Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marishka11111

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
3
0
0
38
москва
пожалуйста подскажите кто нибудь по доставке.....сколько стоит килограмм?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
НЕ подскажите что значит перечеркнутый кружочек на товаре, я думала что это значит что его нет в наличии,а когда посмотрела в окошке заказа он там есть. Или они просто там не обновляют?

Mini_7, дайте ссылку, так будет легче вам помочь :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девушки, а как можно узнать сколько платьев конкретной модели осталось в наличии?
Может уже обсуждалось, не найду что-то:pig_ball:

если продавец дает такую информацию, то она есть в выпадающем списке с моделями что-то в таком духе "C543 - 44 stock". а если не дает, то никак:ad:

sln добавил 06.01.2010 в 11:22
а где можно посмотреть какие пароли я указывала при регистрации? (там их два разных было). я забыла их! помню только имя пользователя....

посмотреть - нигде, восстанавливать надо. как обычно с любыми интернет-паролями
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gretchen и Murmur2004

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
Mariha, 1. размеры обычно пишут в самом конце страницы.
2. А чтобы сообщение не вылезало, вам нужно заполнить 2ое и 3ее поле. Там обычно идут дополнительные товары. Если вам ничего из них не нужно - укажите просто "none"

Girlo_O добавил 12.01.2010 в 00:19
Танюша, "User ID ivanova999 is available", ник свободен. хм...
насколько я помню там "ОК" нажимать не нужно, окошко само уйдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mariha

saharochek

Новичок
Шопоголик
я зарегистрировалась на сайте, но на емайл не пришло подтверждение и я не могу зайти на сайт под логином... когда пытаюсь заново зарегистрироваться, пишут что логин тот существует... надо еще подождать подтверждения на мыло?
 

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
:ah:эмм...а можно посмотреть как выглядит адресная книга...и где ее найти?
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
Привет всем!

Скажите пожалуйста!
Что значит returning?
у меня одна позиция с этим статусом, а когда на ее захожу, то высвечивается статус Item Collected.
Помогите пожалуйста!!!!!!

BlackBerry добавил 20.01.2010 в 09:52
Тааак теперь новый статус и у всех, что это значит????:(
International Shipping
(Pre Paid)

BlackBerry добавил 20.01.2010 в 10:24
Нет. Все обратно вернулось:( ну что мне надо сделать:((((????
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Вот что прислал Джим:

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за обращение к нам.
Перейди Gmarkert> Мои Gmarket> Список покупок> Просмотр всех и проверить выполнение заказа.
Ваш заказ был отменен из-за безуспешно оплату.
Если вы обратитесь к представителю, они могут ответить на него был официально утвержден успешно, но очевидно не так.
Это потому, что представитель может проверить статус сделки только.
И захватил статус будет поворачивать как возврат в ближайшее время.
Поэтому, пожалуйста, не спрашивайте нас, чтобы дать вам возмещение, как статус будет поворачивать как возврат в ближайшее время в вашей стране. (~ Неделя месяца, насколько мы знаем)
Мы любезно искать вашего понимания.


Пожалуйста, удалите все элементы в вашу корзину и попробуйте еще раз с Internet Explorer.
При попытке оплаты, но он по-прежнему неудачно, попробуйте с другим методом оплаты таких, как кредитные карты.

Пожалуйста, обратитесь к этой ссылке ниже:

http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_bbs/faq_list.asp?searchKind=E3&searchSubKind =

Спасибо,

Вот же блин! Пробовать оплатить картой и ждать ответа? А что я должна сделать, чтобы деньги разблокировались?

Марокан добавил 20.01.2010 в 11:53
Вещи из Вишлиста исчезли!

у меня тоже самое было, моя карта не прошла проверку на палке и деньги заблокировали, на джиме стоял статус отмена, из вишлиста все пропало, пришлось заново корзину собирать еще класть денег на карту, так как у меня очььььььь дебильный банк, отказывается деньги разблокировать, месяц ждать надо, чтоб их вернули, а ты в своем банке узнай, может тебе разблокируют
 

Tanyu

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
181
447
0
Москва
Если статус стоит отменен. Это значит всё... собирайте заново корзину.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня в трекинге от поставщика никаких изменений с 25 числа! А сегодня уже 27ое! И статус так и стоит dostic on delivery

2 дня никаких изменений! пора писать в paypal, что вас обманули!:yes:

p.s. а вы знаете, сколько дней идет посылка из москвы в саратов?
а из огайо в калифорнию?

и почему это корейцы вот вынь да положь за ваши жалкие 2500 вон (2$) должны непременно вам обеспечить скорости DHL за 100$?
 
  • Like
Реакции: Anechka-Lapochka

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Татьяна малинка-вещь одноразмерная)

Gabik добавил 29.11.2009 в 11:03


вот корзина(не знаю полностью нужно было или нет скопировать),мне нужно отменить вещь,которая он реквест,я не знаю:
1.как посмотреть что за вещь это вобще(ниже вещь от этого же продавца за такую же цену-она уже в джиме)
2.как отменить "висящую" вещь,потому что когда я нажимаю cancel/exchange- фото -



что нажать дальше?Потом вылезет еще раз список-и уже поставить галочку напротив конкретной вещи-а что нажать потом??:ai:

Gabik добавил 29.11.2009 в 11:06
И еще вопрос-что наверху означает перид поиска-неделя,месяц?К какому поиску относится?У меня все время месяц высвечивается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malinka66

rina0208

Новичок
там в "моем гмаркете" есть информация про вас и адресная книга. :) надо в адресную книгу адрес внести и, если не ошибаюсь, при оформлении покупки тоже можно внести адрес и он останется в памяти

а на русском можно?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, почему перестали объединяться 2 заказа??? У меня они оба до 30кг заявлены, но я понимаю прекрасно, чтотам и близко этих кг не будет ибо там считай одни маски для сна, заявленные как по 2(!!!)кг!!
Что делать-то??? какого фига за доставку переплачивать теперь???
Помогите срочно!! А то соберут 2 заказа теперь и отправят по отдельности :(
 

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Katekatekate, напишите в джим и/или позвоните в банк. Если раньше нормально оплачивали через ПП,то пишите в джим,если первый раз,то в банк позвоните узнайте..
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
Скажите пожалуйста что такое Donation Shopping.Что это за пожертвования ? На страницах некотрых товарой бывает в зеленой рамке.
 

lennor

Новичок
09.12.2009
324
669
0
Санкт-Петербург
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!уже замучилась(((((((три раза уже регистрировалась,на три ящика,письма пришли,а вот нажимать там некуда(((что делать,выбиваюсь из сил:ak:


заведите ящик в com домене - например Hotmail.com - я им пользуюсь и все чики-поки!:ay:
 
  • Like
Реакции: Dzimi

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
скажите пожалуйста,если брать 10 пар носков,то это уже 10 вещей и можно только 20 вещей будет еще взять?
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Лена,здравствуйте.
помогите абсолютному профану-новичку-как выбирать товар fashon-flo.при выборе выплывают каталоги без артикулов.как выбирать??
 

gaskelena

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
22
1
0
Барнаул
Доброй ночи, в теме про таможню тишина, может здесь есть кто-либо кто может ответить на 2 моих вопроса...пожалуйста:aj::aj::aj:
"если я у одного продавца закажу (для себя, сестры и мамы и на подарки, те размеры будут S,M,L) 15 типичных но разных по цвету или фасону то ли платья и толстовки но очень похожих (разница в цветах и рисках и тд, то на таможне проблемы будут? и если будут то разбираться придется на таможне в москве или в своем городе (Ростове)?"
спасибо:ax::ax::ax:

а если не выходишь за 10000 то все равно будут проблемы??? может это мне столько надо:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.