Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
я вот тоже хочу пилон поставить а как деткам объяснить че такое? типо для спорта?
именно для спорта скажешь деткам :ag: ! У нас в Белоруссии даже чемпионаты проходят по танцем на пилоне и официально есть федерация,которая участвует в международных конкурсах. Это силовая гимнастика (без раздевания конечно).Вот так развлекаются у нас после конкурсов сами конкурсанты,-


И,вообще,считаю это лучшее,что может быть для женской фигуры. Мышцы в тонусе,попка красивая и танец лучшее,что может поднять настроение,какие бы ночи бессонные не были с маленьким ребёнком. Когда сыну было месяцев 5 я в наушниках музыку слушала и дэнчила. Вес моментом ушёл.
Так что,Ксюша,рекомендую.
image_11201122214296559404.gif
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
вот только и думаю, об этом 2 дня. что никто не пишет, все отдыхают:)
А еще я думаю, что же подарить семейной паре на НГ:_) хотела фондюшницу шоколадную, но что-то сомневаюсь.

а как они к фондю относятся?
может комплект постельного белья? это уж точно всегда нужно :)

мне в какой-то новый год подарили мороженицу, так до того дотянула, ой, сегодня некогда, завтра и так в итоге руки ине дошли и порошок для мороженого уже изжил свой срок :(

девочки, кто знает, его можно все же использовать или лучше не рисковать? и где прикупить такие порошочки?
я вот помню, в моем детстве, в советские времена, когда в магазинах было пусто и только по блату были какие-либо продукты, у нас был порошок для мороженого, он был такой вкусный, и помнится мне, что хранился он ну очень долго и даже не приобретал запах старости, но это было тогда, а вот как сейчас...
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
ChernayN, я думаю, что с годами, наш коллектив участников крепчает и сам по себе отсеивает, тех кто не с душой подходит к выбору подарка.


Всех с Наступающим!
Счастья, здоровья всем вашим семьям, особенно деткам и родителям! Семейного благополучия!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
нет, это мы всей семьей ложимся в 23 часа, папа у нас в 6.30 встает на работу, я в 9.30, а доча спит до 11-11.30, но я за это время могу тоже и приготовить и поработать дома.
Ириша, у меня сынок тоже, если ложится в 23.-24, то запросто может встать в 11 утра. У них по нормам возрастным ночной сон 10-12 часов длится. (моему 1.4) ,поэтому не переживай. Хочешь, чтобы просыпалась раньше и укладывай раньше.

а мой рубашки попросил на работу ходить или костюм деловой с утепленными штанами
может кто поможет с поиском на тао бао такого костюма? :ah:

про деловые костюмы с утепленными штанам не слышала,но по идее классика всегда -шерсть,следовательно теплые сами по себе.Летняя классика содержит лен,поэтому не жаркая. Не знаю как на тао,я не сильна в китайском шоппинге,а так в костюме,где 90% шерсти,точно не холодно. Мой зимой спокойно ходит без поддевы. Главное не покупать костюмы из полиэстера. Или уже термобелье купить и все.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я думала одна такая нетерпеливая! :ag: Всё время почту проверяю.



Ольга Я!,какие они музыкальные
[LINE]Вот бы таких мужичков найти на Новый Год.[/LINE] Э... Трусики понравились,вот бы мужу такую"недельку" подарить! Смотри и музыкальность проснётся!:clapping::popcorm1:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А я с грустью и с темой не про животных.
У меня посылка прибыть не успевает :(, ладно с подарками для взрослых, но детки.
аааа, покупать еще один комплект?! , а эти куда, тем более у моей красипулечки, д.р. в скором времени. Блин, ну вот вроде все со сроками предусмотрела, но вот одна позиция шла на склад, 10 дней, и в т.к. теперь лежит 4 дня. Обещали сегодня отправить, но она снова на месте. ай как, грустно. Прям слов нету :bu:
 

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
на меня вдохновение нашло! тоже дневник заполнила :boast: пока писала, были разные чувства...как-то не привыкла так рассказывать о том, что нравится...но в итоге поняла, что Деду Морозику хоть чуть-чуть проще подарок будет готовить!! Надеюсь, моя Снегурочка тоже напишет о себе :haha:

Pchelkina добавил 20.11.2014 в 22:49
ой, тут у вас Снегурочки дарят, а не Дедушки Морозы!))) исправилась)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ой я тоже снега очень хочу но по прогнозу у нас на 31 декаря а впрочем как всегда +10 ожидается поэтому мы купили тур в Домбай на зимних каникулах, хоть детки нарадуютсяч снегу, да мама вспомнит как раньше на борде гоняла))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.