Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Irina Gurova, Спасибо тебе..за доброе слово:ax:
Я обожаю блондинок, все подруги блондинки,но сама брунетка всю жизнь...
Да ,руки -моя боль, надо идти в зал,по другому никак.... вчера нафотографировалась,и убедилась -проблемы есть....надо их решать.Форму надо купить:ag:
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Лариса новый проект запустила про ноги))))
А сама отмалчивается в 'кустах")))))
Лара, давай колись, чё там у тебя с ногами????))))
Публика ждет))))!
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, а можно фото в форде?
Юль, сейчас поищу. Но мне вообще очки не идут, никакие. Поэтому - что в Форде, что не в Форде - все одно примерно. Просто Форд хорошо сидит и не падает и можно головой крутить как хочешь, не боятся, что упадут. Для меня это уже очень не мало.:ag:
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, Белуччи мой кумир!!!! Неужели правда,44-ый размер ноги?. Балдею от Синди Кроуфорд, Шифер и Клумм

Наташ, вот и я очень её люблю, и удивила её ножка, она вроде не большая дама. Да и все остальные мягко говоря не великанши. Турман - еще с КЧ читала про её большие ноги, но забыла уж, Хёрли нравится - всегда ухожена и красива, и вот тоже не с 35 размером.. А еще МЭг Райан - думала что она миниатюрна во всех местах =)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Сомали, Наташ, ну тогда справишься. Это проще, чем любые торты. На 6 белков-1,5 стакана сахара (лучше в пудру перемолоть), на кончике ножа лимонной кислоты, для легкости взбивания. Сначала одни беки взбиваю, а потом тихонько пудру вношу и чуть помешиваю. Духовку сразу разогреваю до 100-120 гр. Рисую на пекарской бумаге круг под блюдо, таких 2 противня делаю и ставлю в духовку примерно минут на 50-час. Потом, когда коржи остынут, промазываю их кремом (можно даже масляным со сгущенкой) и прокладываю резанными тонкими пластиками персиками (клубникой, киви, можно грушами из компота). Всё!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надя - святая женщина! :ax: У нас однажды потек холодильник и мне пришлось потратить целый свой выходной на разморозку, мойку этого холодильника. Я себе сказала это был первый и последний раз. Целый день своей драгоценной жизни я убила на этот холодильник вместо того, чтобы заняться более важными вещами.:ag: Когда выходила замуж сказала мужу сразу, что с тряпкой он меня не увидит. Пусть нанимает домработницу приходящую. Готовить я люблю и умею. Так за 7 лет я ни разу пол и не мыла. :) За границей это считается давно нормальным, а у нас почему-то нонсенс. Мы оба работаем, да даже если бы я и не работала. :)

Плюсуюсь, я не мою окна сама-только человек приходит и моет. Квартиру раньше тоже убирала домработница, и сейчас муж тоже настаивает, но я за годы устала от посторонних-няньки у детей были постоянно. И мне дольше объяснять, как убрать, чем убирать самой. Не считаю постыдным даже не работая вызывать человека для уборки, если есть для этого возможность
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,
Надь, ты мой герой)))) я тоже люблю рулить, но 12 часов еще ни разу))) обычно меняемся... твой муж не уважает руль?) он отрубился на чистом воздухе в Краснодарском крае)))
Галя, спасибо :)) И я люблю рулить, но 12 часов - это необходимость конечно, тут никакого удовольствия. Ну и традиция, к маме каждый год на машине, надо же баночек привезти от нее, компотиков всяких, огурчиков-помидорчиков.
А мужа банально нет прав :ah::ag: Ему не надо :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Galink

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Milavolga,
Мил, я курить не бросила, но месяц не покупала, сейчас только одна посылочка, скромненькая едет))
Тоже задумалась, ведь болезнь уж, точно...
Без покупок, ожидания посылок - адреналина что ли не хватает:ag:
И ведь когда содержимое новой посылки спешно прячешь от мужа, это ведь совсем не из-за того, что деньги вновь потратила...мне уж правда, становится реально стыдно, что я вновь что-то купила.
Да, зависимость, это точно...
Будем над этим работать:ag:
И да, наверное комплекс все же...раньше такой возможности не было, вот и восполняем, дорвались, называется)))
Кто-то из наших девочек говорил, вот бы этот гардеробчик, да в молодости)))
Я тоже так часто думаю...

LarusL добавил 12.08.2016 в 01:03
allenka197,
Лен, я тоже своим говорила, что гулять с собачкой буду...мои мне предложили на договорной основе, совершенно бесплатно, ради удовольствия, чужую собачку выгуливать:ag:
 
Последнее редактирование:

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Wirta_, Подарить на праздник дезик)
Если уж и после не поймет, то открыто сказать тет-а-тет... Если она не начальник непосредственный... С этим сложнее:ag:
По-другому никак.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
.нашла на Али, стоит 1 дол, правда говорят, что одноразовая. Но весит всего 50 гр. и в сложенном виде как пачка сигарет по отзывам.
У меня как раз такая. присылают в почтовом конверте, как раз такой размер в сложенном виде. Большая- примерно 2х2. Я разрезала ее на 2 окна, пока не порвалась. С обеих сторон серебряная, тоненькая как фольга. Конечно, недолговечна. За 1 $ нормально.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У меня один и тот же размер получается.... я пуш ап не ношу,у меня или тонюсенький поролончик или просто ткань в бюстике. почти всё белье- СК келвин кляйн
Жанна, как будто я написала и про пуш ап и про ск.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Irina Gurova, недавно попался пост одной фитоняшки, к слову, очень правильный и адекватный. Нельзя голодать, вообще!

Сяду ка я на диету с заманчивым названием «-10 за неделю», к празднику или важной встрече мечтая скинуть размер. Рацион? хлебцы,кефир и огурцы. Постоянный голод, вялость и раздражительность.
Мозг получает сигнал «наступает голод». Он не знает, что это диета, а считает, что голод может стать причиной смерти, поэтому делает все, чтобы выжить любой ценой.
Чтобы адаптироваться к новым условиям, он переходит на пониженное энергообеспечение, избавляется от мышечной массы, как энергетически «дорогой» ткани, что похоже на увольнение ВАЖНОГО, но неуместного в кризис сотрудника. Мышцы убираем - жирок прилюбом избытке - набираем! Замедляется обменка...
Что далее? долго мы сидеть на такой диете не можем, что происходит? Срывы, зажоры, психозы, компульсивное поедание.
Что делаем обычно? После зажора, либо опять на диеты, либо умнеем и переходим на привычное питание — то, какое было до диеты, но после диеты метаболизм уже ниже. То есть, на прежнем привычном питании человек теперь будет набирать вес. Это и есть эффект диета-срыв, диета-срыв, на каждом витке процент жира увеличивается, а процент мышечной массы уменьшается. Вывод? Поставила цель, плавно идешь к ней, без срывов и нервов, НЕВОЗМОЖНО качественно похудеть за короткий промежуток времени, либо сиськи повиснут, либо растяжки появятся, качество тела на 0 - жир на костях - не иначе! Поэтому припусти коней и давай не жди быстрых результатов, ок?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто-нибудь заказывал маленьким мальчикам - от 6 лет - ремни для брюк? где посмотреть?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Vladimir239, из Акне стелька не вынимается, так что погрешность какая-то в измерениях есть, но 38-й получился примерно 24,5-24,7 по стельке. Ну на мою ногу в обычном 37,5-38 размере не жмут, но запаса нет.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Разбирала летнюю обувь и как обычно на лето для пляжа и т.п. достаю свои любимые. Любимые много лет, т.к. удобны, красивы и нет им сносу и замены.

Вот и я оказывается в клубе любителей мелиссок :ag:
Моим лет 10 уже точно. :ah:
================================
================================

Сомали добавил 08-07-2016 в 07:00 PM
@Dgina, Лена, одновременно оба противеня ставить?
А орешку туды можно, чтоб прям как Киевский? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
На перьях давно уже не спим!сплю на отопед подушке .


Отправлено с тел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.