Любые вопросы от начинающих покупки на gmarket (+ инструкции с картинками)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Подскажите,пожалуйста,сколько примерно идет посылка в москву после того как ее перевзвесили на Gмаркете?
И мне ее забирать на почте?или чот я слышал про курьеров?0_o
 

ксения88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
92
1 635
0
москва
Лиличка, около 20 долларов самая дорогая,в зависимости от модели,есть и дешевле.но это без доставки.одну юбку не выгодно заказывать,чем больше вес заказа,тем выгоднее доставка.
 
  • Like
Реакции: Лиличка

studentka

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
38
444
0
Канада
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, как решить проблему!
Положила несколько (5) вещей в корзину, все было нормально. И вдруг, при очередной попытке положить вещь в корзину выскакивает окно с квадратиками.

Поддержка корейского установлена, все иероглифы отображаются нормально. А когда выскакивает это окно, почему-то квадратики, и я не понимаю что происходит.
Вещь не кладется в корзину, а все возвращается на место той страницы, где я и была (просмотра фотографий и заказ товара).

У кого-нибудь было такое?
Очень жду вашей помощи! :(
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Так у меня вроде тоже больше недели лежали раньше и ничего:). А вчера вот - раз, и пусто..
да, оно периодически как-то и иногда выборочно чистится:) не заметила пока системы, но некоторые вещи точно дольше недели лежат
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
денег хватает,оплачиваю в эксплорере:ak: А если еще собрать корзину, так можно:bu: я так поняла с этой отменой ничего сделать нельзя?
 

nevidimoe

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
8
0
0
Москва
Anechka-Lapochka, черти сколько времени - это с 06.11. Все остальные вещи в заказе дружно приехали в понедельник. Вчера вот "не вынесла душа поэта" - накатала письмо продавцу, в итоге все это и узнала...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Los rotos,
http://www.gmarket.co.kr/challenge_eng/neo_popup/shoppingnavi_1.htm
вот примерно так меряйте вещь. Учитывайте, что если к примеру, ткань хорошо тянется - то мерка может сильно отличаться от ваших телесных размеров, (допустим по ткани ОГ 75, к примеру, а у вас ОГ 80)
Вроде ничего не напутала.

или даже так - 60 см вещь(даже 30 - половинная ширина), идет на 85 обхват груди:yes: но это, конечно, трикотаж
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Nellika

Новичок
Шопоголик
03.09.2009
18
2
0
Москва
Скажите пожалуйста, заказ сформирован кроме одной позиции, она весит в статусе On Request, ждать из-за нее не хочу! Могу ли я ее отменить, чтобы мне выслали уже заказ? Спасибо!
 

Ai-chan

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток!

Сделала первый заказ, всего четыре вещи, одну у одного продавца, три других у второго. Первый уже прислал. Вещи от второго в статусе "On Request". Подскажите, пожалуйста:

1) Как задать ускорение второму продавцу? :) То есть, в какой форме лучше писать письмо? А то я одно уже написала, но никто пока не ответил. Может есть какой-нибудь волшебный текст, чтобы хотя бы отвечали, пусть не с положительным результатом? Надо ли ставить в копию gmarket?
2) Если случится худшее и эти три позиции отменят, то Gmarket вышлет мне отдельной посылкой оставшуюся одну единственную вещь? :( Или можно что-то будет успеть заказать в замен и положить всё в одну посылку?
3) Если вещь всё-таки будет одна, доставка будет сильно невыгодной?..

Заранее большое спасибо за ответы!
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Meshiki, Boginya нас уже трое:ai: Если будут хоть какие результаты, отписывайтесь пожалуйста сюда.

amorena добавил 17.01.2010 в 18:41
Meshiki, до сегодняшнего утра у меня так же был статус Require Payment, а сегодня вообще пусто:ak:
 
Последнее редактирование:

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
про доставку

Где то прочитала если набрать с gmarket.co 10 кг то стоимость доставки 5$ за 1 кг.
Кто-нибудь может знает по подробней?
 

lubonka

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
16
2
0
Yakutsk
Девченки помогите, что это такое, сумма за доставку???
album.php

http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=92&pictureid=760
 

fcnbuvfnbpv

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
31
1
0
43
Красногорск
а у меня заказ переместился почему то не в шопинг лист, а в Cancel/Exchange, что это значить? первый заказ у меня был в шопин листе.
Кстати захожу в шопинг лист,а у меня там мой первый заказ со статусом "внутренняя поставка")),но мне его уже прислали!))он мне второй раз не нужен))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Удачи!
А как вы переводите возможные варианты расцветок, к примеру? Через контрл с не получается, всю страницу чтоль переводить:aj:

через месяцок основные цвета вы и сами прекрасно запомните в их первозданном написании:yes::ag:
 

Полинка

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
14
2
0
санкт-петербург
Если нет "ОК", значит имя занято. Попробуйте другое

я пробовала разные немыслемые варианты- ни чего... при всех пишут в отдельном окне - User ID VotTak00 is available. ( один из вариантов ID)

:ak:
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
А сколько в корзине вещи могут хранится? Вот я выбрала, закидала, полночи 2 дня подряд собирала я в неё. Хочу много, а чувствую денег нехватит и думаю то ли подождать и побольше заказать, то ли пусть немного вещей будет. А то знаете обидно будет если к примеру через дня 3 корзина опустеет и всё придётся заново собирать. :(

такая тема где-то была, у кого как - у кого несколько часов - у кого то пару дней. для таких случаев есть виш лист :yes:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Привет! Вчера сделал заказ 8 вещей, сегодня на My Gmarket
On request 7 вещей
On delivery 1 вещь
Что это значит? Одну вещь уже отдельно в Россию отправили, или просто к ним в офис?
Заранее спасибо!

одну вещь к ним в офис, на остальное еще нет отклика от продавца
 
  • Like
Реакции: Кирюша
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.