Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
tara, считается, что НАК размер S шьет под заказ в течение 3 недель. Но по опыту моему и других девочек S есть в наличии, мою выслал через день.
 
  • Like
Реакции: tara

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
Marina744, add to cart - это Ваша корзина, так вы формируете Ваш заказ. add to wish list - это ваша хотелка. Удобно добавлять в нее товары, которые планируется приобрести в будущем, что бы потом не искать их по всему Джиму.
 
  • Like
Реакции: Marina744

ШоколаД

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
139
363
0
Ижевск
Подскажите сколько статусов у товаров вообще бывает?
1-Это запрос продавцу на товар
2-Отправка его в офис гм а дальше?
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
я просто не только для себя оформляю , а для других городов тоже, вот и выходит много , написала им письмо , и мне отменили лимиты юхууу

А куда написали? :) Дайте адресок, настрочу чтобы мне тоже лимиты сняли.
Тоже Хачу привилегии :bd: :af:
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Девочки подскажите как проверить ушла ли посылка и вообще если можно где то прочесть о проверке ордеров и пр, ткните.
Если в my gmarket в recent order все вещи DomesticDelivered то посылка высылается, и в Overseas order(в Overseas Status) появится надпись On Overseas Delivery, после этого в течение 1-2 дней на почту придет письмо с трекинг номером
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
А если в Overseas order(в графе Overseas Status) указанно Item Partial Arrived .....при условии ,что товар весь собран(Domestic\Delivered) и деньги джимом списаны...
Заказ второй день в таком состоянии... и что-то не появляется надпись On Overseas Delivery...:help::help:

Вам уже пересчитали вес? Возможно вес оказался больше и только после доплаты посыль отправят. А еще у них сейчас какой то праздник, в связи с этим выходной ,так что им не до посылок:)
 

Iriny

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
18
2
0
Санкт-Петербург
Пижон, спасибо большое за помощь!!:)
Я тоже прибегаю к помощи виш-листа, но он неудобный - стоимость доставки не считает, а я могу так увлечься, что денег не хватит никаких)))):ah:
 

birkoffff

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
220
140
0
39
Кемерово
такая тема где-то была, у кого как - у кого несколько часов - у кого то пару дней. для таких случаев есть виш лист :yes:
Ну не знаю...
у меня до этого заказы в корзине 1-3 недели болтались пока подруга не определилась наконец и сейчас тоже уже вторую неделю висит и ничего с ним не стало...
было только что товары заканчивались и они тогда автоматом удалялись из корзины и то на сайте предупреждение появлялось...
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девушки,у меня глупый вопрос. :ah:
Я при регистрации указала только имя,без фамилии.А отредактировать эту информацию в аккаунте нельзя.У меня будет возможность при оформлении заказа дописать фамилию?Или писать на джим чтобы дописали фамилию?

У меня была аналогичная ситуация. Кто-то мне здесь ответил, что нужно, чтобы имя и фамилия при регистрации совпадала с именем и фамилией на карте (незнаю, правда. насколько это верно). Я написала на Джим с просьбой добавить мне фамилию, на что они мне прислали ответ, что их чем-то не устраивают мои номера телефонов, и при условии, что я их напишу ВЕРНО ( незнаю, что они подразумевали под этим словом:)), то тогда они мне поменяют. Но я решила не париться, а просто перерегистрировалась на новый логин с правильными фамилией и именем.
 
  • Like
Реакции: Джулик

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Пиплы! Хелп ми!!! Делаю первый заказ....
Набрала корзину, ниже выбрала РФ и доставку ЕМS.... Что дальше, нажимать Place in order ? А адрес доставки дальше можно будет заполнить?
Спасибо...
 

Strekoza0507

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
4
1
0
Новосибирск
подскажите пожалуйста,я собрала корзину,получилось 96300,это сколько на рубли?я где то видела курс,но не записала,теперь могу посчитать только примерно,а все таки хотелось бы знать точную сумму...заранее спасибо))
 

lomonds

Новичок
Шопоголик
15.06.2009
33
5
0
Москва
посмотрела,и что это значит?

[URL=http://i074.radikal.ru/1002/12/3b935ef5987e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


есть там такой раздел
Письменные запросы на розыск, переадресацию международных отправлений EMS
Может мне туда позвонить???

Лучше позвонить в EMS и все узнать.
 
  • Like
Реакции: Stuja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.