Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
сегодня обратила внимание на то, что у меня в Order Status напротив старых заказов, в которых использовался отмененный бэкордер, изменился статус на Partially Shipped, а раньше был All Items Shipped... неспроста это все :ai::punish::ag:....
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки попросила Вику снять деньги за бэк по шаблону, а они мне вот в ответ:
Thank you for your email regarding your backorder. It's my privilege to respond to you personally.
Unfortunately, we are unable to maintain your backorder at this time as your order is currently holding for credit card authorization. Until we receive authorization to charge your credit card for this purchase, we cannot process the order.
Обычно писали хорошо попробуем и отправим если получим оплату, ... а это перевела и не поняла. Поняла что пишут про оплату, что не получили, так ведь и не пытались же даже снять- деньги на месте или я не так их поняла?Помогите разобраться.Спасибо.
Девочки и еще вопрос, если все же деньги снимут и все ок, что должно в статусе появиться, ну кроме- статуса отправлено т.е как узнать что все таки деньги сняли и все ок?
У меня так в статусе
Merchandise Total $84.50
Shipping/Handling $4.82
Sales Tax $0.00
Total $88.32
Payment Method: Special Offer $24.50
Payment Method: Visa Payment $64.82

Я так понимаю что они не могут снять деньги с вашей карты.
 
  • Like
Реакции: Adelika

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки,подскажите пожалуйста. Хочу первый раз заказать бэк, деньги за бэк снимут, когда он появится в наличии, а за доставку этого бэка деньги сразу снимут или вместе с самим бэком. Спасибо!
Деньги за доставку этого товара снимут тогда когда он будет в наличии. В последних двух заказах так и было.
 
  • Like
Реакции: Heine

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
а деньги на карточке они блокируют при заказе того что в бэке ? и как потом отказываться , разве они спрашивают досылать или нет? ониж вроде отправляют сами как только товар появится?

Хочу второй заказ делать вот не знаю чем воспользоваться , первый делала 6.01 прошла скидка на 15 и сумка леопардовая. Бэков тоже боюсь( больше по незнанию и отсутствию опыта с заказами) хотя халявная доставка прямо манит...:clapping:

Они сначала блокируют и снимают деньги только за ин-сток, а за бек снимают как только он появляется. Что бы сразу за бек не сняли ( мало ли что, косяков у вики в последнее время много), кладите на карту денег только на ин-сток :yes:
Я свой первый заказ так и сделала, за бек даже не пытались ничего пока снять
 

prettyjane

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
224
90
0
Волгоград
я тоже ждала туфли гесс за 90 долл.,они были в бэке до августа,несколько дней назадза них сняли деньги,я уж было обрадовалась,а тут на почту пришло,что мол извините,прислать не можем , деньги вернем. я им написала,что очень сильно расстроена,что их очень ждала. Как думаете,они предложат мне что-нибудь,чтобы утешить?)
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Вопросим а пшикалку уже прислали???? Я заказ жду, они написали Shipped on 09/08/2008 , а на другой позиции Expected Ship Date 12/15/2008, но в общем на заказе висит Unknown.... Вот не знаю когда придет????
Статус пшикалки стоит Shipped on 09/08/2008 , я так поняла что её выслали...ДО МЕНЯ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ДОШЛО... я вообще, если чесно НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ:)(хотя инструкцию читала сто раз) какой же почтой мне выслали и как отслеживать через почту UPS (там требуют какой-то НОМЕР ДЛЯ ОТСЛЕЖИВАНИЯ )...У меня его тоже нет ни в одном ихнем письме....
В ОБЩЕМ СИЖУ И ПРОСТО ТУПО ЖДУ КАКОГО-ЛИБО ИСХОДА ...:help:
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Malinalda, спасибо !
сами вещи стоят 140 + доставка 20 = 160 итого . Отказываюсь - возвращают 140 же ? Или они еще и посчитают обратный путь и тогда будет уже 120 ?
И еще вопрос : вернут за вещи столько сколько за них сняли (не вернут только доставку) , а если вещь за это время подешевеет - все равно же вернут 140 ?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девушки, подскажите пожалуйста. Если заказана вещь в глубоком бэке, можно будет ее отменить и заказать что-то другое вместо нее(что-то что в наличии)? Пришлют бесплатно? Спасибки.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
т.е. надо заказать на 200$+ так, чтобы часть вещей (примерно на 40 баксов) была в беках, тогда применится код на бесплатную междунар. доставку, с карты спишется 200 баксов, а вещи пойдут частями
правильно я поняла?
Сначало спишутся деньги за то что ин-сток, а за бек спишутся когда он появится в наличии :)
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Albut, спасибо! я как раз успела эту модель в цвете chokolate заказать, правда для Sки ;-)
я понимаю что это оффтоп, но я же не могу не ответить ;-)
 
Последнее редактирование:

jen88

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
26
34
0
Казань
Делала заказ 8 декабря, в заказе был один бэк -дата доставки стояла 22 декабря.Денег на карте было ровно на заказ без бека. Бэк не особо нужный был планировала отказаться.
10 декабря пришло письмо что появился бэк и что они не могут снять деньги.
Основной заказ еще не отправили.
Они отправят мой заказ сейчас или будут ждать деньги за бэк чтобы отправить его вместе с основным заказом?
Интересно мне пересчитают скидку?
Может стоит положить деньги на карточку и выкупить бэк?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, на какой день лучше от бека отказаться чтобы прилично было?:ah:

SmilyGirl добавил 28.09.2010 в 22:47
сффетик, я добавляла кофтюську из бека сейчас, все считали отдельно

SmilyGirl добавил 28.09.2010 в 23:04

вы на какой день отказ им пишите? что здесь никто беки не отменял что ли? Я просто 1-й раз так думаю заказать...

Я выждала неделю с момента получения, написала, мол, не могу больше ждать

mnogobukof добавил 29.09.2010 в 03:03
девы хелп!!
выбираю бэк...на последнем шаге заказа, он пишет всё инсток..всё считает вместе..
почему так??

сффетик добавил 28.09.2010 в 22:13
у них правила поменялись чтоль??
пробывала несколько бэков..всегда так...:(
ПОМОГИТЕ..сижу не оплачиваю....
бэк скорее не нужный..щас скидку хочу)

У них сейчас так с рядом бэков:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: сффетик

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Пришёл мне сегодня беком корсетный ремень, размер s, велик до безобразия. Хочу отправить обратно и не знаю, просить возврат 55$ или замену. Основной заказ был ровно на 250$ и многоуровневая соответственно -75$.
Пересчитывает ли VS многоуровневую с основного заказа в этом случае?

пересчитают, даже и не сомневайтесь. Что-что, а это у них четко по системе проходит. лучше меняйте, тем более, что на эту сумму можно найти что-либо приличное. Это если бы было долларов 15-20, тогда сложнее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plyush

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
У меня обычно деньги блокируются в течение 12 часов с момента заказа. Снимаются в течение 3-4 дней где-то, точно не помню. А отправить заказ могут и через неделю.

А у меня деньги снимают в течении 1-го часа, 3-4 дня обрабатывается, потом отправляют и ровно через 2 недели уже у меня))))
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, а подскажите, такой вопрос: в заказе был бекордер которого нет до 23 июня, а сегодня от Вики пришло письмо что они пытались за него деньги снять с карты (будем пытаться еще 14 дней...), хотя он и сейчас Backordered until 06/23/2010, но в информации о заказе теперь на строке бека появился столбец Details, на него можно нажать и увидеть новый ордер именно на этот бек сформированный 02/06/2010. Что это значит? Может он появился и опять закончился? Или чего они хотят?

Каприка, если там написано Filled backorder, то он готов к отправке, поэтому и деньги снимали. То, что он появился раньше времени, - так бывает! Если он Вам не нужен, можете отказаться.
 
  • Like
Реакции: Каприка

TANIK

Новичок
Шопоголик
18.04.2009
61
4
0
32
Cherkassy
Мне должы были 27 отправить бекодеред айтем.
сегодня уже 6.
ПИсала 2 раза. Первый раз написали, что нужно подождать 2-5 дней.
ВТОрой раз тоже самое.
зато деньги сняли 27
:(
как думаете долго еще ждать?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Ferra, эта вещь не закончится, ее за вами зарезарвировали. Но вы можете написать/позвонить с просьбой снять за нее деньги.
 
  • Like
Реакции: Ferra

Primavera

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
105
43
0
Н.Новгород
Талочка, хорошо!:yes:

Правда я фотграф такой :), с пн куртку кожаную никак не выложу...

Primavera добавил 09.12.2009 в 15:06
Талочка, а еще такие сапожки идут :yes:
http://www2.victoriassecret.com/com...G-231791&page=1&cgname=OSSHUBOOOTK&rfnbr=6509
( я знаю, что Вы тоже любитель обуви на каблуках :br:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.