Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Был сформирован заказ в GBP. При отправлении заказа каким-то странным образом
валюта переменилась в доллары. (Получилось 367$).
Я несколько была настроена на меньшую списанную со счета сумму и отменила заказ.
Сейчас вот думаю, что же дальше будет? Заказ-то терять не хочется.
Вещи почти все последние. Может быть, написать в поддержку письмо, чтобы изменили валюту заказа и не отменяли его?
Или есть какие-то другие, более мудрые варианты?!
 

kiryo

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
12
4
0
ЕКб
Много заказов было с асоса без проблем. Сегодня, перехожу к оплате - заказ не проходит, сабж на мыло -
Dear Anon,Regarding your ASOS.com Order: 57539941Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:*Your card has been declined.Common reasons:•*You entered your security code or card details incorrectly•*You have insufficient funds in your bank account•*You supplied an issue number when one was not required•*Payment was referred by your card issuer•*You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)Below are links to the items in your order, so you don't have to search through the website again. Just re-add the items to your basket and proceed to the checkout.

С карточкой проблем нет, деньги на счету есть. Было у кого-нибудь такое?
 

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
Девчонки а подскажите сколько Кг можно заказывать и по деньгам ,на какую сумму максимум можно купить ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds,
Svetl@na, для начала попробуйте удалить файлы-куки и обновить свой браузер до новейшей версии. Тем более что именно такой ответ вы и получите от АСОСа первым делом на любую жалобу о работе сайта. Более того, это иногда помогает. Если не поможет, можете им написать примерно так:

Hi, the sorting function somehow doesn't work in my saved items list anymore. I've updated my browser (название браузера), deleted cookies, yet with no results. Can you please help me?

Да я пробовала на куче различных бразузеров(на работе , дома, с телефона, удрузей), возможно не все обновленные до последней версии... Куки, конешн, почищу.... Но вряд ли поможет, потому как заходила в свой акк с других компов, где моих следов и не было:ag:
А куда им лучше писать по этому вопросу?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Sunrise7, было такое не раз:) а сейчас у них вообще бардак похоже

Девочки, а с кодом Зима при возврате вещи вычитается ли вся скидка за весь заказ? или это "нормальный " код?:ag:
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Alsu, мой банк ВТБ24 вернул ровно через 31 день((( я даже звонила им. Они ни в какую. Сказали, что если деньги будут невостребованы, то они в течении месяца вернутся. Говорят, Сбер может разблокировать. Позвоните.
 
  • Like
Реакции: Alsu и Марише4ка

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
не у кого не отменяли заказ со вчерашней распродажи? у меня отменили 2 заказа, деньги вернули сегодня.
Так и знала. Чует мое сердце: мне тоже не вышлют джинсы Левис и дорогой купальник за копейки. :(
 

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Девочки,наверно,сто раз обсуждалось,но не могу найти конкретный ответ. Помогите,пожалуйста. Про лимит на таможне знаю. Но считается именно на кого доставка или кем оплачен заказ? То есть могу ли я сделать несколько заказов больше,чем на 1000 евро,оплатить своей картой,но выслать на разные имена?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Лялюся, все что можно положить в корзину-в стоке. А что в аут оф стоке-то нельзя положить в корзину.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
я так понимаю - срок действия истёк

lemurchik21 добавил 26.02.2014 в 20:54
Попробовать можно, попытайтесь :)

lemurchik21 добавил 26.02.2014 в 20:55
у меня было что-то похожее и мне попался адекватный, лояльный сотрудник
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Только после 1 октября
Таможенные лимиты считаются не по дню отправки а по дню прохождения таможни. То есть если Вы посыль отправили в августе, а таможню она прошла в октябре, то будет считаться в октябрьских лимитах.
Кофтень таможню пройдет в октябре (ноябре-декабре)вот и прикиньте, что у Вас с октябрьскими (ноябрьскими....) лимитами.
ЗЫ. Я бы смело отправила .....не считает ни кто, тех.возможностей таких нет на таможне.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Mariha, все контакты в первом посте. Пишите еще раз. :)
 
  • Like
Реакции: Mariha

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Mo-t-ya, почти в каждой теме в первом посте есть контакты для связи с Asos.
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
Девочки, а если вещь постоянно мелькает в нужном мне размере и в кол-ве 1 шт (то исчезает, что появляется с периодичностью 7-10 дней) - это, скорее всего, один и тот же возврат, который все "футболят" по какой-то причине (предположительно брак) или же есть вероятность, что это новая вещь без дефектов?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Lina0758, странно, конечно.
Поинтересуйтесь у ASOS в фейсбуке почему так...
 
  • Like
Реакции: Lina0758