Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Nadezhda15, очень красиво на Вас очки смотрятся и Вы очень красивая в них:)
А скажите, пожалуйста, Вы с matchesfashion напрямую в Воронеж dhl заказывали? А то я раньше через посредника...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Сомали, Белуччи мой кумир!!!! Неужели правда,44-ый размер ноги?. Балдею от Синди Кроуфорд, Шифер и Клумм
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Elena_Free, Елена ,я не могла придумать осенью с какой обувью носить их,Настя Таис-показала,теперь поняла.8 и 9 фото и последнее понравились!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,
Лен, гулять не страшно)
С шерстью сложнее:ag:
Лена, это у вас +13 сейчас?:(
 
  • Like
Реакции: allenka197

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, а может кто-то Pandora продает? Интересуют кольца, серьги и браслет


Про вс купальники и белье. У меня их тонна, и качество у всех разное! Хлопковое все быстро снашиваются как трусы так и лифы. Мою любимую модельку трусов не шьют больше, остальные так себе. Лифы тоже разного качества. Купы неоновых расцветок на сезон!!! Выцветают быстро, качество среднее, нитки торчат, понятно, что не износятся, в плане, не порвутся, но купальники много лучшего качества легко можно найти за эти деньги.
Им + только за разнообразие и красоту моделек
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Milavolga, вряд ли наверное. Можно на закрытых поискать типа Тиффани или форели. Раньше много попадалось. Но по факту если стоило 2000 долл, а продают на сейле за 500, то эта вещь на 500 и тянет максимум..
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, мы тут на свадьбе были, и фотограф был, который фоткает ню (невесту ню он не фоткал :)), он говорит что эта съёмка сама дорогая, потому что дохрена ретачить надо, а так они обычные девы с обычными проблемами:ag: . Я грю, ну спасибо, добрый человек, поддержал. Я так-то это и так знала, но приятно это услышать, лишний раз, от фотографа :ag:

Вот только вчера фоткала невесту в ню.
Вообще, крутой фотограф снимает так, что ретушировать не надо любых теток))))
Только до этого надо такой огромный труд проделать. Я вообще быстро съемки отдаю, до 7 дней любую. 12 лет практики должны давать какой-то результат :ag:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
,,Белую гвардию,, еще очень люблю.
Сейчас Моэма перечитываю, мощь такая. Люблю это чувство, когда книга забирает в плен.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
перо, конечно, спецом обрабатывают
Зина ,Вы мне расскажете об этом ,когда ребёночка нескольких месяцев отроду, положите в кроватку сначала на люксовые пёрышки,а потом,когда он весь потницей покроется,переложите его,таки, на продукт маркетинговых изобретений.....
Пошла наряжаться...
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я еще и под кровать некоторые умудряюсь быстро запихнуть, если до дивана не успеваю добежать
Кровать оч. широкая, однажды быстро так запулила коробку - потом только палкой от швабры смогла достать ее:haha:
Иногда вспомню подобное - и смех и грех...вроде как уж и не девочка, а поди ж ты:ag:

LarusL, у меня под кроватью помещается 3 ряда коробок сапожных по 5 штук в ряд, в 2 слоя, и там у меня то, что не влезло в обувной шкаф. И вот недавно переставили кровать так, что доступны стали обе стороны. Как смеялся муж, когда я на листике план поэтажный и поместный этого собрания наваяла! Так и лежит в пользовании на комоде:) Затёрт уже, надо перерисовать:)

А у подруги-шузоголизма проблема была- так же кровать стояла, под ней коробки, и вот очередную она запихнула с усилием перед приходом мужа - "спрятала":), а с другой стороны вылезли коробки:), она не заметила. Муж вошёл и говорит, опять обувь купила, вон и под кроватью не помещается уже:)
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Milavolga, ааа, я просто недавно прямо эту оправу видела в диор, не помню где я сама-та такое не ношу, запомнилась она мне.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Nadezhda15, я восприняла только сандалии с листочками. Остальное, на мой вкус, вообще не понятно зачем в гардеробе. В сандалиях можно на пляж, по камням, а остальные модели - лучше уж в коже. Я резину только для функционала признаю.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
А мне нравятся и принты анималистичные, и каменья (только на обуви почему-то), и металлизированные украшения и на обуви и на аксах всяких)
То, что "азиатчина" - не спорю, но и отказываться от этой "красоты" не собираюсь)
Вот, например у Миу, красотули)

Кстати, маломерны на 1/2 размера. Я брала на размер больше - отлично по ноге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.