Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
Романана, Я всем советую на концы масло жожоба. волосы меньше пушаться и более гладкие, увлажненные. Я на себе пробовала:ay:
Можно даже не смывать, а так походить. Главное на корни не наносить в таком случае.

Надо попробовать...Правда боюсь волосы будут выглядеть совсем жирными даже после смывания. У меня так с одним шампунем было, в состав которого входило масло чайного дерева...уфффф, никогда у меня не выглядели волосы до такой степени плохо:bu:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Marika_ta добавил 23.09.2010 в 13:55
У нее иммунитет пониженный без витаминов никуда, может еще что нить есть для повышения иммунитета моей детки?:))
Заранее всем спасибо!!!

для повышения иммунитета я своим заказала http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...aspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
правда еще не дошли , но раньше в аптеках всегда в октябре --ноябре покупала аналог имунномишек ( токо они в аптеке дааалеко не столько стоят) , помогали , вот сейчас жду посылочку августовскую , как получу сразу отпишусь .
А доча ваша конфеты ест или глотает?
 
  • Like
Реакции: @nya

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хороший мягкий гель для умывания для чувствительной кожи склонной к сухости. Все что нахожу - текстуры молочка, а хотелось бы все же средство для умывания с водой.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девы, по-моему, с этими вопросами в кофейню надо идти... ни скинэктив, ни пиккардовские кремы в айхерб не продаются... Все ИМХО... но тут полезная инфа затеряется быстро...
 
  • Like
Реакции: Юдж

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девчонки спасибо))
у меня волосики длинные ниже лопаток, я как-то на скальп-то и не думала наносить)))
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Беркана,
от одного рассказа есть хочется, а я еще не завтракала.:)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Девушки, привет!:)
вот я и добралась до айхерба)) столько "вкусняшек"!!))))
посоветуйте, пожалуйста, шампунь для тонких волос. Я мою голову каждое утро и от лаурет сульфатов коже головы приходится несладко :( и может что-нибудь для ускорения роста, я читала тут про маслица писали, я и сама фанат кокосового для волос :aj:
тут классно у вас, в обычной жизни никто мои увлечения не разделяет :) по поводу натуральности и безвредности составов :)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Помогите пожалуйста! 3ий раз перелистывать весь топик хвастов не смогу. :ag:
Заинтересовал блеск для губ,в комментарии к которому была фраза ( что-то типа): губы выглядят мокрыми/влажными.
Закинула его в корзину,а его раскупили,при обновлении корзины пропал мой блеск и не могу найти.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, эх, понимать-то понимаем, но скоро ж Новый год! Вера в чудо обострена!:ag:

Aга:ag: ,особенно в такое, что после 1 стакана сока с тебя киллограмм 5 исчезнет:ad: и ты станешь, как красотка с Малибу:ag:
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
Девочки, привет :)
Может кто посоветует средство от псориаза и внутреннее, и наружное.
и еще успокоительные от дипрессивных состояний
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, дайте ссылку на МАКУ, плиз! И это и для мужчин, и для женщин, да?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Девочки, видели сайт немного обновился. Пока вижу разницу только в оформлении, пробников нет, новых товаров тоже...будем надеяться, это только начало :)

Ерунда какая-то. Сайт тормозит по страшной силе. Хочу на другую страницу перейти, а он не пускает:bu:
Заказ вторую неделю собрать не могут. Когда же кончится это безобразие:aq:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
могу точно сказать, что чаша эта не всем подходит - я с радостью отходила все дни, а сестра моя (близняшка:) ) несколько раз пробовала, и даже вставить получается нормально только раза с пятого, и вообще она чашу эту чувствует, сильно страдает при вытаскивании и т.д. А вот в плане гигиеничности - мне уж лучше силикон, чем пропитанный кровью хлопок (и хорошо, если на самом деле хлопок)
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
А вы кому хотите? В смысле возраст того, кто будет употреблять? Просто если уже пожилому человеку и эффект хочется просто, от боли избавиться побыстрей, то то, что по второй ссылке с гиалуроновой кислотой. У меня свекру через пару недель помог, но эффект у него кончится, как только перестать принимать добавку. То что по первой ссылке, можно попробовать тому, кто помоложе. Вроде этот комплекс должен положительно влиять на состояние суставов, а не просто как от гиалуронки, накопить там жидкости чтобы сустав лучше двигался без трения :) (Она будет действовать как смазка в суставах). А вообще можно к первому средству взять отдельно еще одно, просто Hyaluronic Acid. А ко второму все-таки взять еще МSM желательно. И если второе средство взять в пару, как я написала, то тогда все равно, что брать, оба варианта должны работать. А дозировку потом подобрать по самочувствию. Что-то я не особо понятно написала... В общем надо:
к Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM добавить Hyaluronic Acid или
к Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate добавить MSM
и берите тогда любую пару.

спасибо за ответ:ax:
мне нужно маме в возрасте 47 лет..болят колени-локти.
я взяла SOLGAR комплекс) слышала что они более качественные.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Забегала я сегодня к маме в гости и обнаружила у нее в ванной такое жидкое мыло
NAG-75144-m.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-...isture-Liquid-Soap-16-fl-oz-473-ml/16732?at=0
купленое рядом с ее домом в магазине "Азбука вкуса", жаль она не помнит сколько оно стоит, если не забуду зайду глянуть) Запах у мыла кстати клааааааааааасный, руки после него приятные, мягонькие, себе такое на Хербе закажу:ag:
 

lacerta

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
106
55
0
Москва
Анют, из всех брендов я вам всё же рискну посоветовать обратить внимание на Солгар - качественный бренд по БАДам:yes:
http://www.iherb.com/Solgar-Calcium-Citrate-with-Vitamin-D3-240-Tablets/12146?at=0

Кстати, есть отличная замена рыбьему жиру - льняное масло:ay: Давно хотела перейти с рыбьего жира на масло, но не могла найти чистый Омега-3 без Омеги-6. Тем более рыба сейчас не совсем здоровая:( В льняном масле содержание Омеги-3 в несколько раз больше, чем в рыбьем жире! Вообщем то, что нужно:ay:
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Flax-Seed-Oil-1000-mg-90-Softgels/2291?at=0

Ну лен тоже могут непойми в каких районах выращивать с точки зрения экологии.
Но у нас льняное масло в супермаркетах есть, 500 мл стоит около 100 рублей, при этом срок хранения у него маленький, т.к. оно быстро окисляется и его надо в холодильнике хранить.
А тут сколько еще идти будет и не уверена я, что его в холодильнике хранят.
Но в капсулах его приятнее пить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.