Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Очень ядреный запах у Херы
да, по сравнению с другими средствами у Hera запах есть, но он мне очень даже понравился, хотя я не люблю парфюмированые крема и помады здесь даже понравилось =)
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Маришка), би-би кремы не замазвают, они только выравнивают цвет лица, могут скрыть только покраснения
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, а каких фирм вы ВВ брали? И можно ссылочки?
И расскажите как вам ВВ крем и пудра.

Брала ВВ отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166186082
пудра здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164217270 - фирма skin79
ВВ брала впервые, поэтому не с чем сравнивать. Рассказываю- текстура плотная (чего я боялась), но! когда наносишь на лицо он совершенно не ощущается- оч.легкий, выравнивает цвет лица+ имеет эффект тонирования, тон мне подошел, пудру взяла так как привыкла, что тональные средства жирнят+ подкупил солнцезащитный фактор СПФ30, но с этим ВВ она мне не нужна- попробовала пудру, мне нравится, лицо сияет на солнце (она со светоотражающими частицами)-однозначно буду дальше пользоваться вместо тонального :ay:

Пысы: ВВ брала в серебристой банке (для сухой кожи)- девочки я все сфотала, но вот без помощи мужа :ag: не могу перекинуть фотки - скину на днях
 
  • Like
Реакции: Мариан и katuasha

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
да я поп получу в подарок - да
только я не пойму какие заказывать - пузо-ноги один комплект или пузо-ноги другой комплект или вообще еще и ночной взять?:bu:в общем проблематично как-то мне определиться...
а у вас 4 или 2,5? жжет терпимо или нестерпимо?

По переводчику определила, что 2,5 рекомендуют для сухой и чувствительной кожи.
Если не страшно и аллергий нет, то лучше уж брать по максимуму - 4.
Жжет сильно (может и потерпеть придется, я не экономлю и мажу много), примерно полчаса, и чешется, у меня еще мурашками покрывается, но покраснения нет. Сегодня сама , когда наносила, очень сильно намассировала, красная как помидор была, потом все прошло.
После недели использования, кожа на ногах готова к пляжному сезону. На попе чуть осталось неровностей при сжимании ягодиц видно.
Похудеть я не стремлюсь, мажу один раз в день + одеваю их штанишки часа на 3, как средство от целлюлита - супер.
Про ночной ничего не знаю, наверно, если есть цель сбить жирок, надо брать в комплексе.
Удачи!!!

P.S.: Может кто-нибудь еще отчитается о применении?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девы, посмотрите, неужели правда так???

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124017903
Там прям на салфетке все из пор остается. Как думаете? Только салфетки не вижу в наборе.
Вот она, реализованная мечта, чтобы все вылезло само!:ag:
пс
кинула в заказ
 
  • Like
Реакции: allak и nelchik

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Джулик У меня с шиповником, не знаю, для какой она кожи, а дата указана на тюбике
Подскажите пожалуйста где смотреть эту дату?А то я все пересмотела,у меня вроде нет,одни коды...:(

Джулик добавил 25.01.2010 в 00:15
Natalia84, да вроде сейчас уже много натур и органик косметики в разных ценовых диапазонах.Почти все я уже заменила,но вот с мылом и гелем для душа все еще никак. :)

По поводу умывалок...ну я не знаю,срок годности в данном случае не совсем показатель ненатуральности(тем более я за ней сильно не гонюсь,а просто старюсь выбирать продукты без особо вредных компонентов),т.к. всякие эфирные масла могут быть консервантами в данном случае,ну и густота умывалки говорит,что там очень мало воды,поэтому еще увеличиваем этот самый срок. :)
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Jennyk, спасибки-спасибки! Буду пробовать писать:) А то я уж собралась у него по одной маске покупать...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Жанатка, отличные покупки и отличный отзыв :)
Вопросики:
поделитесь ссылкой на пилинг с АХА, пож-та!
 
Последнее редактирование модератором:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
azuma, кому как. я посылки меньше 10 кг не собираю. чем больше вес, тем выгоднее стоимость доставки. если только косметику собирать, то это 10 - это конечно много..
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
А почему каждый день нельзя такими масками пользоваться?

Вроде считается, что перекормите кожу, но я с таким явлением за всю жизнь сталкивалась лишь однажды, когда использовала на лицо чистое масло ши. У меня были проблемы с сухостью кожи до использования азиатской косметики и я уже что угодно была готова намазать на лицо. А с азиатской косметикой такого не происходит, пользуюсь тряпочными масками через день. Возможно, от типа кожи тоже многое зависит.
 

Lizavetta

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
36
2
0
Москва
Вот: http://english.gmarket.co.kr/challen...huid=200003294
Тут многие его брали. Лучшее, что я пробовала) Сжигает цел в прямом смысле
Я заказывала один крем для пресса (красный), один для остальных частей тела (оранжевый). После нанесения жжет где-то полчаса, достаточно сильно (для особо чувствительных в наличии имеются те же крема, но с подписью Ultra 2,5).
Но, главное, - эффект есть, особенно если после нанесения одеть фитнес-штанишки и позаниматься.
Еще в подарок они кладут Щербет: по консистенции - прозрачный гель с микро-горошинками цветными. Пахнет здорово! Я где-то неделю назад его только открыла, втирала на ночь - эффект есть! Ощущения те же - попа горит огнем.
Советую, вообщем.

Спасибо большое, очень заинтересовало. Вот хочу заказать эти 2 крема + повязки на руки. Но никак не пойму что надо где выбрать. Может поможете?
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Дорогие девушки сбросьте мне пожалуйста магазин Missha , нужен уход за сухой кожей), заранее благодарна

серия Super aqua увлажняющая, есть здесь

Zest, акция как и в ноябре - если вес заказа 25-30 кг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.