Завершен Новогодний обмен подарками 2014-15 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки а я 2 посылочки получила а у меня 3 плюсика стоит, третий плюсик уже наверное не успею получить-уезжаю третьего в мини отпуск вернусь только 10))))) Моя снежиночка тоже получила подарок но молчит как партизан.
 

xneed

Душа компании
Шопоголик
11.01.2011
446
4 506
93
СПб
Я смотрю половина шопоголиков в 2015 за бебиками собрались...Нужно будет на форуме темку открывать.."БЕРЕМЕНЯШКИ"
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Посмотрела Xiaomi Mi-3 64 гб,он такой кажется большой! Но,дочке понравился,сказала "телек такой,а не телефон",да и отзывы по инету хорошие!!!!Пытаюсь найти в продаже жёлтенький или голубой...пока чёт только в чёрном цвете в наших инет магазинах.Татьяна,спасибо! Единственное,многие пишут,что нет русского...это так?:ax:
Большой да, зато все видно хорошо :ag: Муж себе Ми2 взял (он поменьше) а мне такой, а какие фотографии на нем обалденные получаются и видео. Русский есть, как без русского. Заказывали в Москве, у официального представителя, из Китая, если брать примерно такая же цена, но большой риск нарваться на подделку. Сами себя подделывают, это они умеют :ag:
Я удивилась, когда мой дядя, человек, который досконально изучает каждую технику перед покупкой (я уже даже не спрашиваю у него совета, ибо пригрузит на пару часов, принесет кипу журналов, найдет кучу статей и потом еще 2 недели будет звонить советовать), купил себе такой же телефон. Значит мой муж правильный выбор сделал:boast: .
Вот он
За нарушение закона предусмотрена административная ответственность. Тот, кто нарушил закон впервые, может быть предупрежден властями либо оштрафован: гражданам придется выплатить от 1 000 до 2 500 рублей; должностным лицам — от 3 000 до 7 000 рублей; юридическим лицам — от 20 000 до 40 000 рублей. Если нарушение будет допущено повторно в течение года, штрафы увеличиваются, соответственно, до диапазонов 3 000 — 5 000 рублей, 5 000 — 15 000 рублей и 50 000 до 80 000 рублей.
какие молодцы ваши власти Ирин, у нас такого нет((
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
какой у вас контроль. Я посылку не заклеенную принесла, т.к. думаю может мои весы неточные и придется вынять какую нибудь мелочь, например мешочек. Но все обошлось.

mgGt6-56Pno.jpg
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Ура, мне тоже почтальон извещение принес! Сегодня Великая и Ужасная Почта работает всего два часа, если очереди не будет - получу посылку!

upd Я успела!! Посылка у меня! Моя снегурочка kate.telegina, спасибо тебе большое))) Отчетик попозже выложу. Всех с наступающим Рождеством!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а может сделать фотокнигу? я вот подготовила уже)))
Я уже подобное в этом году ему дарила. Делала большой настенный календарь 2014 с моим участием+открытки в почти приличном виде. Так что,этим уже не удивить. :ag:

у нас нигде не обслуживают по картам, только наличкой,
Мне уже вчера сказали,что лучше снять наличку если есть в сбербанке России,т.к. будут приостановлены выплаты.
Это временно,без паники.:popcorm1:

Актуально после Новогодних праздников.:ag:

 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
отчетик 2015 №2

Получила я подарочек второй сразу же после сообщения моей второй Снегурочки, но каюсь - очень задержалась с отчетом:4fvgdaq_th: Времени не было со всем, ни на телефон денег положить, чтобы на смску ответить, ни к компьютеру подойти. Теперь, когда все школьные елки закончились:Mauridia_18: отписываюсь:
Смотреть далее
Подарочек был от девушки Иринки с совсем не новогодним ником Солнечная, Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за подарок, все очень понравилось.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, а я подарок уже в январе получу, почта наша на каникулах с сегодняшнего дня, работать начнут с 12го(( Что-то в этом году ни один подарок вовремя не пришел ко мне((
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
ну все...обновляю списочек и буду ночью колдовать...:haha:

Твоя Любимая добавил 20.11.2014 в 19:52
Проверяем, все ли в списке!:)
в этом году нас маловато, всего 46.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka и mara2285

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия

спасибочки :haha::ax::sdlmy::Mauridia_25:

scorpiosha добавил 04.12.2014 в 20:37
А я к 8 утра терь заезжаю,сына в школу закинула и туда :ay: иногда даже нет очереди или 2 человечка.

а я сразу после обеда прихожу и тоже нет никого ну или 2-4 человека
а так в период оплаты кварплаты туда лучше не суваться :bu:

scorpiosha добавил 04.12.2014 в 20:40
А мне кажется, какая разницы, доченька - сыночек, главное здоровенький и веселенький ребетенок.
P.S. Мне так то легко так рассуждать, у самой то и дочка и сынок :haha: а Вообще действительно, детки это здорово с ними все меняется.

я так же считаю, и сама не знаю кого больше хочу, дочку чтобы наряжать как принцессу, а мальчика с ними привычнее и сыну друг в виде брата будет

но что-то я пессимист в этом плане...уже не верю,что возможна Б при всех моих проблемах со здоровьем :(

scorpiosha добавил 04.12.2014 в 20:42
У меня Снежинка вся такая загадочная, скрытная, но мне все равно хватило той информации, которую я нарыла про неё [URL=http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-rabota-38.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] То о чем она написАла в дневничке мне было ясно, но хотелось чего то еще :ag:
Я тоже уже прикупила подарки, сладости литовские. Открытку надо еще подписать. Слушайте, а что у вас можно купить за 500 руб. ну и больше?
Только что решила посмотреть курс рубля с литом, так получается я уже около 1400 руб.потратила :haha: Я просто хочу про цены у вас узнать для ориентировки. Например, только доставка, не в страны евросоюза, до 2 кг стоит 812 руб., а по ЕС 570 руб. Например сколько у вас литр молока стоит, или 10 яиц, или литр бензина?

в 500 руб никак не уложишься, если только купить пол пакета конфет+пересыл
я тоже уже около 1500 потратила :ah:
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки моя посылочка оказывается от Олечки))))))))) только она подписалась что она не моя снегурочка))))))) посылка долетела из минска за 7 дней авиа почтой. Олечка сегодня вечером нафотографирую всех со всеми подарочками. АААААААААААА какая я радостная!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.