Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Пришел и мой черед говорить
...
!!!!!!!!!и еще-хотела спросить-Ирина, Вы как-то писали в темке, что снежинка у Вас досталась скрытная, но Вы нарыли инфу в инете- что это за инфа?:ag: Просто меня нет в соцсети под моей фамилией, нигде вроде не светилась...безумно интересно

Ну наконец :) А то подумала, что на почте не отдали посылочку :)
А с Китая пуговички и ... для старшей :) В мешочке украшение-булавка с янтарем, платочки закалывать или на воротник пиджачка, пальто, кофточку.
Такая и инфа :))) про то что ремней мало не бывает, про чай черный для мужа и зеленый для Вас, про здоровый образ жизни... вот и все :)
И Вашу большую семью с праздниками! :)

1354970434_s-novym-godom-zmei.jpg


razinka добавил 26.12.2014 в 21:17
А что это? Наверное как то по другому называется?
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
И я и я и я с подарочком:haha:
Дорогая моя Снегурочка(dianera), спасибище тебе огромное за такой чудесный подарочек. Очень неожиданно получила смс с новой почты, так как плюсика высматривала высматривала и видно прогавила:ag:
Очень очень всем довольна и была приятно удивлена сюрпризиком в посылочке(о нем я расскажу в отчете). Интрига))))))))))))
Отдельное спасибо от сынули, он в очередной раз убедился, что Дед Мороз существует:ay:. Отчетик обещаю сегодня глубокой ночью или уже завтра напишу:yes3:
Ох... ну слава Богу! я уж вся извелась... ни одна из снежинок ничего не пишет... думаю - ну все забраковала подарки:ah:
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Лилечка, я рада, что все понравилось :)
А главный у нас Снеговик Александр Павлович :ag: так что пусть подарки будут от него, все же принимал участие :ah:

Извиняюсь, что у коровы убрана защита сзади язычок на панельке с батарейками, но надо было проверить, что она поет, а обратно уже не ставится :ah:

А Мой Снеговик АП уже диск получил свой именной, так теперь просит другую часть :ag:
о а у меня муж Павлович))))) ну мы теперь с сыночком посидим подумаем как нашего Снеговика одарить! а то он же так старался! до НГ правда не успеет но после тоже думаю будет ему приятно!!! ну мы 1-о уже посмотрим.держусь изо всех сил что бы не показать им всю красоту. я вообще не терпеливая. вечно закажу с тао куча игрушек и думаю значит так-буду частями выдавать..но в итоге все сразу отдаю:ah::ag:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Девочки! Всех с падарочками!!!! Спасибо за отчёты!

Олечка, так хотелось отправить трек, когда будет уже написано, что уже посылка в Беларуси, ан нет..., моя посылка похоже застряла где-то в воздухе :resent:. Очевидно, вот уже 4-й день реальные воздушные пробки (я бы пешком донесла быстрее). Или может быть отправили авиа-рикшей:

Вот, я думаю, а зачем нужна авиа-почта :duok: ?
Надеюсь, что статус вот-вот изменится.
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
oladushka,
Вот после слов "это был самый вкусный зефир" мысль о Беларуси моментально пробежала в моей голове!! И тут да, снежинка у вас оттуда!!!
Подтверждаю, там самый вкусный зефир ) я его всем привожу)))
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285, ну наконец-то узнала дарительницу!
да, ходим в русский (выбор не велик рядом с домом: или хороший но с русским или плохой) Но книга сама по себе очень красиво нарисована.
Спасибо еще раз! Нам все очень понравилось!:ax:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Где вы таки "почты" находите, у нам на почте, если кто и будет лежать так это я на полу и явно не от смеха. Более злобных людей не любящих свою работу еще поискать, а вопрос им только попробуй задай еще и добьют лежачего на полу..
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
scorpiosha добавил 11.12.2014 в 19:43
а я хочу себе кошку Мейкуна..собака есть Йорк

Йорки чудесны :ba: Я хотела либо йорка, либо той-терьера, но муж хотел большую собаку, поэтому далматин. Первое время, когда детей не было, интересно было - по выставкам его возили, взяли титул Чемпиона России, а теперь уже не до того.
Мой мейн-кун меня больше всего раздражает тем, что перед тем, как попить водички, он в этой миске сначала моет лапы, расплескает всю воду по полу, а потом опять просит налить. А дети, конечно же, в этой разлитой воде успевают намочить ноги. Они все мейн-куны воду любят.
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и xneed

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
У меня посылка прибыть не успевает , ладно с подарками для взрослых, но детки.
У меня сейчас посылка из Китая два месяца где то летала с подарками. Не успела не на один детский день рожд. За то теперь,завались презентов будет под ёлкой!
Светлана,не переживайте. Если не успеет к этому празднику,есть и другие...ближайший Старый Новый год,например...или 8 марта.:ag:

но муж хотел большую собаку, поэтому далматин.
Ну,теперь можно и йорка. Приучить ходить на подстилку в туалет и проблем с выгулом нет.А,вообще,комичное зрелище,когда выгуливаешь огромного пса и позади гордо прыгает маленькая. Я больше йорков не заведу никогда. В этом году у нас погибла собачка от укуса клеща,до сих пор себя корю,что не проверила шерсть на наличие этой гадости,понадеялась на спец.ошейник.

будет гавкать так что уши глохнут
дык,не раздражайте,Михаил собаку,она и гавкать не будет. Рыбки,-скучно.А,тут движуха,настроение! :haha:

Именно после этих событий, я пришла к выводу, что не надо нам котов в квартире.
Заботу к ближнему нужно с детства приучать.И оставлять кота с маленьким ребёнком,ох как опасно. Я всегда могу определить на детской площадке растёт ребёнок один или есть питомиц рядом.Они человечней,что ли. И,кстати,животинку можно заводить,только когда ребёнку исполниться 3-5 лет.До этого они их душат.А,зверьё за жизнь свою может и побороться,а у них когти,зубы...


а я просто краситься, видимо, хорошо умею)))))
точно! а,помыть,так страшилка-страшилкой... Ох,эта женская скромность. А,вообще, сочетание зелёных глаз и рыжей копны волос, конечно умопомрачительно. Были у меня порывы перекраситься,но когда объяснили процесс покраски чёрных в рыжий,то передумала.

Ходили в гости к владельцу и вооот какой мамонт там живет.
Глядя на фото можно засомневаться кто из них владелец. У котяры вид такой довольный,прям читаешь на физиономии "Как же Вы меня уже достали фотографировать!"Но,кот классный! Теперь и я хочу такую бомбочку в дом!:ay:

Ольга Я! добавил 12.12.2014 в 11:14
И анекдот дня!
Написала сейчас в личку мне подружка после прочтения моего новогоднего письма к снегурке. Пишет,почему себе год жизни лишний прибавила? Ведь мы праздновали моё 37-летие,а там горжусь,что 38-летняя бабка.
Девочки,я уверена до сегодняшнего дня была,что мне 38 исполнилось.Взяла калькулятор и...ё,там цифра 37. :ai: Как теперь жить? Вот,что значит,когда редко спрашивают сколько Вам лет.Я уже путаться начала...
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
не рано! у меня уже есть 3 трека:)
не видим:ag:
:ax:серьезно, ставь плюсики по мере их поступления, пожалуйста. Мне уже по ночам сниться почта, так хочется увидеть плюсик:haha:
Снегурочка моя, дорогая,если ты это читаешь, знай - я очень жду весточку от тебя:dersive:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Мне кажется,что не надо ругать никого за дневнички. Каждый как считает нужным, так и заполняет. Не считает нужным, не заполняет вообще. Если человек, правда, хочет сюрприз, зачем его обязывать писать хочу то-то и то-то.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
А еще девочки, подскажите, стоит ли 1,5 годовалому ребенку давать спать во 11-12 часов дня?
В яслях в этом возрасте деток так и укладывают, в 11:30 обед и сразу спать. По крайней мере у нас так было. А сейчас в младшей группе в начале первого укладывают.

А по поводу блокировки карт...навели панику, что люди вместо шампанского с икрой к НГ закупают туалетную бумагу и сахар.

Настя Дюб добавил 18.12.2014 в 12:45
а в магазинах визу не принимают
я от свое визы пароль забыла сразу после того как его придумала))) пользуюсь только в он-лайне, все равно в марте срок действия заканчивается. А маэстро не могут не принимать , у людей туда зп и другие выплаты приходят.
а доча спит до 11-11.30
у нас до сада был такой режим, спал ребенок до 11-12, я его не будила. Он и сейчас на выходных до этого времени спать может.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.