Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Но постоянно работает над собой
я недавно увидела фото одноклассников - так некоторых не узнала вообще :ai:, а основная часть - тетки и пузатые мужики :(
не хочу такой быть, никогда...
 
  • Like
Реакции: blackhair

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
Девы! Кто помнит по прошлому году... были до круга ещё интересные акции
или просто ждать сентября и копить денюжку?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, ноги вроде не полные, я бы даже сказала стройные, могу Канеш и ноги запилить отдельно))) поправлЮсь вроде равномерно, на боках напоминает, ляжки, минимально в верхней части. После родов были прямо бока, грудь, плечи и ляжки) ручки ножки тонкие остались. На вс случай параметры 89/68/94 рост 173.

Вот бока-грудь-плечи-похоже на прямоугольник, все же)
Я бы не зацикливалась)
Вот хорошая статья:
http://tvoyasuperfigura.ru/fitnes/tipyi-figur-u-zhenshhin.html
 
  • Like
Реакции: kgx и leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вот только что достала еще новую сумку Брачиалини.
и решила, что нет, нравится самой :ag. :ah:

Nadezhda, а можно все равно на неё посмотреть? Мне просто марка нравится, когда-то следила за коллекциями, сейчас времени нет. На йоксе мало её. Глянуть, что выбрали:) Сорри за назойливость!
Спасибо!
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@xocatherine, нет. Пытаюсь фото найти. Ботинки с отворотами у меня. Рыжеватые.

Nadezhda15 добавил 08.08.2016 в 09:27
Плюсуюсь, я не мою окна сама-только человек приходит и моет. Квартиру раньше тоже убирала домработница, и сейчас муж тоже настаивает, но я за годы устала от посторонних-няньки у детей были постоянно. И мне дольше объяснять, как убрать, чем убирать самой. Не считаю постыдным даже не работая вызывать человека для уборки, если есть для этого возможность

А я и не говорю, что это постыдно иметь домработницу. Наоборот, мечта. Но у нас нет возможности, не в материальном плане. Другие причины. Поэтому стараюсь по мере возможности, хоть и не люблю. Зато люблю когда прибрано и чисто. Но это таааак редко бывает, только на каникулах :ag:
Вот приехал старший сын, 16 лет. К приезду комнату его вылизала, порядок навела (он в зале обжился у нас). Прошел день - что он делает, я не понимаю, но уже бардак, как и не прибиралась. Везде шнуры, планшеты, очки, чехлы, одежда. Пипец :bu: Я на его диване неделю спала (кондюк один у нас в квартире), покрывало даже не сдвинулось . Он полдня полежал - берлога! :ag::ag:
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Настя может одна глубже просто одна ближе ,оказывается не у меня одной так[emoji3]мы уж смеёмся !


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Оля,я танцующий человек....мы с мужем латиной уже давно занимаемся( поэтому я фанат Джанлуки и его очаровательной жены). Это в моей жизни очень многое определяет.... каждые посиделки в ресторане заканчиваются в ночном клубе,когда пришло умение красиво танцевать,то пришло и желание где-то реализовывать это. Поэтому такая одежда для меня необходима, в каркасной же одежде неудобно двигаться. Ну вот это объясняет мой образ жизни, у меня практически все друзья такие же ....в рестик....по винцу...и поколбаситься или в караоке. Напечь пирогов это не про меня...

практически мы, только на танцы пока нет времени)))) имею ввиду ваше увлечение, а вот поколбасится завсегда)) попеть, поплясать))) нет во мне серьезности и взрослости)) да и за чем, жизнь то совсем совсем малюсенькая:ah::friends::haha::haha::haha:
 
  • Like
Реакции: velen и Vladimir239

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Nadezhda15,

Мне кажется, хватит уже марка, не?
Все ж таки однотипный он, а интересных марок куча
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Vladimir239

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Таис-Таис, не замечала:ai:
Ну, тебе, как психологу, конечно, виднее:ag:
[LINE]Так и хочется ответить твоими словами "читай глазами") Лишнего приписывать не надо[/LINE]:)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Смешно, конечно, но именно сегодня я пыталась купить сумочку Корса с официального сайта), а они оказывается наши карты не принимают.:rtfm: Девочка знакомая попросила купить, посредника у нее нет в Америке.
И ведь нигде не могу найти, где еще можно купить такую сумочку.
Нам в провинции можно с Корсом ходить:ag::ag:
Кстати, и не знаю, где их покупают то, думала, что их везде пруд пруди, ан нету.
http://www.michaelkors.com/julia-medium-leather-messenger/_/R-US_30S6GJQM2L?No=58&color=0410

Надя, ты героическая женщина,:ay: я тоже очень люблю водить машину, но столько часов точно бы не выдюжила.:ai:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Лариса,спасибо!
Сейчас покажу пробное видео моих дочек,сын снял,увлек их биологией. Им 8 лет,так что скидка на возраст,и я на кухне посудой гремлю)), изучили биологию за 5 класс,но жутко стесняются сниматься.
Мои BIOSISTERS!! Назвали так.
https://www.youtube.com/watch?v=nfJihBffklg&feature=youtu.be

Milavolga добавил 14.08.2016 в 00:17
LarusL, Лариса,помню,белые с розовым мокасы, да?
они 27 стоили. У меня 40 размер,свобода есть,как мы любим) Кожа жесткая,форму держит. Ну очень качественные. Кант по подошве,как на нашей маржеле,из пены.Остальное все кожа,много кожи и прошиты.
но 39 был бы узок
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
А у меня слипончики очень даже "пошли":ag:
Носила их много, все нормально сели, даже те от Кензо, которые в начали ноги в хлам стерли:ai:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Wirta_ и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а у вас какая? Которая по земле ездит или леской рубит?)))
Леской которая. Потому, что ту, которая ездит мы побоялись брать. На свекровской даче очень гористая местность, уклон приличный к реке, не удержим подумали машинку то. С нашими то умениями.:ag::ag: На даче моих родителей не косим, бережем каждую травинку, что от собак осталась.:ag::ag: Так и живем.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.