Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koli23

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
41
69
0
Украина
Помощь

Добрый день
Оплачивала картой виза два раза(из Украины),пересылка на китайский адрес
Сейчас не вижу такой опции
Бросаю в корзину-нажимаю оплатить и сразу выходит ,что нужно заполнить 2 ячейки
ввожу ник и пароль на тао-не подходит
:aq:


пыталась поклацать вверху-выходят только китайские банки
визы нет
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Не грузится кнопка подтвердить товар. Она вообще на странице не появляется. Как подтвердить раньше времени?
 

baotao

Новичок
Шопоголик
05.12.2014
36
6
0
*
Делец,нет,это он оплачивал картой международной платежной системы,так можно,только дополнительно прибавляется к стоимости 3%.
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Здравствуйте. Подскажите пжлста, ситуация, получила обувь, не соответствует картинке, дешевая подделка, я сделала возврат товара, в основном всегда быстро возврат получаю, а тут уже неделя, просто идет время в системе, хотя продавец согласился сделать возврат. Обувь вернула, номер указала отправки и все-тишина. В основном когда продавцы получают товар, сразу делаю возврат и деньги на протяжении пару дней приходят на счет. А тут получил обувь и все.... неделя с момента того как он получил обувь, начинаю переживать. вот такая картина, система сама вернет деньги или просить таобао вмешаться?
у меня такое впервые!

Хельга Гейзер добавил 05.04.2015 в 23:51
Я обычно согласовываю с продавцом что будет обмен за его счёт. Он мне возращает стоимость доставки на Алипей . Если согласовать не получается , то подаете на возврат , там есть кнопочка обмен.
скажите пжлста, а где есть такая кнопочка?
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
sparky777, платежный пароль устанавливается по ссылке из письма от алипэй (сразу после регистрации приходит) если вы этот момент пропустили то при первой оплате будет окошко серого цвета где попросят установить пароль.
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
доброе утро всем!
как я поняла, близится грандиозная распродажа 11.11.
никогда не выкупала по предоплате, поэтому хотела проконсультироваться: кто сталкивался расскажите пожалуйста схему покупки, например здесь https://detail.tmall.com/item.htm?s...roperties=1627207:382758251&scene=taobao_shop
я пока понимаю так: цена 71,9, я оплачиваю сейчас депозит в размере 8 юань, а 63,9 я должна оплатить 11.11.???
заранее спасибо

люди добрые, ну уделите минутку пожаааалуйста

EasyFlirting добавил 29.10.2015 в 05:55
@rentina, как правило, у всех есть посредники на территории китая. все покупки с тао стекаются к нему на склад. потом он консолидирует посылку и отправляет одной коробкой все вещи к вам.
высылать по 1 вещи к вам напрямую будет очень накладно
 
Последнее редактирование:

cosmic

Новичок
Шопоголик
22.04.2014
28
5
0
москва
мур,
Зависимая, присоединяюсь. Фоток почти нет( сайт подглючивает в сафари и в хроме.
У кого-то нормально работает? Чем пользуетесь?
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
разоблась
черех хром не было строки с платежным паролем, в мозилле подтвердила.
спасибо
 
  • Like
Реакции: Katerinna

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
привет Лена!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/07/10/thumb_86c459c469.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Катя, честно сказать, я не уверен, что это щит.
у меня все работает отлично.
я просто предположил, что украина может быть в числе нежелательных стран (сужу исходя из разговоров китайцев в кукушке).

щит - это цензура внутри Китая..
что это за "список нежелательных стран", Михаил, и что это за "разговоры китайцев в кукушке"
 

Мартынова

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
57
871
0
Любимый город
Продлите время на 3 дня. В шапке написано, как это сделать.
Если не продлите, то продавец получит деньги и потом будет сложнее с него спрашивать.
Завтра уточните у продавца где посылка.

Спасибо, за ответ!
время позднее- я в шапке нашла возврат денежных средств. я правильно, Вас поняла?
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Добрый день, Михаил!
Где это можно увидеть? лично я не увидела скидок в мобильной версии :bn:
То же интересует этот вопрос .может кто то выложит в скриншотах как это выглядит на каком нибудь примере -ссылке товара .
 
  • Like
Реакции: OksaNita
хм..отметка есть. Алипей сказал проверить заказ через 24 часа. Ждемс. Еще вопрос - а на тао надо оплачивать отдельно каждый заказ каждому продавцу или можно скопом сразу всю корзину оплатить?

Можно отметить галочками магазины , и сделать слияние платежей . Оплатите скопом сразу несколько продавцов.

-88693455.png
 
  • Like
Реакции: Sunsmile

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
здравствуйте
подскажите опытные люди, что имееют ввиду китайцы когда на вопрос о наличии конкретного цвета или модели, отвечают - "некоторые" - так переводит переводчик

это значит есть в наличии .
 
  • Like
Реакции: Вечонок

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Друзья, столкнулась с тем, что тао не хочет пускать меня в аккаунт. говорит пароль неверный. но он 100% правильный. акк уже существует несколько лет, там бонусы( жалко терять. можно что-то сделать? ситуация осложняется тем, что я совсем-совсем не помню кто меня регил на тао. я не знаю ни номер телефона, ни почту..
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
А сколько оплата проверяется на тао? не подскажите?
если вам пришло сообщение "оплата будет проверена в течение 24 часов" то в течение 24 часов, если такого сообщения не было - то информация о том что вы оплатили продавцу приходит мгновенно.

Olezka добавил 15.08.2014 в 22:58
Переживаю теперь.
не надо ... все решается в любом случае.
но в доставку - адрес склада в китае, в адрес плательщика - адрес владельца карты (все равно где он).
 
Последнее редактирование:

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, можно к одному аккуанту таобао привязать 2 адреса? Если нет, то где можно посмотреть инструкцию по изменению адреса.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.