Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Подбирала маме на айхёрбе препараты по снижению уровня холестерина.
Она пошла к врачу проконсультироваться и врач не одобрил ни один препарат:(
Выписала ей медицинский препарат за 500 р.
БАДы(да и гомеопатия) и фармация два конкурирующих направления лечения. И все вместе - это бизнесс. И то, и другое.
Врачи у нас лечат по-протоколам.
Моя вот знает чего я ем, название сайтика записала(интерестно же))), но назначать она имеет право только то, что в приказе.
В Штатах медицине не бесплатная, поэтому БАДы там очень популярны, т.е. самолечение.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
О, у меня тоже самое! Никогда ничего подобного не было!!! Я им косметику смывала. Это точно не от жары и не от смога, меня просто даже и не было в Москве в это время.
Очень может быть именно масло ШИ:( Оно оставляет на коже несмываемую плёнку и может забивать поры.
 
  • Like
Реакции: @nya

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
особенно хороша она холодными зимними вечерами и ночами.
Да-да, супер:ay:, она нас спасает от зимней депрессии и простуд. А купить, конечно, проще по месту жительства:). Кстати, и гим.соль, наверно, должно продаваться у вас в специализированных магазинах.
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
BelkaN, http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals#p=1&sr=0 вот эта серия очень хорошая,её тут все рекомендуют!!
а тот крем действительно для более старшего возраста!!

Девочки, помогите разобраться!Посмотрела ассортимент, как дневной мне тока вот этот тыквенный подходит http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...ew-Cream-Unscented-1-2-fl-oz-35-ml/10784?at=0
все остальные уже пишут для зрелой кожи...или после 30 лет и если есть морщинки небольшие уже надо для зрелой мазаться? а ночной вообще весь для зрелой...ткните носом какой брать, кто в этом понимает...еще я смотрела вот на эту табличку
http://mychelle.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48&Itemid=54
тут для нормальной кожи ночной крем тоже для сухой зрелой кожи...в общем я совсем запуталась...:ai:....боюсь что если сейчас мазаться возрастными кремами против морщин потом вообще ниче не поможет..
хочу дневной, ночной и для глаз что нить.
 

Эола

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
37
9
0
Минск
Девочки, прочитала в комсомолке такую статью http://www.kp.ru/daily/24564.5/738463/.
Кто знает, где на Хербе есть все эти замечательные) средства?

Смотреть далее
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а я заместо йогуртов беру сметану 10% и добавляю любое варенье или джем и получается всем йогуртам йогурт :) вкуснотища!!! а летом всегда делала со свежими ягодами :) толкушкой их расплющу и добавляю сметану, так это вообще пальчики оближешь :)
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Кстати, для волос очень хорошо касторовое масло. Вот уже около месяца мажу им ресницы, стали заметно гуще и длинней. Масло стоит копейки в обычной аптеке. На волосы нужно больше, на айхербе оно есть в более крупных размерах.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки а сколько времени максимум могут оформлять заказ? в первый раз мне уже через 12 часов сообщили, что посылка отправлена, а в этот раз уже второй день на исходе, а от них тишина :(
у меня то же самое. с 7 числа тишина:aq:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
melya, вы знаете, вот этот спрей мне помогает от жирности, волосы после него пачкаются медленней и объема он мне добавляет, хотя он и не кондиционер
 
  • Like
Реакции: furfelt2010

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
Вставлю свои пять копеек про стевию. Я брала жидкую с лимонным вкусом. Мне очень понравилась. Добаляю в чай, воду, несладкий йогурт. И домашние мои оценили. Но добавлять ее нужно совсем по чуть-чуть иначе вкус очень приторный. По сравнению с химическими заменителями сахара - небо и земля. Но все, конечно, индивидуально, кому-то может и не пойдет...
 
  • Like
Реакции: Seda, buka0901 и @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
девушки, а вы не думаете, что это просто кожа чистится изнутри. это как когда начинаешь усиленно заниматься спортом, на лице всякая бяка лезет, немного перетерпишь - и кожица чистая и ровная? :yes:

Именно этим себя и успокаиваю :yes:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девушки,помогите советом! Нужно средство для улучшения состояния суставов.РАзрываюсь между этим и этим:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosamine-Chondroitin-with-MSM-180-Capsules/581?at=0
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-...ith-Chondroitin-Sulfate-60-Capsules/4457?at=0

А вы кому хотите? В смысле возраст того, кто будет употреблять? Просто если уже пожилому человеку и эффект хочется просто, от боли избавиться побыстрей, то то, что по второй ссылке с гиалуроновой кислотой. У меня свекру через пару недель помог, но эффект у него кончится, как только перестать принимать добавку. То что по первой ссылке, можно попробовать тому, кто помоложе. Вроде этот комплекс должен положительно влиять на состояние суставов, а не просто как от гиалуронки, накопить там жидкости чтобы сустав лучше двигался без трения :) (Она будет действовать как смазка в суставах). А вообще можно к первому средству взять отдельно еще одно, просто Hyaluronic Acid. А ко второму все-таки взять еще МSM желательно. И если второе средство взять в пару, как я написала, то тогда все равно, что брать, оба варианта должны работать. А дозировку потом подобрать по самочувствию. Что-то я не особо понятно написала... В общем надо:
к Now Foods, Glucosamine & Chondroitin with MSM добавить Hyaluronic Acid или
к Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid with Chondroitin Sulfate добавить MSM
и берите тогда любую пару.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, скажи он действительно так хорош (я про пятновыводитель)

K_Irish, я им выводила всякие детские пятна + фруктовые - со всеми справился. Мне греет душу, что он безвредный. Но лично я не очень люблю порошковые пятновыводители и стиральные порошки - с нетерпением жду жидкий.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, а кто-то уже успел затестить гели для душа? Или все активно мыляться мылами? :ad:
Можете что-то посоветовать / отсоветовать?
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, как думаете, "черная пятница" на ихерб бывает? Что-то на этот счет нигде в интернете информации не нашла.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, смеюсь и плачу :) пока спрашивала, уже стало out-of-stock.
У меня посылка проходит с весом 3.10 lbs (1.41 kg) :)
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
38
мурманск
красотуля, вы не могли бы мне помочь. В другой ветке вы говорили о форуме, где бады обсуждаются...можете ссылочку кинуть в личку )))

И теперь я в растеренности где заказать: на пуритан или iherb ((( Да и какие заказать?? Мне знакомы витаминки только вот этой фирмы http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445?at=0 (примелькались в инете), а на пуритан какие то совсем неизвестные ((((

Красотуля, скиньте ссылочку пожалуйста, поизучаю ))

P.S. Никто льняное или рыбий жир не заказывал в житком виде? Интересно оно в целости дойдет ))) Эти жиры отличный источник мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров (омега 3 и 6). Это очень полезно, особенно льняное масло нерафинированное. И по секрету от него не полнею, а оно наоборот позволяет похудеть )))
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
annalnk, такую смесь лучше в виде маски . Для дневного жирновато, а для ночного на каждый день слишком ядрено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.