Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите , пожалуйста! Мой заказ отправили сегодня. Взяла туфли из бека, чтоб кодиком на беспл. доставку воспользоваться + 20 долл. Можно уже отказываться от бека? Я боюсь ждать - вдруг они решат мне эти туфли отправить, хотя на сайте инфа, что они уже no longer available. В первый раз с бэками связалась намеренно
 

ketushka

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
89
83
0
Москва

с этими сапогами в бэке поосторожнее. Я их тоже положила для фри шиппинга, должны были появиться в июне. В итоге основной заказ улетел упсом, я оформила следующий. А они раз и сняли за этот бэк деньги, в итоге на второй заказ не хватило, пришлось докладывать. Сапоги сегодня уже принесли. Если они кому нужны, то они летят тоже Упсом.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Хм.. Странно.. В таком случае, мне забыли отправить.. или что-то не то отправили.. нужно будет поинтересоваться на досуге
Спасиб!
Женя, а сколько дней с момента отправки прошло? у меня иногда письма с опозданием приходят.
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
По почте высылать данные карты не безопасно, это раз. Во-вторых, они такую информацию по эл.почте не принимают, тем более, у Вас сначала одна карта была, потом другая будет. Вика в этом плане оч подозрительна!!!

да,точно..
а можно тогда бек отменить если вещи неделю назад выслали?лучше заново закажу на новую карту
 

Venda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
3
0
Москва
Девочки, помогите разобраться!
Отказалась от бэка и Вика прислала мне такое письмо:

Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

Это они мне бесплатную стандартную доставку следующего заказа обещают или это что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Спасибо!! это я вчера заметила..а потом поняла что уже суббота..:ag:что то я в днях потерялась))подожду до понедельника)) у них же тоже выходной :ah:

а я не выдержала, написала, чтобы сняли побыстрее.
В последнее время заметила, что операций по субботам не происходит, а вот в воскресенье оплаченный заказ - отправляют.
Может, и какой дежурный оператор на месте?
Один раз так бэк прошляпила. Деньги положила и жду, что снимать должны в течение 2-х недель.
Ага, через неделю уже оказалось, что этот бэк они сами и отменили.
Почему - так и не поняла.
Теперь страхуюсь и каждый раз пишу им, что денег достаточно - снимайте.
ну вот, уже ответили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krissstinka

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, а товары из бэка в основной посылке показывают в инвойсе? Т.е. в 5000 мне надо с учетом бэка влезть или нет?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
мм.. нет, девочки, даже если оплатить экспресс-доставку, то бэк отправят обычной почтой(это у них в правилах прописано).
ну , если ,конечно, он не больше 2кг весит:)- если много весит, то отправят ЮПСом, конечно, как обычно

ro_mashka добавил 19.12.2009 в 23:22
а.. или только 1 вещь(тот самый бэк) в принципе в заказе будет и больше ничего?..
на самом деле вопросик спорный и лучше у ВС уточнить)))) а то будут потом нажимать на то, что бэки только обычной почтой

Машунь , я думаю, это правило распространяется на обычные заказы с бэками. Там, конечно, ты отплатил юпс за основную посылку, тебе ее отправили... с какой радости они должны еще и бэк (теперь уже бесплатно) юпсом тебе отправлять...
Но, если человек делает заказ ради единственной вещи, которая просто в данный момент находится в бэке и хочет ее поскорее получить, и более того - ПЛАТИТ за это... так почему же - нет?!
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Solotu, это значит, что ваши коричневые ботиночки закончились, к сожалению :(... и они возвращеют вам за них деньги $43.99.
Но на ботинках написано in stoсk :( а как они быстро возвращают деньги?
 

baby blue

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
138
9
0
40
Киров
такой вопрос: если напротив бэкордера появилась надпись Filled Backorder 11/02/2009 - это значит, что вика пытается снять деньги за него и он готов к отправке?
 
Последнее редактирование:

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ обычной почтой с бэками. Но хочу чтобы бэки пришли юпсом. Можно ли будет вику попросить снять деньги за юпс? кто-нибудь так пробывал?
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Деочки подскажите , мне неправильно выслали джинсы и сейчас появился ордер на правильные джинсы , стоит процесинг и тут же появился ордер на бэк , который мне не нужен , пытались уже снять деньги за бэк , на карточке денег нет . Эти 2 вещи по любому отдельно отправят или они могут совместить их ??
 

Тася83

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
81
90
0
Херсон
Девчонки, подскажите пожалуйста. Мне не пришла еще до сих пор посылка отправленная 30.07 с бэком. Я им написала чтобы прислали замену, на что они ответили что данной вещи уже нет и я могу что-то на замену заказать. Я им отправила данные на две вещи взамен не пришедшей - сумма на 40 центов больше не пришедшей (на карте деньги есть). на что получила ответ что одной вещи нет в наличии, но я ее нашла и чтобы быстрее было позвонила - чем сделала еще хуже так как оператор в конце начал что-то говорить, а я не могла никак понять и попросила чтобы он мне в письме написал. Не дождавшись от него ответа по почте - я написала снова письмо с указанием нового номера вещи и просьбой отправить на мой такой-то адрес. А сегодня я получила такой ответ: Dear Natalya,
Thank you for taking the time to get in touch with us. You've asked for us to send an alternate item in place of the item that was not received. It is my privilege to respond to you personally.
A refund has already been processed back to your Mastercard account for this item. Please allow 3 to 5 business days for the credit to post to your account and up to 2 billing cycles for this credit to appear on your monthly statements.
If you still desire the new item requested please place your new order online at www.victoriassecret.com.
I apologize for any inconvenience this may have caused you, Natalya. Victoria's Secret values each of our customers and we look forward to serving you again in the future. Thank you for choosing to shop with Victoria's Secret.
If there's anything more we can do for you, please email or call us any time. Я так поняла что это ответ на мой звонок - но я не просила мне возвращать деньги. У меня со вчерашнего дня весит статус "complete". А на последнее письмо нет ответа. Подскажите, что делать????
 

Minnesota

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
22
2
0
Мурманск
Могут задержать... дата Бека дана ориентировочная.
Вещь может прийти как раньше так и позже.
А актуальную дату на сайте не смотрели? может она уже изменилась?

Посмотрела, вещь уже в наличии
 

Marie

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
20
3
0
Cherepovets
С меня взяли деньги за бэк, который должен появиться в июне. Бэк нужен, но и деньги тоже нужны до июня. Могу ли я попросить отменить бэк и вернуть деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.