Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
наверху страницы указано, что там discount 13000w
Скидку видно синим шрифтом справа от фотки.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128529829
Ага, вижу:yes: А я по этой ссылке смотрела, за ₩28,000.

Мда... Отзывы просто диаметрально противоположные. Ме писала, что пилинг вообще супер-пупер, вам категорически не подошло...
Может девочкам разные пилинги пришли, фотки бы тюбиков посмотреть.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, baby3782, не думаю что эта пудра в тонике может забивать/перекрывать поры, перекрывают поры пудры крупного помола - тут такая врядли
А я этого и не утверждала... Я вообще не могу представить пудру, которая поры забивает... Ну, если только ее на ночь не смывать (декоративную, в смысле)...
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Olga.SH, специализированных наборов пробников ВВ я не встречала. Только в минишопах премиум пробников можно отыскать ВВ Хистори, Сульвасу, SU:M37 и прочих, но в бешеных количествах.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)спасибо!да ничего мне для работы все лаки хороши!а бульонок так много что за такую цену ....просто ссылку оставила,если что чтоб девочки знали как собирают посылку.....кстати вся коробка большая была так помята,будто под пресс попала..не знаю куда её так кидали....раньше не было такого
Янка, с покупками вас!
Жаль, что лаки не те и что рассыпалось кое-то, может продавцу написать?
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
и еще подскажите сколько вот такой пилинг держать на лице?:ai: Посмотреть вложение 10599

Если процентов 30%-40%, то 2-3 минуты, 50%-60% - 1-2 минуты. Если вообще пиллинг впервые наносится на лицо, то желательно не больше 1 минуты. Я вообще сначала на каком нибудь небольшом участке кожи проверяю.
 
  • Like
Реакции: Витаминка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, а я читала, что эта желтая серия идет от 30 до 40, и она возрастная:ai:
Но я писала не о ней, я никак не могу понять, для какого возраста увлажняющая линия Soo (прозрачая):ah:
Увлажняющая серия вам в ваши 26 лет не повредит однозначно, смело берите. Она содержит ионы серебра, вытяжку из хризантемы.
 
  • Like
Реакции: lorryblue

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, мне нужны ватные диски для снятия макияжа, привозила себе из Тая очень нравятся, но на Джиме не могу найти с международной доставкой, может кому попадались?
Вот такого плана
main.jpg
 

Chupa

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
46
9
0
Spb
Девушки, взяла я масляный раствор Витамина С20% тут, так вот выбросила его в мусорку, а вот почему...
во-первых, сначала мучала прода вопросами о составе, на что получала точки, млин... во-вторых совсем не понра запах, пахнет спиртом, но явно не этиловым... а в-третьих, на третий день юзанья нанесла я на нижнее веко перед сном и жуть какую реакцию получила:ai:, мама дорогая! щипало неимоверно, вобщем веко вздулось как пузырь и красное пятно до сих пор осталось. похоже на сенсибилизацию... хотя я не аллергик
хорошо, что не успела и на второе нанести)0
вот так:ak:
девочки, кто брал расскажите у вас тоже так подозрительно пахло? или это мне тока досталось такое?
До сих пор себя ругаю, что пользовалась непроверенным составом, млин...

Насколько я знаю, бывает индивидуальная непереносимость витамина С :yes:
Кожа краснеет как раз.. Я бы под глаза вит. С тем более в такой концентрации не наносила бы вообще! Кожа век такая тонкая, а кислотой ее можно обжечь:(
 

penka29

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
75
50
0
Севастополь
Девочки, подскажите какое нибудь средство для губ лечебное! а то они у меня после зимы как у матроса, сухие, огрубевшие.
В косметике лечебной вообще не разбираюсь:ah:
последние 3 года в декрете, лицо мажу детским кремом Бепантен, супер крем!!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
toyrembo, я просто очень дисциплинированная, сказали доложить, вот и доложилась по всей форме :) В ближайщее время хочу поувлажняться и почиститься кислотами, пока сезон позволяет, кое-что с сасы заказала, жду. Lacvert повисит в хотелках. а вам спасибка :)

Меня начинают посещать крамольные мысли о бб-кремах. Если они такие все из себя все-в-одном, зачем под них такое изобилие сывороток, лосьонов, кремов, баз и эмульсий :)
 

Svetikcvet

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
4
0
0
СП
Девочки я заказала по ваши отзывам маску какао (красная коробочка).

Подскажите пожалуйста как ее применять. Я поняла, что она для проблемной кожи. Два мыла зачем дают? Большое спасибо за ответ.
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Зебра, заказывала у продавца 케이코스메틱 ( он первый идет по поиску, на который дала ссылку Марианна_К) винную серию) быстро доставил, сижу счастливая х) но остальное все равно заказывала у cosmetic-love.com - там выбор innisfree больше, чем на джиме с доставкой международной(

terihova, мне понравился от it's skin d'escargot улиточный крем)там и травки китайские есть)текстура легче, чем у мизоновского крема, но и дороже на мноооого :ak:

Katya35, дело наверное в том ЧТО используют для косметики :D и согласна с Аселька :yes: и где еще найдешь такие красивые баночки, да еще и с действующими кремами (серумами, тониками и т.д.) внутри? :ag: + на большинство европейское аллергия начинается :( а на корейское\японское пока не было такого, к счастью
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки, а кто нибудь брал кисти для макияжа на джиме? можете посоветовать какие нибудь?? лучше, чтоб не набором, а отдельнО!
и ещё вопрос по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159414052
за цену в 18 долларов что идёт?? спасибо)))!!
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
кто нибудь знает где продают на джиме косметический парафин ?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, если можно. Я не только по этой ссылке находила, вот это средство, что в розовом флаконе у многих продавцов есть. Спасибо
Я бы и с радостью, но вам уже Лена/красотуля ответила. Смотрите выше.
ИМХО вещь очень хорошая. У меня розовый ВВ от COOGI, пришел в подарок и стал почти самым важным кремом на моем туалетном столике :yes:.
 
  • Like
Реакции: Mariha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.