Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тина_

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
399
720
0
Киев
Ребята выручайте,делала покупки на таобао и случайно отправила товар не на тот склад,и теперь продавцы меня не понимают и я не знаю что делать. Мой посредник меня игнорит просто на просто, говорит это простая проблема решай сама,но это потому что он меня предупреждал что могут быть проблемы и тогда он не причем.Проблем никогда не было а тут такое... Что делать? как поговорить с продавцами...может кто то поможет хоть советом хоть чем нибудь вот адрес склада Wang 北京 北京市 朝阳区 朝外街道 北京市朝阳区日坛北路19号雅宝城B3层008库房 100020 13*******74
 

mrsArchie

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
66
270
0
Тюмень
Анна, восстановление платежного пароля довольно сложная процедура.
Если денег на счете нет - легче зарегистрировать новый аккаунт.

что нужно сделать? как удалить этот что б не болтался нигде привязанный? а новый создается сам при оплате на тао я так поняла, тк я не алипее не рег-сь специально
 

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
@Olezka, спасибо, с мужем разобрались.
Скажите, что лучше по одной покупке делать или сразу скопом? Ну и раз уж пошла такая пьянка, то каким банком дешевле оплачивать? По сберу получается курс 11,10(я охренела).
у меня тинькофф. курс 10 - 10,2
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
короче предлагаю обсудить вопрос оплаты товара и способы экономии
единственное до чего додумалась я - сделать валютную карту. на нее переводить деньги клиентов со сбербанковской же карты - это мгновенно происходит. и ради бога пусть хоть через неделю они закрывают операцию к рублю это не будет уже иметь никакого отношения. хоть так.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хельга Гейзер, справа от цены колонка (там где оформляли возврат) там таймер .. начала отсчитывает время до подтверждения возврата а потом отсчитывает время зачисления.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, 3 и 7 апреля у меня заблокировало две суммы, на счете алипей пишет, что 4 и 8 они вернулись мне на карту, узнавала в банке сказали денег нет, что делать не знаю, очень буду благодарна за помощь.
Обычно деньги возвращаются в течение 1-3 рабочих дней, в вкладке возвраты можно посмотреть, там написано. Если до сих пор нет, значит в течение месяца вернутся, многое зависит от банка
 
  • Like
Реакции: 75Olga

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
layma, есть монетки в андроиде. Я каждый вечер собираю ,просто немного сейчас изменилось меню . Если не найдете напишите я вышлю картинки.
 
  • Like
Реакции: layma

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 415
29 763
113
Тамбов
krilovsky.ru
С этой точки зрения мне авангард нравится тем, что видно что по чем.

относительно разницы курса на территории рф - очень удобно...
всегда можно сказать у нас такой курс - мы вам по тому курсу посчитали.
такая ситуация у меня один раз была. курс то рос, то падал...
в итоге в самый пик сумма списалась и информация на сайте обновилась задним числом...
на мои попытки получить разъяснение получил ответ, что у меня страница не обновлялась))))....
одним словом, крайне удобно иметь свой банк...
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Ах...скорее всего у моего перевозчика нет такой услуги..(( Завтра спрошу.
Но в ожидании ответа, я сама полазила по Алибабе и увидела, что многие проды "компенсируют" дешевизну товара дорогущей доставкой..( Доставка 100 юаней меня сразила наповал:)
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
РЕБЯТА ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! ВАНГ -ВАНГ МЕНЯ ОДОЛЕЛ , ЕСЛИ В ДЕНЬ ПИШУ БОЛЬШЕ 15-20 ПИСЕМ ОН МНЕ ВЫДАЕТ ТАКОЕ ОКНО И МОИ ПИСЬМА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ВИДИТ.
ПОМОГИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ? :bu::bu::bu:
в этом окошке ссылка ведет сюда http://www2.im.alisoft.com/webim/se...a2015&loginId=cntaobaoazia2015&imver=8.00.40C
если не открывается ,фото внизу.
Такая беда уже со вторым ID я не могу писать продавцам для торга и уточнения наличия.
 

Вложения

  • ванг.png
    ванг.png
    75,6 КБ · Просмотры: 0
  • ванг2.jpg
    ванг2.jpg
    28 КБ · Просмотры: 0

Аделечка

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
280
6 648
0
Почти рядом
СказочнаяОся, это платежный пароль, и там и там нужно вводить одинаковый пароль.. и запомните его или запишите.. а то будете, как я, безуспешно пытаться его восстановить((((

в смысле в обоих полях
 
  • Like
Реакции: СказочнаяОся

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
вопрос

Люди добрые помогите пожалуйста .... хотела войти в свой аккаунт , а вылазит такая надпись ( я так понимаю должен прийти пароль на телефон ) , но поля не активны для вода чего либо да и на телефон ничего не приходит . Кто с таким сталкивался будьте добры подскажите что делать ?
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
, как сказать "если вы не вышлете товар сегодня я сделаю возврат"
спасибо
Нсверное никак, я, то что американцам одним предложением можно объяснить, с китайцем приходится по пол дня переписываться:rtfm:

Скажите могут ли продавцы увидеть какие отзывы оставляет покупатель и оставляет ли вообще?
В течении какого срока покупатель может оставить отзыв?
 

aiko_sapar

Новичок
Шопоголик
11.01.2015
10
0
0
Астана
Здравствуйте еще раз !!!!
Спасибо за ссылочку!! Я и не знала о его существовании и как пользоваться, скажите пожалуйста там оранжевым платежи стоят которые я сегодня оплатила? Сумма которя прошла два раза там указан один раз оранжевым. Значит второй не прошел и он вернется на карту автоматом? Мне точно ничего не делать?

aiko_sapar добавил 12.01.2015 в 09:05
ну что мне все таки сделать???возврат пока прод не отправил товар или все таки все оставить как есть и ждать пока деньги сами поступят обратно на карту???алипей само поймет что произошла двойная оплата?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Помогите не могу понять что не так. Оплачивала сегодня на тао (общая сумма около 1100-1200 юаней, 99 позиций) часть оплатила с карты, часть со счета алипей. Пополнила корзину новыми товарами, начала оплачивать и стало выдавать ошибку. На страницу оплаты с выбором как оплатить даже не переходит(((
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/25/thumb_c99731f50e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/25/thumb_e2decce5e1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/10/25/thumb_db13960f00.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Такие ошибки обычно выскакивают если оплачиваете сразу несколько позиций одним платежом, и какой то позиции нет в наличии или размера нужного, и такой платёж не пройдёт, что бы выяснить из за какого товара ошибка - нужно оплачивать каждую позицию отдельным платежом..
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Скажите, а если я хочу покупать более чем на 2000ю в день, мне нужен какой то коммерческий эккаунт? какие условия? где можно почитать про это. как выходят из положения те, кому хочется тратить больше?)
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
да, в хроме. Такая же ситуация, что у вас. Оч неудобно

а вот через китайский браузер http://www.uc.cn - без проблем запускается луковичка с окошками,

Может нужно обновить аливангванг или новые плагины установить....есть здесь более продвинутые пользователи, и смогут помочь куда и что обновить, чтобы снова работала луковичка в гугле

Кажись проблема в хроме, как только он обновился, так всё отвалилось. В разделе "плагины" нет ни одного таобаовского, как так? :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.