Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, посоветуйте мне что нить из продукции, кто имел положительный опыт, планирую в первые заказать в этом магазине товар:

4. Витамины (БАДы) для ребенка 6 лет (противовирусные, поддерживающие иммунитет)

Вот на эти витаминки есть положительные отзывы на нашем форуме:
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...aspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
 
  • Like
Реакции: n-lobanova

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Что скажете об этом,помогает ли от прыщей,заказала http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-Powder-250-g/5?at=0
это как я понимаю сера,какая она на вкус,противная? может и стоит мучиться,или р-т все же ожидаем

У меня проблемная кожа и мой косметолог советует пробить серный порошок, говорит что очень хороший эффект от него. Я так и не смогла выпить. А в виде капсул не находили добавки с серой? Тоже бы прикупила.:ax:
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик

Спасибо огромное,наверно написание было не правильное)

Zelenoglazka добавил 27.11.2010 в 22:44
я сошла с ума,мне нужна она))) лаванда))) я следующую посылку(или две,или три) набью сплошными продуктами с ароматом лаванды...ох,как же я обожаю этот аромат,особенно сейчас,зимой...:boast::pleasantry:
 
Последнее редактирование:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Brandik,а мне этот мед наоборот показался кисленьким))) вкус у него спецефический, но я бы не сазала что противный, заставляю мужа съедать ложку в день, он сильно кривится, говорит дрянь и фу, а мне даже нравиться, давала ребенку лизать, он не сморщился, но и добавки не попросил)))
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Романана, Я всем советую на концы масло жожоба. волосы меньше пушаться и более гладкие, увлажненные. Я на себе пробовала:ay:
Можно даже не смывать, а так походить. Главное на корни не наносить в таком случае.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Шушу, да что там такое за понедельники? Хоть расскажите.

Не знаю точно(сама попросила комент) читала на форуме что 29 ноября будет что то типа черной пятницы. Наверно девочки, более ведущие в этой теме поделятся секретом. :ah:
пока писала, уже расказали
 
  • Like
Реакции: Фель

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
не помогает( а еще???? у меня так странно, все окна и зеркала прекрасно отмываются до блеска чем угодно, хоть плюнь и пальчиком протри. Но вот зеркала шкафа купе, ппц просто какой-то! причем это уже не первый зеркальный шкаф, который надо "умолять", чтобы он почистился))))) вот для него у меня та волшебная тряпочка и существует)

Согласна, мне тоже не помогает. Я уже кучу средств и тряпочек перепробовала, все бесполезно:bu: Катюш, буду искать этот наборчик, может фирму подскажешь:ax:?
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Беркана, а поподробней, что я пропустила, что за апельсинковая серия и что за серия с ку10? Средство для подбородка, что вы нашли очень интересное. Я вообще к этой фирме недавно стала присматриваться. Хотела взять там антицелюлитный крем и стимулирующий рост шампунь. Описание очень у них интересное, только отзывов не хватает и в наличие все время не было.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
действительно экономично? как белое отстирывает?
Фотина, пользуюсь постоянно и гелем и отбеливателем, впрочем как и орешками. Гель очень экономичен, на машину идет 1 столовая ложка. Отбеливатель сильный, добавляю тоже столовую ложку в машину при стирке белого и сильно загрязненного цветного. Пятна им не обрабатываю, пробовала на цветном, так он вместе с пятном немного краски съел, да и вообще, мне не очень удобно порошком пятна выводить. Для обработки пятен непосредственно на одежде, воротничков с манжетами использую спреи, самый любимый бэк-аут (его основная функция - дезинфекция и дезодорация).

Но органика есть органика, все равно, она не так сильно отстирывает и смягчает белье как традиционные средства, но меня это совершенно не напрягает. Иногда побольше приходится повозиться с пятнами вручную, но при этом мне не надо надевать перчатки и нос затыкать. Спрей бэк-аут вообще так пахнет, что это для меня как ароматерапия....

Что касается орешков, то я ими и белое стираю. Если при высокой температуре, то без предварительного замачивания (орешков). Если при низкой, то завариваю чай из орехов. Еще можно добавить отбеливатель. Для смягчения и ароматизации белья, добавляю в машину (в лоток для кондиционера) раствор с одним из эфирных масел.

Еще отбеливатель помогает отмывать сильные загрязнения, такие как в ванной, например. Аллилуйя!
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
Какая замечательная темка :))
Девушки, прочла в нете, что многие еще предотвращают растяжки кокосовым маслом во время беременности, это действительно так или врятли поможет???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Evgeniya Kucher, от выпадения волос так же хорошо подойдет масло зародышей пшеницы http://www.iherb.com/Now-Foods-Wheat-Germ-Oil-16-fl-oz-473-ml/825?at=0 его нужно смешать с маслом жожоба в пропорции 1:1.
подойдет и тыквенное масло http://www.iherb.com/Search?kw=pumpkin+oil
еще есть вот такая маска: 50 мл подогретого оливкового масла + 10 капель лавандового масла или масла розмарина или иланг-иланг.
не забываем и про репейное масло, можно добавить туда экстракт гинкго билобы:ay: http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Ginkgo-Alcohol-Free-Extract-1-fl-oz-30-ml/5437?at=0
 
  • Like
Реакции: Maruka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.