Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
Лена- обычно не предлагают, но если они отменяют бек, и вы пишите им просьбу о замене бека на что-то другое, то они предлагают сделать новый заказ, ответить на определенное письмо и они списывают международную доставку- бесплатно. Мне недавно так сделали.
 
  • Like
Реакции: Bastion01

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
сегодня обратила внимание на то, что у меня в Order Status напротив старых заказов, в которых использовался отмененный бэкордер, изменился статус на Partially Shipped, а раньше был All Items Shipped... неспроста это все :ai::punish::ag:....

У меня так же, даже если вещь уже отправлена 100 лет назад.:yes:
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, По-моему, так и должно быть - напротив вещей в наличии Processed, напротив бэка In Process. Если статус самого заказа Processed, то вам не о чем волноваться, соберут и отправят. В подтверждении заказа напротив бэка была дата или Processing (второе значит как раз что он появился, но деньги за него всеравно снимут отдельно и отправят отдельно).

рядом с беком именно processed. На почту не приходило, что деньги для бека нужны. Хотя судя по сообщениям, они не всем пишут.
Пока подожду, если все будет без изменений закину деньги на бек. Кстати он был аж до декабря. Я думала у меня пару месяцев есть решить нужны мне эти сапоги или нет, отзывов нет, страшно:)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, не знаю для этой темы ли мой вопрос, направьте, если что )) Отменила бек, предложили бесплатную доставку на следующий заказ.
написала им письмо, с номером нового заказа, а они пишут вернем вам 27,99, хотя моя доставка стоит 39,99. Почему так? Стоит дальше писать, что бы полностью вычли и имеет ли смысл?
 

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Ещё момент: если будете им писать, пишите с иностранного ящика yahoo.com или gmail.com. А то на российские их ответы не доходят.

у меня сейчас небольшая проблемка вышла)) Представляете сейчас гворила с молодым человеком-и он сегодня взял и сделал заказ....но проблема в том что ящик оставил российский!((я как раз хотела ему сказать сегодня про них, не успела(((
что можно теперь сделать? изменить почтовый ящик можно?
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
У меня тоже самое: одна вещь появилась в наличии 17 числа, вторая 20, позавчера им написала, чтобы сняли деньги наконец, сняли только за одну и отправили, не могли сразу обе отправить(( :aq:
Девочки, а если они отменяют бэк, письмо на почту приходит? Может они вообще передумали отправлять[/QUO
Буду очень благодарна,если дадите текст письма. Заранее благодарю!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, SOS!
Былии в заказах два нужных бэка: один на 81 другой на 89 долларов. Как появились - оплатила их, все ок, отправили. Ждала 2 месяца - нет. Попросила вернуть деньги, думаю лучше я их закажу экспресс-доставкой, чем снова ждать неизвестно сколько.
Мне вернули на карту какие-то копейки 8 ск опейками и 20 долларов! Я В ШОКЕ!:ai:
Это как понимать?

Предположу, что бэки были в заказах с многоуровневой скидкой...
 

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Девочки,помогите,разобраться! Вчера ВС сняли у меня некую сумму с карты, но письма ,что отправлено из вещей которые были в бэкордере я не получила? Что мне делать? по сумме немогу понять,за что сняли деньги,так как к сумме стоимость вещи вс + доставка? Помогите,плиз.Заранее всем сапсибо!
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Но на ботинках написано in stoсk :( а как они быстро возвращают деньги?
В среднем неделю. Они еще часть доставки вернут:yes:
Аналогичная ситуация была с сапогами, самое обидное - что на сайте они инсток, а мне писали, что они закончились.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, отменили один бэк, я тока не пойму предложили мне бесплатную доставку или нет?
Dear Nataliya,
Thank you for your e-mail regarding the requested cancellation of your backorder. We are happy to assist you with this matter.
As you requested, we have cancelled your backordered merchandise.
We regret we were unable to successfully fulfill your request for this item. We are working hard to avoid shipping delays, but at times, the overwhelming popularity of an item or difficulties in manufacturing can result in a backorder.
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

You may view the status of your order at any time on our web site. Please click on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.
 

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
LIKA11
Спасибо за ответ. Я им написала.. т.к. это платье было в бэке..попросила не отменять его... они ответили:
We regret that we will not be able to ship to you the item(s) stated below. We apologize for this inconvenience and have gone ahead and cancelled the order.

Items paid by check/cash/gift card will be processed immediately and you should receive your refund within 14 - 21 business days. Items paid by credit card are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

Again, we apologize for this inconvenience and should you need further assistance, please reply to this e-mail or call us at 1-800-888-8200.

И ниже новый номер ордера, дата 24/02 , мой адрес и название, артикул, цена этого платья
 

Miss_Jane

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
105
42
0
Russia
Девочки, осторожней с беками (хотя пока и не актуально, но все же),
у меня вроде бы платье (цвет блонд), которое до 9 августа в беке появилось, в ордере пишет, что отгружено, хотя денег за него не снимали....
http://www2.victoriassecret.com/com...U-254807&page=6&cgname=OSCLODRSVIL&rfnbr=2667

Оно на самом деле отгружено и отправлено?...деньги за него не сняли..)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
МамаДД, блин, да я сама виновата... мне надо все и сразу, да побольше=(((
вообще, у меня что-то в последнее время не скалдываются отношения с ВС=(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.