Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Elena_Free, Елена ,я не могла придумать осенью с какой обувью носить их,Настя Таис-показала,теперь поняла.

Да, Настя сегодня просветителем была! Спасибо ей за подборку!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
неужели, курение другого человека вас всех так беспокоит:ag::ah:
у меня наверху мальчишка курит, попросила, чтобы пепел вниз не стряхивал и все уладили мирно, бывает ночью курит и дым заходит в окно, но мы воспринимаем это спокойно, ветер же задувает:ad: тогда один путь, покупайте дома:ag::ag:
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Тоже на тао беру рубашки своему в школу, мне нравятся 100% хлопок...на год хватает)
Пристраиватт буду на 14 лет... Много хватанула..С

Неееё, на 12 лет пристраивать буду, ошиблась чуток)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
У нас жара уже полтора месяца, я уже даже привыкла:ag:
Забронировали наконец-то сегодня билеты в Исландию на начало сентября, там будет мне прохлада:ag:

@leopoldina, все понравилось - и кардиган, и тренч.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, что-то Гилт странно выдает номера треков. Мне написали, что посылка приехала. А по треку в личном кабинете Гилт другой номер. Может я жму не туда?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, я уже с той теме тебе накатала.:ag:
Черные балеточки очень даже! Первые две пары не очень. Первые галоши, вторые тапки. Пардон. Третьи черные на любителя, могут ногу зрительно уменьшать за счет носа, я не очень люблю. Но это индивидуально. Белые босоноки хорошо смотрятся, черные босоножки тяжеловаты. Сандалии с листом - очень велика вероятность, что пальцы сбоку будут сваливаться. Розовые балетки милые, но черные им 100 очков вперед дают, имхо, очень лаконичные. Последние балетки - если есть с чем носить, почему не поиграться.

Люб, ошиблась с темой просто, пардон. Вот точно, первые галоши, вторые тапки :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Девочки,я сейчас побегу по делам....приду нафоткаюсь в пайетках , и покажусь ...очень надеюсь,что взгляд со стороны привнесёт долю трезвостив моё мироощущение,может и прям как цыганка я....и не подозреваю... буду благодарна за правдивые оценки.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
мне не показался лук пенсионерским или возрастным, скорее "бизнес-леди в теплый осенний день идет на ланч".
В этой юбке у меня сразу на ноги внимание! какие тонкие щиколотки, у меня, даже при весе 48 (хосподи, когда это было) таких нет. Или это юбка-волшебница!


"бизнес-леди в теплый осенний день идет на ланч".... или "молодая современная динамичная женщина"..
Что-то мне подсказывает, что девушка, урвавшая недавно желтый рюкзак вэнга (#зверскизавидую), стремится скорее ко второму, чем к первому))
И на всех остальных фото Зины эта молодая динамичная как раз легко считывается, не смотря на габариты и отсутствие головы)), а обсуждаемый лук, (а именно: костюмное попадание в цвет, плюс миди-годе, плюс обтянутая курткой пышная грудь, плюс классические лодочки в тон) дает ощущение солидности и монументальности.
Элегантность сама по себе ок, да и в солидности нет ничего плохого, но далеко не всем и не всегда хочется видеть это на себе
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Жанн да ты у нас хозяйственная оказывается ) Видишь мы собачники пофигисты малость..Надо тебе собаку под дверь подкинуть)) будешь с ней на финских подушках спать )):ag: вот не было мне печали теперь буду про подушки думать..снова расходы)))
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
LarusL, Лариса,жду,и удачно купила,цена поднялась. Но я еще сайты нашла с бд. И на ибее тоже их полно.С бд. Но новинки 16 года без скидок.
Такие фенди за 200 долларов есть,последние.
Мне кажется,у нас в кругу,таких моделей не будет(
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Irina Gurova, Ирина,спасибо за поддержку. Не начну)) Мне уж неохота скрываться ото всех.Помню,в гостинице были,мама с дочкой была курящая. Мы на 5 этаже,без лифта. Курить можно было только на улице. Холод,ветер,как в рекламе,а она то вниз,то вверх,в пальто на пижаму)) Покурила,и марш бросок на 5 этаж)
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Да!с утра в платье и сабо,сейчас в сапогах и с синим носом от холода[emoji1]


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: LarusL

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
LarusL, Лариса у нас правда все чисто,ну встречаются иногда-подарки!а так все с пакетами!
Все ведь от нас самих зависит.
allenka197 добавил 13.08.2016 в 12:23
@Milavolga, :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Helenabel

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
65
700
0
Белгород
@Сомали, классное фото "мы с тамарой ходим парой, санитары мы с тамарой!":ag:

Helenabel добавил 13.08.2016 в 22:33
@Skazkaaa, насколько я могу судить по 2 фото, от подушки вы далеко не уходите!:ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Skazkaaa и Сомали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.