Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
Кажись проблема в хроме, как только он обновился, так всё отвалилось. В разделе "плагины" нет ни одного таобаовского, как так?

а как товарищам в хром написать, что шопоголики страдают :ag:
 
  • Like
Реакции: verbamart

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Coco1, я много выкупала в этот день, действительно многие товары еще до сих пор не пришли 11.11 был выкуп а отправили только 16.11 да еще пока до Маньчжурии доедет.....Насчет выгоды не знаю, в основном для клиентов покупаю, для себя ничего не выкупила в этот день.
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, как поступить.. Когда началась распродажа 11.11, то я стала выкупать товар на тао. По одному заказу платеж не прошел, заказ так и висит не оплаченный, хотя с карты списалась сумма. В итоге на оплату заказа остались сутки, потом - отменится, а там скидки хорошие на товар. В банк позвонила, говорят, если банк не получит отклик от сайта по оплате, то в течение 30 дней сумма вернется на счет. Есть ли смысл второй раз оплачивать этот же заказ?

У меня вчера под вечер была такая же проблема с платежом .... все товары платила по одному и в конце дня нервы не выдержали и объединила 4 платежа - деньги с карты списались , а статус так и стоит в красном квадратике ОПЛАТИТЬ . В банке вчера говорили не повторять оплату ... мол посмотрим упадут ли они продавцу , а сегодня я зашла в сам Алипей и там увидела в сообщениях оплата вернулась на карту , но на карте понятное дело их еще нет и они заморожены на 30 дней . Эти 4 товара оплатила сегодня повторно .
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть зарегистрированный аккаунт на таобао. Я хочу самостоятельно выкупать товары. Оплату планирую осуществлять через банковскую карту. Возник вопрос, нужно ли эту карту регистрировать на PayPal? Или при осуществлении оплаты на тао просто вводить данные карты? Помогите пожалуйста!
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Евгений33, вы не можете добавить его пока он не добавит вас.

МОТИЛЬДА, это к банку вопрос, позвоните спросите, может какие то поправки на курс сделали.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
на заметку:
Александра, на Alipay можно войти через taobao аккаунт без ввода паролей)))
в личном кабинете посмотрите :)

Яна, ничего страшного.
в любом случае надо смотреть ваш аккаунт.
вы можете попробовать посмотреть сами, а можете попросить вашего консолидатора - он посмотрит и настроит :)
 

Arademix

Новичок
Шопоголик
За цену понятно, но красные конверты на 10,20,40ю - с этими конвертами цена выгоднее, просто надо все сравнивать на тао и на алибабе

Согласен. Но раз за такую цену продают, значит где то есть за такую цену и без конвертиков. Надо бы поискать
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Внимание!
скоро в Китае день холостяка!!!
а значит что???
правильно! - значит мегаскидки!!!
ссылка на магазины участвующие в скидках 11.11.14 - http://1111.tmall.com/

Спасибо ! Оно конечно так , но смотрю многие магазины сбросили загодя свои постоянные скидки , а 11-го их опять ведут :ag:
 

Laviro4ka

Новичок
Шопоголик
а у меня созрел вопрос?
Если отменить операцию на ТАО, то банк вернёт сумму по нынешнему курсу или по курсу в день покупки?:bw:
Как я понимаю возврат будет в юанях? а как это понимают банки?
извиняюсь, если не туда...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Оксана, у меня все ниже перечисленные плагины всегда включены:
4346d97123.jpg
 
  • Like
Реакции: Ksiva

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Почему китайцы Alipay именуют Paypal?
особенности гуглоперевода (китайцы не причем) у них Алипэй это Zhīfùbǎo. Alipay - это международное название "для приезжих"

я смотрю сейчас курс 10.11
с киви карты - рубли в юани поменялись по 10,951
 
  • Like
Реакции: Делец
А можно как-то узнать почему посылка не двигается дальше? Такая запись висит уже с 09 сентября.

На сайте компании перевозчика нашла вот такую информацию по своей накладной

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/09/21/thumb_ad75e41cde.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Как вы думаете посылка уже доставлена?


Если высвечивается на сайте квитанция с росписью , то товар получен.
Проверила сама на сайте , действительно товар получен , спрашивайте посредника его ли это роспись .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: покупочка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
при оплате в Тао?
вводите при оплате на таобао и все. в Алипэй вы ее все равно не подключите. если она не выдана китайским материковым банком.

и как защищены в таком случае?
никак, если сроки затянутся вы можете оформить возвра. НО если продавец заранее предупредил что "без замен и возвратов" - вы ничего не сделаете.
 
  • Like
Реакции: Иджи

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Помогите пожалуйста!!!
Не могу подтвердить получение товара - выходит вот такое

нажимаю на надпись в рамке выходит загрузка - aliedit - и ничего не меняется , комп перезагружала - тоже ничего (((:)bu:
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Доброе утро, подскажите в логистике стоят данные

商家正通知 韵达快递 揽件

2015-11-13周五17:04:03商家正通知快递公司揽件
а дальше тишина, продавцу пишу, а он мне
亲,因为店铺活动,发货量有点大,仓库会尽快发货的 ,我们都是加班加点 发货的呢我会跟进催催的呢 给您添麻烦了呢亲亲 抱歉了呢
给您添麻烦了呢亲亲 抱歉了呢
没有发出我们也是很着急的呢, 我会跟进的呢, 都是希望您早点收到宝贝的
对不起的了亲,因为店铺活动,发货量有点大,仓库会尽快发货的 ,我们都是加班加点 发货的呢我会跟进催催的呢 给您添麻烦了呢亲亲 抱歉了呢
给您添麻烦了呢亲亲 抱歉了呢
没有发出我们也是很着急的呢, 我会跟进的呢, 都是希望您早点收到宝贝的
对不起的了
я так понимаю, что это загруженность у службы доставки, хотя я уже три позиции получила, самое главное это то что логистика не двигается, а время отведенное на получение тикает, подскажите что делать?
 

СказочнаяОся

Душа компании
Шопоголик
01.05.2012
194
291
63
Москва-Владимир.обл
СказочнаяОся, это платежный пароль, и там и там нужно вводить одинаковый пароль.. и запомните его или запишите.. а то будете, как я, безуспешно пытаться его восстановить((((

так я вводила одинаковый, как советовали пару страниц назад, и безуспешно
а как вы его восстанавливали?
 

Rgkvna

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
19
353
0
Moscow
Добрый день.
Первый раз делаю самостоятельный заказ.
Возник вопрос: на каком этапе появляется "зеленая кнопка" для выбора форвардинговых компаний, предоставляющих возможность переотправки заказа на мой адрес.

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 979
93
41
Донецк
ДН, пожалуйста дайте ссылку на мобильное приложение для покупок, кто нибудь откликнитесь

в зависимости от того какой у вас телефон или планшет, смотрите в плеймаркете, если айфон - в эплстор. В поиске пишите taobao
 
  • Like
Реакции: 75Olga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.