очень привлекательная и по деньгам тянет на Корейскую. Очень я заинтересовалась. Кто что знает о нем, поделитесь пожалуйста информацией.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
по личному опыту скажу так:
http://www.wholesaleclothing4u.com - это англоязычная версия сайта сисисам. случаи кидалова я не припоминаю, всем все доставляют, кому-то раньше, кому-то позже, но доставляют.
по качеству - лучше, чем у http://www.wholesale-dress.net - это уже проверено - перепроверено.
у вышеуказанного сайта качество же страдает.. шифоновые вещи вообще мертвые..
http://fashion4us.com - вот тут слышала, что качество не лучше, а цены выше.. объясняется это просто тем, что вещи проходят через бОльшую "партию" перекупщиков ИМХО...
А вот и нет... Все выше перечисленные сайты являются перекупщиками одежды и аксессуаров. Закупаются они на одних и тех же фабриках. Так что товар у них одинаковый. Соотвественно, и качество одного и того же товара одинаковое, что на одном, что на другом. Различаются только цены.
Качество одних и тех же моделей может еще разнится из-за элементарного копирования модели в более дешевом материале - иногда китайцы так и делают: выпускают модель в двух разных материалах и фурнитурах, соотвественно, в разном ценовом сегменте. А вот поставщик уже выбирает - качество или цена...

Чичикам - это совершенно другая контора. Не смотрите, что ассортимент и цены совпадают. Чичикам недавно вышел на международный рынок, до этого работал только на азиатском. Зачем, соответственно, ему было это делать - мучиться с переводом с иероглифов на английский, если у него было отдельное "крыло"?
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Привет всем!! Скажите пожалуйста,кто сдесь что нибудь покупал,как качество,сколько берут за доставку,Не лохонут ли,как размер подобрать?? Пишите плииз в почту)) Заранее спасибо))

где здесь?????