Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova,
Ира, я тоже ждала, было время:)
У меня девочка и тоже безумная страсть - машина:ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
@xocatherine, спасибо! пока не мерила с платьями, сижу рыщу в нете, но луков с ними не нашла пока. Они конечно прекрасны, но меня смущает, что довольно далеко от ноги, вернее они такие и есть, такая модель, не привыкла пока

а эти железки не бьются? вмятины остаются на них?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
а то сидели несколько жней по норма,
так акция была все думали что купить..я три дня думала и искала..дома бедлам жрать нечего а я все ищу что мне нужно то..еле купила Юльку мозг вынесла ))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Nadezhda15

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
я с зимы оч.ильно поправилась, хотя и калории считала и физрой занималась(( после отпуска пошла врачу сдаваться, сил уже нет на это безобразие смотреть( эндокринологию исключили (хотя странно без анализов, только щитовидку потрогав). Теперь очередь за гинекологом, 5 пойду биохимию сдавать, сделала маммографию (молюсь, чтобы вё нормально было) и еще сахар надо проверить.
тут уже не о фигуре речь, а скорее о здоровье
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Galink,

ну заплатишь №)% за превышение. это не так уж и страшно, если превышние не очень большое
 
  • Like
Реакции: Galink

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, хочу посмотреть сейчас фильм какой-нибудь интересный, посоветуйте что-нибудь!
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
не..серьезно у кого дети подростки особенно ..надо говорят))
У нас в доме все синтетическое :( У детки моей начиналась аллергия на "домашнюю пыль" - все натуральное - пух-перо - пришлось ликвидировать.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Скажу сразу, я не маньяк по сумкам) Но, скажите, дамы, как вы справляетесь с проблемой перекладывать каждый раз все нужное из одной сумки в другую??? Это ритуал какой-то? У меня их всего несколько (летняя и зимняя), и все равно я как-то неделю ездила без прав))

Я не особо поклонница менять сумки по несколько раз в день, но скорее потому, что я их храню в пыльниках в шкафу, лень туда-сюда. А перекладывать просто, вещей мало - ключница, кошелек, в котором у меня и карты, и айди, и права, и всякие нужные пропуски. Еще у меня с собой обычно блеск, резинка для волос, упаковка пакетиков за собакой на улице убирать и все.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А все разговоры - у меня финские, они не сбиваются в комки - только разговоры...
Сбиваются еще и как!
Менять надо часто, они несколько стирок переживут - потом весь наполнитель меняет свою структуру.
Т.е. готовься - купил/выбросил:ag:
все верно, Ларис! :yes3:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Сомали, я тоже все мою. И руки мою часто и без кошки, с кошкой приходилось делать чаще. Дело привычки, если бы не моя аллергия, я бы адаптировалась, наверное. Но первое время было такое же желание как у Яны, купить кварцевую лампу.

Также моем до того как погладить, но и после:ag:
Меня только лапы на кровати, диване смущают)) для этого лампу хочу)))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Clumsy, не всей Европой, а только Италией:ag: Ну офисы я могу еще понять, а вот магазины и рестораны почему, туристов-иностранцев в городе хватает, то есть не думаю, что там нет клиентов, поэтому нет смысла работать, можно продавцов же по очереди в отпуск отправлять.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@muravei, Лена, это новые фильмы, они сейчас в кинотеатрах идут, поэтому пока только рекламные видео =))

Джульетту я все же нашла и посмотрела,под впечатлением ,спасибо за рекомендацию:ax:

muravei добавил 16.08.2016 в 02:03
Я скачала Альмодовара тут. Качество не ах, звук нечистый, но смотреть можно. А второй не рискнула скачивать, .exe везде.

Спасибо! Я только что закончила смотреть Джульетту)) нашла на гидонлайнhd , хорошее качество было) ,а второй буду ждать,даже трейлер не стала смотреть,а то не интересно будет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали и LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nadezhda15, давай выкладывай конечно.
Я заходила в их магазин, все перемерила. Ни один лиф не подошел
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Yulius Zharko, мы тут на свадьбе были, и фотограф был, который фоткает ню (невесту ню он не фоткал :)), он говорит что эта съёмка сама дорогая, потому что дохрена ретачить надо, а так они обычные девы с обычными проблемами:ag: . Я грю, ну спасибо, добрый человек, поддержал. Я так-то это и так знала, но приятно это услышать, лишний раз, от фотографа :ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, утра!
Хелп, плз!
От спср пришло письмо, что я сделала заказ на сайте бордерфри (с гилта, как я поняла), и им нужны мои данные, типа фио и паспорта. Написано, пройдите по ссылке и заполните. Прохожу по ссылке - а там ничего, пустая белая страница(((
Где мне их заполнить то?!?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.