Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юля, видишь! а ты волновалась, что долго без плюсика, а подарочек-то вот рядом уже совсем с тобой:)

Ну да, в почтовом отделении через дорогу от моего дома, лежит - меня дожидается :)
Но я, на самом деле, за себя не очень-то и волновалась, я больше за остальных снежинок переживала
Кстати, пока не забыла - если вдруг нужен будет организатор 8-ми мартовской подарочной акции, то я с радостью возьмусь за это дело :yes3: Если общественность доверит
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Ура, мой бобер уже в пути

 
  • Like
Реакции: Nolta и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ну и , конечно, не надо думать, что вторые снежинки из жалости вызвались. Просто это ещё один шанс сделать приятный сюрприз кому- то.

Согласна. Была два года назад второй снегурочкой, получила удовольствие от того, что порадовала замечательную снежинку :)
Просто стало обидно за девочек, которые исправляют косяки других.
Я бы и в этом году записалась во вторые снегурочки, но с финансами сейчас не очень, а дарить, что попало, не хочется =/
Очень хотелось бы в конце акции увидеть ники недобросовестных снегурок (тех, кто совсем не отправит) :rtfm:
 
Последнее редактирование:

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
А вот и я с отчетиком:haha::parcel: Получила смс от снегурки и сегодня бегом на почту!
Бегу домой с заветной коробочкой и думаю:"Вот бы магнитик из Самары... Хочу магнитик из Самары. Такого еще в моей коллекции нет". И что вы думаете, я нашла его в посылке:haha::ax: А еще там были: правдивая наклейка на окошко "Счастье привалило!")), вкуснопахнущее мыльце, молочко для снятия макияжа, чудесные елочные игрушки-овечки, жевачки "Love is" (я балдею от тематики 90, ведь это самое счастливое время для меня, время детства:dersive: и друзья у меня такие же, несколько повёрнутые в этом плане:ag:, поэтому мы ежегодно посещаем диско 90 в Олимпийском, концерты Руки Вверх, и на вечеринках нередко обращаемся к этой теме. Огромное спасибо за "привет из детства"):ax:, много-много сладостей и открытка с замечательными теплыми пожеланиями!




Стоит отметить оригинальную упаковку подарочка:yes3: Чтобы сильные транспортники не испортили содержимое, моя посылка оказалась засыпана снежками:clapping:


Милая моя снегурка Галечка (дикая кошка), огромное спасибо тебе и твоей семье! Здоровья вашей семье и родителям, долгих, ярких, страстных и радостных лет вам с мужем, счастливой и беззаботной жизни вашей маленькой дочке! :ded_snegurochka2::tender::big_smiles_67:
Искренне желаю вам всего самого наилучшего! Спасибо за предновогоднюю радость!

Coлнeчнaя добавил 29.12.2014 в 12:47
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, спасибо за участие:ax: Мы с мужем очень рады, уже на ЭКО собирались, а тут такое счастье. А токсикоз - перетерпится))) И подарок для моей снежинки почти собран, скоро буду отправлять!
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Нам тебя не хватает в этот раз, спасибо, что заглянула. Надеемся, к 8-му марта присоединишься к нашей теплой компании
Спасибо, Юль! И мне вас не хватает, постараюсь заглядывать почаще, буду за вас радоваться и себе настроение поднимать! 8 марта не пропущу))
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
а мой рубашки попросил на работу ходить или костюм деловой с утепленными штанами
может кто поможет с поиском на тао бао такого костюма? :ah:

я только с проверки, в банкомате деньги есть, а в магазинах визу не принимают

scorpiosha добавил 18.12.2014 в 12:31
Твоя Любимая, конечно можно если хочется ему пусть спит
мой вчера в 7 вечера говорит мама, спать хочу, я говорю потерпи хотя бы часик а то ночь куралесить будешь в итоге он уснул только в начале первого,так как сон ушел и сегодня садик проспали, уже жалела вчера что и правда в 7 не уложила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
dianera,
Danceler,
вы были хорошими девочками в этом году, что к вам дедушка не торопиться?:ag:
Дедушка Мороз немного застрял в трубе вашего дома, но он обязательно будет!Без подарочка никто не останетсяhttp://smayliki.ru/smilie-388942023.htmlКартинка (для просмотра нажать) Верьте в чудо!

Я как никогда вела себя прилежно))
А я и не унываю! :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nolta, razinka и mara2285

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
nJ3aUp2rFmw.jpg


Ну и где ваши хвасты?)

Мой кот не одобряет...
 
Последнее редактирование:

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
ChernayN, не расстраивайтесь, хороший практичный подарок. А коробок наверное не было на почте в канун праздника, у меня на почте таки не было, дома тоже нет, моя снежинка наверное тоже в шоке будет :(

Да вот на нашей почте уже не было коробок когда я отправляла.пришлось бегать по магазинам..нашли из под обуви только.сначала я засомневалась но потом все таки отправила в такой коробке.:ah:
потому что в мягкой точно бы не доехала она.
только вот молчит моя снежинка...как то мне вообще не везет...3 раза участвую и все разы я без отчета от моих снежинок и веснянок......:bw::super_smilies077:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
У нас бабушка и дедушка завели котёнка, и когда мы к ним приезжаем,то кот сразу бежит из дома,т к мы же с ребёнком, и он ищет себе новое место жительства на время нашего пребывания. Недавно мы были в отпуске и задержались у бабушки более чем на неделю, так вот в один из дней, не нашли кота, начали прокручивать события дня, и вспомнили,что дочка с ним играла в какой-то период и после этой игры кот пропал. А доча говорить не умеет ещё и от неё естественно ничего не добьешься. Оказывается, она открыла шкаф на кухне,вытащила все его содержимое (которое я потом собрала и переставила,дабы не разбить), и пока дочь вытаскивала все,кот запрыгнул в шкаф и она его там благополучно закрыла. Вот так бедняка и просидел там пол дня, не издав ни звука.
Именно после этих событий, я пришла к выводу, что не надо нам котов в квартире.
 
  • Like
Реакции: Lyuka и razinka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
веснянка даже спасибо не написала не говоря об отчете...

Вот это мне вообще непонятно :( Вроде так просто сказать "спасибо", а нет, очень сложно, видимо. Очень расстраивает такое, конечно.

Думаю попозже ,после всей новогодней суеты, все девочки дружно напишут своим снегурочкам спасибо и выложат отчетчики :ax::rtfm:
Будем ждать, верить и надеяться :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.