Любые вопросы и советы о продукции iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Позвольте присоединиться к стройному (почти) хору любителей черного мыла. Пользуюсь уже больше 2х месяцев, и реально кожа еще никогда такой чистой не была - прыщи, аллергия на серьги, которая выглядит просто ужасно, черные точки - все почти прошло:clapping: Если конкретно:
Смотреть далее Вроде у Брендик были проблемы с внезыпной сыпью и цветением, надо ее спросить))

Про шампунь:[OFF] если честно, самым лучшим из всего, что пробовала за последние года три оказалась Риччена с джима, но оттуда я больше не заказываю:ak:[/OFF] Могу сказать точно, что НЕ подошло, а волосы у меня такие же, разве что только не вьются. Avalon-Organics Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo волосы сушит, однако приходится все равно мыть каждый день, блеск ушел, волосы путаются, а как известно это первый признак недостатка увлажненности.
 

Susie Q

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
377
500
0
Москва
Сделаю фото,чтоб было видно разноцветную плесень,и вышлю им с претензией.По идее,должны выслать новое взамен - но где гарантия,что оно такое же не придет? Может,там вся партия такая,банки-то запечатаны...:(
Да,это выкину,все равно не пойму,куда его можно было бы приспособить.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
А я хочу написать об этом
Лично как по мне, они толстоваты, но в принципе впитывают неплохо и держатся тоже хорошо, но тем, кто не любит толстые, не советую):ah:
 
  • Like
Реакции: buka0901

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки, [OFF]Это уже свершилось, Аня (AnnettaSPb) ,быстро откликнулась на мою просьбу и полностью с нами согласна. Спасибо ей огромное :ax:
Теперь осталось привыкнуть к новому положению вещей :ag:[/OFF]
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Deniela, я чет не поняла, т.е. вы знаете что 2 чела заказали а херб не показывает их активность? так? че делать будем?

Беркана добавил 15.12.2010 в 19:02
G&P, и сама и родителям)) я вот 2 банки по 7 штук уже стрескала))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девы, по-моему, с этими вопросами в кофейню надо идти... ни скинэктив, ни пиккардовские кремы в айхерб не продаются... Все ИМХО... но тут полезная инфа затеряется быстро...
Да, наверное так и нужно сделать, а то смешается всё в кучу. Если что, то либо в личку либо создавать новую темку:)

arabika добавил 27.08.2010 в 22:34
А, я, вот пробовала такой крем для глаз, как мои закончатся обязательно возьму, очень понравился
http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Magnolia-Fresh-Eyes-0-5-fl-oz-15-ml/17938?at=0
Приятный кремик, хорошо увлажняет:yes:
 
Последнее редактирование:

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Беркана, нельзя взрослому человеку снижать калорийность до 800 ккал в день, минимум надо 1000 есть, если это конечно не человек ростом 140 см. Ну и калораж должен быть сбарансированный и полезный :bu:
ну что ж нельзя, почему? я прелестно сбрасываю вес на овсянке на воде, обезжиренном кефирчике.. только не надо сбрасывать со счетов сколько у меня БАДов в рационе.. тот же протеиновый коктейль, низкокалорийный. Та же еда, только вид сбоку...а если разложить все что попадает мне в желудок на таблицу Менделеева, то получится при низкой калорийности я получаю все необходимые для жизнеобеспечения организма вещ-ва. и даже больше чем тот человек который кушает свои 1200 ккал и употребляет Дуовит какой-нибудь)
пысы - Дуовит - название собирательное, относится к группе витаминов, продающихся в аптеках.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
красотуля, вы не могли бы мне помочь. В другой ветке вы говорили о форуме, где бады обсуждаются...можете ссылочку кинуть в личку )))

И теперь я в растеренности где заказать: на пуритан или iherb ((( Да и какие заказать?? Мне знакомы витаминки только вот этой фирмы http://www.iherb.com/Now-Foods-Biotin-1000-mcg-100-Capsules/445?at=0 (примелькались в инете), а на пуритан какие то совсем неизвестные ((((

Красотуля, скиньте ссылочку пожалуйста, поизучаю ))

P.S. Никто льняное или рыбий жир не заказывал в житком виде? Интересно оно в целости дойдет ))) Эти жиры отличный источник мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров (омега 3 и 6). Это очень полезно, особенно льняное масло нерафинированное. И по секрету от него не полнею, а оно наоборот позволяет похудеть )))

Я заказала через UPS целый ворох. Большинство добавок-витанинов фирмы Now Foods.
Заказ уже собрали и он готов к отправке. 18 наименований и 8 из них это всякие бесплатные штучки.
Выбрала UPS, так как раньше получала посылки обеими службами. Имхо, по скорости доставки большого отличия нет, а по заморочкам с таможней DHL больше известен, хотя у самой проблем с ними не было.
Как пройдет - отпишусь.:) Заказал тоже Омегу, но 3 и в капсулах. http://www.iherb.com/Now-Foods-Omega-3-200-Softgels/323?at=0
Пуритан никогда не рассматривала как магазин для покупок - там выбор значительно меньше, чем на iherb.com и на витаминлайф
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Gitana, дык я тоже, но видимо как-то попадает, может, пары какие, фиг его знает. У меня вообще странно, вот лук режешь, обычно слезы текут, а у меня боль тока отвратная, а если жарить лук, ваще жесть, так что. думаю, это индивидуальное "некакулюдей":)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Татьяна23, заказывайте БАДы в таблетках, а не в капсулах, тогда им ничего быть не должно по идее
 
  • Like
Реакции: Татьяна23

newsha-msk

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
16
28
0
Москва-Мытищи
спрей для волос

Всем здравствуйте!
Посоветуйте, плиз, спрей для волос! У меня волосы тонкие, сильно пушатся, нужен спрей для ухода-питания, не для укадки. Чтоб был не липкий и волосы сосульками не висели. С хорошим распылителем и флакон не гигантский, хочу в бассейн носить. А то от хлорки выгляжу не айс... Спасибо заранее!
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Хм... интересно, мне на мое письмо сегодня ответили, что собирают посылки только от 14-го числа, так что типа потерпите немного еще. У меня заказ от 15-го :( . Че-то они как-то путаются в показаниях. :aq:

чтобы отстали наверное :ag:. набросились на них форумчане как на айхерб :ai:
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, а не знаете, есть ли на айхербе что-нибудь антипростудное? Знаете, когда глаза слезятся, нос забит и горло першит.
а еще вот такая гомеопатия есть http://www.iherb.com/Boiron-Oscillococcinum, я такие во время беременности пила, когда из носа текло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.