Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Shumim, так пишут при оформлении любого заказа даже если деньги еще не сняты. Проверить никак нельзя. Если денег на карте достаточно и оплата прошла, то скоро отправят. С другой стороны, если в заказе есть другой бэк, то они будут ждать 5-7 дней и только потом сделают попытку снять деньги.
Если вы увернеы, что на карте достаточно денег для оплаты бэка, то вам не о чем волноваться.
 
  • Like
Реакции: Shumim

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Эх,мои молитвы были услышаны и пальто на Вике раньше появилось. Уже бэк открыт (до 9го января должно было быть). Если Юпсом,может до 1го января успею получить :)
 

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
статус заказа сменился с In Process на Partially Shipped!!! значит теперь можно писать письмо об отказе от бека?)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
распределяется нормально) думаю еще футболку за 10 долл. положить. Скажите пожалуйста, а бэк они тоже упсом пошлют? раз я сейчас упс оплачиваю...
эти туфли обычной почтой отправят, так как легкие
не важно, что за юпс платите, бекодеры всегда отправляют обычной почтой (исключение - тяжелые беки -сапоги,например)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, обычно такие бэки вместе отправляют. пока еще не проплатили, можно попробовать написать и отказаться.
Спасибо, а за отказ от бэка у них нет никаких блэк листов, сто лет покупаю на вике но вот от бэков отказывалась только пару раз, давно это было раньше с отказами проблем не было, а сейчас? может поменялось что-нибудь у них?
 

bagira358

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
6
0
0
таганрог
bagira358, сейчас отправят, то что имеется в наличии, а трусы - как только появятся, доставка делится пропорционально между вещами.
Стоимость бэка и часть доставки с вас пишут непосредственно перед его отправлением.
Спасибо огромное:ax:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
девочки подкиньте бэк???платье то малиновое блин появилось хотя к маю обещались...
Несколькими сообщениями выше я давала ссылки на бэки
Сейчас в бэке
http://www2.victoriassecret.com/com...H-245579&page=1&cgname=OSCLOSWTSWD&rfnbr=6485
размер XS цвет фиолетовый и слейт хифе
http://www2.victoriassecret.com/com...H-251378&page=1&cgname=OSCLOSPRZZZ&rfnbr=6872
платье
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=DJ-242665
угги с пуговицей
http://www2.victoriassecret.com/com...H-247634&page=1&cgname=OSBRPPADUTM&rfnbr=5326
миракалос бра некоторые цвета в чашках А В[/QUOTE]
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Jady4u, вам наверное этот заказ ещё не отправили, поэтому напротив всех позиций, включая бэкордер и стоит "ин процесс", как отправят всё вернётся на круги своя, и напротив вашего платья появится соответствующая для бэка надпись с датой :)
 
  • Like
Реакции: Jady4u

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
пока собиралась сделать заказ, нарытые неделю назад бэки стали ин-сток, хотя были в бэках до июня.
вот нашла ещё может пригодится (и надеюсь успеть всё-тки сделать заказ:))
259-238 - платье 49 бак. размер 6 в бэках во всех цветах, другие размеры тоже в бэках есть
244-700 - пиджак 79 бак. аналогично, размер 6 в бэках
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Подскажите, пожалуйста, как себя вести в ситуации, когда бэки частично висят уже в стоке, а мой статус заказа остается неизменным, типа они мне и не собираются их отправлять?
Они должны каждую отложенную вещь отдельно отправлять, как только она станет доступной, или дождутся следующих, потому что разница по времени прибытия в неделю?
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
а как думаете, бэк-ордер, которого на сайте уже нет (если конкретноно - леггисы с дырками по бокам), но который все еще висит в заказе как экспектыд стоит ожидать? или он уже вряд ли появится и проще отказатьсяч и купить похожее в др месте?
Ой, эти леггинсы и у меня долго висели в бэке, я отменила. Мне кажется, их еще могут выслать, так как у меня было платье в бэке, которое с сайта исчезло, но мне его его выслали.
П.С. Напишите, что Вика скажет, очень я их хочу, на Асосе не особо нравятся.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Девочки, мне лиф в беке до 12/4 объединили с сапогами,кот.01/22/13 в беке, это значит,что хотят вместе их отправить? и когда,в январе? а если мне лиф нужен сейчас? и как сейчас, если бек объединили, то откажусь от сапог и они лиф отменят?
 
Последнее редактирование:

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Девочки, я правильно поняла, что бэк-позиция выделяется в отдельный заказ, но при этом не исчезает из списка вещей в основном заказе?
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
В том и дело, что деньги сняли за все и в ордер статус все указано как отправленное...
просто у меня еще была надежда, что они отдельно верх и низ отправили...
придется писать им письмо, а купальник-то нужен, ждать ну совсем некогда:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.